Владимир Путин    ID: 188599    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2013, 21:19    Владимир Путин
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин разводится с женой, после 30 лет совместной жизни. Об этом супруги заявили в интервью для телеканала "Россия 24", когда посетили Государственный Кремлевский Дворец. По словам президента, не всем женам нравится жизнь с публичным человеком, каковым является Владимир Путин. Не все женщины выдерживают этого напряжения. В свою очередь Людмила Александровна рассказала, что они с мужем практически не видятся и не общаются из-за его работы, это и стало причиной принятия решения о разрыве. А в свою очередь, СМИ сообщают, что у президента России уже давно есть любовница – гимнастка Алина Кабаева. И если верить тому, что говорят, известная спортсменка родила Путину двоих детей: в 2009 году мальчика и совсем недавно, в ноябре 2012 года, девочку. Хотя и Владимир Путин, и Алина Кабаева отрицают этот факт, все уверены, что это правда, быстрее всего именно в этом кроется причина развода президента России. Может быть в скором времени Владимир Путин снова свяжет себя узами брака.


Вложения:
1143984735-pic510-510x340-51838.jpg
1143984735-pic510-510x340-51838.jpg [ 58.68 KIB | Просмотров: 18058 ]

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Илона20 14 мар 2015, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2013, 11:51    Re: Владимир Путин разводится с женой
Я эту новость услышала по радио..там сказали что теперь этот завидный и красивый мужчина свободный....ну во-первых в каком это месте он красивый...а во вторых как на меня он все время с такой миной...как на него могла Кабаева запасть...а то что с супругой они не разводились только потому что он был президентом то и так было всем понятно...как в принципе и наш президент!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2013, 11:56    Re: Владимир Путин разводится с женой
У Путина с женой есть дети?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2013, 12:42    Re: Владимир Путин разводится с женой
У Путина две официальных дочери: Мария и Катерина, 1985 и 1986 г.р. соответственно. Мария родилась в Ленинграде, Екатерина — в Дрездене, где Путин работал по линии КГБ. Жизнь дочерей Путина окутана тайной и является в России негласным табу. Однако кое-что всё-таки можно узнать. Судя по скудным публикациям в прессе, обе дочери Путина жили в начале 2000-х годов в основном в России, поскольку учились в Петербургском Университете: Мария — на биолога, Катерина — на востоковеда. Обе девушки учились по индивидуальной программе на дому и очень редко посещали университет. После получения дипломов следы дочерей Путина потянулись в Германию, ведь обе дочери Путина владеют немецким языком и обучались в 90-х годах в московской немецкой школе.По слухам, младшая дочь Путина Катерина постоянно живет в Германии, в городе Мюнхене. В 2007 году она, по неофициальной информации, была подругой некоего корейца и встречалась с ним в Японии. Старшая — Мария — вышла замуж за одного из российских олигархов, свадьба состоялась в Греции, на острове Санторин в июне 2005 года. Очевидно, что обе дочери Путина часто бывают в России, где по долгу службы приходится находиться их родителям. Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями. Личная жизнь дочерей Путина охраняется практически на государственном уровне.
29 октября 2010 появилась информация, что младшая дочь Владимира Путина собирается замуж за корейца. Жених дочери Путина — сын бывшего сотрудника корейского посольства России, работавший в Москве в 90-е годы. Имеется информация о том, что сначала Путин был против выбора Катерины, однако, после встречи с родителями жениха-корейца, дал согласие на свадьбу.


Вложения:
дочери-путина.jpg
дочери-путина.jpg [ 25.33 KIB | Просмотров: 18054 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2013, 12:50    Re: Владимир Путин разводится с женой
Ну вот своих совместных детей на ноги поставили, вырастили и отпустили в мир...а чувств друг к друг у них нет..так нет смысла жить вместе...я вот например нормально отношусь к разводу...то есть я конечно хотела б выйти замуж раз и навсегда...но вот если совместное проживание не возможно...зачем мучатся....ведь жизнь одна и гробить ее ...думаю это глупо


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2013, 09:27    Re: Владимир Путин разводится с женой
У всех есть проблемы и разногласия, но это не значит, что нужно сразу разводиться. Нужно пытаться сохранить семью, а не заводить молодую любовницу, тем самым оскорбляя мать своих детей


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 17:03
Сообщений:
191
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2013, 10:11    Re: Владимир Путин разводится с женой
замуж за корейца...хммм...сильный однако ход, даже несколько необычный я бы сказала. Я бы меньше удивилась если бы она собиралась замуж за чеченца или другого кавказца)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2013, 10:29    Re: Владимир Путин разводится с женой
ПНВ писал(а):
У всех есть проблемы и разногласия, но это не значит, что нужно сразу разводиться. Нужно пытаться сохранить семью, а не заводить молодую любовницу, тем самым оскорбляя мать своих детей


Вы так говорите, как будто они не пытались ничего наладить в своем браке. Я уверена, что это люди умные и глупости в их поступке абсолютно никакой нет. А насчет молодой любовницы - появилась видимо уже после серьезных проблем в семье. Я его не оправдываю, просто мне кажется Путин с женой уже сто лет как жил отдельно, и они были вместе только на бумаге, потому что пост обязывал.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2013, 11:56    Re: Владимир Путин разводится с женой
Я вот не согласна с вами....сохранять семью нужно когда есть проблемы...но не обращая внимания на них...ты хочешь быть с тем человеком....а если супруги остыли друг к другу...если вместе они только потому что так нужно...то это зря прожитые годы...я за то что жизнь одна- и нужно ее прожить в сое удовольствие!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2013, 12:08    Re: Владимир Путин разводится с женой
Нюша писал(а):
Я вот не согласна с вами....сохранять семью нужно когда есть проблемы...но не обращая внимания на них...ты хочешь быть с тем человеком....а если супруги остыли друг к другу...если вместе они только потому что так нужно...то это зря прожитые годы...я за то что жизнь одна- и нужно ее прожить в сое удовольствие!!!!!


с чего Вы взяли, что они не пытались ее сохранить? Уверена, что пытались еще как. Но у Путина то президентский пост, то пост премьера. Тут очень сложно предавать публичности драмы в семье. Поэтому они и решили просто не жить вместе, причем уже очень давно, а юридически брак не расторгать. Они и не были вместе потмоу что так нужно, они все это время жили каждый своей жизнью, не вижу в чем проблема...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2013, 10:55    Re: Владимир Путин разводится с женой
Скільки б ви не гадали і не думали, а що там було чи робилось ми взнати не можемо і стверджувати подібне тим більше, якщо розводяться отже є причини, вони теж звичайні люди, зараз кожний другий розводиться, то в чому проблема зробити їм це...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 12:23    Re: Владимир Путин разводится с женой
Путин диктатор и, я думаю, что жене с ним совсем не легко. А как имущество нажитое делить будут, никто не слышал?


Последний раз редактировалось Леди-Ю 26 июн 2013, 14:01, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 12:32    Re: Владимир Путин разводится с женой
ой, человек на работе и дома - две разных личности. Это я по себе сужу :lol: а насчет раздела - думаю, публично никакой информации по этому поводу и не будет.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 12:34    Re: Владимир Путин разводится с женой
ElenaS писал(а):
ой, человек на работе и дома - две разных личности. Это я по себе сужу :lol: а насчет раздела - думаю, публично никакой информации по этому поводу и не будет.

Ну почему? Журналисты выведают, они умеют, а тут еще сенсация такая


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 13:53    Re: Владимир Путин разводится с женой
это точно, у нас слов "этика" и "порядочность" не существует в прессе...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 14:02    Re: Владимир Путин разводится с женой
Это их работа и их хлеб, поэтому все средства хороши


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 17:03
Сообщений:
191
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 14:23    Re: Владимир Путин разводится с женой
по поводу раздела имущества в инете гуляет шутку, что Людмиле теперь отпишут полцарства (то бишь половину России) :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2013, 16:29    Re: Владимир Путин разводится с женой
Гимнастка Алина Кабаева, которую называют любовницей Владимира Путина, впервые прокомментировала слухи о том, что президент бросил жену ради нее.
"Мне эта тема изрядно надоела. В конце концов, ведь это только моя личная жизнь, так что не надо лезть туда. Вы говорите о моих возможных отношениях с Владимиром Путиным? У вас хоть какие-то доказательства этого есть? Нет. Так что давайте эту тему просто закроем. Если какие-то отношения между нами и есть, то о них узнают только наши потомки, это будет лет через 50", – заявила журналистам Алина Кабаева.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2013, 18:13    Re: Владимир Путин разводится с женой
Леди-Ю писал(а):
Это их работа и их хлеб, поэтому все средства хороши


мне кажется ради денег во все тяжкие пускаться не стоит. Есть этика и есть здравый смысл.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2013, 20:25    Re: Владимир Путин разводится с женой
ElenaS писал(а):
ой, человек на работе и дома - две разных личности. Это я по себе сужу :lol: а насчет раздела - думаю, публично никакой информации по этому поводу и не будет.

Ну это может женщина разная дома и на работе... Мне кажется, что и я разная. Но вот глядя на отца вижу, что он примерно одинаковый в семье, где он главный, и с подчиненными на работе. А вот с начальством и с людьми, которые от него никак не зависят, вот тут общение меняется


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мужские футболки Владимир Ленин - заказать в интернет магази

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

30 дек 2020, 10:05

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Владимир Зеленский запустил свою газету «Девяностопятница»

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Обо всем

Илона20

21

1162

19 июн 2013, 19:28

olexandrivna Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Владимир Кличко подрался с Дереком Чисорой

в форуме Обо всем

Илона20

6

370

01 авг 2013, 19:31

olexandrivna Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Владимир Кличко тайно обручился

в форуме Обо всем

Илона20

15

668

28 дек 2014, 12:42

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Умер митрополит Владимир

в форуме религия

Илона20

2

1099

03 июн 2015, 21:51

ПНВ Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio