Я -любовница    ID: 188159    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2013, 20:19
Сообщений:
85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2013, 22:20    Я -любовница
Наткнулась на исповедь девушки про то, как ей нравится быть любовницей. Без обязательств, без стирки носков, без экономии семейного бюджета...
Заманчивая перспектива, думаю, никто спорить не будет. Но если вы жена со стажем, а муж затянул вас в рутину бытовухи с теми же носками... Как легко вы откажетесь от соблазна быть желанной, неповторимой и загадочной?
Пошли бы вы на такие отношения? Семья - любовник...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2013, 00:19    Re: Я -любовница
Не могу сказать сейчас уверенно, ведь кто знает, что ждет меня впереди, но если нормальная семья и ты знаешь, что муж тебе так же верен, то на такое точно не пошла, да и чью то семью никогда не разрушу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2013, 21:44    Re: Я -любовница
А я считаю это как минимум нечестным по отношению даже к себе и аморальным.
Понятно, что половина сейчас начнет говорить, что это не так, но мое мнение все-таки таково.
А то как изменять и шпокаться на стороне, так большинство крутые, а как поговорить с мужем/женой о проблемах возникших в их семье, так не хочется и не можется. Люди просто бегут от проблем в чужие штаны, боясь себе признаться в том, что их семья под угрозой развала.
Так в таких случаях надо не по штанам или юбкам бегать, а все силы направить на укрепление семьи и развития нового витка отношений в семье.
Вот и вся проблема :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2013, 18:43    Re: Я -любовница
А я вважаю, що в житті ні від чого зарікатися не можна. Але бути комусь коханкою я б точно не хотіла, адже такий чоловік ніколи повністю твоїм не буде, ти завжди будеш на другому місці, а така участь мене аж ніяк не радує.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2013, 18:59    Re: Я -любовница
На семью-любовника я бы не согласилась. Здесь соглашусь с Милой21, что завести роман на стороне на много проще, чем серьезно поговорить о проблемах в семье. Сгоряча то дров наломать легко, а потом, все таки взяв и поговорив и сохранив семью, неприятный осадок в душе останется на всегда.
Но если все же найти общий язык не удается, взаимопонимание и все чуства сошли на нет, то зачем тогда сохранять эту семью, а изменять с другими? Разведитесь и не мучайте друг друга.

А вот если свободная девушка является любовницей женатого мужчины, и рассказывает подругам сказки о том, как она счастлива, что ей не надо варить борщ и стирать носки, то это все вранье.
Что бы мы не говорили, но всем в душе хочется настоящей семьи, заботливого мужа и деток. И вообще, я не представляю, как можно делить мужчину с другой женщиной?! Днем он в твоих обятьях, а вечером спит с законной супругой?
Даже если он и говорит, что с женой у них уже давно нет интимных отношений, как в этом можно быть уверенным на все 100%? На нем ведь следов не остается!
А даже если и правда, то зачем он по вечерам все равно возвращается в семью?

Лучше я буду варить борщ и стирать носки, но буду законной любящой и единственной любимой женой, чем чей-то любовницей.



За это сообщение автора Танюшик поблагодарили: 2 Екатерина1987 (29 янв 2013, 22:15), Mila21 (29 янв 2013, 19:48)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2013, 14:35    Re: Я -любовница
И я бы не согласилась. Но знаю одну девушку, которая совсем не хочет заводить семью. Ее устраивает быть любовницей женатого мужчины


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2013, 15:06    Re: Я -любовница
Интересно, и чем такое может нравится? Не пойму.
У меня подруга где-то лет в 30 начала встречаться с женатым мужчиной. Типа, любовь и все такое.
Он помогал ей снимать квартиру, вместе с ней ездил за продуктами. Она готовила ему обеды и ужины. Он вечером возвращался с работы к ней.
Но! После ужина (и как я понимаю секса) он все равно ехал к законной супруге.
Спрашиваю у нее, что ж он не разведется и вы не создатите нормальную семью.
У него на это была просто гениальная отмазка - не хочу травмировать психику ребенка. И это при том что мальчику было около 16 лет, еще сам кому хочешь психику травмирует!
И подруга это все терпела. Говорит, люблю его. Так продолжалось лет пять. За это время она была беременной раза 3. И все время выкидыш.
И только год назад она сумела выносить дитя, родила здорового мальчика, и переехала к родителям в пригород, ведь тот придурок все равно не развелся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2013, 21:35    Re: Я -любовница
Я всегда удивлялась таким женщинам. Это же надо так себя не уважать, чтобы быть подстилкой женатого мужчины.
А на счет того, что некоторые женщины говорят, что их устраивает такая картина, так тут по моему все просто. А что же им еще говорить, что они подстилки, некому не нужны, что ими попользовались, а ночевать пошли к жене.
Это ужасно, товарищи shoked shoked shoked shoked shoked shoked shoked shoked shoked


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 22:52    Re: Я -любовница
Саме жахливо, що така жінка втручається в чужу сім"ю і руйнує її, а, як відомо, на чужому нещасті власного щастя не збудуєш


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 10:14    Re: Я -любовница
а почему считается, что во всем виновата женщина, ведь как правило инициатором этих отношений является как правило мужчина. Ни кто не собирается снимать ответственность с женщины но ответственность ложится на обоих.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 12:43    Re: Я -любовница
Если бы меня устраивала моя семейная жизнь и я чувствовала себя желанной мужем,я бы вряд ли заводила бы любовника,а вот если бы я поняла,что муж меня разлюбил и я больш ене желанна,то пришлось бы утешаться на стороне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 13:13    Re: Я -любовница
Как это - утешаться на стороне? Жить с мужем, с которым у вас нет любви и взаимопонимания, и завести на стороне любовника для секса и для души?
Я понимаю, что счастливая женщина, это счастливая во всем - в том числе и в плане интимного удовлетворения. Но зачем жить с мужчиной, которого не любишь?
Разводитесь и стройте новые отношения - с любовью и страстью.
Или женщины бояться потерять штамп в паспорте, и готовы ради этого жить с мужчиной, к которому охладели все чувства , и искать развлечений по сторонам?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 14:09    Re: Я -любовница
я теж думаю, що коханка - це погано, це великий гріх іт.д. Але зарікатися від такого, засуджувати і кричати, що так не можна я б ніколи не стала. Адже в житті все може бути. Буває, що люди роблять помилки, а потім їх усвідомлюють і залишаються з сім"єю. Це теж певним чином випробовування сім"ї на міцність.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 14:14    Re: Я -любовница
Женщина боится остаться одной...самое страшное это одиночество...а так себя тешат тем что она кому-то нужна...хоть она и понимает что нужна она исключительно для развлечений!!!!
Никогда не поверю что женщина может быть довольна что она любовница!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 14:23    Re: Я -любовница
У меня одна женщина на работе развелась с мужем. Он ее так достал, что больше иметь мужа у нее нет желания. А быть любовницей ее устраивает


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 15:07    Re: Я -любовница
Можна сказати, що я колись мала статус коханки, хоча той чоловік і немав сім"ю. Це були стосунки, які ні до чого не зобов"язували, це були стосунки, в яких не було місця брудним шкарпеткам та борщам, а натомість подарунки та приємні сюрпризи... Та після чотирьох років таких стосунків, мені захотілося носити обручку та бути мамою... Я круто змінила своє життя, раптово порвавши з тим, що у мене було... Зараз у мене є все, про що я мріяла, та чи жалію я за тим, що у мене було? Можливо...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 16:43    Re: Я -любовница
Mila21 писал(а):
Я всегда удивлялась таким женщинам. Это же надо так себя не уважать, чтобы быть подстилкой женатого мужчины.
А на счет того, что некоторые женщины говорят, что их устраивает такая картина, так тут по моему все просто. А что же им еще говорить, что они подстилки, некому не нужны, что ими попользовались, а ночевать пошли к жене.
Это ужасно, товарищи shoked shoked shoked shoked shoked shoked shoked shoked shoked

Согласна,это плохо,я раньше тоже не понимала таких девушек,но чем старше становишься,тем больше наталкиваешься на различные ситуации.Далеко не все парни сразу признаются,что они женаты.А вот представьте,встречаетесь вы с парнем,все хорошо,вы влюбились,а потом оказывается,что он женат.И что вы так сразу легко разорвете отношения???а потом начинается песня,что он на стадии развода,что он вас любит,хочет быть с вами,надо только немного подождать и так далее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 18:09    Re: Я -любовница
а если знакомишься и знаешь, что у него была семья, но этой семьи уже нет. Все нормально отношения продолжаются а потом спустя какое то время он сам признается, что разведен но... с первой женой а вот есть вторая и его нынешняя жена в положении. Тупо предлагает статус любовницы. Это сложно но не осуждайте это только их выбор и их жизнь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 18:12    Re: Я -любовница
Танюшик писал(а):
Как это - утешаться на стороне? Жить с мужем, с которым у вас нет любви и взаимопонимания, и завести на стороне любовника для секса и для души?
Я понимаю, что счастливая женщина, это счастливая во всем - в том числе и в плане интимного удовлетворения. Но зачем жить с мужчиной, которого не любишь?
Разводитесь и стройте новые отношения - с любовью и страстью.
Или женщины бояться потерять штамп в паспорте, и готовы ради этого жить с мужчиной, к которому охладели все чувства , и искать развлечений по сторонам?

Ну это уже нюансы,на которые надо смотреть по обстоятельствам.Сначала может и на стороне,а там как сложится,а если новые серьезные отношения не получится построить,то одной оставаться тоже как-то не хочется,а вот тот же муж вряд ли будет терять время зря.Если любовь к жене пройдет,то даже не сомневайтесь,что найдет кого-то на стороне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2013, 15:35    Re: Я -любовница
Я по натуре ужасная собственница и любовницей точно бы не смогла быть, знать, что ты постоянно на втором плане, а на первом его семья, я бы с ума сошла это точно. И жить так ради того, чтоб тебя просто обеспечивали, а ты время от времени ублажала, ах нет...нужно же себя уважать и свои чувства

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любовница французского президента оказалась беременной

в форуме Обо всем

Илона20

4

251

27 фев 2014, 23:47

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любовница мужа беременная

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме измена

Натали19

126

19135

19 янв 2017, 13:58

Зула Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio