Какую новую акцию на forum.cosmetic.ua Вы хотите?    ID: 188562    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2013, 12:13    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
Alevan писал(а):
Хм, голосую просто за электронику. Как я понимаю, спонсор предоставит приз, а значит, он его прежде где-то купит. Поэтому предлагаю просто выставить в качестве приза денежный эквивалент, и победитель сам укажет, что бы он хотел на эту сумму - планшет, телефон или читалку. А спонсор - он ведь будет где-то приз покупать - купит именно то, что захочет победитель (но именно в строго указанных рамках, а не типа "а мне на 3000 грн. пожалуйста положите то, это, вот это, в придачу это, а на сдачу чехольчик для мобильки") :lol:
В прошлый раз получила поощрительный приз - огромную зубную пасту Крест, сейчас вовсю ее эксплуатируем. Если кроме главного будут и второстепенные - то однозначно буду участвовать. Если приз будет только один - скорее всего, не буду: не могу я состязаться в кол-ве постов, если критерий оценки будет такой.

Ну насколько я поняла важно будет не только сколько сообщений написали ...а и их содержимое!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2013, 12:17    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
Ну это само собой! Думаю, организаторы акции как и раньше будут учитывать сообщения только с нормальным содержанием. А не "Да", "Нет", "И я так думаю".
И я считаю, что это будет справедливо!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 май 2013, 16:30    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
Думаю, правила более конкретно озвучат в начале акции. И если гонки за количеством постов не будет - уже огромный плюс. Исходя из того, что я прочитала, мне кажется, что в финале будет выбрано 60 наиболее активных участников и дальше они же проголосуют по типу как мы голосовали в "Лучший формучанин месяца". Плюс каждый пишущий сумеет набрать доп.бонусы во время конкурса (наверное, именно за содержательные красивые посты). А потом, наверное, эти бонусы как-то приплюсуются к голосам, ну и определятся победители. :?:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2013, 16:41    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
Танюшик писал(а):
А я за денежный сертификат в какой-то интернет магазин (что-то типа Розетки). И тогда каждый сможет выбрать, что кому надо. Кому планшет, кому электронную книгу, кому кофемашину. Даже если сумма сертификата допустим будет 1000 грн, то согласитесь, что это уже не мало, а остальную часть можно докласть.
А то лично меня ни планшет, ни телефон, ни книжка не интересует.

Як на мене це хороший варіант, адже в когось може бути планшет чи та сама книга, а для подарунка, якщо чесно, то дорогувато)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2013, 17:46    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
поскольку всем не угодишь одним конкретным призом, то я считаю, лучше всего действительно в качестве приза сделать подарочный сертификат на покупку какой-то электроники в интернет-магазине. Сейчас почти все такие сервисы предоставляют подарочные сертификаты. Вопрос только, какая сумма должна быть для победителя. Поощрительные призы могут быть косметические или те же "косметички, чашки, пилочки".
Сложно выдвигать предложения, не зная бюджета :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2013, 17:56    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
Ну если писать на форуме не только из-за хорошего приза, то я думаю мы обрадуемся любому подарку - будь он стоимостью 200 грн, или 1000 грн.
Тоже самое касательно и поощрительных призов. Ведь по предыдущей акции мы получали скромные призы в виде зубных паст и чашек с логотипом. А все равно - мелочь, а приятно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2013, 18:04    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
Может кстати лучше и не обещать супер-призов, потому что действительно много общения получается исключительно ради приза. Я со времен победы в прошлой акции победительницу на форуме не видела :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2013, 20:51    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
Класс, новая акция, а то я уже думала, что об акциях совсем позабыли!
Я бы отела сертификат на косметику и парфюмерию в магазине, мне не подходит сертификат на одежду или электронику, т.к все необходимое есть, а вот на косметику все время жаль денег.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2013, 20:57    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
Мне не нравится голосование на форуме. Опыт показывает что голосуют одни и те же за одних и тех же, независимо от их участия. Сделали бы условное количество сообщений за определенный период, а потом разыграли главный и остальные призы среди выполнивших условия. Как-то так...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2013, 21:13    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
я ни разу не участвовала в акции, в которой сами форумчане голосовали бы друг за друга. Интересно, как это проходит. И есть же наверняка такие, с которыми не согласны большинство форумчанок или просто те, которые говорят не всегда приятные вещи, получается, что за такого пользователя голосов будет мало, как бы ни активничали в период акции.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2013, 22:09    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
Я бы в качестве приза предпочла электронную книгу, почитала в теме и загорелась, это же вещь! или сертификат на большую суму в интернет магазине, купила бы себе дорогие духи, которые не могу себе позволить сейчас


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 июн 2013, 09:10    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
Я за конкурс с балами. Если бюджет небольшой, то можно уменьшить длительность конкурса. Но пользователи будут хотя бы знать, что поощрительный приз точно за ними, да и выберут они его сами, что-то нужное. :)
Хотя странно слышать о небольшом бюджете, если в качестве приза будет хорошая электроника, которая стоит ощутимо дороже, чем косметика.
Эл. книга у меня есть, так что такой главный приз мне не интересен. Планшет может быть, но вообще вероятность того, что многим просто не будет привлекателен выбранный приз велика. Да и поощрительные призы прошлого конкурса сто раз заставят подумать над условиями конкурса и стоит ли участвовать. :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июн 2013, 15:14    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
Думаю, что наше мнение не повлияет на решение руководителей конкурсов и форума в целом, не будем мы участвовать, так будут другие пользователи. Обмен баллов это классно, но не думаю, что выгодно интернет магазину, я буду рада конкурсу на любых условиях, попытаюсь что-то выиграть


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июн 2013, 15:24    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
а я даже не знаю, участвовать или нет. Общаться когда есть время гораздо приятнее, чем гоняться за призом. Думаю, буду активничать только если приз будет интересный и нужный конкретно мне. Как было бы круто купить себе серию одну для волос, о которой я мечтаю, но жаба давит )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 июн 2013, 16:28    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
Зефирка писал(а):
Думаю, что наше мнение не повлияет на решение руководителей конкурсов и форума в целом, не будем мы участвовать, так будут другие пользователи. Обмен баллов это классно, но не думаю, что выгодно интернет магазину, я буду рада конкурсу на любых условиях, попытаюсь что-то выиграть

Если бы наше мнение никого не интересовало, то и темы бы этой не было, как мне кажется. :wink:
Но конечно же, окончательное решение всегда за администрацией.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2013, 11:36    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
ElenaS писал(а):
а я даже не знаю, участвовать или нет. Общаться когда есть время гораздо приятнее, чем гоняться за призом. Думаю, буду активничать только если приз будет интересный и нужный конкретно мне. Как было бы круто купить себе серию одну для волос, о которой я мечтаю, но жаба давит )

И мне бы несколько товаров не помешало из косметики, водичка, тушь, тени, вообщем я тоже за сертификат в магазине косметик, но на большую сумму, желательно


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2013, 11:45    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
З сертифікатами була найцікавіша акція. Хоча любий приз в наш час - це вже добре. Я за сертифікат або в нашому магазині, або в магазині побутовой чи офісної техніки.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2013, 14:05    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
Десятое число... а акция не начинается... Мы же все ждем?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2013, 14:51    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
Ждете?
Акция начнется совсем скоро, нужно еще немного подождать


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2013, 23:27    Re: Новая акция на forum.cosmetic.ua
Я тоже буду по возможности учавствовать! А на счет приза - косметика меня всегда радует, будь это конкретный продукт или сертификат. Или же сертификат в интернет-магазин одежды, аксессуаров.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чтобы купить новую квартиру надо...

в форуме Анонсы и действующие акции

ZinaPag

0

0

22 мар 2020, 21:59

ZinaPag Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чтобы купить новую квартиру надо...

в форуме Анонсы и действующие акции

MarinaGOeduse

0

0

26 мар 2020, 14:44

MarinaGOeduse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чтобы купить новую квартиру надо...

в форуме Анонсы и действующие акции

MarinaGOeduse

0

0

29 мар 2020, 00:37

MarinaGOeduse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чтобы купить новую квартиру надо...

в форуме Анонсы и действующие акции

MarinaGOeduse

0

0

21 мар 2020, 02:33

MarinaGOeduse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чтобы купить новую квартиру надо...

в форуме Анонсы и действующие акции

ZinaPag

0

0

31 мар 2020, 10:18

ZinaPag Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio