Пишем кто как худеет...    ID: 188482    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2014, 11:13    Re: Пишем кто как худеет...
Kapitolina писал(а):
Повезло вам). У вас наверно нет склонности к лишнему весу :wink:. А я начну брать себя в руки :roll: .


да, именно поэтому я восьмой год правильно питаюсь и активно занимаюсь спортом :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2014, 14:11    Re: Пишем кто как худеет...
Мне кажется, что это все банальная реклама препарата ХЛС...
А, Елена у нас самый главный спортик форума и большой специалист в этом деле, лучше у нее спрашивайте,что к чему.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2014, 17:13    Re: Пишем кто как худеет...
ой, ну не лучший это точно, чисто на своем опыте. У меня в опыте не было поедания пилюль, и я считаю любые похудательные препараты априори вредными. Насчет рекламы я давно поняла, просто тактично молчу :lol:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2013, 15:35
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2014, 22:34    Re: Пишем кто как худеет...
ElenaS писал(а):
Я не вижу в сидячем образе жизни или готовке оправдания лишнему весу.

То есть, вы хотите сказать, что ведя малоподвижный образ жизни нельзя потолстеть? :shock: У всех нас свой обмен веществ. Кто-то может есть сладости стуками и не потолстеет. А кто-то во всем себя ограничивает, чтоб не потолстеть. Это классно, что у вас нет избытка веса, но вообще сидячая работа и малая подвижность этому ох как способствуют.
А можно ссылочку на канал той девочки похудевшей. Самой интересно стало очень.
Kapitolina писал(а):
Это точно, буду прекращать поедание своих кулинарных творений, пусть МЧ поправляется, ему можно :lol:. А за спорт.зал подумаю, его ведь можно и пилатесом заменить? Давно хотела записаться на курсы). А XLS это тоже таблетки? И как вы себя после них чувствовали, не было этих ужасных побочек? :shock:

Да, это капсулы для похудения, они разных видов бывают, смотря сколько и в каких местах вы хотите потерять. Побочных эффектов у меня не было, совершенно комфортно перенесла их приём. Препарат вообще натуральный, ничего вредного в его составе я не увидела....
Кукурузка писал(а):
Мне кажется, что это все банальная реклама препарата ХЛС...
ElenaS писал(а):
Насчет рекламы я давно поняла, просто тактично молчу :lol:

Я описываю свой личный опыт похудения. Обидно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2014, 23:13    Re: Пишем кто как худеет...
Semka писал(а):
То есть, вы хотите сказать, что ведя малоподвижный образ жизни нельзя потолстеть?


Как можно было сделать такой вывод из моих слов? Я сказала (дословно), что не вижу оправдания лишнему весу в готовке и сидячем образе жизни. Просто потому что сама веду такой образ жизни, и не даю себе полнеть, зная свою склонность и нелюбовь к лишним килограммам. А в принципе потолстеть можно, даже активно занимаясь спортом и питаясь исключительно рябчиками. Вопрос в режиме и объеме съеденного...

Рекламой это выглядит потому, что две девочки одновременно зарегистрировались на форуме и начали вести конструктивный диалог про пилюли. Если Я Вас обидела, прошу меня извинить.

На ютубе введите "Таня Рыбакова", Вам сразу выдаст ее канал.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2013, 20:15
Сообщений:
15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2014, 20:10    Re: Пишем кто как худеет...
ElenaS писал(а):
Я тоже не поверила бы на словах, пока не посмотрела все ее видео, где показывалось и ее состояние до похудение, и после, и четко не описывались методы ее похудения.
может это монтаж
А
Марисабель писал(а):
Вы считаете, что худое тело - это красивое тело? Особенно если сбросить килограммов 15-20 и наслаждаться висящей кожей... Легких результатов не бывает в мире красоты и здоровья. Это миф.

я похудела больше чем на 10 кг и ничего у меня не висит :)
Kapitolina писал(а):
Мне кажется, это самый приятный минус :lol:. А долго вы пили этот XLS? У вас, наверно, это гормональное было...в таком возрасте случаются подобные сбои организма :roll: .

Да минус приятный)) Может конечно и гормональное, точно не знаю. Таблетки XLS я пила где-то около трех месяцев.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2014, 15:35    Re: Пишем кто как худеет...
И что теперь с весом, он стоит и не набирается? Питание у Вас изменилось? Спортом занимаетесь?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 ноя 2013, 16:23
Сообщений:
10
Откуда:
из дому
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2014, 15:32    Re: Пишем кто как худеет...
Зефирка писал(а):
И что теперь с весом, он стоит и не набирается? Питание у Вас изменилось? Спортом занимаетесь?

Я лично и питание уже давно изменила, и спорт есть, и тот же XLS я параллельно пила, вес снизился, это однозначно. Сейчас его удерживаю теми же способами + массаж медовый, обертывания. К лету наверно ещё раз со всем комплексом пропью таблетки, они натуральные, и мне пошли хорошо, без каких либо побочек.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2014, 18:16    Re: Пишем кто как худеет...
Космита писал(а):
Я лично и питание уже давно изменила, и спорт есть, и тот же XLS я параллельно пила, вес снизился, это однозначно. Сейчас его удерживаю теми же способами + массаж медовый, обертывания. К лету наверно ещё раз со всем комплексом пропью таблетки, они натуральные, и мне пошли хорошо, без каких либо побочек.


Сколько на этом всем получилось сбросить? Вы умничка, столько всего делаете для результата. Вот почему если "натуральные", то все считают это 100% безопасным?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2014, 21:45    Re: Пишем кто как худеет...
Елена, вот что хотела у Вас спросить, я по курсу 30 дневному Джилиан Майклс начала заниматься, писала уже в другой теме. Там 3 уровня, а как их чередовать, то нигде не сказано. Подскажите, нужно 1 уровень делать 10 дней, а потом переходить на 2й или каждый день делать следующий уровень?
Кстати, этот комплекс мне показался супер легким по сравнению с 3 месячным


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2014, 10:09    Re: Пишем кто как худеет...
Мэри писал(а):
Елена, вот что хотела у Вас спросить, я по курсу 30 дневному Джилиан Майклс начала заниматься, писала уже в другой теме. Там 3 уровня, а как их чередовать, то нигде не сказано. Подскажите, нужно 1 уровень делать 10 дней, а потом переходить на 2й или каждый день делать следующий уровень?
Кстати, этот комплекс мне показался супер легким по сравнению с 3 месячным


Мэри, да, все правильно, каждый курс по 10 дней. Он реально проще, только третий уровень сравним.

Знаете, какой может сравниться с 3-месячным? У нее есть курс Hard Body - вот там первый уровень по силам, а второй - веселый :lol: Я уже наверное все ее программы перепробовала, решила пробовать другого тренера, там есть заманчивые 85-минутные тренировки на сбрасывание 1000 калорий :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2014, 10:30    Re: Пишем кто как худеет...
Мне кажется, в любом случае, таблетки вредные для здоровья как ни крути...Даже если они на самых натуральных компонентах...Тут самый обычный принцип срабатывает ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ-НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ(извините за такую открытость)...И это правда, убедилась на собственном опыте..никаких диет, только спорт и минус некоторые продукты из рациона(колбаса, жирное, жареное, мучное) и минус 16 за 4 месяца. Не поправляюсь уже больше чем полгода..Вес стоит на месте..При росте 161 вешу 53 кг)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2014, 11:10    Re: Пишем кто как худеет...
очень крутая инструкция к этому препарату XLS - употребляя их, надо питаться в день так, чтобы потреблялось не более 1500 ккал в день :lol: даже без пилюль, ограничив свое потребление калорий до такого уровня, организм начнет терять вес. Так что да, таблетки отлично работают :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2014, 11:25    Re: Пишем кто как худеет...
ElenaS писал(а):
очень крутая инструкция к этому препарату XLS - употребляя их, надо питаться в день так, чтобы потреблялось не более 1500 ккал в день :lol: даже без пилюль, ограничив свое потребление калорий до такого уровня, организм начнет терять вес. Так что да, таблетки отлично работают :lol:

:lol: :lol: :lol: ахаха..ну насмешили))))тут стоит только ограничить потребление пищи вечером и все....у меня допустим до сих пор привычка осталась..я вечером кушаю только творог, яйца, кефир, йогурт пью либо фрукты кушаю....А обед у меня самый насыщенный первое, второе всегда..)))и завтрак тоже...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2014, 11:29    Re: Пишем кто как худеет...
не все могут так питаться, от этого и проблемы с весом. Но понимаете, если например вместо пилюль принимать простые горошины, при этом ограничив потребление калорий до 1500 в день, то можно смело заявлять - что горошины - прекрасные таблетки для похудения :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2014, 11:33    Re: Пишем кто как худеет...
ElenaS писал(а):
не все могут так питаться, от этого и проблемы с весом. Но понимаете, если например вместо пилюль принимать простые горошины, при этом ограничив потребление калорий до 1500 в день, то можно смело заявлять - что горошины - прекрасные таблетки для похудения :lol:

главное, потребляя эти горошины полностью быть уверенным, что похудеешь..эффект пласебо)))))
Ну, я думаю, если сильно захотеть, то могут все так....Если это конечно человеку нужно))))А если так хорошо, ходить трусить лишними килограммами..то это уже дело его как он к этому относится))))Допустим, я комплексовала по этом поводу поэтому и похудела)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2014, 12:58    Re: Пишем кто как худеет...
главное, чтоб человеку было комфортно. И полные люди могут быть красивыми, привлекательными. Просто надо жить в ладу со своим внутренним и внешним миром ) если мешают килограммы - надо стремиться от них избавиться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2014, 21:51    Re: Пишем кто как худеет...
ElenaS писал(а):
Мэри писал(а):
Елена, вот что хотела у Вас спросить, я по курсу 30 дневному Джилиан Майклс начала заниматься, писала уже в другой теме. Там 3 уровня, а как их чередовать, то нигде не сказано. Подскажите, нужно 1 уровень делать 10 дней, а потом переходить на 2й или каждый день делать следующий уровень?
Кстати, этот комплекс мне показался супер легким по сравнению с 3 месячным


Мэри, да, все правильно, каждый курс по 10 дней. Он реально проще, только третий уровень сравним.

Знаете, какой может сравниться с 3-месячным? У нее есть курс Hard Body - вот там первый уровень по силам, а второй - веселый :lol: Я уже наверное все ее программы перепробовала, решила пробовать другого тренера, там есть заманчивые 85-минутные тренировки на сбрасывание 1000 калорий :)

Ага, спасибо, уже прочла, занимаюсь утром натощак, читала, что так лучше для похудения, а потом уже завтракаю через 2 часа. А выходной в этой программе предусмотрен раз в неделю или нет?
И тренировки здесь меньше, всего 27 минут с разминкой, по 3-месячному курсу по моему от 32 до 37 были.
85 минут для меня нереально, занимаюсь с ребенком, она и так вешается мне на ноги периодически, так что 85 минут не выдержим не я, не она.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2014, 21:56    Re: Пишем кто как худеет...
Мэри писал(а):
Ага, спасибо, уже прочла, занимаюсь утром натощак, читала, что так лучше для похудения, а потом уже завтракаю через 2 часа. А выходной в этой программе предусмотрен раз в неделю или нет?
И тренировки здесь меньше, всего 27 минут с разминкой, по 3-месячному курсу по моему от 32 до 37 были.
85 минут для меня нереально, занимаюсь с ребенком, она и так вешается мне на ноги периодически, так что 85 минут не выдержим не я, не она.


по-моему на сайте Джил пишут, что типа давайте будем следовать обычному распорядку - что заниматься лучше 6 раз в неделю, можно 5. То есть 1 выходной в неделю железно предусмотрен :wink:

Там вроде второй и третий уровень будет на несколько минут дольше. А у вас Ripped in 30 или Shed and Shred? У нее не одна 30-дневная программа.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2014, 22:09    Re: Пишем кто как худеет...
Я пока занимаюсь по Ripped in 30 , а киньте ссылку мне в личку на ее сайт. Хотя там только на английском языке? Я дуб дерево в английском.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio