Косметика QUE    ID: 188628    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июл 2013, 15:46
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2013, 16:08    Re: Косметика QUE
Если есть возможность посетить такую процедуру,то обязательно сходите!!!Я была на Княжем Затоне и не пожалела.Много полезной информации, действительно виден эффект,проверено на себе,пользуюсь уже два месяца. Косметика не дешевая, но она того стоит.Если вы себя любите, и на самом деле хотите выглядеть на все сто,то это то, что вам нужно! :D


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2013, 14:45
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июл 2013, 14:58    Re: Косметика QUE
Ходила на процедуру по совету подруги и не пожалела. Косметики действительно качественная. Набор, конечно, стоит не мало, но думаю, что ради красоты денюжки не жалко)) Теперь кожа у меня нежная и увлажнённая, а морщинок даже не видно)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 июл 2013, 18:55
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июл 2013, 19:23    Re: Косметика QUE
Всем привет. Левченко,я в шоке. Несколько раз пыталась оставить хороший отзыв на спонжике,но они их безбожно удаляют и оставляют плохие. Скажу всем здесь! :P Я косметолог,и достаточно знаю о косметики и как бы это смешно не звучало. Меня впечатлили. Подход строго европейский,Левченко просто умнички. В общем сервис на высоте. А то,что было с лицом меня вообще повергло в шок. Такое от ботекса не всегда бывает,а тут просто косметика.:) Да и немцы крутые ребята,всегда качество делают. Теперь это чудо есть у меня дома и я всем советую. Девулечки,за этим будущее! applause


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2013, 09:45
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2013, 10:02    Re: Косметика QUE
Приобрела косметику Que буквально на днях. Могу сказать, что косметика самое настоящие ЧУДО. Крем хорошо впитывается, не оставляет ощущения маски, сглаживает все шелушения, не раздражает кожу. Вообщем, очень приятная косметика, всем советую!)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2013, 16:12
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2013, 14:09    Re: Косметика QUE
Хочу с Вами, девочки, поделиться своими впечетлениями. Косметикой Que пользуюсь на протяжении 2-х месяцев. Желаемый результат заметила практически сразу – на моей коже исчезла пигментация, она стала эластичной и приятной на ощупь, макияж ложится и снимается с легкостью, исчез жирный блеск на лице, цвет кожи стал ровным, без раздражений. Позже поняла, для достижения ожидаемого эффекта необходимо иметь не только хорошую косметику но и правильно пользоваться ею – не пропускать ежедневные процедуры, в точности выполнять предписания указанные в инструкции. В целом линейка Que мне очень нравится и я не жалею о потраченных средствах, хоть и недешево, но она того стоит. Рекомендую попробовать всем! Ната


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2013, 18:55
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2013, 19:01    Re: Косметика QUE
Хочу с Вами, девочки, поделиться своими впечетлениями. Косметикой Que пользуюсь на протяжении 2-х месяцев. Желаемый результат заметила практически сразу – на моей коже исчезла пигментация, она стала эластичной и приятной на ощупь, макияж ложится и снимается с легкостью, исчез жирный блеск на лице, цвет кожи стал ровным, без раздражений. Позже поняла, для достижения ожидаемого эффекта необходимо иметь не только хорошую косметику но и правильно пользоваться ею – не пропускать ежедневные процедуры, в точности выполнять предписания указанные в инструкции. В целом линейка Que мне очень нравится и я не жалею о потраченных средствах, хоть и недешево, но она того стоит. Рекомендую попробовать всем!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2013, 18:55
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2013, 10:22    Re: Косметика QUE
Косметикой Que пользуюсь на протяжении 2-х месяцев. Желаемый результат заметила практически сразу – на моей коже исчезла пигментация, она стала эластичной и приятной на ощупь, макияж ложится и снимается с легкостью, исчез жирный блеск на лице, цвет кожи стал ровным, без раздражений. Позже поняла, для достижения ожидаемого эффекта необходимо иметь не только хорошую косметику но и правильно пользоваться ею – не пропускать ежедневные процедуры, в точности выполнять предписания указанные в инструкции. В целом линейка Que мне очень нравится и я не жалею о потраченных средствах, хоть и недешево, но она того стоит. Рекомендую попробовать всем!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:01
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 12:14    Re: Косметика QUE
Боже, на каких лохов (или лошиц) рассчитана эта ветка с типа "обсуждениями"? Все "отзывы" одинаково слащавы, написаны "под копирку" (а некоторые так и просто копи-пейст одного текста под разными именами). И вы полагаете кто-то здравомыслящий этим отзывам поверит?
Но главное даже не в этом. А в том, что никакая (!) косметика никогда с одного раза (и даже с двух раз) не дает и не даст "мгновенного эффекта". Воспользуйтесь мозгом! Как за одно намазывание даже самым космическим и фантастическим кремом кожа может внезапно "засиять" (ну, разве что если намажете флюорисцентным чем-то, тогда да - засияет, особенно в темноте:)) и морщины внезапно "разгладится" (если вам не натянули кожу во время процедуры до кондиции "аля Гурченко").
Любой здравомыслящий человек поймет, что подобные "отзывы" и описания "мнговенных эффектов" - ни что иное как развод на бабки. Подобные компании живут и процветают за счет наивных доверчивых дурочек, готовых отдать любые деньги за миф о вечных красоте и молодости.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 14:26
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 14:50    Re: Косметика QUE
kolokol писал(а):
Все "отзывы" одинаково слащавы, написаны "под копирку" (а некоторые так и просто копи-пейст одного текста под разными именами). И вы полагаете кто-то здравомыслящий этим отзывам поверит?

Может люди просто не знали как ещё лучше выразить свои впечатления, вот и брали у кого-то всего по-немножку. Может эффект кого-то застал почти сразу после применения, а у кого-то через некоторое время. Главное, что у все оказались довольны. Лично я тоже пользовалась набором косметики данной продукции. И тоже была рада положительному эффекту. Всё индивидуально для каждого.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2013, 18:55
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2013, 14:45    Re: Косметика QUE
Косметикой Que пользуюсь на протяжении 2-х месяцев. Желаемый результат заметила практически сразу – на моей коже исчезла пигментация, она стала эластичной и приятной на ощупь, макияж ложится и снимается с легкостью, исчез жирный блеск на лице, цвет кожи стал ровным, без раздражений. Позже поняла, для достижения ожидаемого эффекта необходимо иметь не только хорошую косметику но и правильно пользоваться ею – не пропускать ежедневные процедуры, в точности выполнять предписания указанные в инструкции. В целом линейка Que мне очень нравится и я не жалею о потраченных средствах, хоть и недешево, но она того стоит. Рекомендую попробовать


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 июл 2013, 16:59
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2013, 17:06    Re: Косметика QUE
Моя кожа довольно нежная и у меня было с ней много проблем. Случайно на работе я услышала как девченки обсуждали косметику Que которая недавно появилась на Украине. Я заинтересовалась, нашла ихние контакты и записалась на пробную процедуру. Я как и каждый человек сначала с осторожностью отнеслась к чему-то новому, но меня привлек её натуральный состав, ассортимент средств и то что производится в Германии. Меня приятно удивила реакция моей кожи она стала более нежной и здоровее выглядеть. Касаемо стоимости, отдала в принципе хорошие деньги, но результат зато появился сразу - не нужно ждать месяцы, и с каждым днем все лучше. А прошел всего-то один месяц. По моему мнению косметика заслуживает положительных отзывов.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 июл 2013, 16:51
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2013, 17:05    Re: Косметика QUE
Хочу оставить свой положительный отзыв о Que. Косметика вполне хорошая и лично мне нравится. Я как-то у подруги попробовала и на бесплатную процедуру сходила в их салон. Признаюсь, что результат есть: цвет лица улучшился, кожа увлажнилась, действительно посвежела и немного подтянулась, но не лоснится, причем стянутости и липкости я не почувствовала, заметила сужение пор, хотя прыщики, как и раньше, время от времени появляются, но аллергии у меня на эту косметику нет.В общем картина благоприятная и ощущения в полной мере мне понравились. Планирую в ближайшее время преобрести у них комплекс.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 июл 2013, 17:04
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 10:07    Re: Косметика QUE
Изначально я не подозревала о существовании такой косметики. Меня удивили разительные изменения во внешности моей сестренки. Она мне рассказала о Que, вот я и заинтересовалась. Не скажу что вопрос моей молодости сильно беспокоит меня – вроде хороша собой и все такое, но решилась обратится в салон красоты этого бренда и записаться на процедуру по уходу за кожей лица. Кроме этого мне так же сделали диагностику, показали проблемные зоны, что необходимо сделать, чтобы их исправить. Делаю все по инструкции, результат становится лучше, в зеркале отражение поменялось и оно меня очень радует. Косметика Que хорошая – вот мой вывод!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 11:24    Re: Косметика QUE
Ну не отзывы, а сказка!!!! Повеселили :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio