Советы по похудению    ID: 188151    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2013, 13:23
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 15:16    Re: Советы по похудению
как-то у меня недоверие к этому зеленому кофе... может, я просто не понимаю, как оно может помочь похудеть. хотя, я раньше и к таблеткам относилась с огромной опаской, думала, что все это химия. а попробовала натуральные, и вообще очень приятно удивилась, у меня ушло 9 кг за полтора месяца, потом киограмм вернулся, но на этом все.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 15:40    Re: Советы по похудению
почитала вот только что об зеленом кофе, так пишут массу положительных качеств..я вот только думаю...что люди которые любят кофе...то для того чтобы еще и здоровье поддержать, могут на зеленое кофе перейти...а я вот не люблю кофе, больше того меня иногда даже подташнивает от кофе...для меня это не вариант....или же зеленый кофе сильно по вкусу отличается от черного???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 15:49    Re: Советы по похудению
я сама не пила, но жареный зрелый кофе - это точно по вкусу совсем не то что зеленый. Весь смысл кофейного аромата в правильно обжарке зерен, без этого напиток совсем другой должен получаться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 16:55    Re: Советы по похудению
Зульфия писал(а):
Bella писал(а):
А это в зеленый кофе коллаген подмешан или как? Похудели, как понимаю от кофе, а морщины от коллагена разгладились?
А как Вы пьете это кофе? У подруги пила, оно такое противное просто ужас.


Не знаю, что вы за противное кофе пили :lol: Я-таки купила зеленый кофе для похудения Passiona с коллагеном. Он вьетнамский. Это экстракт. Результатом довольна -6,5 кило и красивая кожа. В принципе, она (консультант) так и обещала: "До 10 кило сбросите". Ну, вот у меня почти семь вышло. И никакой он не гадкий. Достаточно приятный напиток :wink:

Где купили и сколько этот кофе стоит? Что просто пили кофе, ели , как обычно, не тренировались и так похудели? И за сколько времени?

Нюша писал(а):
почитала вот только что об зеленом кофе, так пишут массу положительных качеств..я вот только думаю...что люди которые любят кофе...то для того чтобы еще и здоровье поддержать, могут на зеленое кофе перейти...а я вот не люблю кофе, больше того меня иногда даже подташнивает от кофе...для меня это не вариант....или же зеленый кофе сильно по вкусу отличается от черного???


Да, по вкусу очень отличается, можете попробовать, думаю здесь никакой тошноты не будет.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2013, 20:08
Сообщений:
18
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2013, 23:58    Re: Советы по похудению
Пропила месячный курс зеленого кофе с коллагеном Passiona. Да, просто пила строго по инструкции, ела, никуда не ходила (ни в спортзал, ни на массаж). Результат дуже гарний. Покупала на сайте, смотрю, они реализовывают только 10-дневный курс за 139 гривен. Там же есть и славная Программа Detox, Extra Slim. Вообщем, смотрите сами, кому что больше подойдет. Я довольна.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2013, 17:02    Re: Советы по похудению
Ясно, Вы занимаетесь рекламой, а значит Вас скоро забанят, всего доброго


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2013, 13:06
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2013, 14:50    Re: Советы по похудению
masyanya писал(а):
как-то у меня недоверие к этому зеленому кофе... может, я просто не понимаю, как оно может помочь похудеть. хотя, я раньше и к таблеткам относилась с огромной опаской, думала, что все это химия. а попробовала натуральные, и вообще очень приятно удивилась, у меня ушло 9 кг за полтора месяца, потом киограмм вернулся, но на этом все.


а что за таблетки? потому что я пила редуксин, только гастрит себе заработала


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2012, 16:24
Сообщений:
36
Откуда:
Kiev
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2013, 23:28    Re: Советы по похудению
LerOK писал(а):
masyanya писал(а):
как-то у меня недоверие к этому зеленому кофе... может, я просто не понимаю, как оно может помочь похудеть. хотя, я раньше и к таблеткам относилась с огромной опаской, думала, что все это химия. а попробовала натуральные, и вообще очень приятно удивилась, у меня ушло 9 кг за полтора месяца, потом киограмм вернулся, но на этом все.


а что за таблетки? потому что я пила редуксин, только гастрит себе заработала


Detox+Extra Slim от Инновационного Центра "Максима".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 13:00    Re: Советы по похудению
Если есть склонность к полноте, так просто нужно будет всю жизнь держать себя в рамках, вести борьбу всю жизнь, переходить на правильное питание, это вам расскажет любой диетолог, что кушать, сколько раз, какую еду с какой можно совмещать и наоборот.
А то многие худают резко на кг так 10, а потом возвращаются к тому питанию что и раньше и в итоге за месяц те де кг приходят назад, лучше худать постепенно и суметь держать вес на одном уровне

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2013, 22:11    Re: Советы по похудению
Думаю, Вы просто не сталкивались с проблемой похудения, это все проще простого на словах, а наделе это еще одна работа, постоянные тренировки и подсчеты каллорий, вообщем бедные женщины.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2013, 23:54    Re: Советы по похудению
Люка писал(а):
Думаю, Вы просто не сталкивались с проблемой похудения, это все проще простого на словах, а наделе это еще одна работа, постоянные тренировки и подсчеты каллорий, вообщем бедные женщины.


Вы правы, это сложно. Но сложно даже не по части именно потери веса, а по части перестройки своих привычек есть вредности в привычно большом количестве, сложности в приучить себя заниматься спортом и наконец перестать на себя плевать, равнодушно относясь к своему внешнему виду. Я думаю, главная сложность именно психологическая - побороть лень и приучить себя к чему-то лучшему.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2013, 15:49
Сообщений:
24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2013, 18:55    Re: Советы по похудению
Никакое кофе, ни сода,ни голодовка не помогут. Просто нужно себя перестроить,отказаться от определенного набора продуктов, знать калорийность, количество и объем. И составить определенный набор продуктов с точным подсчетом калорий. Очень полезно раздельное питание, то есть знать что с чем сочетается. И не считать это диетой, а настроиться на то, что так вы будете кушать - навсегда. И конечно - физкультура.(не у всех есть время для спорта) Прочтите о системе 1000 упражнений - М.Амосова, занимает 25 мин. поднимайтесь и спускайтесь по ступенькам без лифта и ходите пешком в быстром темпе - и вы увидите результаты.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 12:02    Re: Советы по похудению
Не так все и просто, быстрая ходьба помогает тем у кого есть лишний вес, а не тем, кто хочет избавится от 5-6 килограмм, чтоб быть полностью стройной, у меня есть приятельница, которой не помогает отказ от сладкого и мучного, причем она посещает тренажерный зал 4-5 раз неделю, не есть после 17, вообщем другая бы давно похудела


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 12:05    Re: Советы по похудению
Кака писал(а):
Не так все и просто, быстрая ходьба помогает тем у кого есть лишний вес, а не тем, кто хочет избавится от 5-6 килограмм, чтоб быть полностью стройной, у меня есть приятельница, которой не помогает отказ от сладкого и мучного, причем она посещает тренажерный зал 4-5 раз неделю, не есть после 17, вообщем другая бы давно похудела


сто раз сталкивалась, как какие-то ограничения не избавляют меня от лишней пары кг. Ну и что? Каждое тело по разному реагирует на методики. Тренажерка мне даже прибавляет вес за счет мышечной массы. Надо пробовать другие подходы и смотреть на результат. И отказы от еды на полсуток тоже не работают. Тело не должно пребывать в стрессе, иначе все что ни поешь до 17, будет откладываться прозапас. Результат - ходишь как сонная муха, слабость, а вес в лучшем случае стоит на месте.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 12:09    Re: Советы по похудению
Так, а если уже и не хочется кушать после 17, она говорит, что организм привык и не требует, я тоже удивлялась, как так, но так есть


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 12:20    Re: Советы по похудению
Кака писал(а):
Так, а если уже и не хочется кушать после 17, она говорит, что организм привык и не требует, я тоже удивлялась, как так, но так есть


если есть не хочется - то и не надо. У меня тоже было время когда я не ела после 18 часов год или больше. Но тем не менее я хотела кушать весь этот год :lol:
Даже представить не могу, как не испытывать голода, если после 17 часов у меня тренировка, вторая работа, прогулка, домашние заботы по готовке еды и уборкам и другой досуг. Не считаю это нормальным. Понятно, что организм привык спустя месяцы мучений, но здоровым таким подход не назовешь.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 12:32    Re: Советы по похудению
А что посоветовали бы Вы? Я ей сказала, что часов в 19 ей нужно выпивать хотя бы стакан кефира!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 15:11    Re: Советы по похудению
Кака писал(а):
А что посоветовали бы Вы? Я ей сказала, что часов в 19 ей нужно выпивать хотя бы стакан кефира!


я вечером ем творожок, или кефир, или чай, или печеную рыбку. Не есть надо за 4 часа до сна. Вот так бы я посоветовала питаться. И обязательно считать калории за день. Если человек худеет, потребление в среднем должно быть 1500-1700 кКал в день, если хочет быть на прежнем весе - 2000 - 2200 кКал, но это индивидуально считается (учитывается возраст, рост, вес, активность и т.д.).


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2013, 14:54    Re: Советы по похудению
Подскажите, а как правильно считать калории? Если это скажем борщ или салат? Вы что когда готовите, то все взвешиваете и записываете?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2013, 21:49    Re: Советы по похудению
Толстушка писал(а):
Подскажите, а как правильно считать калории? Если это скажем борщ или салат? Вы что когда готовите, то все взвешиваете и записываете?


:) Нет, я иду более простым путем - в интернете есть куча калькуляторов калорий. Там можно взять уже посчитанные калории блюд, а можно отдельно посчитать калорийность каждого компонента и просуммировать, только тут уже реально надо знать вес каждого компонента. Я сейчас так не делаю, но когда сидела на жесткой диете, то считала.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бабушкины советы или современные технологии?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме уход за волосами

Ирена

79

22019

19 июл 2016, 19:08

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Советы в современной жизни и общении

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

colt

62

8797

19 сен 2013, 14:51

Dada Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Полезные советы по укреплению ногтей

в форуме лечение ногтей

Angelahason

4

2089

29 май 2018, 11:47

Rusalka Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. парикмахерские советы от слабковской юли

в форуме Корзина

slabkovska

2

1289

27 окт 2010, 17:46

slabkovska Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Советы бывалых невест

в форуме свадьба

Анна85

14

1593

05 сен 2013, 11:34

Нюша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio