Замена спорту    ID: 188235    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2013, 17:25    Re: Замена спорту
ну, все зависит от организма... надеюсь еще недельку или дней 10, а потом можно будет по чуть-чуть восстанавливать свою спортивную форму, все скажет врач через неделю.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 янв 2014, 15:47    Re: Замена спорту
Елена, а как восстанавливались после месячного перерыва? С чего начинали? Я тоже месяца полтора не занималась, напряг большой был на работе, теперь хочу начинать, но не знаю с чего лучше начать


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 янв 2014, 20:15    Re: Замена спорту
Кака писал(а):
Елена, а как восстанавливались после месячного перерыва? С чего начинали? Я тоже месяца полтора не занималась, напряг большой был на работе, теперь хочу начинать, но не знаю с чего лучше начать


Я уже около года тренируюсь разными программами Джиллиан Майклс, у нее каждая разбита на уровни. Вот начинала с первого уровня, и разрешала себе отдыхать между упражнениями, чтобы не перенапрягаться. Неделю-две хватило, чтобы тело привыкло к нагрузкам и окрепло. А дальше уже двигалась на уровни сложнее. Очень хороший вариант для начала программа 30 Day Shred или Ripped in 30 - первый уровень что там, что там, относительно простой, но прорабатываются все группы мышц тела, мне они очень помогли.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 00:59    Re: Замена спорту
А этот курс на месяц рассчитан? Идет для похудения? Или на что программа направлена?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 01:15    Re: Замена спорту
Толстушка писал(а):
А этот курс на месяц рассчитан? Идет для похудения? Или на что программа направлена?


программа направлена на похудение и проработку проблемных зон женского тела. Вроде на 30 дней рассчитаны эти программы.

Из личного опыта могу сказать - что худеешь с ними, если только держишь диету. Если есть все подряд - просто будет подкачан животик, ножки-ручки, но вес уходить не будет.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 янв 2014, 15:50    Re: Замена спорту
А как питаться если заниматься по месячному курсу? Расскажите, а то и мне нужно будет после праздников немного в порядок себя привести.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 янв 2014, 18:40    Re: Замена спорту
Bella писал(а):
А как питаться если заниматься по месячному курсу? Расскажите, а то и мне нужно будет после праздников немного в порядок себя привести.


я для себя простые правила питания выработала, если собираюсь худеть: есть 1500 ккал в день (да, придется считать все калории, которые ешь) и питаться так: с утра длинные углеводы (овсянка, рис, злаковые хлопья или печеньки), в обед овощи и белки, после обеда сплошные белки типа творожок, кефир, вареная курятинка, вобщем такое. НИКАКОГО сахара и НИЧЕГО жареного вообще. Звучит устрашающе, но на деле все вполне приемлемо. Выберите любимые продукты, которые Вам кажутся вкусными, и не противоречат здоровому питанию, и чередуйте их.

Диету нельзя соблюсти, если приходится есть невкусные продукты, так что старайтесь готовить себе вкусно. Тот же кусок рыбы запечь в духовке с пряностями будет куда вкуснее, чем просто отварить в воде...

И нужно пить 1.5 -2 л воды (не чая и не кофе) в день. В целом, тем кто каждый день тренируется, нужно потреблять около 2000 ккал в день, но раз уж худеть собираемся, то потребляем меньше. За счет этого организм будет плавно сбрасывать вес.



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Жук (07 янв 2014, 15:42)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2011, 07:41
Сообщений:
65
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2014, 15:44    Re: Замена спорту
Ничего себе, как все подробно расписано, ты молодец! Сама до всего дошла или посещала и тренера, и диетолога? А сколько сбросила за месяц на таком питании и спорте? Сладостей вообще нельзя, даже утром?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2014, 15:56    Re: Замена спорту
Жук писал(а):
Ничего себе, как все подробно расписано, ты молодец! Сама до всего дошла или посещала и тренера, и диетолога? А сколько сбросила за месяц на таком питании и спорте? Сладостей вообще нельзя, даже утром?


Спасибо :)

с тренерами занималась долго, сейчас сама дома уже около года. А по диетам - только читала много всего без консультаций диетологов, и выработала такие правила. Я лишним весом особо не страдала, очень хотелось сохранить и чуть подтянуть фигуру. У меня генетика плохая, если не держать себя в руках - сразу "плыву" вширь.

Сладенькое утром можно конечно, без него жизнь не мед. Но по чуть-чуть. Например, мне 200 - 300 гр печенья или конфет хватало на 5 рабочих дней, а дома сладостей не держу ). Такое питание мне помогло похудеть с 63 до 58 кг, то есть сбросила всего 5 кг, где-то месяца за два. До этого лет 5 мой вес не сдвигался ниже 62, это наверное мой оптимальный вес. Вот с тренировками и таким режимом у меня вес 57.5 - 59 с лета. Сейчас я уже автоматически питаюсь, могу отклоняться немного от режима. Организм сам знает, когда ему можно, а когда уже перебор.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2014, 15:18    Re: Замена спорту
Мне очень нравятся Ваши ответы, все расписано от и до, и главное все предельно ясно.
Мне так не хочется, но очевидно придется все таки купить кухонные весы, чтоб рассчитывать калории.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2014, 16:59    Re: Замена спорту
Толстушка писал(а):
Мне очень нравятся Ваши ответы, все расписано от и до, и главное все предельно ясно.
Мне так не хочется, но очевидно придется все таки купить кухонные весы, чтоб рассчитывать калории.


Спасибо, Толстушка :) а мне папа сказал, что подарит такие весы. Хотя по сути калории я уже не считаю. Но в хозяйстве пригодится.

Очень рада, если мои советы помогут Вам или другим форумчанкам :D


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2014, 11:30    Re: Замена спорту
Я такие весы собираюсь по интернету заказать, они не дорогие получаются, около 60-70 гривен, они же и в хозяйстве пригодятся, чтоб по рецептам все правильно готовить, там же обычно на вес продукты.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2014, 12:16    Re: Замена спорту
Жаклин писал(а):
Я такие весы собираюсь по интернету заказать, они не дорогие получаются, около 60-70 гривен, они же и в хозяйстве пригодятся, чтоб по рецептам все правильно готовить, там же обычно на вес продукты.


вручил мне папа такие весы :) полезная штука. Взвешивает точно до десятых грамма. Теперь мне в прикол взвесить все, что попадается - дольку лимона, ложечку, порцию своего ужина, блинчик :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2014, 21:18    Re: Замена спорту
Прикольно, у меня тоже такие есть, но мне лень готовя все взвешивать, это очень долго и нудно, тем более, что я рецептов не придерживаюсь, а все ложу на глаз.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2014, 23:19    Re: Замена спорту
я знаю точно, что если б мои диеты "на глаз" мне не помогли, я бы точно взвешивала все как сумасшедшая )) раз уж мучить себя, то надо добиваться максимальной пользы. А пока "на глаз" организму нравится, не вижу смысла париться лишний раз


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 11:36    Re: Замена спорту
Это да, я после праздников на 2 кг поправилась, сейчас планирую начать новую программу с Джилиан Майклс, но пока на 30 дней, а там посмотрим.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2012, 21:39
Сообщений:
12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 11:48    Re: Замена спорту
Зефирка писал(а):
Это да, я после праздников на 2 кг поправилась, сейчас планирую начать новую программу с Джилиан Майклс, но пока на 30 дней, а там посмотрим.

И я набрала 3 кг за праздники. Теперь активно фитнесом занимаюсь и пью XLS без него никак не похудеть мне, а только мышечная масса будет увеличиваться. А так и мышцы в тонус приведу и лишний жирок будет таять. Тем более, что самочувствие мое не страдает.))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 11:58    Re: Замена спорту
чтобы мышцы не росли сильно, а жир сжигался, надо не xls есть, а правильно составить программу тренировок и питания. Кардио сжигает жир, силовые формируют рельеф и не дают таять мышечной массе. Если делать только кардио - тело похудеет, но в месте с этим уйдут все выпуклости типа попы...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 12:23    Re: Замена спорту
А у меня с помощью кардио без силовых и тело то не особо худеет, по этому я предпочитаю все это совмещать, не понимаю зачем придумывать велосипед, если есть прекрасные тренировки Джилиан Майклс.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 12:44    Re: Замена спорту
Зефирка писал(а):
А у меня с помощью кардио без силовых и тело то не особо худеет, по этому я предпочитаю все это совмещать, не понимаю зачем придумывать велосипед, если есть прекрасные тренировки Джилиан Майклс.


Все правильно вы делаете. Нужно сочетать, это единственно правильный метод. Уж сколько всего перепробовано мной, и только это помогло.

Я с кардио хорошо худела, но бегала минимум час, причем меняя темпы. Это сложно и мало кто выдерживает...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio