Пишем кто как худеет...    ID: 188482    

На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2016, 14:31
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2016, 14:40    Re: Пишем кто как худеет...
Я худею на минус 60 - самая лучшая система питания, по крайней мере для меня. Никаких ограничений или сложного выхода - уже подгода питаюсь и теперь с ее помощью просто поддерживаю вес в норме.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2017, 16:31
Сообщений:
71
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2017, 12:56    Re: Пишем кто как худеет...
Я диеты не сильно хорошо переживаю, но мне очень понравилась диета под названием "Любимая", не быстро, но и без вреда здоровью, я потеряла 13кг + конечно все сопровождалось спортом. Плюс этой диеты в том, что после лишние килограммы я моментально не набирала, хотя и позволяла съесть вкусняшку :P . Очень также хорошая чистка организма.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2017, 12:55
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2017, 13:46    Re: Пишем кто как худеет...
Всем привет! Интересная темка и очень мне близка! Здесь пишут про всякие препараты, никогда не пробовала и никому не рекомендую. Идеально в этом вопросе, мне кажется ПП и спорт. Но, к сожалению, я ленивая #опа и спортом занимаюсь редко, к тому же регулярно правильно питаться тоже не получается, отвлекают всяческие увеселительные мероприятия((( Из диет очень понравилась диета Кима Протасова. Вместе с выходом это 10 недель. За это время сбросила 9,6 кг. Эффект быстро пропадет, когда возвращаешься к обычному питанию(( Сейчас сижу второй раз, после планирую на "минус 60", чтобы снова не поправиться. Поделитесь опытом, если он существует))) Как удержать вес после диеты?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2017, 21:11    Re: Пишем кто как худеет...
тут вопрос больше не в количестве скинутых кг, а в проценте потерянного веса. Какой был изначальный вес?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2017, 12:55
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2017, 22:56    Re: Пишем кто как худеет...
Начинала с 70 кг. Основную массу потеряла в первые 5 недель, на выходе тоже кг 2-3 скинула. Спорт по минимуму, иногда


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2017, 12:55
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2017, 23:11    Re: Пишем кто как худеет...
Мое похудение началось после родов, когда я поправилась с 55 кг до 72 кг. Очень выручили советы тренера, которая вела занятия у беременных. После родов не нужно носить бандаж (только если не кесарево), а стараться периодически втягивать живот в себя. Это восстанавливает работу растянутых мышц. Потом дыхательная гимнастика. Поскольку активные виды спорта мне на тот момент не подходили.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2017, 22:24
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2017, 22:36    Re: Пишем кто как худеет...
Добрый вечер. Я худела благодаря индийский диете. Еще пол года назад, нашла "Самые вкусные диеты для похудения", заинтересовало и решила попробовать. Заинтересовало само название, каждая девушка хотела бы похудеть на вкусной диете :). Вот и я одна из них. Я полностью исключила из рациона мясо и перешла на фрукты, овощи, не много сладкого и конечно полезный чай. Наверное трудно поверить, но за пол года результат был превосходный. Сейчас нахожусь в хорошей форме, кстати к мясу не много вернулась. Просто не могу уже без него, но ем в малых количествах и очень редко. Советую всем подругам такую диету, тут даже рациона особого нет и каких то ограничений. 8:) Спасибо всем кто прочел, может кому-то будет полезно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2017, 23:50    Re: Пишем кто как худеет...
Я худела на молоко чае, результат был не плохой, ограничивала себя в питании, но голодной и злой не была и не ела после 18. Сейчас забросила это и поправилась, но скоро снова возьмусь за себя, у меня появляется цель и я хочу Ее достичь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2017, 23:52    Re: Пишем кто как худеет...
когда я жила без мяса (около полугода), мне нравилось почти все - самочувствие, состояние кожи, бодрость была такая. Но вот качество тела - нет. Я активно занимаюсь спортом, и четко видно было - сколько ни тренируйся, а без животного белка попы "ореха" не жди... Так что худеть без мяса я бы все-таки не советовала... Ограничить - да, исключить жирное и жареное - однозначно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2017, 23:52    Re: Пишем кто как худеет...
Я никак не худела в смысле питания и диет. Только ограничивала сладкое и мучное, толку не было особого. Физические нагрузки немного помогали укрепить мышцы, но вес не убавлялся. Единственный случай, когда я похудела на 6 кг за 10 дней- когда ходила на тайский массаж Норбекова. Но больше мне так не везло.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2017, 23:55    Re: Пишем кто как худеет...
На тему массажа, начитавшись когда то о пользе самомассажа при помощи вакцинных банок, сделала несколько раз, боль жуткая, синяки на теле и результата не было совсем


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2017, 23:59    Re: Пишем кто как худеет...
Tetyana писал(а):
Я никак не худела в смысле питания и диет. Только ограничивала сладкое и мучное, толку не было особого. Физические нагрузки немного помогали укрепить мышцы, но вес не убавлялся. Единственный случай, когда я похудела на 6 кг за 10 дней- когда ходила на тайский массаж Норбекова. Но больше мне так не везло.


значит все равно ели больше, чем тратили - в плане калорий. Тренировки нужно составлять грамотно. Если сжигать жиры - то нужно побольше кардио, и тренировка должна длиться не меньше часа. Если силовые - то брать меньший вес, но больше повторов. Например, одно упражнение три подхода по 20 раз. А не по 1 подходу и без весов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2017, 00:23    Re: Пишем кто как худеет...
ElenaS писал(а):
значит все равно ели больше, чем тратили - в плане калорий. Тренировки нужно составлять грамотно. Если сжигать жиры - то нужно побольше кардио, и тренировка должна длиться не меньше часа. Если силовые - то брать меньший вес, но больше повторов. Например, одно упражнение три подхода по 20 раз. А не по 1 подходу и без весов.

Ну это вы так глобально подходите к процессу похудения, а я дома просто руками-ногами махала :) Мышцы я чувствовала как подтягивались, но вес никак.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2017, 22:02    Re: Пишем кто как худеет...
Значит у вас не было цели похудеть, потому что если реально хочешь сбросить вес, то нужно реально меньше есть и хорошо тренироватся . Я делаю раз в неделю голодный день, это помогает держать вес, даже беря во внимание праздники


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2017, 23:07    Re: Пишем кто как худеет...
Tetyana писал(а):
Ну это вы так глобально подходите к процессу похудения, а я дома просто руками-ногами махала :) Мышцы я чувствовала как подтягивались, но вес никак.


Я в тренажерку хожу только третью неделю за последние пять лет ) так что я тоже дома махаю ногами-руками ))) купила себе на олх бу-шные гантели, коврик, и радуюсь жизни :D просто много смотрела и читала на эту тему, чтобы понимать эффект от своих действий.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 фев 2017, 21:19
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 Добавленно: 13 фев 2017, 21:27    Лечебное водное голодание
Оптимальный вариант потери лишних килограммов - голодание. Сначала, нужно было с того и начать, мой диетолог порекомендовал мне сделать разгруз на водичке, в качестве лечебного голодания) "Бред"- я решила сперва. Но заметила уменьшение в объемах и улучшенное самочувствие. Нелегко было отказаться от вредной (да и вообще) еды, но прочла несколько советов Похудела я на 18 кг за месяц, а сейчас практикую здоровое питание. Вес не вернулся


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2017, 16:07    Re: Пишем кто как худеет...
Ну как можно давать такие советы, голодать и худеть на 18 кг за месяц, это не здорово, это точно пошатнет здоровье, не сейчас, так позже даст о себе знать, лучше бы подошли к этому вопросу с умом.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 фев 2017, 12:16
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 фев 2017, 12:49    Re: Пишем кто как худеет...
Я тоже только каких диет не перепробовала.И на гречке сидела неделю,кстати -5 кг было. Ну а потом,конечно,все возвращается. И на фруктово-овощной сидела,результат тоже хороший был -8. Потом опять все вернулось.И что самое интерестное, все возвращается на ту же самую цифру 88 кг.Ну я же не из тех кто бросает руки. Вот сижу в инете читаю советы,идеи. Сейчас хочу попробывать рассчитывать калории.Весы у меня есть. Не знаю на долго ли меня хватит :D


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2017, 10:16
Сообщений:
13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 фев 2017, 11:15    Re: Пишем кто как худеет...
Eleonora писал(а):
Я тоже только каких диет не перепробовала.И на гречке сидела неделю,кстати -5 кг было. Ну а потом,конечно,все возвращается. И на фруктово-овощной сидела,результат тоже хороший был -8. Потом опять все вернулось.И что самое интерестное, все возвращается на ту же самую цифру 88 кг.Ну я же не из тех кто бросает руки. Вот сижу в инете читаю советы,идеи. Сейчас хочу попробывать рассчитывать калории.Весы у меня есть. Не знаю на долго ли меня хватит :D

я тоже столько диет перепробовала)) на кремлевке очень хорошо сбросила: минус 13 кг за полтора месяца! Набрала еще больше! Год назад диету Магги опробовала! Тоже неплохо получилось: минус 8! опять набрала, еще больше! Теперь я закончила эксперименты со своим организмом! только спорт и ПП!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2017, 10:16
Сообщений:
13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 фев 2017, 11:53    Re: Пишем кто как худеет...
ходила я в зал. Считаю это очень эффективный способ, но... надо ходить умеючи, а не просто пришел, сел, ногами помахал! И в это время еще и по телефону пообщался! Видела и таких. Поэтому я занималась с тренером по индивидуальной программе. Вот он меня гонял)))) не передать словами! Я ему так и сказала однажды: "Я у тебя впахиваю, как негр на плантации!")) смеялся долго :lol: он же мне и сказал, что результат можно увидеть через три месяца интенсивных занятий в тренажерке!! Так что, если не жалко денег на себя любимую, то советую зал и тренер! Кстати, хороший тренер составит вам программу для дальнейших самостоятельных тренировок, если у вас нет возможности оплачивать дальше его услуги. ну и плюс конечно же питание!!! толка от занятий не будет, если вы будете съедать по сто пирожков в день! Я не ем сейчас вообще ничего мучного! Но раз в неделю устраиваю читмил! Такое удовольствие получаю от вредной вкусняхи! МММ, не передать! :wink:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio