Прием витаминов при выпадении волос    ID: 188144    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2011, 14:41
Сообщений:
112
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 14:03    Re: Прием витаминов при выпадении волос
Olia4ka писал(а):
сестра мужа всегда пьет витамины для волос,разные.у нее заметно увеличилась густота волос

верится с трудом, я тоже пью, но густота уж точно не прибавляется, от выпадения пила пантовигар, дорогие правда, но помогли, выпадать меньше стали, хотя мне кажется и любые другие витамины помогли бы, надо время, т.к волосы у меня начали выпадать после родов, а в это время как раз организм восстанавливается, а как известно это дело не быстрое))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2013, 14:00    Re: Прием витаминов при выпадении волос
Конечно не быстрое, чтоб от принятия витаминов начали расти волосы и перестали выпадать, так нужно пить минимум месяца три, а то и больше, и только примерно через пол года можно заметить, что нарос подшерсток волос, быстрых результатов не нужно ждать, нужно запастись терпением, плюс к витамином стоит добавить лечебные средства для волос

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 авг 2013, 19:23
Сообщений:
68
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2013, 19:47    Re: Прием витаминов при выпадении волос
От выпадения хорошо помогает Ревалид! + можно пить Волвит (биотин ).
А кто-нибудь пробовал витамины Керастаз ?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2013, 15:46
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 09:58    Re: Прием витаминов при выпадении волос
По соотношению цена/качество отличные витамины для волос - Деакура (цена 80 грн за 50 шт, а это целый курс, за который волосы попрут только так!). немецкие и вообще дозировка биотина отличная. applause у меня отрасли за лето очень быстро волосы, где-то на сантиметров четыре, я даже удивилась - никогда так быстро не отрастали) но, конечно, очень радует результат - чувствую, как и подруги, подсяду на эту тему :D биотин - наше всё!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 10:18    Re: Прием витаминов при выпадении волос
Клементинка писал(а):
По соотношению цена/качество отличные витамины для волос - Деакура (цена 80 грн за 50 шт, а это целый курс, за который волосы попрут только так!). немецкие и вообще дозировка биотина отличная. applause у меня отрасли за лето очень быстро волосы, где-то на сантиметров четыре, я даже удивилась - никогда так быстро не отрастали) но, конечно, очень радует результат - чувствую, как и подруги, подсяду на эту тему :D биотин - наше всё!


так 4 см за 3 месяца - это итак вполне привычный темп роста. А как эти витамины повлияли на выпадение и появление новых "пенечков"?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2013, 22:53    Re: Прием витаминов при выпадении волос
Клементинка писал(а):
По соотношению цена/качество отличные витамины для волос - Деакура (цена 80 грн за 50 шт, а это целый курс, за который волосы попрут только так!). немецкие и вообще дозировка биотина отличная. applause у меня отрасли за лето очень быстро волосы, где-то на сантиметров четыре, я даже удивилась - никогда так быстро не отрастали) но, конечно, очень радует результат - чувствую, как и подруги, подсяду на эту тему :D биотин - наше всё!

А какая была причина выпадения волос? За раз нужно пропить 1 курс этих витаминов или больше?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2013, 07:06
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 09:11    Re: Прием витаминов при выпадении волос
мне трихолог выписала кучу витамин именно от выпадения. Я взяла первое,что оказалось в аптеке и не слишком дорого (фемикод), пропила курс, волосы выпадать перестали , а я мучаюсь вопросом - теперь надо постоянно их пить или раз перестали ,то и ураура, можно не волноваться?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 09:55    Re: Прием витаминов при выпадении волос
Я думаю, что если человек столкнулся с проблемой выпадения волос и серьезной, то самому назначать себе витамины или лечение не стоит. Есть специалисты, которые сделают грамотный анализ состояния волос и пропишут все необходимое для устранения проблемы. Я бы честно говоря сама себе не рискнула прописать лечение, ведь витамины тоже разные бывают)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 апр 2011, 14:41
Сообщений:
112
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 11:05    Re: Прием витаминов при выпадении волос
а дарсонваль никто не пробовал от выпадения волос? мне трихолог рекомендовала, но витаминами ограничилась


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2013, 16:05    Re: Прием витаминов при выпадении волос
Дарсонваль советовала наша консультант на форуме, можете у нее детальнее распросить, в ее подфоруме forum222.html.

Лейла, Фемикод это же общеукрепляющий БАД, не думаю, что его нужно пить постоянно, может стоит повторить через пол года, хотя если проблемы не вернутся, то можно и не выбрасывать 500 грн, препарат ведь совсем не дешевый


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 сен 2013, 17:34
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2013, 15:08    Re: Прием витаминов при выпадении волос
[/quote] А какая была причина выпадения волос? За раз нужно пропить 1 курс этих витаминов или больше?[/quote]

Я тоже, кстати, пользовалась деакаурой. Курс 1 мес по 1 таблетке в день. У меня причина выпадения стресс + сезонность. Волосы густые, то что-то не выдержали нагрузки этим летом. Я стараюсь каждые пол года принимать витаминки: отдельно для всего организма, отдельно для волос и иногда специально для глас, потому что много времени за компьютером провожу) :roll:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 окт 2013, 16:01
Сообщений:
28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2013, 12:38    Re: Прием витаминов при выпадении волос
мне в аптеке посоветовали попить просто витаминки Ундевит, пропила 2 банки по 50 таблеток, ничего не помогло. больше их не пью


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2013, 14:15    Re: Прием витаминов при выпадении волос
Согласна с Милой, если есть реальная проблема с волосами, если выпадает больше чем 120 волосин в день, хотя не знаю как их можно подсчитать, так лучше чтоб витамины и лечение назначал опытный врач трихолог, правда например у нас в Ровно очень мало таких, знаю где делают компьютерную диагностику волос, но не в курсе назначают ли лечение.
У меня у знакомой после родов ужасно начали сыпаться волосы, так пропила витамин А, Е плюс фолиевую кислоту и волосы стали выпадать намного меньше

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 23:18    Re: Прием витаминов при выпадении волос
По моему одними витаминами не спастись, нужно все в комплексе, маски, природная сушка волос, витамины, питание, тогда результат точно будет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 17:21    Re: Прием витаминов при выпадении волос
вся сложность как этот комплекс себе правильно подобрать :lol: обычно это такая серия экспериментов, что можно и навредить. Я уже наверно пару лет пробую разное, бывали такие случаи, что плакать хотелось после результата "лечебных" масок :roll:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 янв 2014, 23:19
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 Добавленно: 29 июн 2014, 23:14    Re: Прием витаминов при выпадении волос
Девочки, мне от выпадения помогли испанские капсулы Лошадиная сила. Буквально через 2 недели выпадение остановилось, а волос прибавилось раза в 2. Из видимых результатов- блеск появился и волосы начали на глазах расти.
Пила ровно месяц по одной капсуле.
Вложение:
kapsuli.png
kapsuli.png [ 117.1 KIB | Просмотров: 11609 ]


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2014, 19:21    Re: Прием витаминов при выпадении волос
Milanca писал(а):
Девочки, мне от выпадения помогли испанские капсулы Лошадиная сила. Буквально через 2 недели выпадение остановилось, а волос прибавилось раза в 2. Из видимых результатов- блеск появился и волосы начали на глазах расти.
Пила ровно месяц по одной капсуле.
Вложение:
kapsuli.png


а сколько стоят такие? Не читали состав, что там в них?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2013, 06:59
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июл 2014, 07:23    Re: Прием витаминов при выпадении волос
Мне привести в норму ломкие волосы помогли масляные масочки с репейным, кокосовым маслами, а также прием специальных витамин (Перфектил). Из готовых средств довольно эффективна маска селенцин и шампунь с маслом арганы. Также заметила, что на здоровье волос очень влияет психическое состояние, только начинаю нервничать, сразу начинаются проблемы с волосами...


Последний раз редактировалось switala 13 июл 2014, 13:58, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июл 2014, 09:45    Re: Прием витаминов при выпадении волос
Психика и здоровье - вот это у меня два фактора для волос. Я как только впадаю в стресс или по-женски что-то нарушается, то даже волос тускнеет, ну и лезть начинает сильно.
Мне нельзя пить витамины в таблетках, приходится питаться хорошо, чтоб не чувствовать недостатка в витаминах, и волосы нормально реагируют. Самое действенное средство от выпадения, что я пробовала, это свежевыжатый имбирный сок, его вперемешку с небольшим количеством масла и пару каплями масла Бей надо втирать в кожу головы, и оставлять на полчаса-час под пакетиком и полотенцем. Для меня это просто панацея. Если вижу, что начинает лезть волос - несколько таких масок, и опять все держится крепко на голове.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2014, 14:58
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2014, 15:14    Re: Прием витаминов при выпадении волос
Всегда маялась проблемой с волосами, недавно закончила курс по приёму витаминов. Реально волосы укрепились да и внешний вид точно улучшился, пока довольна.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2653

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio