А если мужчина намного младше своей спутницы?    ID: 187951    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2012, 14:21    А если мужчина намного младше своей спутницы?
Сейчас я думаю этим никого не удивишь! Где-то девочки младше парней, а где-то происходит и наоборот. Вот только интересно, что же все-таки движет этими людьми. Может это любовь. а может что-то меркантильное и неприятно. Как не крути. но интересно до глубины души.
Что Вы думаете по этому поводу? Хотели бы побывать в таком союзе? Что изи такого получается и надолго ли?


Вложения:
serdechki.jpg
serdechki.jpg [ 64.3 KIB | Просмотров: 5023 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2012, 14:40    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
Я схильна думати, що вбільшості випадків, людьми, які погоджуються на подібні шлюби да й союзи загалом, керує найпрекрасніше у світі почуття - кохання!!!! І яка різниця скільки кому років, якщо є кохання, не повинно бути жодних перешкод!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2012, 15:43    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
Лучше будет,если мужчина будет старше,так как парни итак отстают в развитии от девушек,а если еще парень намного младше,это очень сильно замечается в его жизненных приоритетах и планах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2012, 16:04    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
я теж за те, щоб чоловік був старший чи хоча б одноліток. Але якщо вже і молодший, то не на 20 років, бо в таку любов я не вірю. Тут більшу роль відіграють гроші. Та й такий чоловік рано чи пізно всеодно втіче до молодшої жінки, яка йому ще й дітей народить.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2012, 16:12    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
Я считаю, что подобные союзы вполне нормальное явление. Правда не знаю какую разницу в возрасте можно считать или не считать большой.
А вообще, честно говоря, практически вся моя родня женского пола старше своих мужей...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2012, 16:14    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
Екатерина1987 писал(а):
я теж за те, щоб чоловік був старший чи хоча б одноліток. Але якщо вже і молодший, то не на 20 років, бо в таку любов я не вірю. Тут більшу роль відіграють гроші. Та й такий чоловік рано чи пізно всеодно втіче до молодшої жінки, яка йому ще й дітей народить.

Вот-вот.Мои родители в разводе давно и мама нашла себе мужчину на 15 лет младше,так он несколько лет у нас жил,пока не купил себе квартиру.А как купил,так и отношения закончились,нашел себе помоложе и уже женился,причем повелся на ее финансовое положение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2012, 16:20    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
И женщины молодые, будучи замужем за мужчинами намного их старше вполне себе чудненько могут сбежать к более молодому и богатому кавалеру. Такое случается сплошь и рядом. Так что это не от разницы в возрасте зависит, а от конкретного человека.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2012, 16:24    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
Моя подруга, якій 29 років зустрічається зараз із хлопчиком, якому 22. За її словами, у них ідеальні стосунки. Раніше для нас із подругами це був привід для жартів, та потім ми до цього звикли, адже практично усі її чоловіки були набагато від неї молодшими. Ну, не цікаво їй з однолітками і старшими і що ж тут вдієш?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 янв 2013, 23:24    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
Мне без разницы, кто с кем строит отношения, лишь бы обоих устраивало, что касается меня, то предпочитаю одногодок, ну или если мужчина старше на 1-5 лет, с младшими мне не интересно,а может не тех встречала)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 янв 2013, 21:47
Сообщений:
73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2013, 22:30    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
Я считаю , что разница в возрасте значения не имеет)главное чтобы чувства были настоящие.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2013, 13:36
Сообщений:
68
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2013, 15:39    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
Моя подруга ( ей 27 лет) встречается с парнем которому 20 лет, не долго правда, а всего 3 месяца но все же... отношение у него к ней ооочень хорошее, говорит что любит и т.д. но в душе ребенок, не искушенный еще, романтик, работает диджеем в одном из ночных клубов.....А подруга с характером, и довольно искушенная в плане отношений, но в силу ее характера отношения заканчивались постоянно разрывом и она долго не могла построить ни с кем отношений потому что вспыльчивая, грубила и т.д. и парни уходили от нее.. А сейчас этот мальчик любит ее , "бегает" так сказать за ней и она это все чувствует и теперь она его полюбила за его отношение к ней и не хочет потерять. Лишь бы потом он не перескочил на кого-то другого а подруга не разочаровалась окончательно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2013, 16:30    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
Лично мне приемелимо когда женщина старше на 1-3, ну от силы 5 лет, (хотя сама младше мужа на 6 лет;))), а если больше так выглядит это как-то странновато, особенно если женщина успешная и красивая, хотя любовь творит чудеса и никто от такого не застрахован

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 12:28    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
У меня вот завязываются отношения с парнем,который младше меня почти на 5 лет.Мне скоро 28,ему 23.Я хоть и выгляжу гораздо моложе и он думал,что мне тоже где-то 23,но прям первый раз начинаю комплексовать из-за своего возраста и думаю,не спугнет ли это его.Все-таки мне уже хочется семью,а вот о его планах я еще не спрашивала.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2013, 22:17    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
Ну как Ваши отношения? Для меня мужчина может быть младше женщины максимум лет на 5, но если разница в возрасте колоссальна, скажем, как у Пугачевой и Галкина, то какая там любовь, это все просто игра ради денег, успеха, карьеры и т.д, рано или поздно, но быстрее всего рано, мужчина заведет себе молодую любовницу и разобьет жене сердце.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2013, 11:26    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
Толстушка писал(а):
Ну как Ваши отношения? Для меня мужчина может быть младше женщины максимум лет на 5, но если разница в возрасте колоссальна, скажем, как у Пугачевой и Галкина, то какая там любовь, это все просто игра ради денег, успеха, карьеры и т.д, рано или поздно, но быстрее всего рано, мужчина заведет себе молодую любовницу и разобьет жене сердце.

У нас пока все на уровне прогулок,но в последнее время он мне начал регулярно звонить и писать смс,вчера у нас было самое теплое свидание :D И что интересно,он не спешит затащить меня в постель :D А вот по его отзывам о детях я сделала вывод,что к детям он еще точно не готов :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2013, 11:32    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
Я вообще демократична в этом плане...Какая разница сколько кому лет..лишь бы чувства были...)))Знаю такую пару, что муж жены младше на 15 лет, так он ее наоборот в тонус всегда приводит, она очень следит за внешним видом и не выглядит на свой возраст уж точно))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2013, 11:41    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
Снежана88 писал(а):
Я вообще демократична в этом плане...Какая разница сколько кому лет..лишь бы чувства были...)))Знаю такую пару, что муж жены младше на 15 лет, так он ее наоборот в тонус всегда приводит, она очень следит за внешним видом и не выглядит на свой возраст уж точно))))

Чувства да,но не менее важно и то,чтобы совпадали жизненные цели и интересы.Потому что когда женщина уже хочет ребенка,да и возраст подпирает,а мужчина еще сам ребенок,то здесь может возникнуть барьер непонимания.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2013, 11:42    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
marina1986 писал(а):
Снежана88 писал(а):
Я вообще демократична в этом плане...Какая разница сколько кому лет..лишь бы чувства были...)))Знаю такую пару, что муж жены младше на 15 лет, так он ее наоборот в тонус всегда приводит, она очень следит за внешним видом и не выглядит на свой возраст уж точно))))

Чувства да,но не менее важно и то,чтобы совпадали жизненные цели и интересы.Потому что когда женщина уже хочет ребенка,да и возраст подпирает,а мужчина еще сам ребенок,то здесь может возникнуть барьер непонимания.

Да...я с вами совершенно согласна..но у той пары давно дети есть, они уже просто в возрасте за 30))))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 янв 2014, 23:19    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
Многие молодые мужчины очень уютно чувствуют себя в обществе старших женщин. Больше тепла, меньше скандалов, полная отдача в сексе... У меня есть знакомая пара с разницей в 15 лет. Он бегал за ней больше года, а она его отсылала и называла сыночком. В итоге они поженились: ему 25, а ей 40. Родила ему ребенка в 42 года. Сейчас мальчику 12 лет, но они чудесно счастливы. Конечно, она следит за собой и разница почти не видна. Главное, чтобы людям было хорошо вместе и комфортно.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 янв 2014, 23:00    Re: А если мужчина намного младше своей спутницы?
Мне не очень нравится, когда женщина старше мужчины, а тем более, если намного. Как по мне, так даме такой союз еще лет прибавляет. Вот девочки в других темах пишут, что мужчина должен быть сильным, а женщина должна быть "за мужем". Но в тандеме "ей 40 - ему 25" кто и за кем не понятно.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дэниел Крэйг – самый стильный мужчина года

в форуме Обо всем

Илона20

1

250

26 дек 2012, 20:46

Mila21 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мужчина и свадебное платье: смешно или плакать хочется?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме свадьба

Анна85

67

17087

08 ноя 2013, 17:40

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Роберт Паттинсон – самый сексуальный мужчина в мире

в форуме шоу бизнес

Илона20

10

1804

03 фев 2014, 16:00

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Что раздражает мужчин в нас, или осторожно злой мужчина!!!

в форуме Корзина

Анна85

0

309

15 дек 2011, 22:51

Анна85 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самый сексуальный мужчина по версии People

в форуме Обо всем

Илона20

19

2338

22 ноя 2012, 18:25

Roksanta Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio