Косметика Гарньр    ID: 187823    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 17:11    Re: Косметика Гарниер!
po4emy4ka писал(а):
Мне у них нравится очень 3-в-1 Гель + Скраб + Маска - Чистая Кожа. Скрабик этот, конечно, сушит но зато с воспалениями справляется на ура!!! это единственное средство, которое в свое время значительно улучшило мне состояние проблемной кожи. Еще очень довольна кремом для рук красным "Интенсивный уход". Самый лучший из всчех, которые пробовала!!!

А меня не особо впечатлил. Купила его, чтоб избавится от черных точек.
Пользуюсь регулярно. Практически каждый день использую как скраб и гель для умывания, и раз в неделю как маску. Поры немного уменьшились, но все же не так, как хотелось.
А вот маски с глиной и цинком, которые в пакетиках для разового применения - это супер. Использую их на хорошо распаренную кожу - лицо становится чистым, свежим, матовым (не пересушеным!) и без черных точек.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 17:18    Re: Косметика Гарниер!
Мое мнение,что в сравнении с Лореаль этот бренд проигрывает.Средство для снятия макияжа у Лореаль нравится намного больше,чем средство от Гарньер,хотя цена не сильно отличается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 17:28    Re: Косметика Гарниер!
Когда то пользовалась крем-муссом с скрабирующими частичками от Лореаль (название не помню, но эту серию вроде как сняли с производства), вот то действительно было отличное средство - кожу очищало хорошо, становилась очень мягкой и нежной, так и любые прыщики, ранки, царапинки заживляло моментально - результат был виден даже после первого раза.
А вообще и Гарньер, и Лореаль если не ошибаюсь это общая марка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 17:41    Re: Косметика Гарниер!
Танюшик писал(а):
Когда то пользовалась крем-муссом с скрабирующими частичками от Лореаль (название не помню, но эту серию вроде как сняли с производства), вот то действительно было отличное средство - кожу очищало хорошо, становилась очень мягкой и нежной, так и любые прыщики, ранки, царапинки заживляло моментально - результат был виден даже после первого раза.
А вообще и Гарньер, и Лореаль если не ошибаюсь это общая марка.

Гарньер вроде бы принадлежит Лореалю,но она идет дешевле,а значит,классом ниже из-за своего состава и эффективности.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 17:48    Re: Косметика Гарниер!
Сейчас я пользуюсь только молочком для тела с морскими водорослями...результата немного другого ожидала,но в целом не плохо.кожа после него не стягивается,приятная на ощупь,приятный запах..


Вложения:
29889574.jpg
29889574.jpg [ 52.71 KIB | Просмотров: 9578 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 19:18    Re: Косметика Гарниер!
А я ніколи не користувалася ніякими засобами для тіла. Поки не попробувала дитяче молочко Бюбхен. Така шкіра приємна і ніжна після душу і всякі подразнення гарно прибирає.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2013, 01:40
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 май 2013, 02:17    Re: Косметика Гарниер!
По моему опыту Гареньер за последние пару лет испортился :(
Я ношу контактные линзы и плохо переношу молочко или маслянистые средства для снятия макияжа с глаз - так и начала пользоваться их смывкой - на ней (в отличии от многих других марок) четко указано, что подходит для "носителей" контактных линз, да и сама смывка имела приятный запах и оставляла хорошее ощущение после применения. Потом попробовала их тоник (зелененький, кажется, на виногр. косточках) - тоже и запах хороший, и ощущения, потом - увлажняющий дневной крем для лица, а потом кремы для рук - увлажняющий и питательный.
Сначала все устраивало - для своей ценовой карегории неплохая была косметика, а потом заметила ухудшение качества и удешевление (другие средства росли в цене, а Гареньер нет), даже упаковка стала выглядеть дешевле. И смывка моя как будто стала хуже очищать. Так что пользоваться этой косметикой постепенно перестала. Вот сейчас у меня из Гареньер осталась на донышке смывка для глаз, закончится и буду пробовать Ля Роше-Позе - их кремом для лица пользуюсь с неделю - пока нравится :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 май 2013, 13:03    Re: Косметика Гарниер!
А может у Вас просто кожа привыкла, такое тоже частенько бывает


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2014, 12:50    Re: Косметика Гарниер!
Я пользовалась кремом для рук...не плохой ничего сказать не могу...впитывался быстро...не оставлял липкости...потом купила себе антипреспирант....так хуже чем он это наверное только Леди спидстик...а так полное разочарование...
а вот по поводу линии чистая кожа...то очищающие средство было у моей сестры...она осталась довольна им....
Вложение:
крем для рук.jpg
крем для рук.jpg [ 156.82 KIB | Просмотров: 6905 ]

Вложение:
дезик.jpg
дезик.jpg [ 150.61 KIB | Просмотров: 6905 ]

Вложение:
чистая кожа.jpg
чистая кожа.jpg [ 206.73 KIB | Просмотров: 6905 ]


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2014, 13:06    Re: Косметика Гарниер!
У меня с Гарниер был только скраб для проблемной кожи и тоник,результатом я осталась довольна.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2014, 14:24    Re: Косметика Гарниер!
А мне их дезодоранты-спреи ничего так, нормальные...
Недавно покупала шампунь и бальзам с новой оранжевой линии для посеченных волос - ничего особенного. Может надо было покупать полностью линию с маской и сывороткой, чтоб виден был результат.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2014, 09:22    Re: Косметика Гарниер!
marina1986 писал(а):
Мое мнение,что в сравнении с Лореаль этот бренд проигрывает.Средство для снятия макияжа у Лореаль нравится намного больше,чем средство от Гарньер,хотя цена не сильно отличается.

Конечно,полностью согласна. Лореаль и стоит на несколько порядков выше. Я пользуюсь кремами дневным и ночным из Гарниер. Мне они подходят, эффектом я довольна. Да и цена приемлемая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2014, 13:58    Re: Косметика Гарниер!
Очень нравится ихний крем для тела в красном тюбике)))))Очень хорошо увлажняет кожу, особенно в зимний период)))А так не пользуюсь больше ничем...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2014, 14:26    Re: Косметика Гарниер!
Я пользую сейчас смывашку для макияжа - водичку из серии с виноградом. Кстати, моя любимая у них. Не сильно жирная, но и питает классно. У меня несколько раз был крем из этой серии, и также обожаю маски в пакетиках. Но сейчас пользуюсь другими. Точно буду покупать смывашку для макияжа еще, потому что полностью устраивает - она и мягкая в использовании, и неплохо справляется с макияжем глаз. То, что нужно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2014, 15:23    Re: Косметика Гарниер!
ElenaS писал(а):
Я пользую сейчас смывашку для макияжа - водичку из серии с виноградом. Кстати, моя любимая у них. Не сильно жирная, но и питает классно. У меня несколько раз был крем из этой серии, и также обожаю маски в пакетиках. Но сейчас пользуюсь другими. Точно буду покупать смывашку для макияжа еще, потому что полностью устраивает - она и мягкая в использовании, и неплохо справляется с макияжем глаз. То, что нужно!

а я читала по поводу смывалки...так там написано избегать области вокруг глаз...вот и не брала ее...мне же нужно универсальное средство...чтобы смывало все.... :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2014, 15:29    Re: Косметика Гарниер!
Нюша писал(а):
а я читала по поводу смывалки...так там написано избегать области вокруг глаз...вот и не брала ее...мне же нужно универсальное средство...чтобы смывало все.... :lol: :lol:


У меня конкретная штука для снятия макияжа с глаз. У меня была лореалевская - и понравилась меньше, хотя стоит раза в два дороже. Лореалевская реально щипала кожу вокруг глаз... Эта щипает если просто в глаза влить или сильно много на ватку нанести, что она попадет на слизистую. А так - реакция на коже спокойная.

Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2014, 15:34    Re: Косметика Гарниер!
А дорогой этот лосьон? Я из Гареньера пользовалась только шариковым дезодорантом и гелем для увлажнения, вместо дневного крема для лица использовала. не очень понравился, после него оставалось ощущение липкой пленки на лице


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 окт 2014, 16:04
Сообщений:
219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2014, 13:41    Re: Косметика Гарниер!
мне из гарниер нравится только дезики и средства для снятия макияжа, как то пробовала умывалки гарниер вообще не подходят мне, кремики увлажняющие тоже ниче особненного


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2014, 22:36    Re: Косметика Гарниер!
А мне кремы, дезодоранты и шампуни очень подходят. И я что-то не заметила, чтобы эта линия косметики испортилась. Я уже несколько лет им не изменяю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2014, 09:51    Re: Косметика Гарниер!
По моему шариковые дезодоранты такие же, ка и все, не могу отметить, чтоб меня чем-то удивили, тоник не плохой, но вроде в составе спирт есть.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio