Если сны не дают покоя...    ID: 188327    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июн 2015, 11:09    Re: Если сны не дают покоя...
У моєї дитини цієї ночі був страшенно неспокійний сон, вона так голосно крізь сон на когось сварилася, що я прокинулася і не могла спочатку зрозуміти, що твориться, та потім заспокоїла її і мала заснула... а мене сон довго після цього не брав...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2015, 14:14    Re: Если сны не дают покоя...
а мне снятся вообще красочные сны, и я думаю это из-за йоги и медитаций. По ним хоть фильмы снимай. Причем часто снятся люди, о которых я уже годами не вспоминаю. А уж места какие - сегодня снились зимние Альпы ))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2015, 15:34    Re: Если сны не дают покоя...
ElenaS писал(а):
а мне снятся вообще красочные сны, и я думаю это из-за йоги и медитаций. По ним хоть фильмы снимай. Причем часто снятся люди, о которых я уже годами не вспоминаю. А уж места какие - сегодня снились зимние Альпы ))

ого..повезло вам и фильмы смотреть не надо :lol: :lol: :lol: это точно из-за ваших медитаций, вы же думаете о чем-то когда медитируете, да и вообще, сны-это часть своеобразной нашей реальности, надо уметь их правильно трактовать!
я уже не помню, что мне снилось в последнее время...сны как-то не запоминаются

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2015, 15:36    Re: Если сны не дают покоя...
Я люблю путешествовать,поэтому о чем думаешь,то и снится.Часто вижу сны,что я где-то заграницей.Хоть во сне удовольствие получаю :D Думаю,это полезно для нервной системы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2015, 15:56    Re: Если сны не дают покоя...
marina1986 писал(а):
Я люблю путешествовать,поэтому о чем думаешь,то и снится.Часто вижу сны,что я где-то заграницей.Хоть во сне удовольствие получаю :D Думаю,это полезно для нервной системы.

конечно полезно, во сне вы так тоже отдыхаете от всего, от серых будней!и не нервничаете, так если бы вам снились кошмары...Кошмары обычно снятся, если неспокойно как-то прошел день, либо что-то еще такое случилось, сны отображают жизнь человека. Вот вы скоро поедете отдыхать и очень хотите туда вот вам и снится подобное :wink:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2015, 17:24    Re: Если сны не дают покоя...
Снежана88 писал(а):
ого..повезло вам и фильмы смотреть не надо :lol: :lol: :lol: это точно из-за ваших медитаций, вы же думаете о чем-то когда медитируете, да и вообще, сны-это часть своеобразной нашей реальности, надо уметь их правильно трактовать!
я уже не помню, что мне снилось в последнее время...сны как-то не запоминаются


Мне часто снятся и не совсем приятные сны, но я думаю, так мое подсознание освобождается от разного мусора. А еще на ночь читаю книги Кинга сейчас, и они тоже так впечатляют, что потом всякое фентези снится


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 12:59    Re: Если сны не дают покоя...
А мені сьогодні настільки смішний приснився сон і я так сміялася, що прокинувшись від цього сну, я не могла заспокоїти свій істеричний сміх і ще довго продовжувала сміятися. Зранку я про це розповіла мамі імама насторожилася, сказавши мені, що дуже погано, коли людина увісні сміється... тепер я постійно думаю про це і якось неспокійно мені на душі...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 13:39    Re: Если сны не дают покоя...
ElenaS писал(а):
Снежана88 писал(а):
ого..повезло вам и фильмы смотреть не надо :lol: :lol: :lol: это точно из-за ваших медитаций, вы же думаете о чем-то когда медитируете, да и вообще, сны-это часть своеобразной нашей реальности, надо уметь их правильно трактовать!
я уже не помню, что мне снилось в последнее время...сны как-то не запоминаются


Мне часто снятся и не совсем приятные сны, но я думаю, так мое подсознание освобождается от разного мусора. А еще на ночь читаю книги Кинга сейчас, и они тоже так впечатляют, что потом всякое фентези снится

Я думаю,если снятся плохие сны,значит,человек скорее всего чем-то обеспокоен,из-за чего переживает или чего-то боится.А если все хорошо,то будут сниться только хорошие сны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 14:57    Re: Если сны не дают покоя...
Покажите мне человека, у которого сейчас все хорошо. У меня весна была крайне тяжелой, так как трагически погибла свекровь, а потом были и другие семейные неприятности. И как ты себя не настраивай, а нервы сдают, эмоции тоже не самые хорошие. Отсюда и сны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 15:11    Re: Если сны не дают покоя...
ElenaS писал(а):
Покажите мне человека, у которого сейчас все хорошо. У меня весна была крайне тяжелой, так как трагически погибла свекровь, а потом были и другие семейные неприятности. И как ты себя не настраивай, а нервы сдают, эмоции тоже не самые хорошие. Отсюда и сны.

Так и есть.Я когда принимала таблетки,выписанные невропатологом,то снились только ужастики какие-то,я даже испугалась,что вместо того чтобы вылечить меня,из меня еще психопадку сделают :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2015, 17:15    Re: Если сны не дают покоя...
От моя подруга ніколи не вірить ні в які сни і коли я їй починаю розповідати черговий свіфй сон, який мене турбує, завжди чую від нею одну й ту ж відповідь - дурне спить, дурне сниться... Може, воно й правильно і не потрібно зациклюватися на цих снах...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2015, 17:40    Re: Если сны не дают покоя...
Софья писал(а):
От моя подруга ніколи не вірить ні в які сни і коли я їй починаю розповідати черговий свіфй сон, який мене турбує, завжди чую від нею одну й ту ж відповідь - дурне спить, дурне сниться... Може, воно й правильно і не потрібно зациклюватися на цих снах...

Сильно зацикливаться не стоит,но анализировать надо.Нам подсознание может подсказывать о чем-то.У меня вообще были сны вещие.Раз приснился гроб,на следующий день шла сдавать экзамен,открываю дверь в универ,а в холе стоит гроб.Умер бывший ректор и его занесли попрощаться.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2015, 14:10    Re: Если сны не дают покоя...
говоря о сне с автобусом, падающим в воду: Юнг относит соотносит воду с подсознанием, соответственно - погружение в воду - это погружение в подсознательную сферу, если вам часто снится этот сон, то, вероятно, вы игнорируете какой-то аспект своей жизни сознательно, поэтому подсознание пытается вам донести это к известности, обратить ваше внимание. конечно, это очень поверхностная трактовка, но в книге К. Юнга "Человек и его символы" приводится похожий пример многократно повторяющегося сна


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2015, 16:42    Re: Если сны не дают покоя...
pauchok писал(а):
говоря о сне с автобусом, падающим в воду: Юнг относит соотносит воду с подсознанием, соответственно - погружение в воду - это погружение в подсознательную сферу, если вам часто снится этот сон, то, вероятно, вы игнорируете какой-то аспект своей жизни сознательно, поэтому подсознание пытается вам донести это к известности, обратить ваше внимание. конечно, это очень поверхностная трактовка, но в книге К. Юнга "Человек и его символы" приводится похожий пример многократно повторяющегося сна

Хорошо,если это так,потому что у меня уже просто фобия выработалась.Я люблю путешествовать,но когда проезжаю над каким-то водоемом,у меня сердце в пятки уходит и я молюсь,чтобы все было хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме банки которые дают кредит легко

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

24 июл 2022, 01:31

Frankprino Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio