Какой косметики не мало    ID: 187832    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 11:21    Re: Какой косметики много не бывает?
Шампуней и гелей для душа у меня немного, обычно даже, если скапливается парочка-другая, то все равно использую по очереди. А вот бальзамов, масок для волос, всяких уходовых штучек (термозащита, спрей, масла) скопилось сейчас много и планирую покупать еще. Считаю, что в этом деле нужно разнообразие, чтобы волосы не привыкали, и чтобы не перенасыщались. Баловать их стараюсь разными средствами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 13:35    Re: Какой косметики много не бывает?
Musuk писал(а):
Мое слабое место - это лаки для ногтей. Бывало даже так что покупая лак, понимаю что не буду красить им ногти. Не считала сколько их, разве когда уже не помещаются в коробочку - провожу ревизию. Могу достать, посмотреть и сложить на место.

Как я вас понимаю. Я сама такая же. Я просто иногда физически не могу пройти мимо лаков, меня туда как магнитом тянет. И я тоже иногда достаю и перебираю и при этом вообще ногти не крашу, только подпиливаю и полирую, ну максимум средство для укрепления ногтей наношу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 13:39    Re: Какой косметики много не бывает?
Roksanta писал(а):
Вот чего у меня нет ни одной штуки, так это лаков для волос. Я совершенно не терплю чтобы у меня в волосах были какие-то средства укладочные. Мне неудобно, у меня начинает чесаться голова и вообще я начинаю нервничать. Так что подобными средствами меня разве что в парикмахерской поливают.

НЕ В ТЕМУ: а у кого-то было ощущение, что его написанные посты на форуме - куда-то пропали? Только вот 20 минут назад писала в этой теме - теперь захожу, а моего поста нету...
Писала про отсутствие в своем арсенале муссов, восков, спреев для укладки, гелей и т.д. У меня тонкие волосы и все это настолько утяжеляет прическу, что голова становится маленькая и прилизанная. А еще хуже - когда влажная погода, все эти средства для фиксации все-равно мои волосы не держат, зато все обвисает сосульками, а потом высыхая, превращается в черти-что.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 13:45    Re: Какой косметики много не бывает?
Оффтоп. Вроде бы такого не замечала...

Кстати у меня такая же проблема с волосами, то есть они очень тонкие, и если в них еще и средств всяческих укладочных напихать, то это просто катастрофа. А особенно после этого вскего расчесываться.
Зато масок для волос и бальзамов с кондиционерами у меня сейчас 6 штук разных. Я предпочитаю за волосами ухаживать, а не внешние эффекты создавать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 13:51    Re: Какой косметики много не бывает?
Roksanta писал(а):
Оффтоп. Вроде бы такого не замечала...

Кстати у меня такая же проблема с волосами, то есть они очень тонкие, и если в них еще и средств всяческих укладочных напихать, то это просто катастрофа. А особенно после этого вскего расчесываться.
Зато масок для волос и бальзамов с кондиционерами у меня сейчас 6 штук разных. Я предпочитаю за волосами ухаживать, а не внешние эффекты создавать.

А я вот не очень понимаю смысл кондиционеров: для меня это способ распутать волосы после головомойки, потому что они тонкие еще и сухие, если помыть - вообще становятся как солома, когда маску и кондиционер не нанесешь. А вы для чего кондиционер используете?
И я еще спреями пользуюсь - Матрикс и Пол Митчел, по идее они должны увлажнять, но мне кажется, что после них волосы еще суше становятся. Может, чего-то не то делаю?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 13:55    Re: Какой косметики много не бывает?
Ну у меня кондиционер длшя тех же целей, я без него не могу расчесать волосы, так что либо кондиционер либо смываемый бальзам на последок мне необходим. Единственное чего я не покупаю это несмываемых средств, так как они очень быстро жирнят волосы и в добавок их утяжеляют. Я такого не люблю. Зато обычных средств у меня много...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 14:06    Re: Какой косметики много не бывает?
Roksanta писал(а):
Вот чего у меня нет ни одной штуки, так это лаков для волос. Я совершенно не терплю чтобы у меня в волосах были какие-то средства укладочные. Мне неудобно, у меня начинает чесаться голова и вообще я начинаю нервничать. Так что подобными средствами меня разве что в парикмахерской поливают.

У меня частенько такие же ощущения после укладочных средств+ перхоть. Поэтому лак использую по большим праздникам. А кондиционер использую именно для смягчения волос и облегчения расчесывания, какого-то другого эффекта не вижу. Когда-то читала, что кондиционер удаляет с волос остатки шампуня.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 15:26    Re: Какой косметики много не бывает?
Alevan писал(а):
А я вот не очень понимаю смысл кондиционеров: для меня это способ распутать волосы после головомойки, потому что они тонкие еще и сухие, если помыть - вообще становятся как солома, когда маску и кондиционер не нанесешь. А вы для чего кондиционер используете?
И я еще спреями пользуюсь - Матрикс и Пол Митчел, по идее они должны увлажнять, но мне кажется, что после них волосы еще суше становятся. Может, чего-то не то делаю?


Я пользуюсь кондиционерами, чтобы расчесать волосы, без них редко могу это сделать. Ну и главная цель - распутать их, чтобы легче расчесывались.
Некоторые спреи мне тоже сушат волосы, в них несбалансированный состав (мне кажется), слишком много спирта и слишком мало полезных ингов, чтобы перечеркнуть действие спирта.

По поводу офф: У меня бывало такое, когда я не дожидалась, пока сообщение загрузится на форум, а закрывала страничку в момент "Ваше сообщение отправлено". Оказывается, если подождать, то иногда оно не отправляется сразу, потому что в теме уже появился новый ответ и страничка сначала предупреждает вас о появлении оного, и повторно спрашивает, вы уверены, что хотите добавить ответ.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 15:35    Re: Какой косметики много не бывает?
Tina White писал(а):
Некоторые спреи мне тоже сушат волосы, в них несбалансированный состав (мне кажется), слишком много спирта и слишком мало полезных ингов, чтобы перечеркнуть действие спирта.

Все стайлинговые средства содержат спирт, поэтому сушат волосы. Если усиленно ними пользуетесь - то соответственно нужно чаще волосы питать всякими масочками. Я больше всего люблю маску домашнюю из яйца, кефира и пару капель витамина А на масле.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 15:48    Re: Какой косметики много не бывает?
natali писал(а):
Все стайлинговые средства содержат спирт, поэтому сушат волосы. Если усиленно ними пользуетесь - то соответственно нужно чаще волосы питать всякими масочками. Я больше всего люблю маску домашнюю из яйца, кефира и пару капель витамина А на масле.

Но очень важна концентрация. Например, во многих средствах в составе спирт идет чуть ли не на первом-втором местах, а только потом ухаживающие ингредиенты, я же люблю средство Витамины для волос от фирмы Золотой шелк. У них в составе, если не ошибаюсь, именно вода сначала, потом куча разных полезных экстрактов, и потом уже как обычно. Пользуюсь постоянно, не утяжеляет и не пересушивает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 18:27    Re: Какой косметики много не бывает?
І я використовую бальзам для легшого розчісування і пом"якшення волосся, після бальзаму воно не таке сухе і жорстке. Хочу також спробувати якийсь спрей для волосся, просто ніколи таким не користувалася, цікаво спробувати.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2012, 21:49    Re: Какой косметики много не бывает?
Alevan писал(а):
Roksanta писал(а):
Вот чего у меня нет ни одной штуки, так это лаков для волос. Я совершенно не терплю чтобы у меня в волосах были какие-то средства укладочные. Мне неудобно, у меня начинает чесаться голова и вообще я начинаю нервничать. Так что подобными средствами меня разве что в парикмахерской поливают.

НЕ В ТЕМУ: а у кого-то было ощущение, что его написанные посты на форуме - куда-то пропали? Только вот 20 минут назад писала в этой теме - теперь захожу, а моего поста нету...
Писала про отсутствие в своем арсенале муссов, восков, спреев для укладки, гелей и т.д. У меня тонкие волосы и все это настолько утяжеляет прическу, что голова становится маленькая и прилизанная. А еще хуже - когда влажная погода, все эти средства для фиксации все-равно мои волосы не держат, зато все обвисает сосульками, а потом высыхая, превращается в черти-что.

Вот оказывается не одна я такая! А то уж думала, что тупо отстала от жизни и стала рассматривать что бы такое купить, но толком не решилась ни на что. То что есть из этой серии (пару средств), появилось как-то случайно-наубум и практически не используется никогда. Ну не помогают никакие эти средства мои волосы укладывать!.. Может если б профессионал делал укладку, то на какое-то время и помогло бы, но уж точно не надолго (если это не намертво начесанное-налакированное что-то) и точно не выдержит малейшего влияния переменчивой погоды


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 11:22    Re: Какой косметики много не бывает?
Вспомнила еще одну свою страсть - это карандаши для глаз. Я бы не сказала, что их всегда много не бывает, но я насобирала целую коллекцию уже в поисках идеального, всеми пользуюсь, только парочка старых совсем лежит без дела и еще планирую докупить. Они очень выручают. когда опаздываю и надо собраться максимально быстро.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 11:28    Re: Какой косметики много не бывает?
Cheremxa писал(а):
Alevan писал(а):
Roksanta писал(а):
Вот чего у меня нет ни одной штуки, так это лаков для волос. Я совершенно не терплю чтобы у меня в волосах были какие-то средства укладочные. Мне неудобно, у меня начинает чесаться голова и вообще я начинаю нервничать. Так что подобными средствами меня разве что в парикмахерской поливают.

НЕ В ТЕМУ: а у кого-то было ощущение, что его написанные посты на форуме - куда-то пропали? Только вот 20 минут назад писала в этой теме - теперь захожу, а моего поста нету...
Писала про отсутствие в своем арсенале муссов, восков, спреев для укладки, гелей и т.д. У меня тонкие волосы и все это настолько утяжеляет прическу, что голова становится маленькая и прилизанная. А еще хуже - когда влажная погода, все эти средства для фиксации все-равно мои волосы не держат, зато все обвисает сосульками, а потом высыхая, превращается в черти-что.

Вот оказывается не одна я такая! А то уж думала, что тупо отстала от жизни и стала рассматривать что бы такое купить, но толком не решилась ни на что. То что есть из этой серии (пару средств), появилось как-то случайно-наубум и практически не используется никогда. Ну не помогают никакие эти средства мои волосы укладывать!.. Может если б профессионал делал укладку, то на какое-то время и помогло бы, но уж точно не надолго (если это не намертво начесанное-налакированное что-то) и точно не выдержит малейшего влияния переменчивой погоды

Так у вас волосы длинные, а у меня стрижка. :D Без укладочных средств буду как бабулька, которая сняла платочек с головы. Лаком я только челку фиксирую, у меня лоб невысокий, а когда она в глаза лезет- меня это жутко раздражает. Да и в ветреную погоду на голове кавардак будет. Тем более, что сейчас такие лаки, хоть пол бутылька вылей- а толку никакого.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 12:08    Re: Какой косметики много не бывает?
В мене лак Веллафлекс я ним повністю задоволена. правда прискаю тільки на чьолку , але фіксує нормально. Шапку знімаю, а вона все одно на місці і нічого не торчить. І не потрібно ніяких пів банки виливати.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 12:09    Re: Какой косметики много не бывает?
Tina White писал(а):
Вспомнила еще одну свою страсть - это карандаши для глаз. Я бы не сказала, что их всегда много не бывает, но я насобирала целую коллекцию уже в поисках идеального, всеми пользуюсь, только парочка старых совсем лежит без дела и еще планирую докупить. Они очень выручают. когда опаздываю и надо собраться максимально быстро.

А я останні роки два перестала взагалі фарбувати очі, максимум, що фарбую - це повіки, шляхом нанесення невеликої кількості туші. Да й взагалі, останнім часом я все менше і менше почала наносити фарби на своє обличчя. З чим це пов"язано, уявлення не маю, просто не хочеться мені фарбуватися і все :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 12:22    Re: Какой косметики много не бывает?
Tetyana писал(а):

Так у вас волосы длинные, а у меня стрижка. :D Без укладочных средств буду как бабулька, которая сняла платочек с головы. Лаком я только челку фиксирую, у меня лоб невысокий, а когда она в глаза лезет- меня это жутко раздражает. Да и в ветреную погоду на голове кавардак будет. Тем более, что сейчас такие лаки, хоть пол бутылька вылей- а толку никакого.

Я тоже всегда фиксирую челку лаком, перепробовала много разных лаков для волос из масса, остановилась на зеленом Тафт с силой фиксации 4. Фиксирует очень хорошо, несмотря на то, что волосы у меня тонкие. И брать надо именно этот цвет, и именно такую степень фиксации, остальные не очень.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 00:03    Re: Какой косметики много не бывает?
Tetyana писал(а):
Cheremxa писал(а):
Вот оказывается не одна я такая! А то уж думала, что тупо отстала от жизни и стала рассматривать что бы такое купить, но толком не решилась ни на что. То что есть из этой серии (пару средств), появилось как-то случайно-наубум и практически не используется никогда. Ну не помогают никакие эти средства мои волосы укладывать!.. Может если б профессионал делал укладку, то на какое-то время и помогло бы, но уж точно не надолго (если это не намертво начесанное-налакированное что-то) и точно не выдержит малейшего влияния переменчивой погоды

Так у вас волосы длинные, а у меня стрижка. :D Без укладочных средств буду как бабулька, которая сняла платочек с головы. Лаком я только челку фиксирую, у меня лоб невысокий, а когда она в глаза лезет- меня это жутко раздражает. Да и в ветреную погоду на голове кавардак будет. Тем более, что сейчас такие лаки, хоть пол бутылька вылей- а толку никакого.

Ну уже не такие длинные - всего чуть ниже плеч. Да и к тому же челка таки есть. Но сколько ни пробовала хотя бы на челку что-то мазать - всегда только хуже становится. И вот насчет ветренной погоды: если на волосах ничего нет, то пока ветер - пока и бардак, а потом хоть рукой, хоть расческой провести - и все как было, а вот если ветер намазанные-налакированные волосы растрепает, тут уж я не знаю как с этим справиться...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 00:34    Re: Какой косметики много не бывает?
Хм, а у меня вот пенка Сиос и лак Сансилк для волос, стоят уже год, а может и два, кто знает :mrgreen: Чего купила вот сама думаю :roll: Когда брала, казалось это нужные средства, но вот на деле оно мне и нафиг не надо. Почти всегда хожу с распущенными волосами, и предпочитаю чтоб волосы были живыми и имели ествественный блеск.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 09:56    Re: Какой косметики много не бывает?
Cheremxa писал(а):
Ну уже не такие длинные - всего чуть ниже плеч. Да и к тому же челка таки есть. Но сколько ни пробовала хотя бы на челку что-то мазать - всегда только хуже становится. И вот насчет ветренной погоды: если на волосах ничего нет, то пока ветер - пока и бардак, а потом хоть рукой, хоть расческой провести - и все как было, а вот если ветер намазанные-налакированные волосы растрепает, тут уж я не знаю как с этим справиться...

Довольно странно, но у меня совсем все по-другому. Если не использовать лак, то челка в ветренную погоду условно говоря укладывается ветром и попытки потом привести ее в нормальное состояние терпят фиаско, она просто запоминает растрепанное состояние и не ложится нормально, либо выворачивается в разные стороны. Но если немного сбрызнуть лаком (есть же разница, как сильно лакировать), то все, челка запоминает укладку, и ветер или дождь мне не страшны, как бы она не крутилась под ветром, придя в помещение, и встряхнув волосы, я получаю то, что укладывала в том же состоянии.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Оттенки косметики

в форуме Корзина

Оксана

10

4893

30 май 2008, 08:03

Nadin Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Вред косметики

в форуме Корзина

kamelllek

11

1327

06 окт 2011, 21:56

Загдка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Пробники косметики

в форуме косметика по уходу за кожей

NOMI

3

7960

02 апр 2016, 21:32

KosHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какой шампунь лучший

[ На страницу: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме средства для волос

yarik

405

68157

11 янв 2017, 16:38

NOMI Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какой браузер лучше

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Обо всем

olaya3537

102

37617

24 ноя 2022, 23:23

svetiren Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio