Я -любовница    ID: 188159    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 12:44    Re: Я -любовница
Вот это Вы сказали) А можно ведь завести себе одного партнера, если уж так секса хочется, а не столько, зачем, какой смысл?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 12:59    Re: Я -любовница
Аврора писал(а):
Вот это Вы сказали) А можно ведь завести себе одного партнера, если уж так секса хочется, а не столько, зачем, какой смысл?

Нам наверное не понять смысла. Нормальная женщина я думаю не будет делать из себя помойное ведро, где отметилось пол города. Как вот потом можно спокойно жить с таким приданным, а потом начинают искать хорошего воспитанного мужчину. Только они не думают, а на кой они нужны нормальным мужчинам :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 14:54    Re: Я -любовница
Я не одобряю такие отношения,когда кто-то выступает в роли любовника или любовницы.Но иногда такое положение вещей очень выручает в жизни,хотя это и противно со стороны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 15:40    Re: Я -любовница
marina1986 писал(а):
Я не одобряю такие отношения,когда кто-то выступает в роли любовника или любовницы.Но иногда такое положение вещей очень выручает в жизни,хотя это и противно со стороны.

в каком плане выручает...в плане секса...или в плане денег..если быть еще и на попечение в любовника...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 16:09    Re: Я -любовница
Чим воно може допомогти, тільки прикриває вашу невпевненість, що вирішити все відкрито ви не можете, а бути коханкою це як мінімум брехати...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 16:20    Re: Я -любовница
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
Я не одобряю такие отношения,когда кто-то выступает в роли любовника или любовницы.Но иногда такое положение вещей очень выручает в жизни,хотя это и противно со стороны.

в каком плане выручает...в плане секса...или в плане денег..если быть еще и на попечение в любовника...

В материальном плане.Я знаю случаи,когда любовники даже покупали квартиры своим любовницам.А если у женщины нет своего жилья,то это просто подарок судьбы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 16:29    Re: Я -любовница
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
Я не одобряю такие отношения,когда кто-то выступает в роли любовника или любовницы.Но иногда такое положение вещей очень выручает в жизни,хотя это и противно со стороны.

в каком плане выручает...в плане секса...или в плане денег..если быть еще и на попечение в любовника...

В материальном плане.Я знаю случаи,когда любовники даже покупали квартиры своим любовницам.А если у женщины нет своего жилья,то это просто подарок судьбы.

Вот сейчас просто фу...это тоже самое что проституция, только завуалированная...это продажа себя...пользуйся мной, главное чтобы квартиру купил...фу


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 16:34    Re: Я -любовница
Нюша писал(а):
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
Я не одобряю такие отношения,когда кто-то выступает в роли любовника или любовницы.Но иногда такое положение вещей очень выручает в жизни,хотя это и противно со стороны.

в каком плане выручает...в плане секса...или в плане денег..если быть еще и на попечение в любовника...

В материальном плане.Я знаю случаи,когда любовники даже покупали квартиры своим любовницам.А если у женщины нет своего жилья,то это просто подарок судьбы.

Вот сейчас просто фу...это тоже самое что проституция, только завуалированная...это продажа себя...пользуйся мной, главное чтобы квартиру купил...фу[/quote]
Я думаю,изначально никто не обсуждает такое-вот если ты станешь моей любовницей,я куплю тебе за это квартиру.Если женщина свободная и вступает в отношения с мужчиной,значит,он ей нравится,а если потом он еще и купит квартиру,то чем плохо :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 16:45    Re: Я -любовница
Я думаю,изначально никто не обсуждает такое-вот если ты станешь моей любовницей,я куплю тебе за это квартиру.Если женщина свободная и вступает в отношения с мужчиной,значит,он ей нравится,а если потом он еще и купит квартиру,то чем плохо :D[/quote]
ой перестаньте сейчас молодые девушки специально ищут состоятельного "папика" который им конечно и симпатичный...и они знают что жена есть...но это неплохая возможность обеспечить доход...и совсем другое когда знаешь что у него жена...а он вам квартиру покупает ...вы бы хотели чтобы ваш муж с вами поступил...или на всех остальных нас...ть....главное свое благополучие в данный момент???я тоже не такая правильная альтруистка...но всегда желаю тем кто спит с женатыми мужиками...чтоб и их будущие супруги также им изменяли с другими барышнями!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 16:56    Re: Я -любовница
Нюша писал(а):
Я думаю,изначально никто не обсуждает такое-вот если ты станешь моей любовницей,я куплю тебе за это квартиру.Если женщина свободная и вступает в отношения с мужчиной,значит,он ей нравится,а если потом он еще и купит квартиру,то чем плохо :D

ой перестаньте сейчас молодые девушки специально ищут состоятельного "папика" который им конечно и симпатичный...и они знают что жена есть...но это неплохая возможность обеспечить доход...и совсем другое когда знаешь что у него жена...а он вам квартиру покупает ...вы бы хотели чтобы ваш муж с вами поступил...или на всех остальных нас...ть....главное свое благополучие в данный момент???я тоже не такая правильная альтруистка...но всегда желаю тем кто спит с женатыми мужиками...чтоб и их будущие супруги также им изменяли с другими барышнями!!![/quote]
Если женщине попался такой муж,который способен на такие поступки,то никто его не изменит и это не вина других женщин.И каждый ведь думает о своих интересах,а не о чужих женах.Можно всю жизнь пахать на двух работах и не заработать на свое жилье,а можно получить это даром.Кому что важнее-кому принципы,а кому результат.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 17:04    Re: Я -любовница
Знаете Марина был такой фильм...где миллионер захотел переспать с замужней девушкой...и за это давал миллион...девушка конечно отказала, а вот муж дал свое добро...ведь что тебе стоит а миллион и за всю жизнь не заработаешь...как и вы выразились...в итоге потерял и семью...и деньги ему счастья не принесли...миллионер сказал ...что легких денег не бывает...за них дорого платишь душой...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 19:12    Re: Я -любовница
у меня подружка по инету познакомилась с женатиком и начала встречаться ради секса. И вот, когда рассказывает о нем, она всячески пытается высказать, какой он классный любовник, и что у него жена припудренная, а он такой весь супер внимательный и задалбыавет ее нежными смсками... я это слушаю, и аж противно, честно :wink:
я недавно устала уже слушать эти ее росказни и прямо сказала, что как бы я ни хотела поддержать ее, этот мужик не вызывает у меня и доли симпатии, и что я его попросту не уважаю, так что слушать о нем предпочла бы по минимуму.
Она призналась, что боится одного - оказаться в будущем в роли такой обманутой жены, мол кармы боится.
Как думаете, есть такие законы всемирной справедливости или это далеко не всегда возвращается к любовницам?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 21:04    Re: Я -любовница
ElenaS писал(а):
у меня подружка по инету познакомилась с женатиком и начала встречаться ради секса. И вот, когда рассказывает о нем, она всячески пытается высказать, какой он классный любовник, и что у него жена припудренная, а он такой весь супер внимательный и задалбыавет ее нежными смсками... я это слушаю, и аж противно, честно :wink:
я недавно устала уже слушать эти ее росказни и прямо сказала, что как бы я ни хотела поддержать ее, этот мужик не вызывает у меня и доли симпатии, и что я его попросту не уважаю, так что слушать о нем предпочла бы по минимуму.
Она призналась, что боится одного - оказаться в будущем в роли такой обманутой жены, мол кармы боится.
Как думаете, есть такие законы всемирной справедливости или это далеко не всегда возвращается к любовницам?

Я придерживаюсь того мнения,что большинство мужчин все-таки рано или поздно начинают изменять,поэтому карма или не карма,а очень многим женщинам приходится с этим столкнуться.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 21:41    Re: Я -любовница
Звичайно він буде хорошим і рабом своєї дружини, адже історію про неї розповідає саме він, а ще хвалитись подібним не бачу сенса, навіть навпаки нижче себе ж і опускаєш...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 21:56    Re: Я -любовница
ElenaS писал(а):
Она призналась, что боится одного - оказаться в будущем в роли такой обманутой жены, мол кармы боится.
Как думаете, есть такие законы всемирной справедливости или это далеко не всегда возвращается к любовницам?

Да я впевнена в цьому, що за всі вчинки доводиться платити рано чи пізно. І що саме страшне, що зазвичай це роблять не ті люди, які завинили, а за їхні гріхи доводиться розплачуватися дітям чи онукам... Нічого безкарного в цьому світі не буває...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 21:59    Re: Я -любовница
marina1986 писал(а):
В материальном плане.Я знаю случаи,когда любовники даже покупали квартиры своим любовницам.А если у женщины нет своего жилья,то это просто подарок судьбы.

Колись жив собі такий граф Потоцький. Він дуже любив свою коханку, проте не міг на ній одружитися, оскільки уже мав дружину. А щоб якось загладити свою провину перед жінкою, яку так любив, він побудував їй здоровезний будинок майже у центрі Львова... Оце я розумію коханець :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 22:17    Re: Я -любовница
У моєї двоюрідньої сестри були досить складні стосунки з хлопцем. Справа в тім, що закохалася вона в нього з першого погляду і у них швидко зав"язався бурхливий роман. А за місяці два, вона дізналася, що у нього є дружина. Для неї це був шок :shock: Та хлопець її переконав у тому, що дружину він не любить, а одружився з нею тільки тому, що на цьому наполягли його батьки, що між ними вже давно нічого немає, вони живуть, як брат з сестрою і справа йде до розлучення... І вона в це повірила... А через кілька місяців після цього, моя сестра подзвонила мені і сказала, що дружина її хлопця ось - ось має народити. Ми майже кожного дня зідзвонювалися, я постійно її заспокоювала, з ним вона, безумовно, відразу порвала... І тут вона перестала мені дзвонити, ми за три місяці жодного разу не чули одна одної, більше того, вона змінила номер телефону, а в соціальних мережах усі мої спроби порозмовляти з нею закінчувалися невдачею. Я не розуміла, що твориться, чим я її образила..., аж поки три дні тому, не приїхав до нас у гості її тато і розтавив усі крапки над І. Виявляється, вона знову почала зустрічатися з цим хлопцем, навіть їздила з ним відпочивати на море. А зі мною перестала спілкуватися, оскільки добре знає, що я засуджу ці стосунки...
Ну скажіть мені, як можна такою бути? Як можна робити боляче не тільки дружині цього хлопця, а й калічити дитинство ні в чому невинній дитині...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 23:12    Re: Я -любовница
да и себе больно делает... верит всем этим росказням, будущего у нее с этим парнем совместного нет, разве что только пожизненная роль любовницы. А Вы, Софья, как бы вели себя, как общались с ней, возобновив она связь с Вами? Вы бы приняли все как есть, или пытались бы заставить ее порвать с этим парнем?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2013, 11:44    Re: Я -любовница
ElenaS писал(а):
у меня подружка по инету познакомилась с женатиком и начала встречаться ради секса. И вот, когда рассказывает о нем, она всячески пытается высказать, какой он классный любовник, и что у него жена припудренная, а он такой весь супер внимательный и задалбыавет ее нежными смсками... я это слушаю, и аж противно, честно :wink:
я недавно устала уже слушать эти ее росказни и прямо сказала, что как бы я ни хотела поддержать ее, этот мужик не вызывает у меня и доли симпатии, и что я его попросту не уважаю, так что слушать о нем предпочла бы по минимуму.
Она призналась, что боится одного - оказаться в будущем в роли такой обманутой жены, мол кармы боится.
Как думаете, есть такие законы всемирной справедливости или это далеко не всегда возвращается к любовницам?

Я хотела бы надеяться, что такие законы есть. Я думаю, что просто так с рук любовницы не сойдет ее гадость. Пусть не забывают любовницы, что им еще детей надо будет рожать и родиться может кто угодно, жить нужно и ходить по улице. И произойти может много чего. У нас в Чернигове был случай, когда жена намешала кислоты с подсолнечным маслом и встретила мужа с любовницей возле дома и вылила это все на них. Ну муж ее особо не пострадал, успел увернуться, а любовница стала Квазимодой. А тетку эту не посадили, потому что помогли наверное хорошие люди. Она выплатила 50 тысяч гривен морального ущерба шпокалке и все. Так теперь все в городе знают, что это за подстилка идет. Вот и получила что хотела.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2013, 11:47    Re: Я -любовница
В 90 процентах случаев любовницы знают о существовании семьи и мужчины. И если их это не останавливает, то почему кто-то должен думать о морали. Они же не думают о детях и жене, которые дома сидят и ждут мужа с работы. спокойно раздвигают ноги. Я считаю, что судьба их обязательно накажет, но и самому тоже не стоит быть лохушкой. Вариантов расправы может быть миллион.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любовница французского президента оказалась беременной

в форуме Обо всем

Илона20

4

251

27 фев 2014, 23:47

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любовница мужа беременная

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме измена

Натали19

126

19236

19 янв 2017, 13:58

Зула Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio