Не скажу не скажу...    ID: 187976    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2015, 16:48    Re: Не скажу не скажу...
Я думаю, що в поняттях перше побачення і вдаване перше побачення є велика різниця. Адже на першому побаченні усе є новим, незнайомим, цікавим... А на вдаваному першому побаченні, як не старайся, та все це буде лише грою...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2015, 21:27    Re: Не скажу не скажу...
Софья писал(а):
Я думаю, що в поняттях перше побачення і вдаване перше побачення є велика різниця. Адже на першому побаченні усе є новим, незнайомим, цікавим... А на вдаваному першому побаченні, як не старайся, та все це буде лише грою...

В этом тоже есть доля правды. Человека раскрываешь годами, а информацию о нем получаешь в большинстве не из слов, а из поступков, манеры поведения, общества, в котором вращается...Так что удачным можно считать свидание, когда было весело и тепло вдвоем от приятного общения.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2015, 22:03    Re: Не скажу не скажу...
Софья писал(а):
Я думаю, що в поняттях перше побачення і вдаване перше побачення є велика різниця. Адже на першому побаченні усе є новим, незнайомим, цікавим... А на вдаваному першому побаченні, як не старайся, та все це буде лише грою...

Ну это если только иметь в виду свидание "вслепую"...Никто никого не знает, слышали друг о друге пару раз да и только. А иногда бывает, что знаешь человека кучу лет, а он такое может выкинуть, что не знаешь, что и думать..Да и влюблятся, порой, можно в одного и того же человека много раз..У меня такое бывает: иногда смотрю со стороны на парня, вроде и знакомы много лет, вроде уже многое сказано друг другу, а потом бац - и как будто заново влюбилась любофффффффь Только он смеется, спрашивает, или не заболела, потому что взгляд сразу странный)))

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2015, 11:55    Re: Не скажу не скажу...
Никто ни от чего не застрахован, в нашей жизни все может быть, думаешь, что знаешь человека, а на самом деле не знаешь, и наоборот.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2015, 20:38    Re: Не скажу не скажу...
мне кажется что и время наносит отпечаток на любой характер. Так что со временем такое выдуманное первое свидание может оч. позабавить. Рекомендую)) :wink:

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2015, 18:53    Re: Не скажу не скажу...
Ой помню насколько я волновалась на первом своем свидании со своим будущем мужем, почему-то именно его открытость и искренность сразу же мне дала заднюю, испугалась чего-то, что он таким напором берет)
Потом так ему и сказала, что не нужно торопить событий, а когда уже через неделю признался в любви, так я чуть не упала в обморок)))девчушка еще была)))но уже через месяц и меня накрыло по полной)))до сих пор не могу отойти)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2015, 20:23    Re: Не скажу не скажу...
Ирена писал(а):
Ой помню насколько я волновалась на первом своем свидании со своим будущем мужем, почему-то именно его открытость и искренность сразу же мне дала заднюю, испугалась чего-то, что он таким напором берет)
Потом так ему и сказала, что не нужно торопить событий, а когда уже через неделю признался в любви, так я чуть не упала в обморок)))девчушка еще была)))но уже через месяц и меня накрыло по полной)))до сих пор не могу отойти)))

Вы у нас прямо как героиня какого-то романа applause Приятно о таком читать, так держать и дальше!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2015, 21:08    Re: Не скажу не скажу...
Отличная история)) Классно, когда любовь не остывает)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2015, 13:28    Re: Не скажу не скажу...
я бы на первом свидании негативно отнеслась к разговорам о заработках, деньгах и материальных благах различных. А то парни любят "порисоваться" и бросить пыль в глаза. В свое время меня такие беседы сразу отталкивали.
Ну и конечно же, ни в коем случае не вываливать никаких проблем - первое свидание должно быть легким и веселым, а не сразу же впрягать человека в свои проблемы. Многие люди любят с порога начать давить на жалость, выставлять себя героями тяжелого положения и прочее. Это для меня неприемлемо было, когда я еще мальчикам мозги пудрила :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июл 2015, 14:35    Re: Не скажу не скажу...
Первое свидание должно быть не нудным. Нужно интересоваться жизнью друг друга, главное не молчать и не подымать, как ранее сказали, такие темы как финансовое положение и бывшие. Быть в хорошем настроении, улыбаться. Парни не любят девушек с кислой миной. А еще важно быть самим собой.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июл 2015, 22:22    Re: Не скажу не скажу...
Редиска писал(а):
Первое свидание должно быть не нудным. Нужно интересоваться жизнью друг друга, главное не молчать и не подымать, как ранее сказали, такие темы как финансовое положение и бывшие. Быть в хорошем настроении, улыбаться. Парни не любят девушек с кислой миной. А еще важно быть самим собой.

Я предпочитала на первом свидании рассказывать о каких-то смешных сценках или событиях из прошлой жизни или жизни приятелей. Это ни к чему не обязывает, а вызывает только улыбку и снимает напряжение.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 10:51    Re: Не скажу не скажу...
Если между людьми есть притяжение, то все пойдет нормально и на первом свидании и будешь все рассказывать даже не стесняясь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 12:44    Re: Не скажу не скажу...
я бы все-таки советовала на первом свидании думать головой, и прям все сразу не рассказывать ) А то человек, еще не зная девушку хорошо, может попросту ошибочно расценить те или иные высказывания.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 15:45    Re: Не скажу не скажу...
Груша писал(а):
Редиска писал(а):
Первое свидание должно быть не нудным. Нужно интересоваться жизнью друг друга, главное не молчать и не подымать, как ранее сказали, такие темы как финансовое положение и бывшие. Быть в хорошем настроении, улыбаться. Парни не любят девушек с кислой миной. А еще важно быть самим собой.

Я предпочитала на первом свидании рассказывать о каких-то смешных сценках или событиях из прошлой жизни или жизни приятелей. Это ни к чему не обязывает, а вызывает только улыбку и снимает напряжение.

А мне кажется,это неудачная идея.Человек ведь на свидании хочет узнать как можно больше о Вас,а рассказы о посторонних людях это будет пустой треп.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 20:17    Re: Не скажу не скажу...
Бывает ведь затянувшаяся пауза, которую нужно чем-то заполнить. Вот и рассказываешь что-нибудь. Хорошо, если сразу раскроются общие интересы и будет о чем разговаривать


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2015, 20:51    Re: Не скажу не скажу...
ElenaS писал(а):
я бы на первом свидании негативно отнеслась к разговорам о заработках, деньгах и материальных благах различных. А то парни любят "порисоваться" и бросить пыль в глаза. В свое время меня такие беседы сразу отталкивали.
Ну и конечно же, ни в коем случае не вываливать никаких проблем - первое свидание должно быть легким и веселым, а не сразу же впрягать человека в свои проблемы. Многие люди любят с порога начать давить на жалость, выставлять себя героями тяжелого положения и прочее. Это для меня неприемлемо было, когда я еще мальчикам мозги пудрила :)

Я тоже считаю,что не стоит рассказывать о своих проблемах,бывших отношениях и неудачах.Чем позитивнее и проще будет вести себя человек,тем лучше мнение о нем сложится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2015, 11:50    Re: Не скажу не скажу...
Я всегда остаюсь сама собой, по началу я стеснительная, но и придумывать что-то не буду, пойдет разговор, значит пойдет, нет то нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2015, 12:35    Re: Не скажу не скажу...
Груша писал(а):
Бывает ведь затянувшаяся пауза, которую нужно чем-то заполнить. Вот и рассказываешь что-нибудь. Хорошо, если сразу раскроются общие интересы и будет о чем разговаривать

Я думаю,если человек тебе подходит,то весь вечер с ним легко общаться,а если возникают паузы и не знаешь,о чем говорить,то этот человек тебе вряд ли подходит.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2015, 12:26    Re: Не скажу не скажу...
И я так считаю, а если не о чем поговорить, то нету общих интересов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 сен 2015, 10:23
Сообщений:
162
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2015, 10:14    Re: Не скажу не скажу...
Капец заморачиваться о первом свидание, еще раз капец)),
даже если парень ну СИЛЬНО нравиться, просто расслабся и будь сама собой,
не преувеличивай, и не ожидай ничего гипер необычного)))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio