Хочу высказаться.    ID: 188390    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2012, 13:40
Сообщений:
218
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 09:46    Re: Хочу высказаться.
Cheremxa писал(а):
Софья писал(а):
Даринка писал(а):
Он женат и у него ребенок..

По перше, а як він до Вас відноситься? Можливо, Вам варто порозмовляти з ним на цю тему? А по друге, ким він Вам приходиться, адже, якщо знаходиться у сусідній кімнаті, має бути близькою людиною :?

Ну тут уже кем бы он ни был, то это очень серьезная причина, чтобы остановиться... Если у них в семье все хорошо, то ни за что не стоит вмешиваться. Если есть не лады, то лучше быть просто другом пока сами не разберуться.


Я и выбрала такую позицию - быть другом.. Поэтому ничего ему не говорю, и стараюсь, чтобы он ничего не заметил - но от этого не становится меньше ни любовь, ни боль..


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2012, 13:40
Сообщений:
218
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2013, 11:05    Re: Хочу высказаться.
Это так больно - когда умирает хорошо тебе знакомый человек - человек ,которому едва исполнилось 40 и у которого осталось двое далеко еще не взрослых детей.. Столько навалилось только за последний год - умерли мои однокурсницы - молодые красивые девушки у которых маленькие дети. Задаешься вопросом - за что это им, а их родным? Почему так все происходит - ведь это невосполнимые потери - и эту боль не залечит время (разве что заглушит)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2013, 17:22    Re: Хочу высказаться.
почему чем лучше относишься к людям,тем больше они плюют в душу???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2013, 23:06    Re: Хочу высказаться.
Даринка писал(а):
Это так больно - когда умирает хорошо тебе знакомый человек - человек ,которому едва исполнилось 40 и у которого осталось двое далеко еще не взрослых детей.. Столько навалилось только за последний год - умерли мои однокурсницы - молодые красивые девушки у которых маленькие дети. Задаешься вопросом - за что это им, а их родным? Почему так все происходит - ведь это невосполнимые потери - и эту боль не залечит время (разве что заглушит)

Моя одна однокласница тоже умерла от рака. Еще лет десять назад. Детей небыло. Муж был. Кстати тоже наш однокласник, но никогда бы не подумала, что она с ним будет. Совсем не внушал симпатии в школьные годы. А она была умница-красавица. Тоже думаешь: почему именно так все...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2013, 09:54    Re: Хочу высказаться.
Дуже важко пережити смерть близьких та молодих людей... Наша сім"я через цю хворобу втратила двоюрідну сестру, яка нам залишила на виховання трирічну дитину... З того часу минуло вже чотирнадцять років, проте біль від втрати залишився і до сьогодні... Такий біль не минає...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2014, 11:58    Re: Хочу высказаться.
Смерть-это всегда печально и трагически переносимое чувство. Приходится смирится и научится жить с болью утраты. Но память будет всегда. Я за папой скучаю уже 15 лет, а за бабушкой и того дольше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2014, 15:49    Re: Хочу высказаться.
Я за бабусями не сильно сумую, оскільки однієї не застала, а інша померла, будучи вже достатньо старенькою, вона достатньо пожила на цьому світі... А ось за татом я сумую теж... його вже більше дев"яти років з нами немає... шкода, що йому так і не судилося побачити свою онуку :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2014, 09:43    Re: Хочу высказаться.
Софья писал(а):
Я за бабусями не сильно сумую, оскільки однієї не застала, а інша померла, будучи вже достатньо старенькою, вона достатньо пожила на цьому світі... А ось за татом я сумую теж... його вже більше дев"яти років з нами немає... шкода, що йому так і не судилося побачити свою онуку :(

а что с отцом случилось?болел чем-то?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2014, 10:59    Re: Хочу высказаться.
У тата був цукровий діабет, який дав ускладення, у нього почалася гангрена ноги. Так, як він жив окремо від нас ми про проблеми з ногою нічого не знали, а він до лікарів не звертавася, користувався народною медициною... Коли про все відомо стало нам, уже було пізно щось робити...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2014, 12:08    Re: Хочу высказаться.
Вот и скажите, почему же не обратится за помощью, ведь что-то можно было сделать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2014, 13:33    Re: Хочу высказаться.
Про мертвих погано не говорять, та я скажу, у мого тата був препаскудний характер, він завжди усе знав краще від усіх, а лікарям взагалі ніколи не довіряв, як він завжди говорив - вони не лікують, а тільки калічать... тому лікування він призначав собі сам, робив якісь мазі, примочки... та жодного результату це не дало :cry:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2014, 13:47    Re: Хочу высказаться.
Есть такие люди, их очень трудно переучить или переубедить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2014, 16:27    Re: Хочу высказаться.
Ох і не говоріть... як часто люди через свій паскудний характер, самі роблять собі різні пакості... І воно б ще нічого, як би це шкодило тільки для них, та дуже часто від цього страждають і рідні...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 окт 2014, 16:04
Сообщений:
219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2014, 16:47    Re: Хочу высказаться.
я не знаю как там у вас девченки, но у меня так часто меняется настроение...Как то дошло до того что мы с парнем изза какой то фигни ругались, я лежала на кровати под одеялком а он стоял над кроватью, психанул, схватил двух литровый бутель с водой открыл крышку и вылил на меня воду прямо в кровать на одеяло на постель. В итоге я все мокрая, вся постель, стены, пол схватила второй бутель двухлитровый и отомстила ему)) Потом вместе как ни в чем не бывало поржали над друг другом и начали вытирать пол, вешать шмотки сушится, подушки одеяла простынь, ..и сели смотреть фильм ))) у вас бывало такое...веселие)))??? это нужно было видеть!!когда полностью ВСЯ квартира мокрая, в т.ч. ноутбук, телефоны, планшеты(но с ними все ок))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2014, 17:37    Re: Хочу высказаться.
Як по мені, то краще бити тарілки... заспокоює супер (одного разу випробувала це на собі :lol: ) да й тарілки дешевші ніж техніка :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2014, 18:08    Re: Хочу высказаться.
tane4k1 писал(а):
я не знаю как там у вас девченки, но у меня так часто меняется настроение...Как то дошло до того что мы с парнем изза какой то фигни ругались, я лежала на кровати под одеялком а он стоял над кроватью, психанул, схватил двух литровый бутель с водой открыл крышку и вылил на меня воду прямо в кровать на одеяло на постель. В итоге я все мокрая, вся постель, стены, пол схватила второй бутель двухлитровый и отомстила ему)) Потом вместе как ни в чем не бывало поржали над друг другом и начали вытирать пол, вешать шмотки сушится, подушки одеяла простынь, ..и сели смотреть фильм ))) у вас бывало такое...веселие)))??? это нужно было видеть!!когда полностью ВСЯ квартира мокрая, в т.ч. ноутбук, телефоны, планшеты(но с ними все ок))))


у меня такое было пару раз, правда муж мой "сдачи" не давал... один раз я разбила пластмассовое ведро на мелкие-мелкие кусочки... второй раз я разбила огромную половину арбуза по всей квартире. Он его отдирал со стен, дверей и даже потолка :lol: ну я честно просила мужа помолчать, пока я перебешусь, он подумал я шучу...

Ну вобще считаю такое неприемлемым, надо себя сдерживать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2014, 18:37    Re: Хочу высказаться.
У меня муж ОЧЕНЬ бережно относится к таким вещам как телефон, ноутбук и т.п.
Поэтому какие бы эмоции не бушевали, но телефон не трогать!!!!!
Он на моем телефоне когда царапины и трещинку видит (вылетел на полном ходу с кармана ) хватается за сердце! :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2014, 12:34    Re: Хочу высказаться.
Я такие эмоции стараюсь сдерживать, потом очень долго приходится убирать. Сам себе работу создаешь :lol: Один раз только тарелку с гречневой кашей и гуляшом о стенку разбила :lol:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 фев 2016, 08:56
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2016, 09:44    Re: Хочу высказаться.
Милые женщины, нет как-то грубо, девушки, девушки тоже нет мне сейчас девушки не нужны, мне сейчас надо поговорить с бабами только не обижайтесь, но именно с теми кто что-то уже видел, наверное что-то понял, кто на встречах с подругами называет себя бабаньки, да сейчас мне нужны именно они. Чтобы меня послушали, мы вчера поговорил с женой, ну как поговорил только что посуду не били, и если исключить нецензурную брань то это можно назвать разговором двух интеллигентных но эмоциональных людей.
Не знаю как воспринимать ее слова, вывода два первый заткнутся и некогда не сомневаться в правоте ее слов, принимать все за чистую монету, не обращать внимание на свои мысли по этому поводу, почему да потому что я бесхребетный идиот который даже не думает о том что-бы наши дети стали хорошими людьми нет не хорошими, а сильными, да именно это слово, который думает только о том как набить брюхо и поспать и больше не о чем.
Ну а второй вывод хотя уже достаточно.
Кто то спросит с чего началось, а началось все не с меня и как не странно не с нее, а началось все с «7-ки» по белорусскому языку (кстати в России это 4), согласен смешно , но это повод кричать, унижать называть ДЕБИЛОМ ребенка, который смотрит на нее и ничего не может с собой сделать , потому что он уже оставил попытки угодить маме, маме которая должна его просто любить, любить не за успехи а за то что он просто есть, но нет он не сделал то не выучил это и вообще врет, а я , а я защищаю его во всем этом.
Как вы поняли я в ее глазах добренький папа который нарушает ее стройную систему спартанского воспитания, в которой на вершину поставлено образование , даже не само образование а оценки как показатель глубины знаний, и в фундамент этого памятника можно кинуть детские слезы, унижения и еще много чего хорошего как мне кажется.
А тут я со своим уважением к ребенку, и с подходами из умных книг.
Вобщем я не дал ей кричать, на что она мне сказала что дает мне время до конца четверти чтобы я исправил положение с оценками своими «мягкими» методами.
Пожелайте мне удачи.
Все бы хорошо только мне кажется она хочет чтобы я проиграл.
Извините за сумбурность Спасибо что выслушали. Просто хотелось высказаться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2016, 13:18    Re: Хочу высказаться.
Я внимательно прочла Ваше сообщение, отец двоих детей. Конечно, жена была неправа в высказываниях и обвинениях. Спросите ее или она уверена, что ребенку легко определенные предметы даются? Может, семерка - это верх радости и предела. Не всем же даны способности к учебе. Мне кажется, что нужно найти время, когда у жены хорошее настроение и обо всем поговорить и не ставить ультиматумы. Они ни к чему хорошему не приведут.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме В общем. Накипело. Хочу узнать мнение других..

в форуме шеф

Aero

4

1560

27 сен 2016, 20:15

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Хочу быть косметологом. Куда пойти учиться?

в форуме образование

VeronikaX

4

1895

05 июл 2014, 17:47

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Хочу подключить дома сигнализацию

в форуме Ремонт и интерьер

Kristi007

9

5981

12 май 2016, 13:32

Фаня Олежковна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новый проект «Хочу к Меладзе»

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме кино и телевидение

Илона20

22

3861

18 окт 2014, 17:54

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Хочу купить одеяло, что посоветуете?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наше здоровье

Meggan

21

4192

22 май 2016, 20:01

tanyanya1 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio