Шкаф, как любимое место девушки    ID: 187938    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 22:08
Сообщений:
127
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2013, 14:07    Re: Шкаф, как любимое место девушки
marina1986 писал(а):
Я сначала хотела шкаф-купе,а потом посмотрела,что у меня есть очень подходящий угол для такой гардеробной.Только вот думаю,что сдерут за такую красоту побольше,чем за шкаф-купе.

Думаю в каждом областном центе найдётся не одна фирма/магазин, которые продают запчасти к мебели. У них обычно можно не только купить запчасти, но и воспользоваться услугами конструктора и сборщиков. Обычно такие услуги умножают стоимость материалов на 2 или 3. Можно просто узнать номер сборщиков и попробовать договориться с ними в обход фирмы (что я и сделала, когда не захотела платить много за прихожую под заказ). Если толковые попдутся - всё сделают и дешевле выйдет.
Цена сильно зависит от выбранных вами материалов: материала полок и фасадов (ДСП, МДФ, дерево; ламинат, плёнка, краска, шпон), фурнитура (ручки, направляющие, уголочки, ролики для дверей) и сами двери....


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2013, 14:47    Re: Шкаф, как любимое место девушки
mawa писал(а):
marina1986 писал(а):
Я сначала хотела шкаф-купе,а потом посмотрела,что у меня есть очень подходящий угол для такой гардеробной.Только вот думаю,что сдерут за такую красоту побольше,чем за шкаф-купе.

Думаю в каждом областном центе найдётся не одна фирма/магазин, которые продают запчасти к мебели. У них обычно можно не только купить запчасти, но и воспользоваться услугами конструктора и сборщиков. Обычно такие услуги умножают стоимость материалов на 2 или 3. Можно просто узнать номер сборщиков и попробовать договориться с ними в обход фирмы (что я и сделала, когда не захотела платить много за прихожую под заказ). Если толковые попдутся - всё сделают и дешевле выйдет.
Цена сильно зависит от выбранных вами материалов: материала полок и фасадов (ДСП, МДФ, дерево; ламинат, плёнка, краска, шпон), фурнитура (ручки, направляющие, уголочки, ролики для дверей) и сами двери....

Спасибо за совет,нужно будет рассмотреть такой вариант,переплачивать не очень хочется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2013, 15:44    Re: Шкаф, как любимое место девушки
marina1986 писал(а):
Что вы думаете по поводу гардеробных шкафов?У кого-то есть?
Вложение:
garderob_09.jpg

Навела справки по поводу цены этой гардеробной.Через группу в контакте сказали 10000 грн,а через сайты в интернете 13000 грн и 16-17000 грн.Вот вам разница практически в 2 раза на один и тот же товар.Очень он мне запал в душу.Теперь однозначно только шкаф такого типа куплю.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 22:08
Сообщений:
127
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2013, 20:04    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Не знаю конечно сколько стоить будут двери такой гардеробной, вероятно цена там разная может быть в зависимости от фурнитуры и материалов... Но вот полочки и прочее счастье по себестоимости врядли перевалит за 2-2,5 тысячи... Разве что они из дерева (причём не из сосны).


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2013, 20:07    Re: Шкаф, как любимое место девушки
mawa писал(а):
Не знаю конечно сколько стоить будут двери такой гардеробной, вероятно цена там разная может быть в зависимости от фурнитуры и материалов... Но вот полочки и прочее счастье по себестоимости врядли перевалит за 2-2,5 тысячи... Разве что они из дерева (причём не из сосны).

Да цена явно завышена,так посмотреть,вроде и материала не много затрачивается и не такое все изысканное,а стоимость в итоге космос.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 22:08
Сообщений:
127
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2013, 20:15    Re: Шкаф, как любимое место девушки
И я о том же....
Поищите двери и направляющие такие отдельно.
Можно попробовать заказать двери отдельно, а полочки в фирмочке какой-нить, вместе с установкой. Я таковые только у себя в городе 2 знаю. Мебельщики когда-то подсказали.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2013, 20:17    Re: Шкаф, как любимое место девушки
mawa писал(а):
И я о том же....
Поищите двери и направляющие такие отдельно.
Можно попробовать заказать двери отдельно, а полочки в фирмочке какой-нить, вместе с установкой. Я таковые только у себя в городе 2 знаю. Мебельщики когда-то подсказали.

Для такого дела лучше всего,наверное,в Эпицентр поехать.Там на все выбор хороший и материалы подешевле можно найти.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 22:08
Сообщений:
127
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 авг 2013, 20:28    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Я в эпицентре много материалов для ремонта покупала, но не мебель. Там можно найти материалы для полок, но это либо листы ДСП, либо сосновый массив..
Есть ещё вариант купить навесные полки, тумбы без дверок (если в конкретном магазине есть) и составить из них. Такие заготовки стоят по сравнению с "заказом" значительно дешевле, а компоновать можно как душе угодно.
заготовки подобные предоставляет и мебельный завод Львовский, мне встречалась их продукция из ДСП - оочень не дорого.
насчёт таких дверей в эпиценте - нет уверенности. Всё может быть, но в тех, что была - не попадались.
Просто вам ещё установщик-мебельщик понадобиться.. Ну или весьма терпеливый муж...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2013, 17:57    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Я остановилась пока что на двух вариантах,не знаю,какой будет лучше смотреться.Прошу проголосовать мини-гардеробная
Вложение:
garderob_09.jpg
garderob_09.jpg [ 34.04 KIB | Просмотров: 4086 ]
или такой шкаф
Вложение:
шкаф.jpg
шкаф.jpg [ 72.99 KIB | Просмотров: 4086 ]


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2013, 19:52    Re: Шкаф, как любимое место девушки
marina1986 писал(а):
Я остановилась пока что на двух вариантах,не знаю,какой будет лучше смотреться.Прошу проголосовать мини-гардеробная
Вложение:
garderob_09.jpg
или такой шкаф
Вложение:
шкаф.jpg

ну так это же совершенно разные варианты, они занимают совершенно разную площадь. Если площадь позволяет, то лучше делать гардеробную. Но если это в спальне, то нет особой необходимости отгораживать часть пространства для переодевания, лучше максимально задействовать пространство для вещей, ведь как известно, у женщин две проблем: маленький шкаф и нечего надеть. Если есть возможность, то лучше основательно разделить мужскую и женскую зоны, это очень помогает потом в организации хранения.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2013, 20:38    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Действительно тут выбор очень сильно зависит от наличия места в комнате. Шкаф внешне выглядит очень красиво и мне нравятся такие полукруглые двери, хотя не знаю насколько они надежны. Но он менее вместителен. По-моему туда поместятся вещи только одного человека да и то не все, если это женщина.
Гардеробная может вместить вещей побольше, но крадет много пространства не задействованого в хранении вещей. А открытой ее держать тоже не удобно так как все вещи окажутся на виду. Но если комната большая, то это конечно очень удобный вариант


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2013, 20:46    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Cheremxa писал(а):
Действительно тут выбор очень сильно зависит от наличия места в комнате. Шкаф внешне выглядит очень красиво и мне нравятся такие полукруглые двери, хотя не знаю насколько они надежны. Но он менее вместителен. По-моему туда поместятся вещи только одного человека да и то не все, если это женщина.
Гардеробная может вместить вещей побольше, но крадет много пространства не задействованого в хранении вещей. А открытой ее держать тоже не удобно так как все вещи окажутся на виду. Но если комната большая, то это конечно очень удобный вариант

Я не планирую загромождать чем-то комнату.Площадь 15 кв.м.Кроме шкафа,кровати и красивого деревца необходимости еще в чем-то нет,поэтому ограничений для размеров шкафа нет.Но тот полукруглый шкаф тоже ведь можно делать разных размеров,можно захватить больше пространства и будет большой шкаф.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2013, 21:18    Re: Шкаф, как любимое место девушки
marina1986 писал(а):
Cheremxa писал(а):
Действительно тут выбор очень сильно зависит от наличия места в комнате. Шкаф внешне выглядит очень красиво и мне нравятся такие полукруглые двери, хотя не знаю насколько они надежны. Но он менее вместителен. По-моему туда поместятся вещи только одного человека да и то не все, если это женщина.
Гардеробная может вместить вещей побольше, но крадет много пространства не задействованого в хранении вещей. А открытой ее держать тоже не удобно так как все вещи окажутся на виду. Но если комната большая, то это конечно очень удобный вариант

Я не планирую загромождать чем-то комнату.Площадь 15 кв.м.Кроме шкафа,кровати и красивого деревца необходимости еще в чем-то нет,поэтому ограничений для размеров шкафа нет.Но тот полукруглый шкаф тоже ведь можно делать разных размеров,можно захватить больше пространства и будет большой шкаф.

Я выросла в однокомнатной квартире с комнатой в 15 кв.м. Не такая уж это большая площать для такой гардеробной... Правда еще имеет значение форма, расположение двери, окна... Шкаф, конечно, можно сделать побольше, но такое увеличение имеет предел, так как по-моему не очень удобно, если полки будут слишком глубокие. Наверное я бы лучше два таких шкафа разместила может быть...
А если бы позволяло место и средства, то может быть сделала бы что-то такое...:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2013, 10:17    Re: Шкаф, как любимое место девушки
Cheremxa писал(а):
marina1986 писал(а):
Cheremxa писал(а):
Действительно тут выбор очень сильно зависит от наличия места в комнате. Шкаф внешне выглядит очень красиво и мне нравятся такие полукруглые двери, хотя не знаю насколько они надежны. Но он менее вместителен. По-моему туда поместятся вещи только одного человека да и то не все, если это женщина.
Гардеробная может вместить вещей побольше, но крадет много пространства не задействованого в хранении вещей. А открытой ее держать тоже не удобно так как все вещи окажутся на виду. Но если комната большая, то это конечно очень удобный вариант

Я не планирую загромождать чем-то комнату.Площадь 15 кв.м.Кроме шкафа,кровати и красивого деревца необходимости еще в чем-то нет,поэтому ограничений для размеров шкафа нет.Но тот полукруглый шкаф тоже ведь можно делать разных размеров,можно захватить больше пространства и будет большой шкаф.

Я выросла в однокомнатной квартире с комнатой в 15 кв.м. Не такая уж это большая площать для такой гардеробной... Правда еще имеет значение форма, расположение двери, окна... Шкаф, конечно, можно сделать побольше, но такое увеличение имеет предел, так как по-моему не очень удобно, если полки будут слишком глубокие. Наверное я бы лучше два таких шкафа разместила может быть...
А если бы позволяло место и средства, то может быть сделала бы что-то такое...:
Изображение

Такой полукруглый шкаф можно сделать и как маленькую гардеробную,чтобы можно было в него зайти и тогда не будет проблемы,что полки будут глубокие.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2013, 12:33    Re: Шкаф, как любимое место девушки
marina1986 писал(а):
Я не планирую загромождать чем-то комнату.Площадь 15 кв.м.Кроме шкафа,кровати и красивого деревца необходимости еще в чем-то нет,поэтому ограничений для размеров шкафа нет.Но тот полукруглый шкаф тоже ведь можно делать разных размеров,можно захватить больше пространства и будет большой шкаф.

На мой взгляд 15м категорически мало для отделения гардеробной комнаты. У нас спальня 18м и муж твердо сказал, что красть пространство гардеробной - это превратить нормальную комнату в клетку, при этом толком ничего не получив. Ведь если гардеробная находится в спальне, то мерить вещи Вы все равно будете в ней, тогда свободное место в гардеробной - только пустая трата просранства, не позволительная в среднестатистических квартирах.
К тому же Вы забыли еще про туалетный столик - необходимая вещь в женской спальне. Ну и тумбочки у кровати тоже очень удобно, книжку положить, телефон, свечи поставить и т.д.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2013, 12:43    Re: Шкаф, как любимое место девушки
jenifer писал(а):
marina1986 писал(а):
Я не планирую загромождать чем-то комнату.Площадь 15 кв.м.Кроме шкафа,кровати и красивого деревца необходимости еще в чем-то нет,поэтому ограничений для размеров шкафа нет.Но тот полукруглый шкаф тоже ведь можно делать разных размеров,можно захватить больше пространства и будет большой шкаф.

На мой взгляд 15м категорически мало для отделения гардеробной комнаты. У нас спальня 18м и муж твердо сказал, что красть пространство гардеробной - это превратить нормальную комнату в клетку, при этом толком ничего не получив. Ведь если гардеробная находится в спальне, то мерить вещи Вы все равно будете в ней, тогда свободное место в гардеробной - только пустая трата просранства, не позволительная в среднестатистических квартирах.
К тому же Вы забыли еще про туалетный столик - необходимая вещь в женской спальне. Ну и тумбочки у кровати тоже очень удобно, книжку положить, телефон, свечи поставить и т.д.

Туалетный столик,думаю,мне не понадобится,так как я привыкла делать макияж у зеркала в ванной комнате,там освещение всегда лучше.А вот тумбочку или полочку возле кровати сделать надо,Вы правы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2013, 12:53    Re: Шкаф, как любимое место девушки
marina1986 писал(а):
Туалетный столик,думаю,мне не понадобится,так как я привыкла делать макияж у зеркала в ванной комнате,там освещение всегда лучше.А вот тумбочку или полочку возле кровати сделать надо,Вы правы.

А Вы попробуйте туалетный столик и в ванной Вам делать макияж уже не захочется :wink: Во-первых, удобней, а во-вторых, чувствуешь себя очень по женски, прям ритуал такой приятный, совсем не сравнимо с ванной, корридором и т.д. К тому же в ванной хранить косметику и духи нельзя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2013, 13:19    Re: Шкаф, как любимое место девушки
jenifer писал(а):
marina1986 писал(а):
Туалетный столик,думаю,мне не понадобится,так как я привыкла делать макияж у зеркала в ванной комнате,там освещение всегда лучше.А вот тумбочку или полочку возле кровати сделать надо,Вы правы.

А Вы попробуйте туалетный столик и в ванной Вам делать макияж уже не захочется :wink: Во-первых, удобней, а во-вторых, чувствуешь себя очень по женски, прям ритуал такой приятный, совсем не сравнимо с ванной, корридором и т.д. К тому же в ванной хранить косметику и духи нельзя.

Тогда надо вешать возле столика бра,чтобы освещение было хорошим,комнатного,к сожалению,не хватает,если это не у окна.А косметику и духи я храню в комнате,ношу туда-сюда,что действительно не очень удобно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2013, 15:40    Re: Шкаф, как любимое место девушки
marina1986 писал(а):
Тогда надо вешать возле столика бра,чтобы освещение было хорошим,комнатного,к сожалению,не хватает,если это не у окна.А косметику и духи я храню в комнате,ношу туда-сюда,что действительно не очень удобно.

А Вы делайте столик сразу с подсветкой вокруг зеркала. Сделать-то можно практически все, что нравится, и лампочки поставить, которые можно поворачивать, и свет хоть желтый, хоть белый дневной, и мощность на любой вкус.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2013, 16:05    Re: Шкаф, как любимое место девушки
jenifer писал(а):
marina1986 писал(а):
Тогда надо вешать возле столика бра,чтобы освещение было хорошим,комнатного,к сожалению,не хватает,если это не у окна.А косметику и духи я храню в комнате,ношу туда-сюда,что действительно не очень удобно.

А Вы делайте столик сразу с подсветкой вокруг зеркала. Сделать-то можно практически все, что нравится, и лампочки поставить, которые можно поворачивать, и свет хоть желтый, хоть белый дневной, и мощность на любой вкус.

Да,это действительно хорошее решение проблемы с освещением.Сделать то можно все что угодно,были бы лишние деньги на такой дизайн :D


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Звезду фильма Такси арестовали за избиение бывшей девушки

в форуме Обо всем

Илона20

3

505

24 янв 2014, 13:46

Нюша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе!!!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Архив акций

Podorozhnya

81

18984

01 дек 2014, 23:25

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме знакомство

Vaquic

59

35613

30 июл 2015, 12:23

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как украинские девушки знакомятся с парнями

в форуме Обо всем

Илона20

8

751

23 фев 2013, 01:59

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Порядочные девушки на улице не знакомятся?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме знакомство

Мэри

49

20150

17 мар 2013, 17:11

Аксана Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio