Акция «Весна от cosmetic.com.ua»    ID: 188259    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2013, 21:26    Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
С 25.02.2013 по 01.04.2013 участвуйте в Акции «Весна от cosmetic.com.ua», зарабатывайте баллы и получайте подарочные наборы от интернет-магазина COSMETIC.COM.UA:

1-е место: набор профессиональных средств по уходу за волосами Moroccanoil
Изображение

2-е место: набор элитной омолаживающей косметики для лица Shiseido
Изображение
3-е место: набор профессиональных укладочных средств для волос TIGI
Изображение

+ 100 поощрительных призов от нашего спонсора (фирменные чашки, пилочки для ногтей, косметички) для тех, кто наберет больше 30 баллов


Подарки получат пользователи, которые наберут наибольшее количество баллов (1 информативное сообщение* на форуме = 1 балл).
______________________________________________________________________________________________________________________

Принять участие в акции «Весна от cosmetic.com.ua» очень просто:

1. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на нашем форуме.

2. В центре пользователя Зайдите в акцию «Весна от cosmetic.com.ua», кликните кнопку «Принять участие в акции» (с этого момента вы - участник Акции).

3. Активно общайтесь с другими участниками форума и набирайте баллы ( баллы даются за интересные сообщения*, желательно с фото) .

4. Если вы войдете в тройку победителей акции, оформите заявку на получение одного из призов.

5. Остальные пользователи, которые войдут в 100 лучших (по количеству баллов) гарантировано получат поощрительные призы (фирменные чашки, пилочки для ногтей, косметички и много чего другого).
______________________________________________________________________________________________________________________

Как только будет оглашен список победителей, зарегистрируйтесь в интернет-магазине сosmetic.com.ua, выберите подарок в акции «Весна от cosmetic.com.ua», кликните «Оформить заявку на получение подарка». Введите свои регистрационные данные в интернет-магазине cosmetic.com.ua: логин, ФИО, номера телефонов и адрес доставки подарков. Работники интернет-магазина свяжутся с Вами.

Доставка подарков производится по правилам интернет-магазина сosmetic.com.ua.

*Примечание
Администратор Акции начисляет баллы только за интересные сообщения!
В Акции запрещено использование копирайтинга и рерайтинга (копирование и переписывание текстов с других источников). А также баллы не будут засчитаны за:
- сообщения, которые нарушают Правила форума;
- новости;
- рецепты;
- анекдоты;
- вопросы (если вы не придумаете информативные вопросы :wink: );
- короткие сообщения (приветствия, до 5 слов, бессмысленные сообщения);
- картинки и фотографии, если сопровождаются короткими сообщениями или вообще без текста;
- сообщения в разделе "Приветствуем на форуме".
Администрация форума оставляет за собой право изменять правила без уведомления участников. По этому заглядывайте сюда почаще :D
______________________________________________________________________________________________________________________

Почему я перехожу по ссылке Зайдите в акцию «Весна от cosmetic.com.ua», но там лишь надпись "Акций нет"?
Акция «Весна от cosmetic.com.ua» появится по указанной ссылке лишь с 25 февраля. До этой даты вы не можете стать участником акции.

Почему мои сообщения невидны на форуме?
Если Вы новый пользователь, то первое Ваше сообщение должно пройти предварительную модерацию (это необходимо для безопасности нашего форума), после его одобрения, остальные сообщения будут отображаться сразу после отправки.

Как узнать сколько у меня уже баллов?
Посмотреть в Вашей акции «Весна от cosmetic.com.ua».



За это сообщение автора admin поблагодарили: 2 Alevan (24 фев 2013, 22:25), Жаклин (23 фев 2013, 11:48)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2013, 21:38    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
интересно, вот только хотелось бы попросить сразу же о рейтинговой таблице.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2013, 22:11    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
Чтобы поддерживать дух соревнования? :D мушкетеры
Можем вести такую таблицу, указывая там раз в неделю информацию о пятерки пользователей, у которых больше всего баллов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2013, 17:11    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
Старая акция мне больше нравилась :( Не у всех есть время целый день писать ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2013, 17:17    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
Tetyana писал(а):
Старая акция мне больше нравилась :( Не у всех есть время целый день писать ...

+1. полностью согласна!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 14:47    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
мне тоже больше старая нравилась. Конкуренция может быть достаточно сложная и что бы вступать в борьбу нужно хорошо подумать и взвесит все за и против.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 15:29    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
Tetyana писал(а):
Старая акция мне больше нравилась :( Не у всех есть время целый день писать ...

Цитата:
мне тоже больше старая нравилась. Конкуренция может быть достаточно сложная и что бы вступать в борьбу нужно хорошо подумать и взвесит все за и против.

Поддерживаю! Особенно будет обидно тем, кто в последние пару дней выпадет из тройки по какой-то объективной причине (интернет не работал, ребенок заболел) и выйдет, что месяц работы вроде как в никуда....
Можно немного подробней про 100 подарокв от спронсора? Поскольку на 1-3 место вряд ли можно расчитывать, хотелось бы поутешаться вспомогательными призами :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 15:41    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
В правилах акции написано, что это будут фирменные чашки, пилочки для ногтей, косметички. Хотя думаю спонсор на этом не остановится, будут еще зубные пасты, щетки, крема и т.д. В любом случае поощрительный приз будет выбираться в зависимости от количества заработанных баллов - больше баллов - поощрительный приз лучше.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 16:24    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
Только тут еще такой нюанс индивидуальности. Просто лично вот с моих потребностей ни один из призов получается не востребован :( Средства для волос я использую только шампунь и маски, все. Я не пользуюсь никакими укладочными средствами. Потом антивозростные крема в мои 20 тоже не есть нужными. И получается мне как-то даже и нет смысла участвовать обидно :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 17:08    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
Кэт писал(а):
И получается мне как-то даже и нет смысла участвовать обидно :(

Карина, ну так это же дело добровольное - хочешь участвуешь, хочешь нет. Кроме того, у нас на форуме есть несколько девченок, которые пишут и так, независимо от того, есть какая-то акция или нет, просто потому, что им интересно. Вы вполне можете просто продолжать читать и писать, не принимая участия в акции.
А что до "не подходят подарки" - у меня на этот счет мнение такое: если что-то не подходит мне - всегда есть кто-то из друзей\подруг, кто был бы очень рад такому подарку. А поскольку форум сам по себе интересный, тем более для тех, кто здесь давно, где с каждым активным форумчаноном уже хорошо знаком, выходит что совершенно запросто так, за приятное общение тебе еще и полагается подарок.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 17:14    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
Повністю з вами погоджуюсь, адже форуми існують для спілкування та обміном корисної інформації, так що дякуємо, що ще і акціями нас балують)))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 17:26    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
Да я не спорю, на форумах главное общение. Просто раз есть подобная акция, то почему не поучаствовать заодно. И просто в тех акциях удобно было что можешь выбрать то что тебе нужно. Но ладно, дело такое.
Ну тогда и предудущие комментарии на тему что кому-то времени не хватит на написание постов, даже по объективным причинам как типо интернет отрубили или ребенок заболел, тоже не аргумент. Кто может, тот и пишет)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 20:05    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
Кэт писал(а):
Ну тогда и предудущие комментарии на тему что кому-то времени не хватит на написание постов, даже по объективным причинам как типо интернет отрубили или ребенок заболел, тоже не аргумент. Кто может, тот и пишет)))

Вы невнимательно читаете, что я пишу: речь идет про то, что человек участвует ВЕСЬ ПЕРИОД АКЦИИ, а в последний день что-то помешает выйти на форум и он потеряет шанс стать призером, выпадая из призовой тройки. Это никак не относится к "кто может, тот и пишет" - он и так все время МОГ, а вот в тот самый день-х что-то случилось.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 20:31    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
Alevan писал(а):
Кэт писал(а):
Ну тогда и предудущие комментарии на тему что кому-то времени не хватит на написание постов, даже по объективным причинам как типо интернет отрубили или ребенок заболел, тоже не аргумент. Кто может, тот и пишет)))

Вы невнимательно читаете, что я пишу: речь идет про то, что человек участвует ВЕСЬ ПЕРИОД АКЦИИ, а в последний день что-то помешает выйти на форум и он потеряет шанс стать призером, выпадая из призовой тройки. Это никак не относится к "кто может, тот и пишет" - он и так все время МОГ, а вот в тот самый день-х что-то случилось.

И что?! Не успел, значит не успел.
Так что не надо, я все внимательно читаю


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 21:59    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»

А я вот подумала: это вроде бы первая акция в подобном формате - ну что мы не сами выбираем призы, а призы конкретные на усмотрение спонсора - но вот, к примеру, за 2 место - очень дорогой набор, потому что Шисейдо сама по себе косметика дорогая, но может кто-то уже имел негативный опыт или эти средства ему не подходят; или 3-е место - лак и воск, Тиги - отличная марка, но я знаю, что многие не пользуются воском....
А можно, чтобы по каждому призовому месту были хотя бы 2 набора на выбор: например, профильное (лак+воск; элитный набор средств по уходу) и повседневное (шампунь, кондиционер, маска, антиперспиранты, средства для очищения лица, ну и т.д.)???

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 22:08    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
Ну а как же
Цитата:
это же дело добровольное - хочешь участвуешь, хочешь нет

? :mrgreen:
Так что не возмущаемся по поводу какие поарки, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 22:23    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
Кэт писал(а):
Ну а как же
Цитата:
это же дело добровольное - хочешь участвуешь, хочешь нет

? :mrgreen:
Так что не возмущаемся по поводу какие поарки, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят)))

Интересно, у вас сегодня настроение плохое или просто желание придраться к словам (если второе - вы выбрали жертву очень неудачно :twisted:) ? Вы разницу между возмущением и предложением вообще улавливаете?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 22:31    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
Alevan писал(а):
Кэт писал(а):
Ну а как же
Цитата:
это же дело добровольное - хочешь участвуешь, хочешь нет

? :mrgreen:
Так что не возмущаемся по поводу какие поарки, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят)))

Интересно, у вас сегодня настроение плохое или просто желание придраться к словам (если второе - вы выбрали жертву очень неудачно :twisted:) ? Вы разницу между возмущением и предложением вообще улавливаете?

Конечно улавливаю! Вот и я была просто сказало свое мнение, а Вы на меня наехали. Так что кто тут и на кого, это как посмотреть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 фев 2013, 12:20    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
Ну все я уже участвую в акции, начну писать писать и еще раз писать, а там как пойдет.
Девушки, зачем вы флудите в теме? Нормальная акция, лучше так, чем никак


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 фев 2013, 20:38    Re: Акция «Весна от cosmetic.com.ua»
Зефирка писал(а):
Ну все я уже участвую в акции, начну писать писать и еще раз писать, а там как пойдет.
Девушки, зачем вы флудите в теме? Нормальная акция, лучше так, чем никак

По ходу, это не флудежь! Это они уже начали писать информативные сообщения.
А вообще, если честно, то любое мнение имеет место быть. И я ничего плохого в этом не вижу, что мы так бурно обсуждаем!

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!



За это сообщение автора slovyanunka поблагодарил: Tetyana (25 фев 2013, 22:59)
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 190 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какую новую акцию на forum.cosmetic.ua Вы хотите?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Анонсы и действующие акции

admin

88

24777

01 ноя 2016, 22:39

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Коллекция обуви от Александра МакКвина весна-лето 2012

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Обувь

Аврора

21

4609

26 дек 2013, 23:38

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Коллекция Alberta Ferretti весна/лето 2013

в форуме мода и стиль

Илона20

4

674

27 янв 2013, 15:24

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лукбук Agent Provocateur весна-лето 2014

в форуме нижнее белье

Илона20

7

1170

27 фев 2014, 16:22

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Коллекция украшений Prada весна-лето 2014

в форуме Аксессуары и украшения

Илона20

10

1131

23 янв 2014, 15:02

Кукурузка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio