Выпадают волосы, что делать    ID: 188003    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2014, 20:11    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
Я сама страдала проблемой выпадения волос. Мне очень помог репейный шампунь (В любой аптеке можно купить). Для лучшего эффекта предлагаю использовать серию из 4 компонентов: репейное масло, шампунь, маска для волос и спрей. Стоит серия приблизительно 120 грн.


Вложения:
реп.jpg
реп.jpg [ 47.49 KIB | Просмотров: 1644 ]
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2014, 09:52    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
И как результат, если применять все в комплексе? Вы все купили? Я обычно покупаю только масло или спрей против выпадения волос, а шампунем и бальзамом пользуюсь тем, что и раньше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2014, 17:38    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
дівчата, хотіла запитати, через які хвороби може випадати волосся?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2014, 18:11    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
у меня волосы лезут сильнее, если по-женски что-то не в порядке.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2014, 19:36    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
Я кстати тоже такое заметила, я по моему писала, что волосы стали выпадать, но я еще тогда не знала, что у меня проблемы со здоровьем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2014, 22:58    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
Жаклин писал(а):
И как результат, если применять все в комплексе? Вы все купили? Я обычно покупаю только масло или спрей против выпадения волос, а шампунем и бальзамом пользуюсь тем, что и раньше.

Я пользовалась всей серией... Как только волосы перестали выпадать - перестала. Масло надо шампунем 2 раза смывать...Маска супер, волосы после нее гладкие и шелковистые.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2014, 14:52    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
Недавно прочла такую статью, где рассказывается, что частое занятие сексом спасает от выпадения волос, мол во время секса снимается напряжения у улучшается кровообращение, в том числе и в луковицах. Что скажете на счет этого?
Думаю часть правды тут есть, да и регулярный секс всем помогает выглядеть хорошо)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2014, 14:57    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
soffy писал(а):
дівчата, хотіла запитати, через які хвороби може випадати волосся?

Может быть не в порядке эндокринная система или щитовидная железа. Лучше всего провериться и сдать все анализы. Может просто не хватать витаминов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 авг 2014, 12:54    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
Да, могут быть проблемы с щитовидкой, а это серьёзно очень.
Ну и проблему нужно лечить в комплексе и только после полного выздоровления все прекращать, а то многие лечат, видят результат и бросают это занятие.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2014, 15:05    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
AngelLOVE писал(а):
Я сама страдала проблемой выпадения волос. Мне очень помог репейный шампунь (В любой аптеке можно купить). Для лучшего эффекта предлагаю использовать серию из 4 компонентов: репейное масло, шампунь, маска для волос и спрей. Стоит серия приблизительно 120 грн.

А шампунь вам этот не жесткий? Я как-то раз пробовала, так потом волосы еле вычесала, а репейное масло отличное и главное, что нет проблем потом смыть его. Маска совсем не понравилась, волрсы после нее как сопли, такое ощущение, что и не мыла, мне не подошла. А спрей как? Зарах тоже такоц травяной?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2014, 12:11
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2014, 12:16    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
Волосы у меня начали выпадать в 6 летнем возрасте и в течение 3-4 лет выпали почти полностью. Я говорю «почти» потому, что я не была сама – мои родители были всегда со мной и изо всех сил старались мне помочь, - они не давали, чтобы я полностью стала лысая. Они видели и понимали глубину моих страданий.
И я усилено лечилась, даже не то слово, я «остервенело» лечилась, если можно так сказать. Родители провезли меня почти по всему Союзу (время было тогда советское). Была в Москве (3 мес. лечилась стационарно), Киеве, Ленинграде, Грузии (в Ботаническом саду у Кахеладзе), Новосибирске (препарат мивал). О простых дерматологах, бабках и дедках – и говорить нечего, их было - не счесть. Результат иногда был - волосы немного отрастали, но проходили считанные месяцы и снова выпадали.
Так проходили годы… Годы!!! Все мое детство, вся моя юность, прошли в слезах: сколько-сколько я выплакала от безысходности и тоски! Затем я вышла замуж у меня 2 детей, сейчас уже взрослые. А тогда к 35-36 летнему возрасту (это был 1998 год) я уже почти смирилась – знала, что мне уже никто не в состоянии помочь – это неизлечимо. Но правильно говорят «надежда умирает последней». И вот в какой-то момент, я по совету с мужа, хотела ехать в Киев к врачу-травнику. Для меня это была последняя попытка, я дала себе слово больше не тратить денег. У меня росли дети, тогда еще маленькие, так что деньги требовались.
И вот со мной произошло удивительное событие. Сниться мне сон, в котором мужской голос говорит: «Завтра утром включи телевизор, смотри передачу утром – ты поедешь к этому врачу, а к тому, к которому ты хочешь ехать – ехать бесполезно». Утром я проснулась и сон.. мгновенно забылся. И вдруг снова Тот же голос: «Включи телевизор». Включаю и еще не вижу изображения, но слышу «склеродермия, эпилепсия, псориаз, круговидное облысение» - эти диагнозы мне врезались память на всю жизнь.
Я потом даже в Интернете смотрела, что они обозначают.
Поехала я к тому врачу. Рассказала ему о себе и о своей проблеме – он как-то бегло посмотрел мою голову, спросил о давности болезни и как-то буднично сказал – да, мол, не переживайте, поможем. У меня диссертация на эту тему – я многим помог. «И что волосы не выпадают потом?» - «Нет, не выпадают, ну может там у нескольких из сотни и выпадут, если будет повторный сильный стресс. Но и с этим справляемся - результат чрезвычайно высокий». И хотя я помнила о сне, я не могла поверить. Ведь тридцать лет, молодой организм, я ничем не болела и мне молодой и здоровой никто, абсолютно, никто не смог помочь, а здесь какой-то молодой врач как-то буднично и спокойно говорит – «Не переживайте, поможем». Я была в шоке – да не может горе всей моей жизни, моя проблема, – вот так буднично, быстро и спокойно решиться! Но сон, сон меня останавливал, чтобы ему не надерзить!!!
По приезду в Запорожье я начала лечение – оно было какое-то странное – настойки трав принимать в каплях, при этом ежедневно изменялись дозы и время приема. Кроме того, утром я должна была измерять температуру, пульс, артериальное давление на обеих руках и записывать. И 1 раз в месяц необходимо было приезжать, привозить эти данные, делать в клинике дополнительное обследование и только после этого выдавалась другая, такая же странная программа лечения на следующий месяц. Я не могла поверить, что такое лечение даст результат. Но через полгода я была полностью здоровой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потом год, два, три я панически ждала, что снова увижу волосы на подушке, но все было нормально. Прошло с тех пор много лет – никакого рецидива не было!!! А круговидное облысение ой, как часто рецидивирует! Мое горе меня оставило! Позже я узнала, что этот метод относится к хрономедицине, что означает, со слов этого ДОКТОРА, - лечение с участием времени. Там, в Киеве, я говорила с другими больными, запомнился мальчик из Луганска, Саша, лет 10-11, – больной какой-то страшной болезнью крови. Так, поверьте, он там у них вылечился, а институт, где он один или два года лечился, (весь облысел, была тяжелейшая одышка, почти не ходил) выписал его умирать!!!!!
Я молюсь за этого ДОКТОРА, он спас меня! И помните, у нас очень боятся конкуренции! А врачи в особенности!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2014, 15:09    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
Светлана, я не поняла, Вы сами из Запорожья, а врач в Киеве? И кроме капель ничего не принимали? А чем объяснил Ваше облысение этот врач?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2014, 17:29    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
ничего себе история у Светланы....ну правда все так или нет, но одно это точно никогда не нужно опускать руки...а искать решения...и с выпадениям волос, тоже нужно и МОЖНО бороться


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 сен 2014, 11:30    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
Я даже о таком и не слышала, представляю какой кошмар, еще и в таком возрасте, хорошо, что искали и нашли решение проблемы.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2014, 10:41
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2014, 10:47    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
Я с этим столкнулась тоже очень давно, моя мама тоже всю жизнь с этим мучается,волосы просто клочками сыпятся,особенно когда моешь голову. Пока что мы ни какого идеального метода борьбы не нашли,но все равно стараетмся пользоваться различными масочками,спреями. Мне хорошо помогает термо-защита и то,что я перестала пользоваться феном


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2014, 18:43    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
а как термозащита влияет на выпадение? Она защищает уже отросший волос от действия температур, а на корни и кожу термозащита даже не наносится, так что и с выпадением бороться не может.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 сен 2014, 11:10
Сообщений:
58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2014, 11:42    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
Решила поделиться своим секретом красивых и здоровых волос. Я тоже столкнулась с интесивным выпадением волос, и сколько ,чего не пробовала мне ничего не помогало. Решила попробовать профессиональную продукцию от фирмы Kemon. Комплекс называется Actyva Pfactor, там идет шампунь, кондиционер и ампулы. Процедура- проще не бывает. Уже через месяц я полностью восстановила волосы. Выпадение волос осталось только в неприятных воспоминаниях)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 сен 2014, 00:02
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2014, 23:33    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
А пробивали принимать нутрикомплекс для волос от велнес?Много знакомых говорят что избавились от етой проблемы обильного выпадения, конечно осталось естественное выпадение, но не пучками.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2014, 13:11    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
Конечно, если проблема выпадения волос существенная, так нужно бороться в комплексе, и во внутрь что-то принимать, и профессиональную косметику использовать, ту же народную медицину можно попробовать.
Те же отвары трав можно для начала попробовать, например отвар лопуха, мать-зи-мачеха тоже хороша в этих целях.
Кстате, парикмахер мне говорила, что можно этим отваром не только ополаскивать, но и втирать в кожу головы и оставлять на пару часов

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 ноя 2014, 23:19
Сообщений:
18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2014, 13:17    Re: Начали усиленно выпадать волосы, что делать?
а у меня тоже выпадают сильно. Но это от кормления грудью надеюсь, Говорят - перестану - и волосы перестанут так выпадать, поживем- увидим, пока никакие репейные масла и шампуни не спасают


Вернуться к началу Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что делать если сильно лезит шерсть у кота?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме домашние животные

igb83

29

4413

31 окт 2016, 14:05

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Хорошего мужчину нужно делать самой.

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Любовь

marina1986

251

20793

31 янв 2017, 00:27

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме что делать если есть задержка месячных

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

studentka

39

13766

26 авг 2014, 14:53

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме КАК ИЗБАЛЯТСА ОТ СТРЕССА ?чТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Наше здоровье

nusha

89

5519

03 ноя 2014, 08:26

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что делать, если ребенка обижают в школе?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Наши дети

Tina White

111

56125

25 окт 2016, 11:29

Люка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio