Инъекции гиалуроновой кислоты    ID: 188212    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2013, 13:41
Сообщений:
87
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2013, 14:40    Инъекции гиалуроновой кислоты
Здравствуйте девочки!
Хочу освежить кожу лица к весне. Была у косметолога, мне посоветовали коралловый пилинг ( Роз де Мер на израильской косметике Christina) и цикл инъекций гиарулоновой кислоты.
Мой возраст 30 лет, кожа ухоженная, но есть ели заметные мимические морщинки на лбу и в районе носогубных складок.
Вот не знаю, как-то я насторожилась по-поводу этих инъекций, никогда не делала " уколов в кожу лица". То ли куча опасений, то ли просто банальный страх перед неизведанным.
Может кто-то делал такие инъекции, как Вам результат, что можете посоветовать по этому поводу?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 10:58
Сообщений:
79
Откуда:
Ирпень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2013, 17:25    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
tais писал(а):
Здравствуйте девочки!
Хочу освежить кожу лица к весне. Была у косметолога, мне посоветовали коралловый пилинг ( Роз де Мер на израильской косметике Christina) и цикл инъекций гиарулоновой кислоты.
Мой возраст 30 лет, кожа ухоженная, но есть ели заметные мимические морщинки на лбу и в районе носогубных складок.
Вот не знаю, как-то я насторожилась по-поводу этих инъекций, никогда не делала " уколов в кожу лица". То ли куча опасений, то ли просто банальный страх перед неизведанным.
Может кто-то делал такие инъекции, как Вам результат, что можете посоветовать по этому поводу?

Никогда не делала такого. Но всегда задумываюсь об этом, останавливает только то что будут штрыкать иголкой в лицо :shock: . Так вы решились сделать?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2013, 13:41
Сообщений:
87
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2013, 15:46    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
axalai писал(а):
Никогда не делала такого. Но всегда задумываюсь об этом, останавливает только то что будут штрыкать иголкой в лицо :shock: . Так вы решились сделать?


Нет, на иньекции пока ещё не решилась, а на пиллинг Роз де Мер записалась.
Про иньекции ещё буду думать, почитаю независимые форумы, отзывы.
Поштудирую различную информацию по этой теме.
Если решусь-- обязательно напишу что в итоге вышло ;)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2011, 22:26
Сообщений:
57
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2013, 01:29    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Пилинг роз де мер не пробовала, но уже пробовала насколько раз комплексные программы для мгновенного эффекта, как это красиво называют, но реально эффект видимый сразу же:
1. «Ты – Богиня!» ну вот такое название)))
2. «Мгновенная красота»

Там много чего входит сюда, в общем ярко выраженный лифтинг эффект и омолаживающий. Как раз чтобы к весне себя в порядок привести.

_________________
Красиво жить не запретишь!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2013, 13:49
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 мар 2013, 21:56    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
я к уколам пока не готова, ее же вроде можно и так внутрь принимать


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2011, 22:26
Сообщений:
57
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2013, 02:34    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
о, а кто внутрь принимал? довольны результатом?
Я почему-то скептически к этому оношусь

_________________
Красиво жить не запретишь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2013, 12:40    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА(ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛОТ
tais писал(а):
Здравствуйте девочки!
Хочу освежить кожу лица к весне. Была у косметолога, мне посоветовали коралловый пилинг ( Роз де Мер на израильской косметике Christina) и цикл инъекций гиалуроновой кислоты.
Мой возраст 30 лет, кожа ухоженная, но есть ели заметные мимические морщинки на лбу и в районе носогубных складок.
Вот не знаю, как-то я насторожилась по-поводу этих инъекций, никогда не делала " уколов в кожу лица". То ли куча опасений, то ли просто банальный страх перед неизведанным.
Может кто-то делал такие инъекции, как Вам результат, что можете посоветовать по этому поводу?


Я сама такого не делала, но читала, что в начале процедуры лицо мажут обезболивающим кремом, дают ему подействовать минуть 20-30, а потом делают инъекции в морщинки, по ощущениям схоже с укусами комара. Если иголочка попадет в капилляр, то может появится небольшой синячек, так что будьте к этому готовы, также после процедуры могут быть уплотнения под кожей, их просто нужно розмассажировать и все. Ну и после уколов остаются маленькие красные точки, которые через пару дней проходят совсем.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 фев 2012, 10:01
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2014, 20:40    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
В Анакосмо сейчас скидка на такие процедуры! Ссылка удалена модератором


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2014, 20:03    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА(ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛОТ
Зефирка писал(а):

Я сама такого не делала, но читала, что в начале процедуры лицо мажут обезболивающим кремом, дают ему подействовать минуть 20-30, а потом делают инъекции в морщинки, по ощущениям схоже с укусами комара. Если иголочка попадет в капилляр, то может появится небольшой синячек, так что будьте к этому готовы, также после процедуры могут быть уплотнения под кожей, их просто нужно розмассажировать и все. Ну и после уколов остаются маленькие красные точки, которые через пару дней проходят совсем.

Эти иньекции не имеют сходства по действию похожего на ботекс? У меня знакомая делала, вначале морщинки разгладились, но более года не повторяла процедуру и морщин стало еще больше. Не будет ли кожа стареть быстрее после иньекций? Мне всегда страшно применять уколы, делать операции для поддержания красоты, ведь последствия могут быть необратимыми.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2014, 14:56    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Ну так ботокс нужно повторять, никогда не читала, чтоб было больше морщин после ботокса, чем до него, может это так показалось по сравнению с кожей под воздействием ботокса?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2014, 11:13
Сообщений:
19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2014, 11:33    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Груша писал(а):
Зефирка писал(а):

Я сама такого не делала, но читала, что в начале процедуры лицо мажут обезболивающим кремом, дают ему подействовать минуть 20-30, а потом делают инъекции в морщинки, по ощущениям схоже с укусами комара. Если иголочка попадет в капилляр, то может появится небольшой синячек, так что будьте к этому готовы, также после процедуры могут быть уплотнения под кожей, их просто нужно розмассажировать и все. Ну и после уколов остаются маленькие красные точки, которые через пару дней проходят совсем.

Эти иньекции не имеют сходства по действию похожего на ботекс? У меня знакомая делала, вначале морщинки разгладились, но более года не повторяла процедуру и морщин стало еще больше. Не будет ли кожа стареть быстрее после иньекций? Мне всегда страшно применять уколы, делать операции для поддержания красоты, ведь последствия могут быть необратимыми.




добрый день! я сейчас делаю уже второй курс мезовартона, год назад делала, осталась очень довольна результатом, решила повторить! сначала тоже боялась уколов, но все обезболили и иголочка там такая маленькая, и конечно, главное доверять своему косметологу, мой меня не подвел! кожа прям сияет! еще мой косметолог посоветовала крема для домашнего ухода, в перерывах между процедурами использовала, мне очень все нравится :D :D :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2014, 23:42    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Во сколько курс Вам обошелся? И сколько Вам лет, если не секрет?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2014, 11:13
Сообщений:
19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2014, 11:30    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Кукурузка писал(а):
Во сколько курс Вам обошелся? И сколько Вам лет, если не секрет?


не секрет :) мне 40 лет :) процедура не из дешевых-2500 грн, один подход, мне понадобилось 4, результатом я осталась очень довольна :) косметолог посоветовал закрепить результат еще одним новым препаратом этой серии, но я не помню как точно он называется, но там в составе есть водоросли, узнаю, напишу вам!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2014, 14:36    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
А морщинки разгладились? Ну а после процедуры есть какие-то неудобства, дискомфорт или ограничения? Это все лицо за 2500 грн кололи?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2014, 11:13
Сообщений:
19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2014, 15:26    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Кака писал(а):
А морщинки разгладились? Ну а после процедуры есть какие-то неудобства, дискомфорт или ограничения? Это все лицо за 2500 грн кололи?




морщинки разгладились :) кожа стала более упругой и подтянулась)) после процедуры, единственное неудобство это остаточное после инъекций, как укусики, но они держались не очень долго)) но вот, была у косметолога так она мне наносила заживляющий крем этой же серии, после процедуры и на лице даже не было заметно следов инъекций, сказали наносить 2 раза в день, посмотрю как быстро пройдет)))

за эту сумму мне укололи лицо, декольте, шею)) говорят остается еще на кисти, но руки у меня пока не сильно старые :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 май 2014, 22:36    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
И на какое время вы можете забыть об этих процедурах? Они гарантируют год - два или сколько?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2014, 12:12    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Зефирка писал(а):
И на какое время вы можете забыть об этих процедурах? Они гарантируют год - два или сколько?

слышала, что где то на полгода хватает, но у каждого кожа разная, поэтому все индивидуально)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2014, 11:13
Сообщений:
19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 май 2014, 11:48    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Зефирка писал(а):
И на какое время вы можете забыть об этих процедурах? Они гарантируют год - два или сколько?





10 месяцев :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2014, 10:09    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Капец, ну не с моими доходами, это грубо говоря 1000 грн каждый месяц нужно на себя тратить, сугубо на 1 процедуру, ничего себе!!! Надеюсь и я когда-то смогу себе такое позволить.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2014, 11:13
Сообщений:
19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2014, 11:45    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Зефирка писал(а):
Капец, ну не с моими доходами, это грубо говоря 1000 грн каждый месяц нужно на себя тратить, сугубо на 1 процедуру, ничего себе!!! Надеюсь и я когда-то смогу себе такое позволить.




конечно сможете! главное-желание :wink:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Заказ на PLLA МЕЗОНИТИ из полимолочной кислоты.

в форуме Совместные покупки

Pavel

1

2591

11 фев 2016, 19:53

Pipina Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio