Инъекции гиалуроновой кислоты    ID: 188212    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2015, 14:16
Сообщений:
307
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2015, 19:08    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Не стоит бояться уколов)почему-то при слове "укол" большинство представляет перекроенную жертву пластической хирургии а-ля Донателла Версаче)На самом деле это не так, тщательный и правильный уход за собой напротив отстрочит старение вашей кожи и поможет выглядеть свежо и привлекательно. Препараты на основе гиалуроновой кислоты - спасение для начинающей увядать или просто уставшей, обезвоженной кожи, склонной к куперозу, сухости. Моим первым экспериментом стала процедура биоревитализации,после нее увлажнение кожи становится более активным, питание и кровообращение дермы улучшилось. Внешний эффект от процедуры очевиден: кожа приобрела здоровый вид, яркость и свежесть. Процедура рекомендуется с 25 лет, мне 28 и ее не только можно, но и нужно проводить


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 май 2015, 08:29    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
А Вы делали инъекции? Во сколько они обошлись и как часто нужно повторять процедуру?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 май 2015, 11:19
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2015, 11:27    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Я делала! Месяц назад! Шесть процедур
Колола лицо и шею
Очень довольна. Кожа посвежела, ушли глубокие морщины возле рта и губ
И прыщики мелкие прошли

Моя косметолог говорит что надо еще вколоть два раза хотя бы уже не кислоту, а гелевый раствор, чтобы на дольше хватило


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 май 2015, 10:54    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Надия писал(а):
Я делала! Месяц назад! Шесть процедур
Колола лицо и шею
Очень довольна. Кожа посвежела, ушли глубокие морщины возле рта и губ
И прыщики мелкие прошли

Моя косметолог говорит что надо еще вколоть два раза хотя бы уже не кислоту, а гелевый раствор, чтобы на дольше хватило

а что за препарат вы кололи?какие у вас проблемы?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 май 2015, 11:19
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2015, 14:32    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Снежана88 писал(а):
а что за препарат вы кололи?какие у вас проблемы?


Обвисание овала, подбородок уже поехал
Прыщики были
Сейчас вообще тоналкой не пользуюсь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2015, 15:02    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Надия, а название препарата какое?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 май 2015, 12:38
Сообщений:
28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2015, 13:44    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Колола гилауронку в губы года лет 5 назад. не понраивлось, губы спухли где-то за 8 месяцев, если не меньше. В общем, очень быстро, хотелось бы побольше, больше не делала.

_________________
Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без Неё ты лишь мужик… И только рядом с ней — МУЖЧИНА!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 май 2015, 10:59    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Гиалуронка разве придает объем, я думала просто разглаживает морщинки??


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2015, 12:33
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2015, 12:38    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Недавно я тоже заметила, что у меня на лице появились морщинки. Сразу началась паника. Немного погуглив нашла одну клинику. Позвонила, записалась на приём. Когда пришла, врач мне посоветовал сделать контурную пластику - это процедура, во время которой под кожу вводят какое-то специальное вещество, из-за чего кожа разглаживается и становится более гладкой. Всем советую!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2015, 13:49    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
katysha+ писал(а):
Недавно я тоже заметила, что у меня на лице появились морщинки. Сразу началась паника. Немного погуглив нашла одну клинику. Позвонила, записалась на приём. Когда пришла, врач мне посоветовал сделать контурную пластику - это процедура, во время которой под кожу вводят какое-то специальное вещество, из-за чего кожа разглаживается и становится более гладкой. Всем советую!

а что за препарат вам советовали?и кололи вы себе его? как результат?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2015, 14:10    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Я инъекции боюсь делать, да и цены очень высоки, ведь там курс нужно пройти, чтоб был хороший результат.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 апр 2015, 13:57
Сообщений:
606
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 мар 2016, 12:57    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
да, хотелось бы так баловать себя любимую)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 мар 2016, 16:18    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Angel писал(а):
Кукурузка писал(а):
Во сколько курс Вам обошелся? И сколько Вам лет, если не секрет?


не секрет :) мне 40 лет :) процедура не из дешевых-2500 грн, один подход, мне понадобилось 4, результатом я осталась очень довольна :) косметолог посоветовал закрепить результат еще одним новым препаратом этой серии, но я не помню как точно он называется, но там в составе есть водоросли, узнаю, напишу вам!

Получается, что за 4 подхода Вы заплатили 10000 грн.? Круто!. Но красота требует жертв :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2016, 15:41    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Все мы разные, но мое мнение что такие процедуры раньше 40 лет не стоит пробовать. Я пока даже и не думаю о таком, во первых боюсь, во вторых нет надобности поскольку состояние кожи хорошее для моего возраста и в третьих, чтоб не навредить и не сделать хуже.
Если у кого очевидные проблемы - то почему бы не сделать, только у хорошего мастера!

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2016, 13:09    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Редиска писал(а):
Все мы разные, но мое мнение что такие процедуры раньше 40 лет не стоит пробовать. Я пока даже и не думаю о таком, во первых боюсь, во вторых нет надобности поскольку состояние кожи хорошее для моего возраста и в третьих, чтоб не навредить и не сделать хуже.
Если у кого очевидные проблемы - то почему бы не сделать, только у хорошего мастера!

ну да, все мы разные, и кожа у всех разная, я вот уже делала мезотерапию (витаминные космплексы)и биоревитализацию, это поверхностные иньекционные процедуры, которые не имеют особых противопоказаний и показаны для молодой кожи)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 мар 2016, 19:17
Сообщений:
2
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2016, 18:58    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Дамы, кто из Киева, хочу вас предостеречь от посещения клиники "Ромиталь". Ходила к ним на коррекцию лба с помощью инъекций ботокса. Судя по всему, мне вкололи некачественный препарат, потому что результат был противоположный ожидаемому :(( До сих пор не понимаю, как такое оказалось возможным, так как клиника в центре города с не самым низким прейскурантом никак не может позволить себе такого рода халатность, в моем представлении. Буду с ними судиться. Короче, если натолкнетесь на "Ромиталь", обходите это место десятой дорогой, целее, здоровее и психически нетравмированными останетесь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2016, 11:48    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
То что клиника находится в центре города и имеет, соответственно, высокие цены это еще, к сожалению, не показатель наличия высокого уровня профессионалов и не гарантия того что сделают все как надо.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 мар 2016, 19:17
Сообщений:
2
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2016, 12:15    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Редиска писал(а):
То что клиника находится в центре города и имеет, соответственно, высокие цены это еще, к сожалению, не показатель наличия высокого уровня профессионалов и не гарантия того что сделают все как надо.


О да, теперь-то я в курсе. Хотя раньше как раз этот принцип при подборе салонов красоты срабатывал на ура. Не знаю, везло наверное.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2015, 09:25
Сообщений:
818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2016, 08:26    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
а я боюсь что то подобное с лицом делать(


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2016, 17:42
Сообщений:
293
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2016, 11:00    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Я себе обязательно буду делать мезотерапию как только появится потебность, хочется всегда оставаться молодой))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Заказ на PLLA МЕЗОНИТИ из полимолочной кислоты.

в форуме Совместные покупки

Pavel

1

2591

11 фев 2016, 19:53

Pipina Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio