Я -любовница    ID: 188159    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2013, 15:42    Re: Я -любовница
Екатерина1987 писал(а):
я теж думаю, що коханка - це погано, це великий гріх іт.д. Але зарікатися від такого, засуджувати і кричати, що так не можна я б ніколи не стала. Адже в житті все може бути. Буває, що люди роблять помилки, а потім їх усвідомлюють і залишаються з сім"єю. Це теж певним чином випробовування сім"ї на міцність.

Ось це другий раз ваше "не зарікайтесь" просто свідчить про те, що ви на це спроможні, ось в мене це табу, я ніколи нічогісенько не дозволю більшого, навіть, якщо є якісь симпатії, ось і все. А якщо обіцяють золоті гори і говорять, що жінку не люблять, то будь-ласка, розведись, а тоді і поговорити можна)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2013, 15:46    Re: Я -любовница
olexandrivna писал(а):
Екатерина1987 писал(а):
я теж думаю, що коханка - це погано, це великий гріх іт.д. Але зарікатися від такого, засуджувати і кричати, що так не можна я б ніколи не стала. Адже в житті все може бути. Буває, що люди роблять помилки, а потім їх усвідомлюють і залишаються з сім"єю. Це теж певним чином випробовування сім"ї на міцність.

Ось це другий раз ваше "не зарікайтесь" просто свідчить про те, що ви на це спроможні, ось в мене це табу, я ніколи нічогісенько не дозволю більшого, навіть, якщо є якісь симпатії, ось і все. А якщо обіцяють золоті гори і говорять, що жінку не люблять, то будь-ласка, розведись, а тоді і поговорити можна)))

Согласна с вами, нельзя заглядываться на "чужое добро", но бывают случаи когда женщина и не подозревает что она выступает в качестве любовницы, мужчина старательно скрывает, что он семейный, и получается тоже предательство, для женщины такой мощный удар и разочарование, что потом ей долго не удается снова построить новые отношения

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2013, 21:08    Re: Я -любовница
Я лежала с девочкой в больнице и она расказывала, что познакомилась на море с парнем, у них завязались отношения, а потом по приезду домой (они были с одного города) она случайно узнала, что он женат


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2013, 21:49    Re: Я -любовница
И что дальше, как развивались их отношения? Они расстались?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июл 2013, 12:19    Re: Я -любовница
А ведь многие женщины,побывавшие в браке и которые не смогли обрести в нем счастье,предпочитают иметь свободные отношения.Моя мама,к примеру,после развода с отцом так и не вышла замуж,она больше не хочет обременять себя лишними заботами и чтобы ей кто-то выносил мозг.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 июл 2013, 13:49    Re: Я -любовница
marina1986 писал(а):
А ведь многие женщины,побывавшие в браке и которые не смогли обрести в нем счастье,предпочитают иметь свободные отношения.Моя мама,к примеру,после развода с отцом так и не вышла замуж,она больше не хочет обременять себя лишними заботами и чтобы ей кто-то выносил мозг.

Ну если свободные отношения выбирают взрослые свободные люди, то это их право и их выбор. Но если такие свободные отношения будут с несвободным женатым мужчиной, тогда уже совсем другой случай и другое восприятие ситуации. Даже если хочешь свободных отношений, то их надо искать среди себе подобных единомышленников


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июл 2013, 14:00    Re: Я -любовница
Cheremxa писал(а):
marina1986 писал(а):
А ведь многие женщины,побывавшие в браке и которые не смогли обрести в нем счастье,предпочитают иметь свободные отношения.Моя мама,к примеру,после развода с отцом так и не вышла замуж,она больше не хочет обременять себя лишними заботами и чтобы ей кто-то выносил мозг.

Ну если свободные отношения выбирают взрослые свободные люди, то это их право и их выбор. Но если такие свободные отношения будут с несвободным женатым мужчиной, тогда уже совсем другой случай и другое восприятие ситуации. Даже если хочешь свободных отношений, то их надо искать среди себе подобных единомышленников

Что касается моей мамы,у нее всегда длительные отношения с молодыми неженатыми мужчинами.И меня всегда поражало,зачем им это надо,когда вокруг столько молодых и красивых девушек,среди которых можно выбрать себе спутницу жизни.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 июл 2013, 14:27    Re: Я -любовница
marina1986 писал(а):
Cheremxa писал(а):
marina1986 писал(а):
А ведь многие женщины,побывавшие в браке и которые не смогли обрести в нем счастье,предпочитают иметь свободные отношения.Моя мама,к примеру,после развода с отцом так и не вышла замуж,она больше не хочет обременять себя лишними заботами и чтобы ей кто-то выносил мозг.

Ну если свободные отношения выбирают взрослые свободные люди, то это их право и их выбор. Но если такие свободные отношения будут с несвободным женатым мужчиной, тогда уже совсем другой случай и другое восприятие ситуации. Даже если хочешь свободных отношений, то их надо искать среди себе подобных единомышленников

Что касается моей мамы,у нее всегда длительные отношения с молодыми неженатыми мужчинами.И меня всегда поражало,зачем им это надо,когда вокруг столько молодых и красивых девушек,среди которых можно выбрать себе спутницу жизни.

Ну знаете - это не такая уж редкость. У меня даже знакомых несколько есть у кого жены лет на 6-8 старше. А если свободные отношения, то тем более почему бы и нет. Я еще когда-то давно читала что-то о том, что женщины под 40 намного больше физиологически подходят для молодых мужчин, чем юные девушки ;)
Чего далеко ходить - вон только среди эстрадных звезд сколько таких пар


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июл 2013, 14:39    Re: Я -любовница
Cheremxa писал(а):
marina1986 писал(а):
А ведь многие женщины,побывавшие в браке и которые не смогли обрести в нем счастье,предпочитают иметь свободные отношения.Моя мама,к примеру,после развода с отцом так и не вышла замуж,она больше не хочет обременять себя лишними заботами и чтобы ей кто-то выносил мозг.

Ну если свободные отношения выбирают взрослые свободные люди, то это их право и их выбор. Но если такие свободные отношения будут с несвободным женатым мужчиной, тогда уже совсем другой случай и другое восприятие ситуации. Даже если хочешь свободных отношений, то их надо искать среди себе подобных единомышленников

Что касается моей мамы,у нее всегда длительные отношения с молодыми неженатыми мужчинами.И меня всегда поражало,зачем им это надо,когда вокруг столько молодых и красивых девушек,среди которых можно выбрать себе спутницу жизни.[/quote]
Ну знаете - это не такая уж редкость. У меня даже знакомых несколько есть у кого жены лет на 6-8 старше. А если свободные отношения, то тем более почему бы и нет. Я еще когда-то давно читала что-то о том, что женщины под 40 намного больше физиологически подходят для молодых мужчин, чем юные девушки ;)
Чего далеко ходить - вон только среди эстрадных звезд сколько таких пар[/quote]
Да,это действительно так.И многие парни говорят,что очень тяжело найти среди сверстниц девушку,которая отвечает их требованиям.Сейчас молодежь распущенная,а им,мне кажется,хочется в женах видеть девушку с воспитанием прежних строгих времен.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2013, 12:33    Re: Я -любовница
Аврора писал(а):
И что дальше, как развивались их отношения? Они расстались?

Ну да, она не захотела продолжать отношения, хотя очень страдала


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2013, 12:58    Re: Я -любовница
ПНВ писал(а):
Аврора писал(а):
И что дальше, как развивались их отношения? Они расстались?

Ну да, она не захотела продолжать отношения, хотя очень страдала

Лучше сразу расстаться,пострадать немного и забыть,чем находиться в страданиях долгие годы,надеясь на чудо,что мужчина все-таки разведется с женой и останется с ней.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2012, 13:40
Сообщений:
218
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2013, 15:46    Re: Я -любовница
Не хочу осуждать кого-то и говорить ,что это грех или не бывает так, что любовница на самом деле может чувствовать себя счастливой - не знаю - все зависит от человека, от того ,что он на данный момент хочет от жизни.. Сама бы любовника не заводила - потребность могла бы появиться, если прошли чувства - но если уже появились чувства к другому - я бы ушла ( в принципе у меня так и получилось). Быть любовницей у женатого - наверное ,смогла бы, если бы влюбилась, но не долго - делить с кем-то человека - да одна мысль об этом меня бы разорвала на части.. .На счет разрушения другой семьи - инициатором бы этого я не стала, но если бы мужчина сказал, что хочет быть со мной, что уже не любит жену и захотел развестись - не отговаривала бы - если я его полюбила бы и он меня - зачем же портить жизнь сразу 3-м людям (а то и больше - если есть дети): мне, себе и жене.. Отцом он должен оставаться всегда, ну а жить с нелюбимым человеком - зачем???

Понятно, что можно сказать - раньше же любил - когда женился.. Но так бывает - что иногда это проходит - и виноваты в этом оба, а может и никто не виноват.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2013, 16:12    Re: Я -любовница
Даринка писал(а):
Не хочу осуждать кого-то и говорить ,что это грех или не бывает так, что любовница на самом деле может чувствовать себя счастливой - не знаю - все зависит от человека, от того ,что он на данный момент хочет от жизни.. Сама бы любовника не заводила - потребность могла бы появиться, если прошли чувства - но если уже появились чувства к другому - я бы ушла ( в принципе у меня так и получилось). Быть любовницей у женатого - наверное ,смогла бы, если бы влюбилась, но не долго - делить с кем-то человека - да одна мысль об этом меня бы разорвала на части.. .На счет разрушения другой семьи - инициатором бы этого я не стала, но если бы мужчина сказал, что хочет быть со мной, что уже не любит жену и захотел развестись - не отговаривала бы - если я его полюбила бы и он меня - зачем же портить жизнь сразу 3-м людям (а то и больше - если есть дети): мне, себе и жене.. Отцом он должен оставаться всегда, ну а жить с нелюбимым человеком - зачем???

Понятно, что можно сказать - раньше же любил - когда женился.. Но так бывает - что иногда это проходит - и виноваты в этом оба, а может и никто не виноват.

Пропадают чувства,когда разочаровываешься в человеке,перестаешь его уважать и когда ценить нет за что :( Ведь когда люди только встречаются,у них не возникает столько испытаний,сколько после свадьбы,вот многие их и не выдерживают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2013, 16:17    Re: Я -любовница
ЮКА писал(а):
Наткнулась на исповедь девушки про то, как ей нравится быть любовницей. Без обязательств, без стирки носков, без экономии семейного бюджета...
Заманчивая перспектива, думаю, никто спорить не будет. Но если вы жена со стажем, а муж затянул вас в рутину бытовухи с теми же носками... Как легко вы откажетесь от соблазна быть желанной, неповторимой и загадочной?
Пошли бы вы на такие отношения? Семья - любовник...

Ага, конечно нравится, а что ей еще говорить если она никому не нужна? Да и не ценит она себя особо раз на такое идет. Носки это только отмазки, уже очень много лет назад изобрели стиралки, посудомойки или вообще можно нанять работницу, которая будет выполнять эти функции, а быть чьей-то подстилкой не составляет особой гордости. Я думаю таким не гордится надо, а стыдиться как минимум. Да, не ценят женщины себя по молодости, а потом волосы на опе рвут от чего они такие насчастные.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 сен 2013, 21:08    Re: Я -любовница
Mila21 писал(а):
ЮКА писал(а):
Наткнулась на исповедь девушки про то, как ей нравится быть любовницей. Без обязательств, без стирки носков, без экономии семейного бюджета...
Заманчивая перспектива, думаю, никто спорить не будет. Но если вы жена со стажем, а муж затянул вас в рутину бытовухи с теми же носками... Как легко вы откажетесь от соблазна быть желанной, неповторимой и загадочной?
Пошли бы вы на такие отношения? Семья - любовник...

Ага, конечно нравится, а что ей еще говорить если она никому не нужна? Да и не ценит она себя особо раз на такое идет. Носки это только отмазки, уже очень много лет назад изобрели стиралки, посудомойки или вообще можно нанять работницу, которая будет выполнять эти функции, а быть чьей-то подстилкой не составляет особой гордости. Я думаю таким не гордится надо, а стыдиться как минимум. Да, не ценят женщины себя по молодости, а потом волосы на опе рвут от чего они такие насчастные.

Я бы не смогла быть просто любовницей и встречаться просто ради секса,если бы у меня не было чувств к этому человеку.Секс как таковой без чувств для меня лично не представляет никакой ценности.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 12:59    Re: Я -любовница
Я бы не смогла быть просто любовницей и встречаться просто ради секса,если бы у меня не было чувств к этому человеку.Секс как таковой без чувств для меня лично не представляет никакой ценности.[/quote]
Марина что значит быть просто любовницей и встречаться только ради секса...а кто сказал что так есть...женщина становится любовницей, только потому что она влюбилась в данного человека и хочет с ним быть...а секс здесь не на первом месте...хоть так и получается, что встречаются чтобы этим заняться, ну как минимум мужик...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 13:42    Re: Я -любовница
Нюша писал(а):
Я бы не смогла быть просто любовницей и встречаться просто ради секса,если бы у меня не было чувств к этому человеку.Секс как таковой без чувств для меня лично не представляет никакой ценности.

Марина что значит быть просто любовницей и встречаться только ради секса...а кто сказал что так есть...женщина становится любовницей, только потому что она влюбилась в данного человека и хочет с ним быть...а секс здесь не на первом месте...хоть так и получается, что встречаются чтобы этим заняться, ну как минимум мужик...[/quote]
Очень много есть женщин,которые видятся с мужчиной исключительно ради секса без обязательств,потому что серьезные отношения на данном жизненной этапе им не нужны.Либо просто когда нет молодого человека,а секса хочется,вот и видятся с мужчиной,который является просто хорошим любовником.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 13:45    Re: Я -любовница
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
Я бы не смогла быть просто любовницей и встречаться просто ради секса,если бы у меня не было чувств к этому человеку.Секс как таковой без чувств для меня лично не представляет никакой ценности.

Марина что значит быть просто любовницей и встречаться только ради секса...а кто сказал что так есть...женщина становится любовницей, только потому что она влюбилась в данного человека и хочет с ним быть...а секс здесь не на первом месте...хоть так и получается, что встречаются чтобы этим заняться, ну как минимум мужик...

Очень много есть женщин,которые видятся с мужчиной исключительно ради секса без обязательств,потому что серьезные отношения на данном жизненной этапе им не нужны.Либо просто когда нет молодого человека,а секса хочется,вот и видятся с мужчиной,который является просто хорошим любовником.[/quote]
ну таких девушек я не понимаю совсем...что значит секса хочется, так можно и без чувств...фу противно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 13:52    Re: Я -любовница
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
Я бы не смогла быть просто любовницей и встречаться просто ради секса,если бы у меня не было чувств к этому человеку.Секс как таковой без чувств для меня лично не представляет никакой ценности.

Марина что значит быть просто любовницей и встречаться только ради секса...а кто сказал что так есть...женщина становится любовницей, только потому что она влюбилась в данного человека и хочет с ним быть...а секс здесь не на первом месте...хоть так и получается, что встречаются чтобы этим заняться, ну как минимум мужик...

Очень много есть женщин,которые видятся с мужчиной исключительно ради секса без обязательств,потому что серьезные отношения на данном жизненной этапе им не нужны.Либо просто когда нет молодого человека,а секса хочется,вот и видятся с мужчиной,который является просто хорошим любовником.

ну таких девушек я не понимаю совсем...что значит секса хочется, так можно и без чувств...фу противно...[/quote]
Мне тоже такое противно,но разные есть женщины,у каждого свой образ жизни и свои понятия,я не берусь их осуждать,это личное дело каждого.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 16:33    Re: Я -любовница
Нюша писал(а):
ну таких девушек я не понимаю совсем...что значит секса хочется, так можно и без чувств...фу противно...

Я с Вами согласна полностью. Противно до ужаса. Хочется секса так пусть купит себе самотык :lol: :lol: :lol:
Это дико аморально как по мне. Я вообще не представляю как это иметь сколько партнеров только ради секса, это же как помойное ведро. Фууу


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любовница французского президента оказалась беременной

в форуме Обо всем

Илона20

4

251

27 фев 2014, 23:47

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любовница мужа беременная

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме измена

Натали19

126

19199

19 янв 2017, 13:58

Зула Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio