изменник никогда не изменится...    ID: 188253    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Аватар пользователя
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2013, 00:06    изменник никогда не изменится...
Девушки, нужен совет Ваш мудрый.... Ситуация следующая, в разводе год, есть сын 2 года. Причинна банальная - его предательство. Он разводится не хотел, а предлагал "внести разнообразие в нашу жизнь" в виде свободных отношений. Но я как адекватная это конечно не приняла. Его любовница, теперь я понимаю, специально писала на мобильный по вечерам. После 8 марта ,который провел со мной , прям утром доставала звонками. Он при мне ей перезвонил, спросив, зачем ты меня достаешь ты же понимаешь, что это мешает нашим отношениям с женой... Но, и после этого, он не перестал с ней общаться, тянуло на гнилое и экстрим . Как мне он сказал, она "Такая С*ка" и у самого глаза горели applause applause ,рассказывал, что она ставит его перед выбором, или она или семья и ему это было в кайф .Он хотел, чтобы за него дрались и боролись, а сам стоял в стороне и наблюдал за этим, но... такой радости я ему не доставила. Не тот человек ,чтобы за него я боролась, кушай девочка на здоровье.
Через два месяца после развода он женился на ней. А теперь он мне пишет, что жалеет каждый день, что сломал себе жизнь.. Ну а ей рассказывает, как наверное любит .Она постоянно ко мне ходит на страницу, добавлять пытается в друзья. Посоветуйте, стоит ли ей отправить ту смс его, чтобы не строила воздушных иллюзий ,хотя со стороны это будет выглядеть наверное глупо. Или пусть вкусит сама все "прелести проживания" жизни с ним?


Вернуться к началу
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2013, 21:42
Сообщений:
562
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2013, 11:59    Re: изменник никогда не изменится...
Нет страшнее оружия, чем женская месть. Конечно, взять бы и рассказать разлучнице всю правду о нынешних сообщениях вашего бывшего. Сделать также больно ей, как однажды она сделала вам.
А стоит ли? А вдруг ваш экс-супруг просто накаливает обстановку, чтобы опять быть в эпицентре борьбы за него? Ведь вы пишите, что это приносило ему удовольствие.
И если ему так плохо с новой женой, что же он для начала хотя бы не разведется с ней?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2013, 14:40    Re: изменник никогда не изменится...
Вы развелись только официально, а морально я смотрю Вы еще в браке. Если Вы разорвали отношения то забейте на их всех и радуйтесь жизни со своим детенком, а не решайте проблемы его любовницы-жены или его. Они все в прошлом, а Вам пора б уже думать о настоящем и не жить местью или их проблемами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2013, 14:47    Re: изменник никогда не изменится...
А может Вам с ней поговорить. Что скажет она? Если просится в друзья, значит хочет поговорить


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2013, 14:49    Re: изменник никогда не изменится...
Возможно я и консервативна в этом деле....но если мужчина хоть раз оступился...он не стоит того чтобы прощать...а ваша ситуация меня просто возмутила...эта ж нада быть таким...к..ол...мало он вам горя принес....мой совет...вообще не реагируйте...ведь безразличее самая страшная месть ему!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2013, 15:13    Re: изменник никогда не изменится...
А как у него отношения с сыном? Часто мамы идут на примирение ради ребенка. Я не считаю это правильным, но каждая ситуация индивидуальная и решать только Вам


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2013, 15:26    Re: изменник никогда не изменится...
Люди опомнитесь, у человека другая семья хоть и с любовницей. Чего лезть опять в прошлое?-чтобы еще больше шишку граблями набить!!!!
Пора не вариться в этом г...вне, а жить своей жизнью.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2013, 13:27    Re: изменник никогда не изменится...
Изменил раз, изменит и второй , и третий.......


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2013, 13:36    Re: изменник никогда не изменится...
Kseniya писал(а):
Изменил раз, изменит и второй , и третий.......

А как же дать человеку второй шанс....вдруг он по пьяне это сделал???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2013, 14:15    Re: изменник никогда не изменится...
Не понимаю я таких авторов, которые приходят на форум, обнажают, так сказать, сою душу, а потом это становится их первым и последним посещением. Словно им нет дела до того, что мы здесь обсуждаем ИХ проблемы, пытаемся ИМ какие-то решения подсказать.... странно, конечно, автору, вероятно, это уже все равно, но напишу свое виденье исключительно для тех, кто просто наткнется на наши разговоры по аналогичному поводу.
Согласна с Милой - пока варишься в прежних отношениях, пережевываешь их и перевариваешь - у тебя словно закрываются ВСЕ дороги в будущее. А самое обидное то, что чаще всего только ТЫ переживаешь и передумывашь ситуацию, а виновник (виновница) уже давно живет своим и думает про тот же вопрос в 10 раз реже или не думает вообще.
Мое мнение - два раза в одну воду не входят, и какой смысл реанимировать грубо говоря, труп совместных отношений, который умер уже год назад? Фигурально даже выглядит отвратительно.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Последний раз редактировалось Alevan 04 апр 2013, 14:25, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2013, 14:16    Re: изменник никогда не изменится...
ох какой сильный соблазн реально взять и накакать в душу разлучнице )) я бы еле еле удержалась, но удержалась таки, потому что надо быть реально выше всего этого говна, если хотите наладить свою жизнь. Вы понимаете, что мужчина, который создал такую ситуацию - вот ОН и виноват, а женщин всегда много вокруг, которыми реально можно воспользоваться. Так что не вините вы ту девушку, она своего еще хлебанет ) А то, что он трепет Вам душу, как ему жаль и как он хочет обратно, говорит лишь о его малодушии.

Не пишите ничего им, переступите и идите дальше, к приятным новшествам в Вашей судьбе )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2013, 15:19    Re: изменник никогда не изменится...
Я тоже думаю, что лучше оставаться гордой птицей, послать и его и ее на хрен, извините за выражение, пусть сами разбираются в своих отношениях, вам до того не должно быть дела. Он сам виноват что натворил таких делов, возврата назад не может быть, это мое мнение, предал раз, будет предавать всегда, даже если это случилось по пьяне, это его не оправдывает

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2013, 15:35    Re: изменник никогда не изменится...
Спиртне правда кардинально може змінювати людей в непередбачену сторону, багато разів це спостерігала, це звичайно не виправдання, але інколи на другий шанс можна розраховувати, але не більше)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2013, 15:43    Re: изменник никогда не изменится...
olexandrivna писал(а):
Спиртне правда кардинально може змінювати людей в непередбачену сторону, багато разів це спостерігала, це звичайно не виправдання, але інколи на другий шанс можна розраховувати, але не більше)

Изменил по пьяни, значит все равно при трезвом состоянии он об этом думал и хотел, но смог сделать только в состоянии алкогольного опьянения. Хорошо, даже если дать второй шанс, так потом боятся все время, что он снова где-то переберет свою норму и снова пойдет на лево....

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2016, 01:40
Сообщений:
386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2016, 05:02    Re: изменник никогда не изменится...
Автор, вам выпал шикарный шанс отомстить разлучнице. Переспите с ним)Вам то что терять вы его женой были и не брезговали)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 15 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Никогда не покупайте в магазине Fotos!

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме шоппинг

mashechka

41

6478

21 мар 2015, 01:24

kvd09i Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Так эффективно вы еще никогда не худели!

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

31 июл 2021, 02:15

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio