Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?    ID: 187846    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2012, 14:33    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Дівчата, невже вам ще не набридло сваритися і придиратися до слів одне одного? Може хоч хтось із вас бути мудрішим? Давайте, припиняйте вже ці дискусії і будемо далі обговорювати дану тему!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2012, 14:46    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Софья писал(а):
Дівчата, невже вам ще не набридло сваритися і придиратися до слів одне одного? Може хоч хтось із вас бути мудрішим? Давайте, припиняйте вже ці дискусії і будемо далі обговорювати дану тему!!!!

Я согласна с Вами Софья. Надо этот злобный клекот просто забыть!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2012, 16:08    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Щойно перечитала всю тему. Ух.. ну і страсті. Додам ще дещо від себе, бо важко стриматися. Міла, я Вам співчуваю, бо свекруха дійсно не подарунок. Ви правильно вирішили, що припинили з нею спілкуватись. Заявіть їй про це прямо. А от чоловікові ставити ультиматуми і забороняти я б не стала. Для нього вона мама, а Ваші слова по відношенню до неї дуже різкі. Я б не радила Вам так ображати людей, які б вони не були.
І ще одне. Читаючи всі інші теми, про те, як Ви стараєтесь догодити чоловіку (цілодобово ходити на підбарах, погодитись на операцію заради задоволення чоловіка і т.д), можу зробити висновок, що Ви занадто розчинились в цьому і не звертаєте уваги на себе і своє здоровя, от він так себе і поводить. Моя порада- переглянути свою поведінку. Почніть поважати себе і Вас будуть поважати інші. Це моя думка, а вирішувати Вам. У будь-якому випадку, всього Вам найкращого!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2012, 17:20    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Хочу выразить свои сомнения в Миленой истории в том, что "матери алкоголичке" сын отдает 70% семейного дохода, как писала Мила выше, а для чего?, для того, что бы она пила дальше, только в больших количествах, спивалась? Или муж не знает, что его мама пропивает все деньги?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2012, 20:24    Re: Свекровь стремительно и уверенно рушит семью?
Tina White писал(а):
Но мне иногда кажется, что Мила - это какой-то подставной логин типа подсадной утки, который на форуме вызывает только споры и провокации. Надеюсь, конечно, что я ошибаюсь. )))

Вижу модераторы не даром настаивают, чтобы я на эту темку заглянул.
Ув. Tina White, я не проинформирован ни о каких подставных утках пользователях, которые пишут на форуме, и тем более вызывают провокации и споры. На форум ежедневно заходит более 2 000 человек, с Украины более 1 000, и если Вы администратор, то знаете, что такой ресурс в "искуственной" поддержке не нуждается.
Ув. Mila21 и ее друзья, Вы получите/получили мой комментарий себе в личку, ну и дополнительно желтенькую карточку. Надеюсь Вы сделаете нужные выводы.
Ув. Alevan, для меня было сюрпризом, что многократный обладатель звания "лучший пользователь" влез в такую ссору. В ноябре Вы не будете участвовать в голосовании, ну и дополнительное наказание, как всем.

Тема давно зашла в тупик: все полезные советы пользователь получил, а дальше просто выяснение отношений между форумчанами. В связи с этим ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ, а скандалисты Mila21, Tina White, Krasavitza, Леди, Alevan получают по предупреждению.
Если есть желание еще пообщаться про свекровь - создавайте новую тему.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме если свекровь - монстр!

[ На страницу: 1 ... 25, 26, 27 ]

в форуме Родня

kat

536

67484

26 фев 2017, 19:39

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Свекровь

[ На страницу: 1 ... 40, 41, 42 ]

в форуме Родня

Софья

836

73665

31 мар 2017, 13:12

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ох уж эта свекровь...

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Родня

lastname

137

24537

02 фев 2017, 11:01

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio