Тайный Санта    ID: 187961    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
 Добавленно: 03 дек 2012, 19:35    Тайный Санта
Сегодня сидела на местном форуме и увидела интересную игру-сюрприз, все участники игры обмениваются подарками (по парам) к Новому году, подарочки на фиксированную сумму, посылаются почтой. Участники должны вытягивать бумажки с именами, но у нас такой возможности нет, по-этому можно попросить модератора или кого-то из участников "повытягивать пары", ну вот как то так. Надеюсь всем ясно, кто за?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2012, 21:58    Re: Тайный Санта
Мэри писал(а):
Сегодня сидела на местном форуме и увидела интересную игру-сюрприз, все участники игры обмениваются подарками (по парам) к Новому году, подарочки на фиксированную сумму, посылаются почтой. Участники должны вытягивать бумажки с именами, но у нас такой возможности нет, по-этому можно попросить модератора или кого-то из участников "повытягивать пары", ну вот как то так. Надеюсь всем ясно, кто за?

Я несколько лет участвовала в подаркообменах практически по любому поводу на местномфоруме, немного надоело. И,к тому же, там мы знаем друг друга, не одна тысяча сообщений вместе написана :lol: , не на одной форумовке со многими встречались, с некоторыми уже дружим, и то бывают ляпы с выбором, хотя и дается месяца 2 на подготовку. А тут люди практически не знакомые, и если обмен делать к НГ, то времени подготовить подарки уже и нет нормально. И у нас не парами, а жеребьевкой назначается каждому одариваемый и даритель, каждый своего одариваемого знает, а вот дарителя узнает только с получением подарка, так намного интереснее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2012, 23:52    Re: Тайный Санта
Ну и что, что мы не знакомы, ведь можно выбрать приятный подарочек на 30-50 грн для незнакомого человека, что-то что понравилось бы дарителю и отправить, не вижу в этом ничего супер сложного.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2012, 00:04    Re: Тайный Санта
Мэри писал(а):
Ну и что, что мы не знакомы, ведь можно выбрать приятный подарочек на 30-50 грн для незнакомого человека, что-то что понравилось бы дарителю и отправить, не вижу в этом ничего супер сложного.

Ну у каждого свое видение :wink: Так как я не люблю получать в подарок всякие бесполезные безделушки, то и не дарю такие, и всегда подхожу очень обстоятельно к выбору подарка, долго выискиваю чем мой получатель интересуется и про какие хотелки где-то упоминал, а потом выбираю тщательно, все детские подарки до этого я покупала в Америке, на ту же сумму можно подарить что-то более существенное и интересное, чем из наших магазинов, а все это требует время. Как по мне пойти купить что-то в ближайшем супермаркете не интересно, тем более, что в разных городах ассортимент этих супермаркетов идентичен(.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2012, 14:19    Re: Тайный Санта
Мэри писал(а):
Сегодня сидела на местном форуме и увидела интересную игру-сюрприз, все участники игры обмениваются подарками (по парам) к Новому году, подарочки на фиксированную сумму, посылаются почтой. Участники должны вытягивать бумажки с именами, но у нас такой возможности нет, по-этому можно попросить модератора или кого-то из участников "повытягивать пары", ну вот как то так. Надеюсь всем ясно, кто за?

У нас на мамско-детском форуме постоянно практикуется такая игра, и она прикольная тем, что форум многонациональный, т.е. мы обменивались открытками поздравительными и я могла послать открытку в Николаев, а получить в ответ из Иерусалима. И потом мы фотки таких вот открыточек выкладывали на форуме. Прикольно было. Но это интересно, когда много людей участвует, у нас где-то около 40-ка человек обычно.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2012, 14:36    Re: Тайный Санта
По-моему,это было бы интересно и весело,хоть что-то необычное и не имеет значения,что это будет что-то недорогое,главное-внимание.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2012, 14:40    Re: Тайный Санта
Мені так цікаво стало... Я ніколи ні про що подібне не чула. Давайте і ми організуємо щось подібне, хоч я до кінця так і не зрозуміла, яким чином усе це відбувається... :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2012, 21:55    Re: Тайный Санта
Софья писал(а):
Мені так цікаво стало... Я ніколи ні про що подібне не чула. Давайте і ми організуємо щось подібне, хоч я до кінця так і не зрозуміла, яким чином усе це відбувається... :roll:

Все очень просто). Составляется список участников, которые отправляют организатору свои данные (имя, адресс получения подарка, телефон, предпочтения и ограничения, если есть), затем организатор проводит жеребьевку и составляет цепочку получателей и дарителей, и каждому участнику в личку или на мыло присылает данные его получателя. При этом своего дарителя заранее не знает никто. Заранее оговариваются сроки одаривания. У нас после получения подарка участник должен написать полный отчет с фотографиями, но это не обязательно, можно просто отметиться в теме, что получен подарок от того-то).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2012, 22:44    Re: Тайный Санта
А как мы будем высылать подарки? Почтой?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2012, 12:54
Сообщений:
44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2012, 23:00    Re: Тайный Санта
О, и мне нравится такая игра. моя сестра на одном крупном форуме общается и там такая игра очень популярна. Она поздравляла девочку из Запорожья, а ее поздравляла девочка из Швеции. Подарок из Швеции был очень интерестный и необычный, да впрочем и сестра тоже в долгу не осталась. Так что я тоже не против поучаствовать в подобной акции:)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2012, 01:01    Re: Тайный Санта
У нас, насколько я знаю, здесь только девочки из Украины. Мне идея понравилась, может стоит уже отмечаться тем, кто хочет принимать участие, к примеру четко написать "Участвую", ну и можно ограничится открыткой и сладостью, к примеру, чтоб не накладно было никому. А посылать думаю можно Новой почтой, Автолюксом, надежнее, чем наша почта.
А фото отчет, на мой взгляд, просто обязателен, ведь интересно же)
Начну:

УЧАВСТВУЮ


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2012, 01:11    Re: Тайный Санта
Мэри писал(а):
Сегодня сидела на местном форуме и увидела интересную игру-сюрприз, все участники игры обмениваются подарками (по парам) к Новому году, подарочки на фиксированную сумму, посылаются почтой. Участники должны вытягивать бумажки с именами, но у нас такой возможности нет, по-этому можно попросить модератора или кого-то из участников "повытягивать пары", ну вот как то так. Надеюсь всем ясно, кто за?

Спасибо за инициативу applause Администрация форума, со своей стороны, готова поддержать такую игру. Мы можем взять на себя жеребьевку и прочие заботы. Кроме того, я сделаю тему прилепленной, а если кто-то нарисует баннер, то размещу его вверху форума. :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 дек 2012, 01:37    Re: Тайный Санта
Классная игра, я бы поучаствовала, давайте активней, а то так и не поиграем, я люблю сюрпризы


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 дек 2012, 01:55    Re: Тайный Санта
Игра хорошая, тоже была участвовала на другом форуме, и не раз. Но тут есть нюанс, не всегда есть порядочные игроки :? И не всегда шлют нормальное, не одно дело бездешулка ладно, но есть такие вещи, что лично я не понимаю как можно слать постороннему человеку. Мне как-то были прислали чудный подарок, что я была сначала не поняла шо оно и к чему :shock: И мысли не хорошие закрадываться начали :mrgreen: Но то такое.
А вообще сама игра дарит массу положительных эмоций. Особенно приколько с смсками, когда переписываешься.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 дек 2012, 11:40    Re: Тайный Санта
Ответ окончательный и безповоротный:

УЧАСТВУЮ!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2012, 03:08    Re: Тайный Санта
Участвую!

В нашей жизни так мало чудес и неожиданных подарков!
Только нужно уже составлять списки отправителей и получателей. Крайний срок 15 декабря, а то до НГ получатели могут не успеть получить подарки.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2012, 13:08    Re: Тайный Санта
Предполагаемый список участников, кто подтверждает пишите мне в ЛС свой адресс, фамилию и индекс, я определю пары и напишу каждому в личку кто и куда шлет подарок. Давайте ограничим сумму подарка до 40 грн, чтоб не очень накладно. Если есть вопросы и возражения, пишите в теме.

1. Мэри
2. marina1986
3. Alevan
4. Софья
5. ПНВ
6. Лили
7. Жаклин
8. Зефирка
9. Кэт
10. natali
11. Musuk

жду до 20го числа!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2012, 19:39    Re: Тайный Санта
Подарочек уже отправила!
Надеюсь приедет к Новому Году!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2012, 13:30    Re: Тайный Санта
Девочки, а когда кто планирует открывать подарочки? На Новый год или сразу, как получите?
Кстати, я тоже свой подарочек отправила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2012, 11:13    Re: Тайный Санта
И я свой уже отправила, судя по чеку (пробила его штрих-код) - он на сегодня находится на Главпочтампте в городе получателя. Думаю сегодня или завтра мой получатель уже сможет его забрать :)
А что остальные - все уже отправили? Или как , не совсем поняла: отправляем не одновременно, а после получения подарка получатель шлет отправителю?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 229 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Санта Димопулос в съемке для Maxim

в форуме шоу бизнес

Илона20

7

868

05 дек 2014, 20:35

Kiki Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio