Выпадение волос    ID: 188509    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 00:04    Re: Выпадение волос
Jujjalko писал(а):
Ой, вы уж простите, но это прям кощунство какое-то, хну смывать смывкой! Называется укрепляли, чтобы потом убить эти волосы совсем! Ну да ладно...

Хотела написать о своем чудо-средстве от выпадения волос. Делаю так : оливковое масло не рафинированное (либо репейное, авокадо,касторовое, аргановое),около 5ти ст. ложек на длинные волосы и капаю в него 7-10 капель эфирного масла бей. Но эфирное масло должно быть только качественным, те, что продаются в наших аптеках не годятся, там фальсификаты. Свое я заказывала с iherb.
Так вот, наносим эту смесь на корни, нежно массируя, стимулируя тем самым кровообращение кожи головы. Остатки обычно наношу на длину, для дополнительного питания. Оставляем минимум на 2 часа. Смываем мягким шампунем, без слс.
Масло бей считается лучшим из эфирок для укрепления и стимуляции роста волос. О нем очень много информации в интернете.
Конечно, приходится повозиться со смыванием масла с волос и ванны :) , но, уверяю вас, оно того стоит! Волосы укрепляются, заметно быстрее ростут. Но я вечно ленюсь, поэтому никак не могу начать свой очередной курс :roll:


вот я делаю точно также, правда еще иланг-иланг масло капаю, для блеска. Я тоже все покупала на айхербе, так эфирные масла совсем иначе пахнут! Для корней я в масла добавляю сок имбиря - он мощный стимулятор для роста и укрепления, а на сами волосы мажу без сока.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 09:44    Re: Выпадение волос
ElenaS писал(а):
Jujjalko писал(а):
Ой, вы уж простите, но это прям кощунство какое-то, хну смывать смывкой! Называется укрепляли, чтобы потом убить эти волосы совсем! Ну да ладно...

Хотела написать о своем чудо-средстве от выпадения волос. Делаю так : оливковое масло не рафинированное (либо репейное, авокадо,касторовое, аргановое),около 5ти ст. ложек на длинные волосы и капаю в него 7-10 капель эфирного масла бей. Но эфирное масло должно быть только качественным, те, что продаются в наших аптеках не годятся, там фальсификаты. Свое я заказывала с iherb.
Так вот, наносим эту смесь на корни, нежно массируя, стимулируя тем самым кровообращение кожи головы. Остатки обычно наношу на длину, для дополнительного питания. Оставляем минимум на 2 часа. Смываем мягким шампунем, без слс.
Масло бей считается лучшим из эфирок для укрепления и стимуляции роста волос. О нем очень много информации в интернете.
Конечно, приходится повозиться со смыванием масла с волос и ванны :) , но, уверяю вас, оно того стоит! Волосы укрепляются, заметно быстрее ростут. Но я вечно ленюсь, поэтому никак не могу начать свой очередной курс :roll:


вот я делаю точно также, правда еще иланг-иланг масло капаю, для блеска. Я тоже все покупала на айхербе, так эфирные масла совсем иначе пахнут! Для корней я в масла добавляю сок имбиря - он мощный стимулятор для роста и укрепления, а на сами волосы мажу без сока.

А я почему-то противница того,чтобы втирать именно в кожу какие-либо средства и тем самым вмешиваться в организм.Придерживаюсь того мнения,что природа создала нас такими,значит,такими мы и должны быть.Боюсь,что последствия постороннего вмешательства могут привести к плохим последствиям.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 09:47    Re: Выпадение волос
У меня, допустим, волосы выпадают в весенне-летний период, но я тревого не бью, тк они и очень быстро растут..)))Это нормальное явление для волос, когда они выпадают)))Но раньше мне очень помогала для укрепления волос такая вот маска, ложка кондиционера, ложка репейного или кокосового масла и ложка перечного спирта. Размешиваем и втираем смесь в корни волос. Одеваем шапочку для бани и ходим гдето мин 30-1 час, но я ходила и больше. Потом смываем и обычно моем голову. Так я проделывала где-то 1 раз в неделю))))Очень хорошее средство :D :D :D

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 10:52    Re: Выпадение волос
marina1986 писал(а):
А я почему-то противница того,чтобы втирать именно в кожу какие-либо средства и тем самым вмешиваться в организм.Придерживаюсь того мнения,что природа создала нас такими,значит,такими мы и должны быть.Боюсь,что последствия постороннего вмешательства могут привести к плохим последствиям.


Природа создала нас и еще мир вокруг нас - без гадской экологии и кучи ядов в воздухе и воде. Но увы, человек нарушил эту идиллию, так что думаю молча смотреть, как лезут волосы и появляются залысины смысла нет, лучше уж что-то повтирать, и лучше бы это было что-то сугубо натуральное.

Вы вроде втирали ампулы в кожу головы, как-то рассказывали. Что-то я не пойму тогда такой философии :lol:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2013, 16:00
Сообщений:
63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 11:44    Re: Выпадение волос
Природа создала нас и еще мир вокруг нас - без гадской экологии и кучи ядов в воздухе и воде. Но увы, человек нарушил эту идиллию, так что думаю молча смотреть, как лезут волосы и появляются залысины смысла нет, лучше уж что-то повтирать, и лучше бы это было что-то сугубо натуральное.

Это да. Когда-то втирала ампулы против выпадения от Брелил, но хочу вам сказать, что масляные маски действуют куда более эффективно и состав этих химозных ампул оставляет желать лучшего... так как же тогда они могут помочь? Я за натуральный уход! :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 11:47    Re: Выпадение волос
Jujjalko писал(а):
Природа создала нас и еще мир вокруг нас - без гадской экологии и кучи ядов в воздухе и воде. Но увы, человек нарушил эту идиллию, так что думаю молча смотреть, как лезут волосы и появляются залысины смысла нет, лучше уж что-то повтирать, и лучше бы это было что-то сугубо натуральное.

Это да. Когда-то втирала ампулы против выпадения от Брелил, но хочу вам сказать, что масляные маски действуют куда более эффективно и состав этих химозных ампул оставляет желать лучшего... так как же тогда они могут помочь? Я за натуральный уход! :D

Ну..это же природой предусмотрено, что волосы должны лезть...не, ну конечно, без залысин....)А так это нормальный процесс..одни выпадают, другие вырастают))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 12:36    Re: Выпадение волос
у меня лично было пару раз за жизнь, что только выпадали, новые не росли :) ну, благо сейчас куча средств в помощь, главное не перестараться, потому что при перенасыщении начинается обратный эффект.



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Снежана88 (06 ноя 2013, 12:38)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 12:39    Re: Выпадение волос
ElenaS писал(а):
у меня лично было пару раз за жизнь, что только выпадали, новые не росли :) ну, благо сейчас куча средств в помощь, главное не перестараться, потому что при перенасыщении начинается обратный эффект.

Да-да..как говорится:"Що занадто, то не здраво)"

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 12:43    Re: Выпадение волос
ElenaS писал(а):
marina1986 писал(а):
А я почему-то противница того,чтобы втирать именно в кожу какие-либо средства и тем самым вмешиваться в организм.Придерживаюсь того мнения,что природа создала нас такими,значит,такими мы и должны быть.Боюсь,что последствия постороннего вмешательства могут привести к плохим последствиям.


Природа создала нас и еще мир вокруг нас - без гадской экологии и кучи ядов в воздухе и воде. Но увы, человек нарушил эту идиллию, так что думаю молча смотреть, как лезут волосы и появляются залысины смысла нет, лучше уж что-то повтирать, и лучше бы это было что-то сугубо натуральное.

Вы вроде втирали ампулы в кожу головы, как-то рассказывали. Что-то я не пойму тогда такой философии :lol:

Я рассказывала,что раз только втирала в кожу головы масло,а весь остальной уход я наношу только на длину.А когда-то плацент формулу покупала,так это для парня,потому что у него залысины появились.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 12:45    Re: Выпадение волос
значит у Вас просто нет такой проблемы как выпадение ) Уверена, что спокойно на это смотреть и ничего не делать нельзя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 12:47    Re: Выпадение волос
ElenaS писал(а):
значит у Вас просто нет такой проблемы как выпадение ) Уверена, что спокойно на это смотреть и ничего не делать нельзя.

Какраз после неудачного опыта с блондированием у меня волосы до сих пор выпадают,так как еще не отросли поврежденные,но так как волосы не особо редкие,то пока не бью тревогу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 12:59    Re: Выпадение волос
а у меня чуть начинают лезть, то все - ПАНИКА :lol: просто волосы не густые, мне каждый волосок дорог.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 13:02    Re: Выпадение волос
ElenaS писал(а):
а у меня чуть начинают лезть, то все - ПАНИКА :lol: просто волосы не густые, мне каждый волосок дорог.

Я,наверное,просто привыкла уже,потому что пока была блондинкой,иногда страшно становилось,сколько волос я выметала из комнаты,это были целые копны :o Когда перекрасилась,волосы стали меньше лезть,надеюсь,что когда весь блонд отрастет,то выпадение будет минимальным.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 ноя 2013, 16:00
Сообщений:
63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 18:41    Re: Выпадение волос
Безусловно, процесс выпадения волос - это естественно, но когда они начинают лезть без конца, то это уже не норма. Конечно, в большей мере нужно следить и за питанием, но от внешнего ухода тже не стоит отказываться, тем более, когда есть толк))) Я себя не могу нормально чувствовать, когда моя голова теряет много волос! :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 18:47    Re: Выпадение волос
Jujjalko писал(а):
Безусловно, процесс выпадения волос - это естественно, но когда они начинают лезть без конца, то это уже не норма. Конечно, в большей мере нужно следить и за питанием, но от внешнего ухода тже не стоит отказываться, тем более, когда есть толк))) Я себя не могу нормально чувствовать, когда моя голова теряет много волос! :lol:

Нужно обращать внимание на выпавшие волоски.Если у основания волоса есть белая оболочка,значит,этот волос просто отжил свое и выпал,а если нету,то это уже нездоровое выпадение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 15:00    Re: Выпадение волос
У меня когда мою голову и сушу, так волос многовато выпадает, даже уже волноватся начинаю, вот думаю нужно какой-то шампунь для профилактики от выпадения приобрести, но не знаю какой, кто-то что-то может сказать о Ельсев сила аргинина, может кто пользовался?
Волосы окрашенные, нужно чтоб шампунь и сам волос по всей длине укреплял...

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 18:29    Re: Выпадение волос
Ирена писал(а):
У меня когда мою голову и сушу, так волос многовато выпадает, даже уже волноватся начинаю, вот думаю нужно какой-то шампунь для профилактики от выпадения приобрести, но не знаю какой, кто-то что-то может сказать о Ельсев сила аргинина, может кто пользовался?
Волосы окрашенные, нужно чтоб шампунь и сам волос по всей длине укреплял...


у меня был спрей из этой серии. Попользовалась дней 10, но не вынесла его химозного запаха. Этот аргигин (насколько я читала) дает сосудистой сетке кожи разрастаться, повышая приток крови к волосам и лучше питая луковицы. Что-то я помню напугалась, подумала что лишние сосуды мне не нужны, вобщем выкинула я эту Силу Аргинина :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2013, 21:26    Re: Выпадение волос
А я купила аптечный шампунь с крапивой и репейником от выпадения, волосы пока на месте, но ожидаю линьку к концу месяца, у меня так ежегодно.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2013, 19:31    Re: Выпадение волос
А почему именно к концу месяца?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2013, 23:22    Re: Выпадение волос
Я в последнее время заметила,что сильно выпадают волосы именно после мытья головы :( Как посмотрю,сколько их в воде плавает,так аж страшно становится :o Думаю,основная причина выпадения в пересушенности волос :(


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наращивание ресниц и выпадение своих

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Макияж и парфюмерия

Natalia_s

25

11768

14 июл 2016, 09:07

musinka25 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Интересная статья -- выпадение волос

в форуме Корзина

DarkLedy

4

22202

15 янв 2012, 19:17

Cheremxa Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Выпадение волос от компьютера

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме лечение волос и кожи головы

svetik7777

67

33106

01 фев 2017, 20:25

Cheremxa Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Выпадение волос у мужчин

в форуме Корзина

tusechka

3

2782

13 ноя 2007, 18:57

Виктория Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Выпадение волос

[ На страницу: 1 ... 40, 41, 42 ]

в форуме лечение волос и кожи головы

Cherry

835

153896

11 окт 2023, 08:37

Rusalka Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio