Гадалки и экстрасенсы.    ID: 187818    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 20:27    Re: Гадалки и экстрасенсы.
я б вам не советовала, и тоже считаю, что грешно немного знать свою судьбу наперед. Хорошо, если вам скажут хорошее. А если плохое? Потом жить и ждать горя? А с парнями - может и хорошо, что не получается пока. Возможно, Бог отводит вас как раз от горя в будущем. Встретите свою половинку, и хватит вас тогда надолго ) А те что были - просто не ваше.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 20:31    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Та я теж поки думаю це діло відкласти, нічого особливо поки голову не моричить. А за погане я зразу поперджую, щоб не говорили. Щесно, не знаю чому, але вірю і правда, що зустріну саме свого, але трішки втомлює чекання та невдачі :roll:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 21:11    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Я вот была летом гадала, вроди и хорошее нагадали, но что-то оно мне не нравится. Да и я не верю когда гадают на будущее, меня больше интересовало настоящее, с тем что делать, а с ним так и не помогли. Но зато хоть некоторые пробелы в прошлом заполнились


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 21:22    Re: Гадалки и экстрасенсы.
І як, хоч щось збувалось з того, що вам нагадали???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 18:43    Re: Гадалки и экстрасенсы.
У меня мама когда-то ходила к гадалке..ее интересовала судьба моего брата...так женщина попалась действительно гадалка...она маме рассказала не только про брата но и про меня где учиться буду, где жить...и про брата в каком городе служить будет и где дальше жить....но маму предупредила что нам об этом говорить нельзя...сами мы свою судьбу знать не должны наперед!!!...так что есть и такие люди....на кого попадешь!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 18:53    Re: Гадалки и экстрасенсы.
kievlyanka2000 писал(а):
Tina White писал(а):
Я придерживаюсь мнения, что сообщив вам результат, к которому вы вроде бы придете, гадалка решает за вас вашу судьбу, делает выбор. который вы боитесь сделать и подталкивает в нужном направлении. Потому что когда вы столкнетесь с этим же выбором, то зная предсказание, в большинстве случаев выберете навязанную вам "программу". Ведь вы уже будете знать результат, но многое можно так и пропустить, много интересных поворотов, которые могли бы произойти.

ну а если представить что вам говорят, что если вы поедите в эту командировку то возможно там. что то произойдет очень опасное, ведь бывает такое, что людей в последний момент как какая то сила высаживает из самолетов или просто опаздывают по странным причинам. Или вы останетесь дома и все будет благополучно. Тут тоже сила выбора и доля случая ведь есть.

я недавно летала в Эмираты,так накануне все так складывалось,что мне казалось,что все так специально происходит,чтобы я не поехала.Сначала подруга,с которой я собиралась ехать,не смогла поехать,а потом ехать мне надо было 1 января прям с празднования нового года,мы с парнем зашли к соседям под утро,все пьяные понятно,кто закрыл двери снутри на ключ и спрятал куда-то ключи и не могут найти,а мне через полчаса выезжать в аэропорт,но слава богу нашли и нормально съездила,но было так стремно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 20:54    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Нюша писал(а):
У меня мама когда-то ходила к гадалке..ее интересовала судьба моего брата...так женщина попалась действительно гадалка...она маме рассказала не только про брата но и про меня где учиться буду, где жить...и про брата в каком городе служить будет и где дальше жить....но маму предупредила что нам об этом говорить нельзя...сами мы свою судьбу знать не должны наперед!!!...так что есть и такие люди....на кого попадешь!!!

Просто не надо наугад гадать или просить у людей, о которых даже не слышали, всегда надо спрашивать у знакомых, если и правда хотите. Знать свою судьбу и правда грех, но какая за это может быть расправа не представляю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 21:54    Re: Гадалки и экстрасенсы.
AngelLOVE писал(а):
Нюша писал(а):
У меня мама когда-то ходила к гадалке..ее интересовала судьба моего брата...так женщина попалась действительно гадалка...она маме рассказала не только про брата но и про меня где учиться буду, где жить...и про брата в каком городе служить будет и где дальше жить....но маму предупредила что нам об этом говорить нельзя...сами мы свою судьбу знать не должны наперед!!!...так что есть и такие люди....на кого попадешь!!!

Просто не надо наугад гадать или просить у людей, о которых даже не слышали, всегда надо спрашивать у знакомых, если и правда хотите. Знать свою судьбу и правда грех, но какая за это может быть расправа не представляю.

верить в предсказания можно только тогда,когда вам расскажут правду о вашем прошлом и настоящем.Я раз ходила к гадалке,посоветовали по интернету,я так поняла,гадалка липовая оказалась,хотя сидели у нее в квартире на прием люди и говорили,что она всю правду предсказывает,как в воду смотрит.Мне ничего особо не предсказала,а то что подруге предсказала,у нее не сбылось.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 22:41    Re: Гадалки и экстрасенсы.
olexandrivna писал(а):
І як, хоч щось збувалось з того, що вам нагадали???

через пару лет скажу :mrgreen:
но в принципе что в ближайшее время личной жизни никакой она не прогадала :?
и работу у меня так же не видела, и ее нету у меня :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 22:51    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Знаете,как я чуть не повелась на экстрасенса по интернету?я так поверила,потому что он назвал имена моих родственников и сказал,что на мне проклятие родовое.А я рассказала знакомому,он сказал,что есть специальны программы,с помощью которых можно узнать всю эту информацию про любого.Я все-таки решила проверить и отправить фото подруги как бы с адреса другого человека,он написал,что и на ней порча,тогда мне все стало ясно,что это все развод на деньги.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2013, 00:31    Re: Гадалки и экстрасенсы.
У меня уже давно прошло желание узнать будущее, как-то страшно услышать что-то плохое а потом думать и притягивать к себе негатив, стараюсь быть благодарной судьбе за то что имею . А гадалки ... это не для меня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2013, 00:54    Re: Гадалки и экстрасенсы.
marina1986 писал(а):
Знаете,как я чуть не повелась на экстрасенса по интернету?я так поверила,потому что он назвал имена моих родственников и сказал,что на мне проклятие родовое.А я рассказала знакомому,он сказал,что есть специальны программы,с помощью которых можно узнать всю эту информацию про любого.Я все-таки решила проверить и отправить фото подруги как бы с адреса другого человека,он написал,что и на ней порча,тогда мне все стало ясно,что это все развод на деньги.

Да это и к гадалке не ходи ясно... хм, прикольно звучит. даже логически человек не видя вас не сможет ничего толком сказать да и где хоть одна причина ему верить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2013, 13:46    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Нюфка писал(а):
marina1986 писал(а):
Знаете,как я чуть не повелась на экстрасенса по интернету?я так поверила,потому что он назвал имена моих родственников и сказал,что на мне проклятие родовое.А я рассказала знакомому,он сказал,что есть специальны программы,с помощью которых можно узнать всю эту информацию про любого.Я все-таки решила проверить и отправить фото подруги как бы с адреса другого человека,он написал,что и на ней порча,тогда мне все стало ясно,что это все развод на деньги.

Да это и к гадалке не ходи ясно... хм, прикольно звучит. даже логически человек не видя вас не сможет ничего толком сказать да и где хоть одна причина ему верить.

Он попросил выслать ему на электронку фотографию,а также написать фамилию,имя,отчество и дату рождения.По фотографии и предсказывал как бы.Я просто была шокирована тем,что он назвал имя моего дедушки и мамы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2013, 18:15    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Экстрасенс по интернету?-это даже веселит немного)))ей Богу)))
Уже скоро будут и по почте и по скайпу. самое страшное если они с унитаза научатся вылазить. вот тогда кранты придут))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 01:04    Re: Гадалки и экстрасенсы.
вы смеетесь, а вот один мой близкий человек обманул другого, рассказав что обращался к телефонной гадалке. Типа по телефону может рассказать все, что интересует. И что вы думаете - второй поверил, и даже был в испуге...

Цель была просто не допустить одного глупого поступка - и с помощью такого нелепого обмана цель была достигнута :roll: так что люди в такое верят еще как!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 14:49    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Mila21 писал(а):
Экстрасенс по интернету?-это даже веселит немного)))ей Богу)))
Уже скоро будут и по почте и по скайпу. самое страшное если они с унитаза научатся вылазить. вот тогда кранты придут))))))))))))

Так на его сайте и было написано,что можно провести обряд снятия порчи по скайпу,такого я,конечно,еще не видела и не слышала,вот смехота была бы ))


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 14:51    Re: Гадалки и экстрасенсы.
ElenaS писал(а):
вы смеетесь, а вот один мой близкий человек обманул другого, рассказав что обращался к телефонной гадалке. Типа по телефону может рассказать все, что интересует. И что вы думаете - второй поверил, и даже был в испуге...

Цель была просто не допустить одного глупого поступка - и с помощью такого нелепого обмана цель была достигнута :roll: так что люди в такое верят еще как!

Психологи говорят,что чем больше человек образован,тем менее он доверчив и меньше верит во всякую эту ерунду с предсказаниями и тому подобному.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 14:53    Re: Гадалки и экстрасенсы.
да я полностью согласна ) хотя образованные люди и никогда не будут категорически ничего отвергать ) Но насчет всяких таких кидал - это вы в точку!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 15:06    Re: Гадалки и экстрасенсы.
ElenaS писал(а):
да я полностью согласна ) хотя образованные люди и никогда не будут категорически ничего отвергать ) Но насчет всяких таких кидал - это вы в точку!

Лично мне встречается очень много людей,которые говорят,что экстрасенсы настоящие действительно есть,что им предсказывали прям все точь в точь,а я все равно отношусь к этому очень скептически.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 21:10    Re: Гадалки и экстрасенсы.
Недавно у меня за месяц происходили неприятность за неприятностью,я уже подумала,что не может просто так столько всего случаться одно за другим,решила,что может на меня порчу кто-то навел,пообщалась с другом,а он тоже хотел пойти к гадалке и ему посоветовала знакомая цыганку,сказала,что та даже имена называет и мы пошли к ней.Прием у нее стоит 100 грн.Гадала она по руке,у меня сложилось мнение,что она работала чисто как хиромант,не более,но вот то,что она назвала имя моего бывшего парня,меня поразило,как тогда они имена читают интересно.Вконце она уже начала разводить на деньги,что она может помочь моей проблеме,но это будет стоить денег.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio