Пишем кто как худеет...    ID: 188482    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 апр 2013, 16:50
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2013, 16:52    Пишем кто как худеет...
Хочу поделиться секретом успеха как быстро и без побочных эффектов похудеть . Мне помог препарат Lida Maximum. До начала приёма препарата весила 68 кг , принимала препарат 2,5 месяца ( как принимать в инструкции к препарату ) и получилось похудеть до 52 кг , ну это в зависимости от организма …


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2013, 17:34    Re: Пишем кто как худеет...
Никогда ничего не принимала и никому не советую...знаю много примеров что такое похудение (если оно вообще будет) для вашего организма только во вред!!!девушки не соблазняйтесь на быстрое похудение...над собой нужно работать...причем всегда и тяжело!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2013, 17:55    Re: Пишем кто как худеет...
я тоже в "Не вредность" таких препаратов не верю. Побочные эффекты все равно рано или поздно вылезут - могут быть и в виде проблем с почками, печенью, желудком, поджелудочной, так и даже в виде проблем с нервами и психическим состояниям.



За это сообщение автора Танюшик поблагодарил: MTatyana (26 янв 2017, 12:21)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2013, 15:49    Re: Пишем кто как худеет...
Вот именно...стоит задуматься стоит оно того или все же таки нет!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2013, 22:37    Re: Пишем кто как худеет...
Кушать надо мало и заниматься спортом тогда и похудеете, а принимать всякую гадость очень опасно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 май 2013, 16:34    Re: Пишем кто как худеет...
ДевушкаДождя писал(а):
Хочу поделиться секретом успеха как быстро и без побочных эффектов похудеть . Мне помог препарат Lida Maximum. До начала приёма препарата весила 68 кг , принимала препарат 2,5 месяца ( как принимать в инструкции к препарату ) и получилось похудеть до 52 кг , ну это в зависимости от организма …

Что за бред, рассмешили разговорами об отсутствии вреда, еще будет вред, ждите.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2013, 17:29
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2013, 16:32    Re: Пишем кто как худеет...
Тут говорили о вреде для организма... я никакого не почувствовала (а уже прошло почти полгода). Принимала Детокс + Экстра Слим от Максимы (довольно известная фирма). По-моему, надо просто с умом относиться к таким методам. Во-первых, тщательно выбирать изготовителя, покупать препарат только в проверенных точках. Во-вторых, перед приемом изучить противопоказания и инструкцию, и четко ей следовать, избегать аллергенов. В-третьих, трезво оценивать свойства таблеток: не лопать булочки с утра до вечера, не валяться целый день на диване и т. д.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июл 2013, 19:31
Сообщений:
5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2013, 20:59    Re: Пишем кто как худеет...
Если не лопать булочки и не валяться весь день на диване, то и так похудеешь, без всяких препаратов, а эта тема как то аж рекламой попахивает


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июл 2013, 19:31
Сообщений:
5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2013, 21:17    Re: Пишем кто как худеет...
Я стараюсь после 19 не есть + ужин у меня в основном белковый + аж целую неделю прыгала на скакалке по 800 раз и крутила круг массажный, а и делала общие укрепляющие различные мышцы упражнения и....взвесилась после этой недели, увы, 61 было, 60.400 стало.....но....приходил в гости брат мужа заметил что я похудела, да и сама в зеркало вижу силует меняется в лучшую сторону, видимо мышыцы тяжелее жирика, за счет этого весы и показывают не то что визуально наблюдается :) ээх, выдержать бы еще режим, а то силно слабовольная в еде...как захочется чего то...(муж пироженок принес везувиев, эму 2 досталось, а мне 5 :shock: на одних везувиях весь день прожила applause ) :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июл 2013, 09:56    Re: Пишем кто как худеет...
Насчет этих супертаблеток Лида Максимум - уже столько материалов по поводу его вреда! Содержатся в этих пилюлях вещества, влияющие на психику, это психотропный препарат, а не безопасный бад. Чтобы не бросать слова на ветер, в составе этих таблеток есть Сибутрамин - и это психостимулятор, который усиливает чувство насыщения. Он КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказан людям с какими-либо проблемами сердечно-сосудистой системы, и даже у здоровых вызывает привыкание, и массу побочных эффектов.
Кстати, препараты с этим компонентом разрешены к распространению только по рецепту, так что лучше сто раз подумать перед началом приема...

Увы, мне похудение далось не легко, просто не есть мучного и не лежать на диване - на меня такой рецепт не действует. Правильное питание, активный досуг, постоянные занятия спортом всю мою сознательную жизнь - это то, что помогло избавиться от проблем с фигурой и весом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июл 2013, 14:29    Re: Пишем кто как худеет...
Как я считаю, что нужно начинать постепенно менять свою жизнь, и свой ритм, если вы ничем не занимались и ели что хотели, то ваше рвение к спорту и диетам, как правило на долго не хватает...это нужно силу воли иметь...а я к таким не отношусь...я всю свою жизнь чем то занималась, и была в отличной форме...а вот в последних пол года расслабилась, еще и ритм жизни поменяла, сидячая робота...конечно поправилась...так на столько что теперь себе не нравлюсь...вот пару дней взяла всю свою волю в кулак и сделала первый шаг, отказалась от сахара, в любом виде (никаких конфет, сладких печенек, чай с сахаром и медом как я люблю), стараюсь не кушать много,кушать в одно и в тоже время, 5 раз в день, увеличила порцию фруктов...конечно пока не худею, но главное цель :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июл 2013, 14:47    Re: Пишем кто как худеет...
я с ужасом узнала, что от фруктов особо не похудеешь, в них много сахара, и помимо сахара еще много других углеводов. И их лучше есть в первой половине дня, как и все углеводы. Плюс еще неважно что ешь, важно сколько суммарно каллорий потребляется за день. Можно и фруктами наесть сверх нормы... из-за этих ошибок у многих худеющих опускаются руки - едят одну траву, а вес не движется с места...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 19:18    Re: Пишем кто как худеет...
Так что ж еще и калории считать?


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 19:34    Re: Пишем кто как худеет...
Ось наглядний приклад моєї знайомої, яка особливо не напрягалась, без фізичних вправ та таблеток різних, десь за 6 місяців такий результат)))


Вложения:
3као.jpg
3као.jpg [ 24.06 KIB | Просмотров: 7786 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 20:59    Re: Пишем кто как худеет...
Зефирка писал(а):
Так что ж еще и калории считать?


с этого вобще-то лучше начинать, если есть потребность в потере веса :wink:
многие диеты основаны вообще только на подсчете каллорий, а там хоть картошку жареную ешь. Но я не сторонник такого. Я за здоровые продукты, которые дают ровно столько калорий, сколько организму лучше для активности ежедневно (это для поддержания веса), или чуть меньше нормы для его снижения.

olexandrivna писал(а):
Ось наглядний приклад моєї знайомої, яка особливо не напрягалась, без фізичних вправ та таблеток різних, десь за 6 місяців такий результат)))


ого, класс! И как у нее - ничего не отвисло, кожа не одрябла? Все-таки потеря веса большая, судя по фото. И без спорта - я б точно не рискнула...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2013, 22:51    Re: Пишем кто как худеет...
Спортом вона не займалась, тільки іноді прес качала... Звісно груди трішки зменшились і шкіра не така підтянута, але результати всеодно всіх дивували, так як це було на наших очах, то ми диву давались, вона спокійно до 6 години їла все, і мясо і жирне, крім того, що я писала, звісно, дівчата, а головне, що до таких змін її направила любов любофффффффь , всі говорили, що вона таблетки пьє, але і без них все можливо)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 16:31    Re: Пишем кто как худеет...
Хотите сказать, что она просто перестала кушать после 18 и все? Это нереально, к и тому же, чтоб и кожа подтянулась сама собой, не верю, точно, что - то пила или делала, просто Вы не знаете


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 17:53    Re: Пишем кто как худеет...
ну, если вместо спорта у нее была "любовь", то может быть и кожа сама собой подтянулась :lol:



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Anyuta_ (24 янв 2015, 01:21)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 сен 2013, 14:47
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2013, 15:03    Re: Пишем кто как худеет...
Мне никакие диеты не помогли. Всеравно пришла к тому, что только спорт + правильное питание дают реальный результат.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 16:02    Re: Пишем кто как худеет...
Я противник всяких там таблеток для похудения. Это просто самообман с огромным вредом для организма. Надо не таблетками себя пичкать, а иногда закрывать рот и заниматься спортом, чтобы не стать огромной расплывчастой коровой. Я считаю в большинстве случаев люди просто не хотят как говориться напрягаться и пью что попало, может и худеют потом но правда не надолго и с большими последствиями для здоровья.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 430 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio