Гадалки и экстрасенсы.    ID: 187818    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2015, 20:53
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2015, 21:05    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Всегда обращаюсь за помощью только к белому магу. Пришла к ней как-то с тем, чтобы сделать отворот от приставучего бывшего - на тот момент не была ни с кем в отношениях, но бывший вымотал все нервы. Нина погадала и сказала, чтобы очень хорошо подумала над отворотом, нужно это или не нужно делать, так как он моя судьба. Дала мне недели две на раздумья. Подумала, разобралась в себе и поняла, что он - тот самый, кто мне нужен. Звонила ей потом, благодарила за помощь. Очень довольна и счастлива теперь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2015, 22:23    Re: Гадалки и экстрасенсы.
мда, как легко вместо того, чтобы самой принять решения, пойти к магу и все уточнить )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2015, 00:04    Re: Гадалки и экстрасенсы.
я считаю, что это неправильно знать свое будущие. а уж тем более нехорошо делать разные отвороты и привороты.
Мы не наделены экстрасенсорными способностями, чтобы узнавать будущие, значит нужно жить полагаясь на сердце и мысли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2015, 18:50    Re: Гадалки и экстрасенсы.
ElenaS писал(а):
мда, как легко вместо того, чтобы самой принять решения, пойти к магу и все уточнить )

Я теж хотіла це ж саме сказати))) Я взагалі не розумію, як можна спочатку усіма силами бажатися позбутися людини, а потім, за порадою якогось мага, усе обдумати і прийняти рішення, що це твоя доля :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2015, 20:59    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Я не верю магам и экстрасенсам. Они тонкие психологи и чувствуют, что человеку больше надо, то и говорят. Нужно полагаться на свою интуицию, а не слепо верить тому, что тебе скажут.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2015, 22:24    Re: Гадалки и экстрасенсы.
так как сама столкнулась с человеком с даром экстрасенсорики, то теперь я в это все верю. Но конечно, шарлатанов 99%. Плюс такой дар я считаю надо использовать только во благо - помогать по здоровью, например. А не для приворотов-отворотов


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2015, 15:11    Re: Гадалки и экстрасенсы.
я даже не верю тем гадалкам, которые имеют прайс на свои услуги. Если и гадать и помогать людям, то только за личную благодарность от клиентов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2015, 17:04    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Я не представляю себе такую жизнь - с утра до вечера выслушиваешь чужие проблемы и болячки, пытаясь помочь, за "спасибо". Это конечно здорово, но такой образ жизни лишает возможности заработка, посвящения времени и своей энергии семье и близким. Если экстрасенс настоящий, то мне кажется, невозможно заниматься этим постоянно - нужен отдых, восстановление сил, а все это требует определенных финансовых возможностей. Так что за даром - тоже сомнительный вариант.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2015, 21:59    Re: Гадалки и экстрасенсы.
если экстрасенс хороший и поможет человеку, то любой отблагодарит. А называть цену за услугу, не услышав проблему, это неправильно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2015, 22:49    Re: Гадалки и экстрасенсы.
если назначают небольшую плату, я считаю ее оправданной. Это плата чисто за время другого человека, которое он тебе уделил.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2016, 22:32
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2016, 22:47    Re: Гадалки и экстрасенсы.
У меня в жизни было пару походов к гадалкам, но в основном бегала моя мама. В основном врали кто как мог, но кое-что сбывалось, то ли угадывали, то ли действительно что-то знали сказать трудно, но я в это не особо верила, особенно в плохое)). Пару месяцев назад жизнь "прищемила мне хвост" и угадайте куда я пошла? Правильно, к тем же гадалкам (мамина школа), но на этот раз выбор пал на расхваленную некоторыми моими знакомыми гадалку Анику. "Верю - не верю" вопрос не стоял, совсем мне было не до шуток. К моему изумлению она очень четко рассказала мне о всем, и о том что приятно слышать, и о том, что совсем не радует слух, но все же является истинной правдой, как это не прискорбно осознавать. Одним словом вывернула меня на изнанку, рассказала, что будет дальше и как решить мою ПРОБЛЕМУ. Несколько посещений и вуаля - все слава Богу уже позади. Так что, могу сделать вывод, что надо знать к кому идти!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2016, 02:10    Re: Гадалки и экстрасенсы.
а какие методы она применяет для решения проблем?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2016, 12:30    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Мне, почему-то, все такие гадания и походы кажутся неправильными. Так легко попасть в чужие сети, когда за тебя кто-то будет решать твои проблемы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2016, 12:43    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Natalo4ka писал(а):
У меня в жизни было пару походов к гадалкам, но в основном бегала моя мама. В основном врали кто как мог, но кое-что сбывалось, то ли угадывали, то ли действительно что-то знали сказать трудно, но я в это не особо верила, особенно в плохое)). Пару месяцев назад жизнь "прищемила мне хвост" и угадайте куда я пошла? Правильно, к тем же гадалкам (мамина школа), но на этот раз выбор пал на расхваленную некоторыми моими знакомыми гадалку Анику. "Верю - не верю" вопрос не стоял, совсем мне было не до шуток. К моему изумлению она очень четко рассказала мне о всем, и о том что приятно слышать, и о том, что совсем не радует слух, но все же является истинной правдой, как это не прискорбно осознавать. Одним словом вывернула меня на изнанку, рассказала, что будет дальше и как решить мою ПРОБЛЕМУ. Несколько посещений и вуаля - все слава Богу уже позади. Так что, могу сделать вывод, что надо знать к кому идти!

А ви не задумувалися над тим, що рішенням, яке за вас прийняли, ви змінили свою долю. Вам Бог з якоюсь метою послав певні випробування, а ви їх не пройшли, за вас їх вирішила чужа людина... не задумуєтеся про наслідки? Які б не виникали проблеми у житті, людина повинна вирішувати їх сама. Правильне буде прийняте рішення чи не правильне, але це повинне бути ваше рішення, а не якоїсь там тітоньки...
Я теж колись мислила аналогічно, як ви і робила ті ж самі помилки, до тих пір, поки не збагнула, як би я не слухала різних бабок моє життя склалося б зовсім по іншому...не знаю краще чи гірше, але це було б життя, яким би керувала я!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2016, 19:15    Re: Гадалки и экстрасенсы.
AngelLOVE писал(а):
я даже не верю тем гадалкам, которые имеют прайс на свои услуги. Если и гадать и помогать людям, то только за личную благодарность от клиентов.

Считается,что настоящие гадолки прайс не имеют,а берут кто сколько даст,я именно к такой гадалке и ходила.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 окт 2015, 13:36
Сообщений:
839
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2016, 11:05    Re: Гадалки и экстрасенсы.
меня мама хотела повести, когда увидела как мой характер пропадает на глазах, на фоне парня...но я только посмеялась) не верю я им)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2016, 12:35    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Я вот жду с нетерпением,сбудутся мои предсказания или нет,тогда и скажу,верю или нет.А пока утверждать не могу.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 окт 2015, 13:36
Сообщений:
839
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2016, 12:40    Re: Гадалки и экстрасенсы.
marina1986 писал(а):
Я вот жду с нетерпением,сбудутся мои предсказания или нет,тогда и скажу,верю или нет.А пока утверждать не могу.

ну конечно, это все индивидуально)) просто знаю, что моей сестре сказали были 5 или 6 лет назад, что у нее будет 2 девочки...у нее 2 мальчика 4 и 1,5 годика))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2016, 12:44    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Я на Рождество гадала на стакане с кольцом и действительно увидела лицо вроде нынешнего своего парня,так что больше стала верить в гадания.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2016, 22:29    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Nadeyka писал(а):
ну конечно, это все индивидуально)) просто знаю, что моей сестре сказали были 5 или 6 лет назад, что у нее будет 2 девочки...у нее 2 мальчика 4 и 1,5 годика))))


Так еще не вечер, и 2 девочки еще успеются :)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio