Кешбек, а також інформація про свіжі знижки та акції    ID: 188548    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2013, 09:24
Сообщений:
4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2013, 20:22    Кешбек, а також інформація про свіжі знижки та акції
Пропоную вашій увазі проект http://soldo.com.ua - інформація про знижки, акції, розпродажі. Сольдо - спільнота для покупців, які хочуть заощадити на купівлі товарів чи послуг. Це місце, де кожен може поділитися інформацією про знижки, розпродажі, акції, спеціальні пропозиції та розіграші призів. Нашою метою є дати можливість кожному покупцеві знайти найкращу ціну чи пропозицію, і в цьому ми можемо самі собі допомогти.

Сольдо також є єдиною в Україні системою кешбеку - повернення частини вартості покупки. Якщо Ви скористаєтеся деякими пропозиціями, ми повернемо Вам певну суму грошей!


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 май 2013, 21:01    Re: Кешбек, а також інформація про свіжі знижки та акції
Честно говоря, ничего подобного я не видела. Это довольно таки не плохая идея, как экономней использовать свои деньги. Короче, мне интересно.

_________________
Изображение



За это сообщение автора Тофка поблагодарил: soldo (24 май 2013, 23:38)
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2013, 16:46    Re: Кешбек, а також інформація про свіжі знижки та акції
А какими конкретно предложениями нужно воспользоватся, чтоб солдо вернуло часть затраченных средств?
А вообще хорошая задумка, сразу можно увидеть где, какие акции проходят

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2013, 22:10    Re: Кешбек, а також інформація про свіжі знижки та акції
Сама ідея даного сайту мені подобається, та чесно кажучи, стільки часу я переглядала дані пропозиції, однак, нічого цікавого для себе так і не знайшла. Було кілька гарних акцій, проте вони вже закінчилися :cry:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2013, 09:24
Сообщений:
4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2013, 23:37    Re: Кешбек, а також інформація про свіжі знижки та акції
Bella писал(а):
А какими конкретно предложениями нужно воспользоватся, чтоб солдо вернуло часть затраченных средств?
А вообще хорошая задумка, сразу можно увидеть где, какие акции проходят


Всі пропозиції з кешбеком зібрані в розділі "Кешбек" soldo.com.ua/cashback , ми постійно працюємо над збільшенням партнерів по кешбеку.


Последний раз редактировалось soldo 24 май 2013, 23:58, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль WWW
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2013, 09:24
Сообщений:
4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2013, 23:57    Re: Кешбек, а також інформація про свіжі знижки та акції
Софья писал(а):
Сама ідея даного сайту мені подобається, та чесно кажучи, стільки часу я переглядала дані пропозиції, однак, нічого цікавого для себе так і не знайшла.


Проект новий, і його ідея також в розміщенні такої інформації - пишіть про цікаві акції, розпродажі, які відбуваються в вашому місті.

Софья писал(а):
Було кілька гарних акцій, проте вони вже закінчилися :cry:


щоб оперативно відслідковувати інформацію про знижки вступайте в наші групи Вконтакті - vk.com/soldodiscount , і Facebook - facebook.com/Soldo.com.ua.


Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2013, 16:35    Re: Кешбек, а також інформація про свіжі знижки та акції
А почему акции, которые закончились, не удаляются? Так было бы намного удобней.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2013, 09:24
Сообщений:
4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2013, 12:24    Re: Кешбек, а також інформація про свіжі знижки та акції
Жаклин писал(а):
А почему акции, которые закончились, не удаляются? Так было бы намного удобней.


поки ці акції лишаються для інформації, подумаєм як їх відфільтровувати


Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июн 2013, 22:02    Re: Кешбек, а також інформація про свіжі знижки та акції
Очень не плохая идея, пока одним глазом взглянула на сайт, но уже увидела несколько позиций, которые меня бы заинтересовали. Пойду смотреть дальше))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2013, 07:04    Re: Кешбек, а також інформація про свіжі знижки та акції
А как часто на сайте обновляются акции?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июн 2013, 15:59    Re: Кешбек, а також інформація про свіжі знижки та акції
Мне на сайте понравилось, но для удобства просила бы сделать сортировку по городам и расскажите что означают 2,5,7,1 градусов с левой стороны напротив каждой позиции, а то мне не понятно ничего.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 11 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio