Какой косметики не мало    ID: 187832    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 14:30    Какой косметики не мало
Прошу рассказать о том, какого вида косметики для вас много не бывает? А чем вы пользуетесь редко? И почему?
Мне кажется, что завалы косметики у каждой из нас не образуются просто так, чаще всего средства декоративной косметики появляются в огромных количествах у тех, кто предпочитает разные виды макияжа, менять стиль макияжа с каждым днем. Завалы ухода - у тех, кто долго не может подобрать оптимальный уход. А может, бывает, все по другому?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 14:38    Re: Какой косметики много не бывает?
Для меня много не бывает это блесков и помад, у меня их больше всего. А вот чем редко пользуюсь, даже не знаю... хотя подводки нету, но это пока :mrgreen: она у меня в ближайших планах покупки.
Не могу сказать что у меня завал косметики, но ее не мало, и многое валяется без дела. И я действительно люблю разные виды макияжа, какой будет у меня мейк зависит от моего настроения и одежды. Ухода тоже всякого разного хватате, так как не могу подобрать что-то стоящее, поэтому постоянно в поиске. Несменный у меня только гель для умывания.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 14:43    Re: Какой косметики много не бывает?
Много не бывает хорошей косметики :mrgreen:
А вообще если рассматривать именно по количеству штук разные средства декоративной косметики, то у меня это получаются лаки, которых чуть больше 50 штук, и блески-помады, которых в совокупности у меня тожу где-то около 50 штук.
Я маньчко :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 17:05    Re: Какой косметики много не бывает?
Tina White писал(а):
Прошу рассказать о том, какого вида косметики для вас много не бывает? А чем вы пользуетесь редко? И почему?
Мне кажется, что завалы косметики у каждой из нас не образуются просто так, чаще всего средства декоративной косметики появляются в огромных количествах у тех, кто предпочитает разные виды макияжа, менять стиль макияжа с каждым днем. Завалы ухода - у тех, кто долго не может подобрать оптимальный уход. А может, бывает, все по другому?

наверное, как и у большинства - блески для губ. Ну и для меня это еще тушки для глаз. По поводу блесков - постоянно кажется, что новый - лучше старых, причем всех вместе взятых. А тушки - это у меня пунктик: длинные и красивые ресницы. Вот и добиваюсь их всякими экспериментами.
А не в ходу - наверное, румяна. Стала пользоваться только этим летом, и то потому, что получила в подарок шариковые румяна под загар от Ninelle и захотелось попробовать.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 17:20    Re: Какой косметики много не бывает?
Румяшки у меня тоже одни, но полуюсь ими активно уже чуть больше пол года, а они какие-то не кончаемые, думаю мне их одних на долго хватит. Хотя подумывая о румянах с красноватым оттенком, а то у меня персиковые.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 17:36    Re: Какой косметики много не бывает?
Не буду оригінальною, якщо скажу, що у мене найбільше помад і блисків, хоча своєї ідеальної так і не знайшла. Найменше в мене румян - всього одні. А зовсім немає коректора або консилера, все ще в планах.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 17:48    Re: Какой косметики много не бывает?
у меня это блески для губ, все время хочется какого то нового и более интересного, это лаки когда просто хочется чего то более яркого а потом более скромного и так до бесконечности, вообщем коллекция более чем достаточная, тушь для ресниц - ну все мне какие то не такие, нет совершенства в туши а я все время ищу ее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 18:07    Re: Какой косметики много не бывает?
Очень интересно. что у большинства это блески для губ. У меня немного по-другому. Для меня много не бывает теней для век и подводок для глаз, использую много и разные. Тени лежат стопками везде, где только можно. Некоторыми уже год не пользовалась. Стараюсь такие экземпляры раздаривать. Редко использую румяна и бальзамы для губ.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 18:29    Re: Какой косметики много не бывает?
Больше всего, наверное, помад - шт 15,еще 7-8 открытых парфюмов, довольно широкая серия средств по уходу за лицом, но стараюсь не покупать, а если и купила - то не открывать новое средство, пока не использовала предыдущее. Люблю себя побаловать то масочкой, то сывороткой. Совсем не пользуюсь подводкой - при моем разрезе глаз она как-то не смотрится. Иногда могу глаза подвести карандашом. Очень редко пользуюсь румянами, чаще нейтрального оттенка для коррекции овала лица.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 18:41    Re: Какой косметики много не бывает?
Про парфюмы не будем. У меня если взять во внимание все флакончики и отливанты, то давно за сотню перевалило, очень давно. Я сейчас не считала, но думаю что сотни полторы уже честных есть. Но тут речь о декоративке, так что :oops:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 18:55    Re: Какой косметики много не бывает?
Интересное явление: когда разговор заходит о косметике, большинство женщин имеет в виду декоративку, хотя к косметике относятся и мыло, и шампуни, и средства по уходу за всеми частями тела. Когда мне клиентки заявляют:"Я не пользуюсь косметикой!, я обычно спрашиваю:"И не умываетесь даже?" :oops:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 21:01    Re: Какой косметики много не бывает?
Ну сама тема же в разделе декоративной косметики, так что тут речь именно о декоративке :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 21:42    Re: Какой косметики много не бывает?
Roksanta писал(а):
Про парфюмы не будем. У меня если взять во внимание все флакончики и отливанты, то давно за сотню перевалило, очень давно. Я сейчас не считала, но думаю что сотни полторы уже честных есть. Но тут речь о декоративке, так что :oops:

ничего себе, а зачем вам столько? В смысле, вы все свой ищите, или все эти, что есть у выас - вам нравятся и вы ими пользуетесь? Я просто не представляю, это ж нереальные деньги, если покупать парфюмы, так флакон на 50 мл в среднем от 300 грн и выше, а елси не подошел - то уже никуда его не вернешь. Даже если это отливант, то все-равно, если цена флакона бывает и по 1000 грн, то отливант на 10 мл уже такой весьма хороший...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 22:49    Re: Какой косметики много не бывает?
у меня тоже ситуация с кремами как наверное у многих здесь, покупаешь а потом думаешь, как бы его не открыть пока еще старый в использовании есть а попробовать что то новенькое всегда соблазнительно. Ну я себе завела коробку косметики и туда ложу, на что соблазнилась но оно новое, такое у меня впервые))) иногда делаю ревизию, но сейчас у меня диета на косметику.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 23:00    Re: Какой косметики много не бывает?
Все что у меня есть из парфюмерии - все мне нравится. То что мне не нравится или не подходит, мною продается или обменивается. А так конечно у меня в основном именно отливанты. Флаконов действительно не так много и только самое самое любимое, зачастую уже снятое с производства.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 23:20    Re: Какой косметики много не бывает?
Це якщо мати стільки парфумів і всіма користуватися, то за рік виходить, що кожного ви пшикнете раза три-чотири не більше.
І інше питання,, куди це все ставити, це ж пів шкафа займе. Я маю три-чотири парфуми, звичайно, що хочеться ще, але це не настільки важливий пункт для мене.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 23:27    Re: Какой косметики много не бывает?
У меня под это дело выделена большая полка в шкафу. И да так оно и получается что я повторяюсь не очень часто. И мне это нравится.
А вообще у каждого есть свои маленькие слабости, кто-то покупает косметику, кто-то шмотки, а я парфюмерию...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 11:19    Re: Какой косметики много не бывает?
да у нас у всех свои маленькие слабости, я понимаю что моя коллекция около 10 единиц парфюмерии это вообще ничего интересного, по сравнению с многими другими. Мне нравятся на пример эксперименты с блесками и как то на задний план отошли губные помады.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 11:36    Re: Какой косметики много не бывает?
А я такою кількістю ані парфумів, ані декоративної косметики похвалитися не можу(((( Парфумів у мене лише три види, проте вони мої улюблені. А декоративною косметикою я користуюся дуже мало, восновному лише підмальовую повіки та губи. А тому у мене завжди повинна бути туш, якою я користуюся та ще одна запакована (це мій пунктик :lol: ), а також - блиски, помади, олівчики для губ. Тіні, рум"яни, підводки - речі, якими я користуюся дуже рідко, а тому й не бачу потреби їх масово скуповувати.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 12:11    Re: Какой косметики много не бывает?
Кэт писал(а):
Ну сама тема же в разделе декоративной косметики, так что тут речь именно о декоративке :wink:

Убедили! :D


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio