Советы по похудению    ID: 188151    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2013, 13:06
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2013, 18:20    Re: Советы по похудению
Девочки, вы тут чаи обсуждаете) Вот открыла для себя идеальный зимний рецепт – никакой рекламы, потому что готовим сами))) Трете имбирь на мелкую терку, добавляете лимон, а лучше апельсин, мяту (можно в аптеке покупать в пакетиках, потому сейчас мята дорогая) и заливаете кипятком. Непосредственно в чашку, когда хоть немного остынет – ложку меда. Кому слишком «жидко» - можно на литр такого напитка кинуть один пакетик черного чая. Не знаю, худеют ли от такого, но говорят, имбирь на иммунитет здорово влияет. Так что в поддержку худеющим – в любом случае)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2013, 15:30    Re: Советы по похудению
LerOK писал(а):
Девочки, вы тут чаи обсуждаете) Вот открыла для себя идеальный зимний рецепт – никакой рекламы, потому что готовим сами))) Трете имбирь на мелкую терку, добавляете лимон, а лучше апельсин, мяту (можно в аптеке покупать в пакетиках, потому сейчас мята дорогая) и заливаете кипятком. Непосредственно в чашку, когда хоть немного остынет – ложку меда. Кому слишком «жидко» - можно на литр такого напитка кинуть один пакетик черного чая. Не знаю, худеют ли от такого, но говорят, имбирь на иммунитет здорово влияет. Так что в поддержку худеющим – в любом случае)


вот почти такой же чай я готовлю при простуде - он мне кажется способствует выведению жидкости, от него обычно кидает в жар немного, плюс в туалет ходишь чаще по-маленькому. Может, в этом и заключается эффект похудения?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2013, 13:06
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2013, 16:59    Re: Советы по похудению
Для меня это сейчас, скорее, эффект поддержания похудения) Я в октябре-ноябре сбросила 7 кг. Хотя, признаюсь, в основном, благодаря таблеткам. Но этот результат так простимулировал! Питание поменяла сильно, вот даже вместо черного чая с сахаром – вот эта имбирная прелесть…Хотя спортом не занимаюсь - уж очень ленивая от природы, и с учетом работы до 21-22 просто сил не остается. Подружки ехидничали, мол, вес вернется. А нет. Самочувствие лучше – сил хватает теперь и пешком походить, и на выходных в лес-парк сходить, и вообще дома не валяться тюфяком на диване. Может, действительно, таблетки как-то «раскочегарили» обмен веществ , что собственно и обещали. Не знаю даже. Но чувствую себя на правильном пути)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2013, 17:22    Re: Советы по похудению
вот уж не знаю, я категорически против любых пилюль для похудения. Только своим потом и кровью :lol: надо находить время для себя. Не вечером, так утром... мне кажется, что таблетки глотать, без консультации с врачами, без анализов - это явно подрывать естественный ход процессов в организме. И если в чем-то поможет, то в чем-то - однозначно нарушит.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2013, 13:06
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 12:25    Re: Советы по похудению
Ну почему же без консультации…У меня к сожалению, эти консультации вынужденные каждые полгода – проблемы по эндокринологии…Поэтому пытались подобрать что-то максимально нейтральное. Мне врач дала несколько препаратов на выбор. Я долго ходила-думала, читала инструкции. выбрала биотонус. По сути, целлюлоза и морские водоросли…Выбрала, наверное, потому, что у мамы на работе одна женщина, еще и с диабетом, их принимала. Сбросила 8кг, а потом уже сама, на диетах, сбросила еще пять. Я сама слышала много всего плохого про таблетки как таковые… Но просто не было больше сил терпеть и откладывать все на потом. Сейчас у меня настолько глаза горят, когда смотрю на весы, что думаю, что даже со своей ленью пойду на какие-то нейтральные занятия, вроде пилатеса или в бассейн. Ну и конечно никаких салатов с майонезом на новый год)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 17:52    Re: Советы по похудению
Вы умница! Если бороться с лишним весом, несмотря на проблемы со здоровьем и другими препятствиями - то это только Вам большущий плюс.

Очень помогает реально превратить здоровое, сбалансированное питание не во временную меру, а в образ жизни, привыкнув так питаться всегда. Это настолько морально облегчает сам процесс... ведь к этому не относишься как к ограничению или вынужденной мере, а воспринимаешь как часть обычного образа жизни.

Лерок, желаю Вам и дальше совершенствоваться, и чтобы с каждым днем было все проще и проще терпеть некоторые ограничения в питании. А еще, постарайтесь заниматься, хотя бы просто зарядки или легенькие тренировки - организм станет здоровее в целом, не только тело похорошеет!


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2013, 18:23    Re: Советы по похудению
До мене в мережі дівчина добавлялась і пропонувала "Жиросжигатели", що правда не розумію чи не видно, що на мої 43 кг вони особо то не потрібні))хтось мав з ними діло і що це взагалі таке?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2013, 13:06
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 10:09    Re: Советы по похудению
ElenaS писал(а):
Вы умница! Если бороться с лишним весом, несмотря на проблемы со здоровьем и другими препятствиями - то это только Вам большущий плюс.

Очень помогает реально превратить здоровое, сбалансированное питание не во временную меру, а в образ жизни, привыкнув так питаться всегда. Это настолько морально облегчает сам процесс... ведь к этому не относишься как к ограничению или вынужденной мере, а воспринимаешь как часть обычного образа жизни.

Лерок, желаю Вам и дальше совершенствоваться, и чтобы с каждым днем было все проще и проще терпеть некоторые ограничения в питании. А еще, постарайтесь заниматься, хотя бы просто зарядки или легенькие тренировки - организм станет здоровее в целом, не только тело похорошеет!


ElenaS, спасибо большое) буду стараться и "отчитываться" о том, как продвигаются дела. Всем удачи!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2013, 15:31    Re: Советы по похудению
Лерок, а питание ВЫ изменили?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2013, 13:06
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2013, 18:09    Re: Советы по похудению
Кукурузка писал(а):
Лерок, а питание ВЫ изменили?

Ну, скажу честно. Поначалу не меняла вообще ничего – был такой момент, знаете, а вот все равно не поможет, после стольких-то попыток. Но когда по весам глянула, что на биотонусе уходит уже шестой килограмм – мне стало стыдно! Что я ничего, кроме самого "ленивого" метода – примема препарата – не делаю. А может как-то вдохновение пришло с таким стартовым результатом. В общем, я отказалась ПОЛНОСТЬЮ от хлеба и сахара. Ну и любого сладкого. Что касается углеводов в целом – ем гречку и рис, но только с растительным маслом и если ем – то раздельно от белков. Еще перестала пить кофе и черный чай – только имбирный, о котором писала, или всякие травяные смеси…Не могу сказать, что ем мало на самом деле. Хотя гораздо меньше - не хочется объедаться)
Ну и вот уже - 9 кг))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2013, 12:08
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2013, 18:20    Re: Советы по похудению
LerOK писал(а):
Кукурузка писал(а):
Лерок, а питание ВЫ изменили?

Ну, скажу честно. Поначалу не меняла вообще ничего – был такой момент, знаете, а вот все равно не поможет, после стольких-то попыток. Но когда по весам глянула, что на биотонусе уходит уже шестой килограмм – мне стало стыдно! Что я ничего, кроме самого "ленивого" метода – примема препарата – не делаю. А может как-то вдохновение пришло с таким стартовым результатом. В общем, я отказалась ПОЛНОСТЬЮ от хлеба и сахара. Ну и любого сладкого. Что касается углеводов в целом – ем гречку и рис, но только с растительным маслом и если ем – то раздельно от белков. Еще перестала пить кофе и черный чай – только имбирный, о котором писала, или всякие травяные смеси…Не могу сказать, что ем мало на самом деле. Хотя гораздо меньше - не хочется объедаться)
Ну и вот уже - 9 кг))


9 кг! Вы молодец. Главное - это результат, и судя по вашим словам, он достигнут быстро и без вреда для здоровья. У каждого получается, в конце концов, по разному. Тем более, вы теперь и сами стараетесь прилагать усилия в том же питании. Вообще, ничего против таблеток не имею, если они натуральные. Хотя сразу скажу - сама не пила))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2013, 15:45    Re: Советы по похудению
Я никогда не пила никаких таблеток и не собираюсь, но Вы и правда молодец, раз смогли так ограничить питание, я совсем без сладкого не могу никак


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2013, 15:56    Re: Советы по похудению
Люка писал(а):
Я никогда не пила никаких таблеток и не собираюсь, но Вы и правда молодец, раз смогли так ограничить питание, я совсем без сладкого не могу никак


Вот и я не могу, но когда худела ограничила по минимуму, сейчас ем все, что хочется в умеренных количествах, только стараюсь до 18 00....И вообще у меня плотный обед, а ужин кефир, йогурт, творог максимум...яйцо))))
Кто хочет похудеть, один единственный совет, меньше есть и все))Ну а для поддержания большего эффекта спорт и все))))Терпение и выдержка и потеря веса обеспечена))Это проверено на собственном опыте..У меня минус 16 :D :D :D

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2013, 16:20    Re: Советы по похудению
А за сколько времени минус 16? Всю жизнь были полненькой?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2013, 16:43    Re: Советы по похудению
Люка писал(а):
А за сколько времени минус 16? Всю жизнь были полненькой?

Нет,я поправилась года за 2 , так постепенно..просто из-за графика работы ненормированного, есть приходилось когда попало, в основном ночью, если повезет,то вечером..Вот и набрался вес))))Сбросила основную массу 12 кг за 3-4 месяца...А потом постепенно и остальное..Сейчас вес держится уже полгода , не худею и не поправляюсь..Просто поменяла привычки в питании и все!!Специально на диетах никаких не сидела)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2013, 13:06
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2013, 10:38    Re: Советы по похудению
Люка писал(а):
Я никогда не пила никаких таблеток и не собираюсь, но Вы и правда молодец, раз смогли так ограничить питание, я совсем без сладкого не могу никак

спасибо) главное с чего-то начать. ну и не навредить себе при этом...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2013, 13:06
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2013, 10:40    Re: Советы по похудению
Снежана88 писал(а):
Люка писал(а):
А за сколько времени минус 16? Всю жизнь были полненькой?

Нет,я поправилась года за 2 , так постепенно..просто из-за графика работы ненормированного, есть приходилось когда попало, в основном ночью, если повезет,то вечером..Вот и набрался вес))))Сбросила основную массу 12 кг за 3-4 месяца...А потом постепенно и остальное..Сейчас вес держится уже полгода , не худею и не поправляюсь..Просто поменяла привычки в питании и все!!Специально на диетах никаких не сидела)))

Снежана88, то есть Ваш секрет успеха,в основном - не есть после 6 вечера?...Вот это сила воли!)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2013, 15:36    Re: Советы по похудению
Снежана, а детки есть? Или Вы еще не рожали? А вообще склонность к полноте есть?
Вот я выпала из графика тренировок и подъедаю после 18, то мандаринки, то семечки, то сыр, вес держится, но вниз не идет совсем, все, беру себя в руки и, пожалуй, завтра сделаю разгрузку на молокочае.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 дек 2014, 17:50
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2014, 18:21    Re: Советы по похудению
Я пью около 2 литров воды, 3 раза в неделю в зал и бассейн 2 раза в неделю
Ещё поддерживаю форму с помощью препарата Липрина.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2014, 18:30    Re: Советы по похудению
вы каждое сообщение будете заканчивать ...препарат липрина?????? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бабушкины советы или современные технологии?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме уход за волосами

Ирена

79

22011

19 июл 2016, 19:08

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Советы в современной жизни и общении

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

colt

62

8797

19 сен 2013, 14:51

Dada Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Полезные советы по укреплению ногтей

в форуме лечение ногтей

Angelahason

4

2087

29 май 2018, 11:47

Rusalka Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. парикмахерские советы от слабковской юли

в форуме Корзина

slabkovska

2

1287

27 окт 2010, 17:46

slabkovska Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Советы бывалых невест

в форуме свадьба

Анна85

14

1593

05 сен 2013, 11:34

Нюша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio