Признание в любви    ID: 187983    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 18:05    Признание в любви
Я тебя люблю! Хоть раз, но каждый из нас слышал эту фразу!!! И я думаю все остались довольными после нее, кто-то может даже окрыленным :D
Некоторые из нас услышали эту фразу от мальчика еще в садике и потом думали что все, пора маме покупать свадебное платье :lol:
Кто-то услышал ее в школе и думал, что эта любовь навсегда. Что все вокруг плохие, а только Вы и Ваш любимый самые лучшие. Некоторые слышали в техникуме, универе и т.д. Вообщем можно перечислять долго и нудно.
А хочу я обсудить кто первый говорил ту самую заветную фразу? Когда говорил и при каких обстоятельствах?
***У нас с мужем все происходило как положено :D Он первый признался в любви, ну и я соответственно ответила взаимностью.
Я наверное никогда в жизни не смогла бы первая сказать это мужчине. Ну не знаю, я просто считаю это неправильным. Может я и неправа, но мое мнение такое.
А как было у Вас?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 19:55    Re: Признание в любви
В мене таке в житті було лише раз. З цією людиною я вже довго зустрічалася і дійсно закохалася. Я бачила, що і хлопець до менен не байдужий, але про свої почуття мовчав. Тому я вирішила бути першою. Звісно, що він відповів мені тим самим. Не знаю, чи він зробив це із відчуття боргу чи він на той момент вже теж мене любив. Але після цього наші стосунки ще довго тривали.
Тому я думаю, що можна говорити про свої почуття першою, бо хлопці теж бувають сором"язливі.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2012, 22:38
Сообщений:
231
Откуда:
Minsk
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2012, 18:10    Re: Признание в любви
Екатерина1987 Вы так точно понимаете парней!
Действительно не всегда это легко сказать эти слова, а тем кому легко - они не искренны, вот что я думаю, если это сказать правда сложно - значит в этом и есть смысл. Так что, да и знаете, иногда, когда еще ничего не сказано, но чувствуете все - это куда приятнее, чем вся дальнейшая предсказуемость, которая наступает через год )))) )Хд


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2012, 19:28    Re: Признание в любви
Очень трудно сказать в первый раз такие слова, когда эмоции переполняют и сердце замирает. А когда их говорят часто и легко, то это уже только слова.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2012, 18:16    Re: Признание в любви
А хто бачив програму Вечірній квартал, їх рубрика "все для тебе", там спочатку розводять дівчину, наприклад, хлопець її кидає, а потім роблять ніби казки і він їй освідчується, це потрібно подивитись, бо спочатку іде емоція, я б зараз його вбила, а потім захват, трішки жорстоко правда, але запамятається точно надовго))))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2012, 16:09    Re: Признание в любви
Да ну его, так переживать сначала. Я бы и не хотела такого признания.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2012, 17:41    Re: Признание в любви
olexandrivna писал(а):
А хто бачив програму Вечірній квартал, їх рубрика "все для тебе", там спочатку розводять дівчину, наприклад, хлопець її кидає, а потім роблять ніби казки і він їй освідчується, це потрібно подивитись, бо спочатку іде емоція, я б зараз його вбила, а потім захват, трішки жорстоко правда, але запамятається точно надовго))))

Я иногда посматриваю на эту передачу. Что я могу сказать, если бы не дай Бог я оказалась на месте девушки, то парню бы шанса уже не дала. Пусть идет и других дур разыгрывает.
Потому что взрослые люди должны стараться приносить счастье, ну вообщем положительные эмоции, а не разыгрывать и позорить на всю страну. Это недопустимо как по мне!!!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2013, 12:53    Re: Признание в любви
Я вообще признавалась в любви только одному человеку, своему любимому. Признание было обоюдным, но очень трепетным и волнующим


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2013, 19:11    Re: Признание в любви
У нас на городском сайте был конкурс признаний в любви. Я хотела признаться мужу, но времени написать красивый текст не было, а просто ради участия писать не хотелось


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2013, 17:51
Сообщений:
128
Откуда:
луцьк
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 01:52    Re: Признание в любви
я постійно цю фразу чую: "я тебе кохаю"


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 10:19    Re: Признание в любви
Я считаю, что сказать слово ЛЮБЛЮ...Это очень ответственный шаг....Для меня по крайней мере..Я не из тех людей, которые на каждом шагу разбрасываются этой фразой, по тысячу раз в день говорят я люблю, я люблю...я люблю..Меня от такого тошнит...(((((Люди должны вкладывать смысл определенный в слова.тем более в такие...В слове должна присутствовать душа...Ты должен его прочувствовать всеми фибрами души..А не машинально говорить бессмыслицу..
Впервые я призналась в любви женатому мужчине, который даже не знал, что я испытываю к нему такие глубокие чувства..Но...увы..естественно, моя любовь ему была не нужна....((((Но мне от признания стало намного легче, я как камень с себя сбросила, который так меня тяготил долгое время..И в последствии забыла этого человека раз и навсегда..Он долго еще напоминал о себе..Но я оборвала все связи с ним...
Это было впервые...А потом я сказала ЛЮБЛЮ..это заветное слово своему будущему мужу спустя года отношений..действительно, когда почувствовала, что ЛЮБЛЮ...До этого была лишь симпатия большая....Не разбрасывайтесь словами, дорогие мои....Потому что не знаете какой смысл в них заложен и как относится к этому человек, которому Вы это говорите))))


Вложения:
69878740_0_1a0e2_cf374d2b_XL.jpg
69878740_0_1a0e2_cf374d2b_XL.jpg [ 126.39 KIB | Просмотров: 1588 ]

_________________
Тёплый пирог и немое кино.
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 11:05    Re: Признание в любви
Я тоже не разбрасываюсь этими словами. Первый раз сказала своему будущему мужу после того, как он сказал, что любит. Ждала от него этих слов, хотя сама уже готова была произнести их. Когда он мне сказал, что любит (было как-то невзначай) я в ступор вошла. Он даже подумал, что я не рада.Но я ответив ему тем же, аж прослезилась. С тех пор друг другу эти заветные слова и говорим.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 11:15    Re: Признание в любви
annochka111 писал(а):
Я тоже не разбрасываюсь этими словами. Первый раз сказала своему будущему мужу после того, как он сказал, что любит. Ждала от него этих слов, хотя сама уже готова была произнести их. Когда он мне сказал, что любит (было как-то невзначай) я в ступор вошла. Он даже подумал, что я не рада.Но я ответив ему тем же, аж прослезилась. С тех пор друг другу эти заветные слова и говорим.

Я тоже расплакалась впервые когда мужу сказала)))Меня это так расстрогало, переполняли эмоции прям)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 12:51    Re: Признание в любви
Мне всегда парни первыми делали признание в любви,я могла сказать эту фразу только в ответ.А вот недавно кстати задумалась,стоит ли делать признание в любви первой,если уже влюбилась :? Наверное,я бы все таки выжидала этого от парня,а если бы все затягивалось,то стала бы задавать наводящие вопросы,а там уже по обстоятельствам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 12:54    Re: Признание в любви
marina1986 писал(а):
Мне всегда парни первыми делали признание в любви,я могла сказать эту фразу только в ответ.А вот недавно кстати задумалась,стоит ли делать признание в любви первой,если уже влюбилась :? Наверное,я бы все таки выжидала этого от парня,а если бы все затягивалось,то стала бы задавать наводящие вопросы,а там уже по обстоятельствам.

Нууу..тут это чувство может прийти в различный промежуток времени....Может парень только тогда говорит, когда чувствует, например..Поэтому Вам и кажется, что не говорит...Это я вообще рассуждаю...)))А есть те, которые по 350 раз в день говорят..Меня это бесит..очень сильно...(((((И отталкивает от человека почему-то

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 12:56    Re: Признание в любви
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
Мне всегда парни первыми делали признание в любви,я могла сказать эту фразу только в ответ.А вот недавно кстати задумалась,стоит ли делать признание в любви первой,если уже влюбилась :? Наверное,я бы все таки выжидала этого от парня,а если бы все затягивалось,то стала бы задавать наводящие вопросы,а там уже по обстоятельствам.

Нууу..тут это чувство может прийти в различный промежуток времени....Может парень только тогда говорит, когда чувствует, например..Поэтому Вам и кажется, что не говорит...Это я вообще рассуждаю...)))А есть те, которые по 350 раз в день говорят..Меня это бесит..очень сильно...(((((И отталкивает от человека почему-то

Ну,да,если человек постоянно бросает слова на ветер,то в конечном итоге начинаешь сомневаться в искренности его слов и чувств.Опять же здесь работает поговорка "Що занадто-то нездраво".



За это сообщение автора marina1986 поблагодарил: Снежана88 (24 ноя 2013, 12:58)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 13:01    Re: Признание в любви
Ну,да,если человек постоянно бросает слова на ветер,то в конечном итоге начинаешь сомневаться в искренности его слов и чувств.Опять же здесь работает поговорка "Що занадто-то нездраво".[/quote]
Вот-вот...Я даже раньше на мужа обижалась, когда мы только встречались..Я вот, когда за ним скучала, постоянно то напишу ему смс, что скучаю, или скажу по телефону..А он не говорил вообще....Я такая думала...вот..это да...Спросила у него типа неужели он не скучает по мне..А он сказал..типа я должна это чувствовать и понять...Я это конечно чувствовала, но мы то ушами любим, как ни крути..и слово ЛЮБЛЮ....я от него долго ждала..Даже не ждала, я это чувствовала, но он не говорил..Может это характер такой у человека...не знаю...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 13:04    Re: Признание в любви
Снежана88 писал(а):
Ну,да,если человек постоянно бросает слова на ветер,то в конечном итоге начинаешь сомневаться в искренности его слов и чувств.Опять же здесь работает поговорка "Що занадто-то нездраво".

Вот-вот...Я даже раньше на мужа обижалась, когда мы только встречались..Я вот, когда за ним скучала, постоянно то напишу ему смс, что скучаю, или скажу по телефону..А он не говорил вообще....Я такая думала...вот..это да...Спросила у него типа неужели он не скучает по мне..А он сказал..типа я должна это чувствовать и понять...Я это конечно чувствовала, но мы то ушами любим, как ни крути..и слово ЛЮБЛЮ....я от него долго ждала..Даже не ждала, я это чувствовала, но он не говорил..Может это характер такой у человека...не знаю...[/quote]
Большинство мужчин на такие слова скупердяи.Я тоже не могу,когда парень не говорит мне,что он скучает и любит.Представляю,каково Вам было :o Я бы в таком случае тоже перестала ему такое говорить,пусть тоже догадывается и чувствует :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 13:16    Re: Признание в любви
Большинство мужчин на такие слова скупердяи.Я тоже не могу,когда парень не говорит мне,что он скучает и любит.Представляю,каково Вам было :o Я бы в таком случае тоже перестала ему такое говорить,пусть тоже догадывается и чувствует :lol:[/quote]
ой, Марина...я уже перестала с этим бороться..Это просто характер такой...Он и сейчас вижу же, что чувствует, но мало говорит по поводу чувств..Это я могу разглогольствовать часами, посвящать человеку стихи, писать много-много..Ну, видимо мы очень разные с ним))Поэтому и вместе)))ахаха...А раньше я просто в недоумении была...Думала, что может он играет моими чувствами и тд..Надумывала всякую ерунду постоянно, но он меня потом переубеждал, опять же не словами, а поступками..Видимо, такой человек, который мало говорит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2013, 13:20    Re: Признание в любви
Снежана88 писал(а):
Большинство мужчин на такие слова скупердяи.Я тоже не могу,когда парень не говорит мне,что он скучает и любит.Представляю,каково Вам было :o Я бы в таком случае тоже перестала ему такое говорить,пусть тоже догадывается и чувствует :lol:

ой, Марина...я уже перестала с этим бороться..Это просто характер такой...Он и сейчас вижу же, что чувствует, но мало говорит по поводу чувств..Это я могу разглогольствовать часами, посвящать человеку стихи, писать много-много..Ну, видимо мы очень разные с ним))Поэтому и вместе)))ахаха...А раньше я просто в недоумении была...Думала, что может он играет моими чувствами и тд..Надумывала всякую ерунду постоянно, но он меня потом переубеждал, опять же не словами, а поступками..Видимо, такой человек, который мало говорит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote]
Слова это,конечно,хорошо,но поступки гораздо важнее,поэтому если поступками он Вам доказывает,что любит и ценит Вас,тогда можно и простить ему такой недостаток слов :D


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме На носу свадьба, а бывший МЧ признается в любви

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме свадьба

Киска

73

18208

10 ноя 2014, 11:22

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фатима Евглевская помогла мне в любви

в форуме Любовь

Нонно4ка

2

818

03 дек 2014, 15:09

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Брежнева призналась Меладзе в любви

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

492

26 окт 2016, 15:42

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Друг признался в любви

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме дружба между женщиной и мужчиной

Кака

197

33430

20 дек 2016, 21:14

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме На что готовы ради любви?

в форуме Любовь

Mila21

9

885

24 авг 2013, 16:34

Ирена Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio