L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill    ID: 188301    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2013, 21:52    L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
Очень заинтересовала новинка от лореаль - серия L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill, но на сайте косметик нет ни одного отзыва. Кто-то пробовал средства этой серии? Как впечатления?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 мар 2013, 13:41
Сообщений:
47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2013, 15:57    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
ElenaS писал(а):
Очень заинтересовала новинка от лореаль - серия L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill, но на сайте косметик нет ни одного отзыва. Кто-то пробовал средства этой серии? Как впечатления?

Моя подруга не давно взяла эту серию, после кератинирования волос, уже несколько раз пользовалась очень довольна. Говорит заметна разница, между обычными шампунями и серии Pro-Keratin.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 01:24    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
Алиса писал(а):
ElenaS писал(а):
Очень заинтересовала новинка от лореаль - серия L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill, но на сайте косметик нет ни одного отзыва. Кто-то пробовал средства этой серии? Как впечатления?

Моя подруга не давно взяла эту серию, после кератинирования волос, уже несколько раз пользовалась очень довольна. Говорит заметна разница, между обычными шампунями и серии Pro-Keratin.


А вы случайно не в курсе, эта серия именно для ухода за волосами после кератинирования? Значит шампунь должен быть бессульфатным... было бы здорово, если бы без слс!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2013, 11:30    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
Пришел ко мне шампунь и кондиционер Pro-Keratin Refill, сегодня первый раз опробовала )) Что могу сказать - шампунь на моих волосах пенится не привычно для лореаля - не очень, тот же Интенс Рипеа побольше пены делает. Кондиционер мои волосы просто съели - я тоже слегка не ожидала, так как выдавила щедрую порцию.

То ли продукция просто не такая концентрированная, то ли у меня волосы голодные )
По эффекту говорит рано, да и волосы мои не в плохом состоянии - не лезли, не сохли, до этого пользовала Revlon Shine Up - там тоже есть кератин, так что сильного контраста пока не заметила. Вот как бутылочку вымою, будет понятнее :) Но пока вполне довольна покупкой.

Забыла про немаловажную деталь - мне очень понравился запах. Он не пахнет мне ничем конкретно - ни цветами, ни фруктами, ни стиральным порошком - просто добротный свежий запах косметики. Очень спасибо за это Лореалю, именно такие нейтральные ароматы мне больше всего по вкусу )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2013, 22:39    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
Сульфаты в составе есть, а где их сейчас нет. У меня сотрудница на работе тоже недавно взяла шампунь и маску, правда шампунь маленький объем, вот теперь жалеет, что сразу не заказала большую бутылку, чтоб на дольше хватило, да и экономнее выходит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2013, 22:53    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
а я как раз искала маленькую баночку шампуня, а то на косметике только поллитра. Взяла специально 250 мл на пробу, чтоб потом бутыль не стоял без дела, если не подойдет. Да, сульфаты есть. Моим волосам шампунь и кондиционер нравятся пока, волосы становятся объемнее, плотнее, хотя я ожидала что они наоборот - пригладятся, как от того же Revlon Shine Up.

Вот кстати если сравнивать, то на данном этапе нравится все-таки ревлон больше. Но я домою этот про-кератин рефил, думаю что он хорошо уплотнит и напитает волосы, а потом вернусь к ревлону )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2013, 22:57    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
А по цене Про кератин и Ревлон сильно отличаются? Сориентируйте, если не сложно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2013, 12:47    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
насколько помню, то раза в два - шампунь лореаль что-то порядка 77 грн, а ревлон 137 или 139. Раньше был сайт, где ревлон стоил как лореаль - там то я и взяла две шампуньки и бальзам, но увы они больше ревлоном не торгуют.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2013, 13:49    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
Я вот сама не пробовала...но моя подруга попробовала всю линию...так сказала что волосы теперь стали как в детстве...у нее были очень поврежденные волосы химией и постоянными выбеливания ми в блондинку...теперь себе планирую купить...после того так у меня закончиться Абсолют Рипеа (чем я в принципе также довольна!!)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2013, 14:21    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
ну вот мои волосы кондиционер Pro-Keratin Refill просто съедают и им все мало :lol: я тоже довольна этой серией, хочу маску докупить к шампуню и бальзаму.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2013, 11:40    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
Я взяла себе такой кондиционер, очень нравится, волосы блестят, не пушатся, выглядят живыми, но по моему бальзам не очень хорошо разглаживает волосы, после матрикса они лучше расчесываются, чем после этого лореалевского бальзама. В целом очень понравился.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2013, 15:33    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
Жаклин писал(а):
Я взяла себе такой кондиционер, очень нравится, волосы блестят, не пушатся, выглядят живыми, но по моему бальзам не очень хорошо разглаживает волосы, после матрикса они лучше расчесываются, чем после этого лореалевского бальзама. В целом очень понравился.


А мне он хорошо расчесывает, но кажется недостаточно питательным, я по неосторожности пожгла концы утюгом в спешке, теперь вот мучаюсь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2013, 10:50    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
А почему не используете термозащиту? Я постоянно пользуюсь и никаких проблем с посеченными кончиками.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2013, 11:43    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
Зефирка писал(а):
А почему не используете термозащиту? Я постоянно пользуюсь и никаких проблем с посеченными кончиками.


я пользуюсь термозащитой - она у меня отлично справляется, просто был случай когда я дико опаздывала, собиралась на выход в свет, и тут уже в конце поняла, что волосы скрученные в дульку при сборах скомкались в непонятно что. Пришлось экстренно за две минуты выравнивать утюгом, и было уже некогда использовать термозащиту. Это моя ошибка, я за нее поплатилась. Больше так делать не буду...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2013, 16:03    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
А я кончики стригу раз в два месяца, а зачем запускать волосы? Не о какой посеченности и речи быть не может


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2013, 18:34    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
я стригу раз в 4 месяца где-то, и тоже не секутся. Вот недавно мне мой новый мастер подстригла концы горячими ножницами - это был практически бесплатный подарок к мелированию, я очень давно хотела попробовать, но как-то то жаба давила, то мастера попадались без такого вида услуг. Пока нравится, но время покажет, как волосы поведут себя в дальнейшем.

По поводу Pro-Keratin Refill - честно признаюсь, я не домыла баночку шампуня и кондиционера, остановилась где-то на половине. Волосы как-то утратили немного силу. Ну, они по-прежнему не лезли, блестели и все такое. Но я заметила, что они не такие тяжелые как обычно, стали чуть пушиться. А с моими тонкими волосами такой эффект не желательный. Такое чувство, что мне просто не хватает питания. Вернулась к своим ревлонам, и ситуация улучшилась.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2013, 12:12    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
Может волосы просто привыкли к средству, с моими такое часто случается, я средство не выбрасываю, а просто ставлю в сторонку, начинаю им пользоваться через месяц два и результат снова есть, так что советую все же попробовать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 май 2013, 20:14    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
да врядли бы волосы привыкли за полфлакона. Скорее, ревлон просто лучше моим волосам, когда я с ревлона пересела на про-кератин, волосам это не особо понравилось, и в продолжительном периоде результат не стал лучше, а чуть хуже... так что я конечно не выкину, но пользоваться не буду пока.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2013, 16:57    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
Может и так, средство всегда можно отдать маме, сестре, подруге, кому - то да подойдет)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 июл 2013, 10:51
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2013, 11:28    Re: L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill
Мне не подошел, появился зуд, на вид и ощупь волосы нормальные, мягкие и гладенькие, но минус у меня началась чесаться голова. У меня нормальный тип волос, не окрашенные, длина до лопаток, феном не сушу, раньше были ломкие, не могла отростить волосинка секлась посередине, мне парикмахер посоветовала LP force vector, пользовалась им 2 года,в это же время прошла курс ампул от выпадения, после восстановления волос на сегодняшний день я попробовала из Лореаля Проф : force vector, от выпадения, для тонких, абсолют репиа, для возрастных, летом с защитой от солнца и соленой воды и новую с кератином, все кроме абсолюта и кератина по несколько месяцев, по итогу методом проб мне больше всего подходит для возрастных волос (age supreme) мне 30)))))))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новая тушь L’Oreal False Lash Butterfly

в форуме последние тенденции моды

Илона20

12

5951

17 мар 2014, 12:24

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Гель L'OREAL Pure Zone Чистый эффект

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Venera

23

5374

08 ноя 2011, 21:56

yantab Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Volume Million Lashes Excess Mascara от L`Oreal

в форуме последние тенденции моды

Илона20

4

2008

13 фев 2013, 15:54

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Щадящие оттеночные краски L'Oreal Professional

в форуме Корзина

Anuta111

7

2954

22 мар 2014, 12:25

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. L'Oreal Revitalift Laser X3

в форуме Корзина

Илона20

2

4922

16 май 2013, 11:54

Bella Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio