Отзывы о профессиональной косметике    ID: 188292    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 16:23
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2013, 11:52    Re: отзывы о профессиональной косметике.
ElenaS писал(а):
да, и ревлон тоже с ним :) пол митчел тоже с ним, везде есть SLS. Вопрос в концентрации, в более дорогих вроде как содержатся и более щадящие ПАВы, что позволяет снизить концентрацию самого вредного. Не бойтесь Вы его так, очень многим от SLS никакого вреда, если пользоваться профкосметикой. Это у меня от него волосы больше вылазят, но я знаю кучу примеров, когда никаких проблем не было.

Есть логика в Ваших словах, все зависит от концентрации. И от личной переносимости компонентов. Иногда годами человек косметикой пользуется пока достигнет порога чувствительности. а иногда и одной грамулечки достаточно, чтобы все повылазило наружу. (Это я о сыпи, из своего опыта.)

marina1986 писал(а):
У меня масочка Лореаль уже заканчивается,так я ее берегу для особых случаев,а пока что пользуюсь бальзамом The Detangler Paul Mitchell.Это тоже хорошее средство,оно содержит масло виноградных косточек,бета-каротин и экстракт моркови.

А у Вас какой серии лореаль? Для каких волос используете?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2013, 14:54    Re: отзывы о профессиональной косметике.
lilu16 писал(а):
Есть логика в Ваших словах, все зависит от концентрации. И от личной переносимости компонентов. Иногда годами человек косметикой пользуется пока достигнет порога чувствительности. а иногда и одной грамулечки достаточно, чтобы все повылазило наружу. (Это я о сыпи, из своего опыта.)


ну вот я намазала на лицо чистое масло арганы, причем в качестве уверена - казалось бы, полезнейшее средство, абсолютно натуральное и все должно быть отлично. Кожу начало сыпать... так что натуральные компоненты далеко не всегда принесут пользу, как и разные химические формулы могут быть достаточно безопасны и эффективны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2013, 15:03    Re: отзывы о профессиональной косметике.
lilu16 писал(а):
marina1986 писал(а):
У меня масочка Лореаль уже заканчивается,так я ее берегу для особых случаев,а пока что пользуюсь бальзамом The Detangler Paul Mitchell.Это тоже хорошее средство,оно содержит масло виноградных косточек,бета-каротин и экстракт моркови.

А у Вас какой серии лореаль? Для каких волос используете?

У меня любимая масочка из серии для вьющихся и непослушных волос Loreal Liss Ultime и из этой же серии термоактивное масло для разглаживания.Волосы окрашенные и после блондирования,но она их очень хорошо питает :D
Вложение:
b27883-5072.jpg
b27883-5072.jpg [ 33.72 KIB | Просмотров: 2436 ]
Вложение:
b28286-5274.jpg
b28286-5274.jpg [ 25.05 KIB | Просмотров: 2436 ]


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 19:32    Re: отзывы о профессиональной косметике.
marina1986 писал(а):
У меня масочка Лореаль уже заканчивается,так я ее берегу для особых случаев,а пока что пользуюсь бальзамом The Detangler Paul Mitchell.Это тоже хорошее средство,оно содержит масло виноградных косточек,бета-каротин и экстракт моркови.
Вложение:
b32426-7493.jpg

Это типа бальзам-кондиционер для ежедневного пользования и подходит для жирных волос?Мне как раз бальзам надо.....Не знаю что выбрать..Но хочу Полл Митчелл :wink: :wink:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 22:58    Re: отзывы о профессиональной косметике.
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
У меня масочка Лореаль уже заканчивается,так я ее берегу для особых случаев,а пока что пользуюсь бальзамом The Detangler Paul Mitchell.Это тоже хорошее средство,оно содержит масло виноградных косточек,бета-каротин и экстракт моркови.
Вложение:
b32426-7493.jpg

Это типа бальзам-кондиционер для ежедневного пользования и подходит для жирных волос?Мне как раз бальзам надо.....Не знаю что выбрать..Но хочу Полл Митчелл :wink: :wink:

Советую попробовать,это экспресс-кондиционер,он хорошо увлажняет,даже если нанести его на минутку.Еще его рекомендуют наносить после окрашивания волос,он останавливает процесс окисления на волосах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 23:15    Re: отзывы о профессиональной косметике.
Я сейчас пользуюсь двумя шампунями Матрикс для увлажнения волос, очень понравилась эта шампунь. Вот благодаря форуму попробовала, теперь буду брать...
а вторая шампунь-Пауль Митчелл с экстрактом авапуи. У меня она номер один на полке, уже несколько лет я ей не изменяю)))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 23:21    Re: отзывы о профессиональной косметике.
Mila21 писал(а):
Я сейчас пользуюсь двумя шампунями Матрикс для увлажнения волос, очень понравилась эта шампунь. Вот благодаря форуму попробовала, теперь буду брать...
а вторая шампунь-Пауль Митчелл с экстрактом авапуи. У меня она номер один на полке, уже несколько лет я ей не изменяю)))))))

Morocсanoil тоже хороший шампунь,он очень хорошо увлажняет,а в сочетании с кондиционером волосы очень гладенькие и напитанные,что мне очень нравится :D
Вложение:
b41946-11871.jpg
b41946-11871.jpg [ 29.23 KIB | Просмотров: 2416 ]


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 16:23
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 15:21    Re: отзывы о профессиональной косметике.
marina1986 писал(а):
У меня любимая масочка из серии для вьющихся и непослушных волос Loreal Liss Ultime и из этой же серии термоактивное масло для разглаживания.Волосы окрашенные и после блондирования,но она их очень хорошо питает

А как часто Вы ею пользуетесь?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 15:29    Re: отзывы о профессиональной косметике.
lilu16 писал(а):
marina1986 писал(а):
У меня любимая масочка из серии для вьющихся и непослушных волос Loreal Liss Ultime и из этой же серии термоактивное масло для разглаживания.Волосы окрашенные и после блондирования,но она их очень хорошо питает

А как часто Вы ею пользуетесь?

Я маской пользуюсь после каждого мытья волос,потому что волосы пока еще очень поврежденные.Раньше это было через день,а в последнее время каждый день.Иногда чередую с бальзамом Пол Митчел.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 16:23
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2013, 12:03    Re: отзывы о профессиональной косметике.
marina1986 писал(а):
Я маской пользуюсь после каждого мытья волос,потому что волосы пока еще очень поврежденные.Раньше это было через день,а в последнее время каждый день.Иногда чередую с бальзамом Пол Митчел.

Тоесть волосы можно сказать даже очень сухие?
marina1986 писал(а):
Morocсanoil тоже хороший шампунь,он очень хорошо увлажняет,а в сочетании с кондиционером волосы очень гладенькие и напитанные,что мне очень нравится

Никогда не приходилось пользоваться израильской косметикой. Как она по составу?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2013, 13:47    Re: отзывы о профессиональной косметике.
lilu16 писал(а):
marina1986 писал(а):
Morocсanoil тоже хороший шампунь,он очень хорошо увлажняет,а в сочетании с кондиционером волосы очень гладенькие и напитанные,что мне очень нравится

Никогда не приходилось пользоваться израильской косметикой. Как она по составу?

Эта косметика не содержит спиртов, что предотвращает пересушивание волос. В состав входит масло арганы, экстракт водоростей и антиоксидантный комплекс витаминов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2013, 13:48    Re: отзывы о профессиональной косметике.
lilu16 писал(а):
marina1986 писал(а):
Я маской пользуюсь после каждого мытья волос,потому что волосы пока еще очень поврежденные.Раньше это было через день,а в последнее время каждый день.Иногда чередую с бальзамом Пол Митчел.

Тоесть волосы можно сказать даже очень сухие?

Да,волосы очень пересушенные.Кондиционер Moroccanoil увлажняет их не хуже,чем хорошая маска для волос,но при этом абсолютно не жирнит и не утяжелает их.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 16:23
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2013, 21:01    Re: отзывы о профессиональной косметике.
Мarina1986, жаль сейчас нет шампунек этой марки на сайте, интересно было бы почитать о них. Есть только кондиционеры. Хотя, долой лень, можно порыться в интернете.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2013, 22:15    Re: отзывы о профессиональной косметике.
lilu16 писал(а):
Мarina1986, жаль сейчас нет шампунек этой марки на сайте, интересно было бы почитать о них. Есть только кондиционеры. Хотя, долой лень, можно порыться в интернете.


а расскажите про свои шампуньки :wink: Интересно, какие средства для волос у Вас есть, что нравится, что нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2013, 22:46    Re: отзывы о профессиональной косметике.
lilu16 писал(а):
Мarina1986, жаль сейчас нет шампунек этой марки на сайте, интересно было бы почитать о них. Есть только кондиционеры. Хотя, долой лень, можно порыться в интернете.

Да,я тоже видела,что какраз шампуня то и нет уже на косметике,но,я думаю,это не проблема найти про него информацию в интернете и купить в другом месте.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 16:23
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 11:27    Re: отзывы о профессиональной косметике.
ElenaS писал(а):
а расскажите про свои шампуньки Интересно, какие средства для волос у Вас есть, что нравится, что нет.

До того знаменательного мамента, когда знакомая рассказала о сайте косметик.юа, я пользовалась тем, что могла найти на полках магазина: был у меня Пантин некоторое время, потом начала любить Глис кур, очень долго его любила. Особенно мне нравилось средство-спрей для расчесывания волос. Без него я выдирала с головы как минимум 5% волос за одно расчесывание. Маска для волос тоже магазинная была, но она не спасала от запутывания и ее надо по инструкции 20 мин держать - это убивало, особенно, когда надо было быстро себя в порядок приводить. А еще один минус - я ее целый 1 л купила. Вот жадина! :roll: Потом я решила что долой химию да будет не химия - заказала крымский шампав. На голове появилась мочалка. При том при всем, что маска для волос была увлажняющая. Стоит еще на полке шампунь с крапивой от Ив Роше. Но от него тоже волосы - мочалка. Теперь делаю вывод, что правду написали, что он на натуральных компонентах, хотя лаурил сульфат мой любимый - присутствует.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 21:55    Re: отзывы о профессиональной косметике.
Лилу, а как изменился уход после знакомства с сайтом косметик? У меня он тоже был отправной точкой в новую жизнь для волос :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 22:00    Re: отзывы о профессиональной косметике.
ElenaS писал(а):
Лилу, а как изменился уход после знакомства с сайтом косметик? У меня он тоже был отправной точкой в новую жизнь для волос :)

Я тоже начала пользоваться профессиональной косметикой благодаря сайту косметик :D Я так им тогда увлеклась,что каждый месяц делала заказ однозначно :D


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 16:23
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2013, 11:35    Re: отзывы о профессиональной косметике.
Моя знакомая соблазнила меня этим сайтом, потому что после ее длительных блужданий по интернету, она вычислила что здесь самые низкие цены. Потому я уже не парилась, не искала. И мне очень понравился запах ее волос и вид у них довольно здоровый. Правда она пользовалась Полом Митчелом. А я вот решилась на Лореаль, потому что удалось его попробовать. Когда получу и начну постоянно пользоваться - опишу об ощущениях.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2013, 11:39    Re: отзывы о профессиональной косметике.
lilu16 писал(а):
Моя знакомая соблазнила меня этим сайтом, потому что после ее длительных блужданий по интернету, она вычислила что здесь самые низкие цены. Потому я уже не парилась, не искала. И мне очень понравился запах ее волос и вид у них довольно здоровый. Правда она пользовалась Полом Митчелом. А я вот решилась на Лореаль, потому что удалось его попробовать. Когда получу и начну постоянно пользоваться - опишу об ощущениях.


И Полл Митчелл поверьте не хуже))))Я пользуюсь уже долго этой линейком, мне нравится..)))А начала вообще проф. косметикой пользоваться гдето года 2 назад, как к мастеру своему попала, она меня присадила на Полл Митчелл, тк на нем работает, и я испытала результат на себе :wink:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме С чего началась ваша любовь к косметике

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме косметика по уходу за кожей

Tina White

105

43123

03 авг 2022, 21:08

mase Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме СП по восточной косметике, маслам для волос и тела.

в форуме Совместные покупки

GellerA

15

3336

02 окт 2013, 15:46

katrin242 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Проблемы при выборе косметике

в форуме уход за кожей лица и тела

Алина Третьякова

5

1192

11 ноя 2016, 17:05

МиссКэт Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Все о косметике и парфюмерии FM

в форуме Макияж и парфюмерия

Любовь

6

9733

18 дек 2018, 18:08

SAneCHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопрос о косметике

в форуме шоппинг

kristi

3

1986

27 дек 2012, 15:59

Ліна Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio