Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»    ID: 188644    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2013, 23:48    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Мэри писал(а):
Странно, Вы в любом случае получаете хороший приз, разве есть хоть одна женщина, которой тушь не нужна, ну есть у Вас тушь, так полежит месяц-два, пока предыдущая не закончится, Мыло и шампунь это вообще универсальные продукты.

И такое бывает, мне тушь не нужна в принципе)) Но это все мелочи, у всех нас разные потребности, а потому ни один подарок не может быть интересен всем. В любом случае, спасибо организаторам за проведения разных акций и конкурсов!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 17:03
Сообщений:
191
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2013, 08:30    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Итак, стартуем :D
С началом акции всех кто принимает/ будет принимать участие)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2013, 08:36    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Tetyana писал(а):
Мэри писал(а):
Странно, Вы в любом случае получаете хороший приз, разве есть хоть одна женщина, которой тушь не нужна, ну есть у Вас тушь, так полежит месяц-два, пока предыдущая не закончится, Мыло и шампунь это вообще универсальные продукты.

Буквально вчера делала ревизию- туши 17! штук. Тратить кучу времени ради мыла не считаю целесообразным.


Мне кажется, если Вы потратите КУЧУ времени, то Вам точно дадут не тушь, а что-то побольше : ) Тем более, всегда есть мамы-сестры- подруги, кому можно нахаляву сделать отличный подарок. В любом случае игра стоит свеч, даже не беря во внимание то, что главное тут общение, а не призы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2013, 15:39    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
А по-моему призы замечательные и универсальные:
- тушь надо всем. Даже тем кто красит реснички очень редко, все равно надо.
- шампунь тоже надо всем. Он для поврежденных волос, а я думаю что сейчас мало кто может похвастаться идеальным состоянием волос, поэтому пользоватся таким шампунем смогут все.
- гель для душа Канебо , который я пробовала и очень довольна, меня бы тоже очень порадовал.
И повторюсь с Еленой, что действительно такие подарки можно с легкостью передарить подружкам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 10:41    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Кака писал(а):
Так, давайте с этого и будем начинать, что реально всем хочется приз на халяву, а не общения, за просто так, многие здесь месяцами не появляются, вот к примеру ВЫ, киевлянка, активничали на форуме еще в средине марта. Здесь на форуме хотя бы честно призы раздают и условия акций очень даже ничего, я попробую участвовать, но на первые места не претендую.

Но вы же тоже с 31 декабря аж до начала мая на форуме отсутствовали ;) - и вроде ничего. Человек приходит, когда ему интересно, не вижу ничего странного, что кто-то здесь постоянно, а кто-то эпизодами.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 10:48    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
акции то и проводятся с целью привлечь форумчан. Так что все логично, что кто-то приходит как раз в период акции. Все честно )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 14:49    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
ElenaS писал(а):
Tetyana писал(а):
Буквально вчера делала ревизию- туши 17! штук. Тратить кучу времени ради мыла не считаю целесообразным.


Мне кажется, если Вы потратите КУЧУ времени, то Вам точно дадут не тушь, а что-то побольше : ) Тем более, всегда есть мамы-сестры- подруги, кому можно нахаляву сделать отличный подарок. В любом случае игра стоит свеч, даже не беря во внимание то, что главное тут общение, а не призы.

Как показал предыдущий конкурс, совсем не обязательно. =))))) Поощрительные призы могут быть какими угодно.
И откуда вы знаете, что дадут "точно"? :wink:
Вы такая фанатка, аж улыбаюсь. :)
Вы никогда не задумывались, что многие люди не любят тратить свое время впустую ради каких-то мифических "может быть", а уж тем более ради того, чтобы подарить ненужный приз маме-сестре-подруге? Я своим дарю только нужное им, а не то, что завалялось, и не знаю, куда пристроить. Вообще ваша позиция меня забавляет, не встречала таких людей еще. :D



За это сообщение автора Tina White поблагодарили: 2 Alevan (03 июл 2013, 11:25), Tetyana (02 июл 2013, 15:26)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 15:00    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
меня тоже Ваша позиция забавляет, а именно, то что общение на форуме для вас "трата времени впустую" :lol: я вроде и не говорила, что точно знаю, каким будет приз, откуда у Вас такие выводы? Вычитали какую-то часть из общей беседы, решили вставить свои пять копеек?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 15:05    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
О, ну как же без Вас, Тина, еще не один конкурс не обошелся без Ваших "положительных" высказываний, очевидно Вам скучно живется, раз и не думая участвовать, все равно читаете и отпускаете язвительные комментарии.
Увы, в наше время выиграть призы просто так не реально, а вот получить за общение возможно, именно, на этом форуме.
Выгодно форуму или нет, мне все равно, а вот мне приятно даже зубную пасту выиграть, кроме общения получаю на форуме еще массу нужных советов и часто готовлю по рецептам, так что для меня выгода очевидна.
Что здесь периодически делает Тина, для меня загадка, может просто пытается понизить рейтинг форума, хотя возможно я и ошибаюсь, надеюсь не кого не обидела.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 15:14    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
А я поддержу ElenaS.
Да, для тех, кто общается на форуме только исключительно ради приза, то наверное шампунь или мыло это не подарок. Ведь действительно, чтобы выиграть даже такой вот ну не слишком дорогой приз надо все таки постараться и потратить много времени. Вот если речь шла бы о автомобиле, а не шампуне за 77 грн ,то пустой тратой времени писание сообщений на форуме пустой тратой времени никто бы не назвал.
Но для многих, чья активность на форуме не зависит от проходящих акций, этот приз, пусть он и небольшой, будет просто приятным бонусом за общение.

А вообще организаторы ведь хотят привлечь внимание к форуму с помощью этой акции.
Просто для тех, кто может и сам купить ту же тушь или шампунь, то понятное дело, что для них это не те подарки, ради которых надо трать свое время на форуме.
Но у многих девушек допустим работа может позволять заходить на форум и общаться, то почему бы не нажать кнопку принять участие и не получить в итоге подарочек?!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 15:24    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
интересное выражение "пустая трата времени"....возникает два вопроса сразу же к Тине...а что тогда вы здесь делаете??? и второй "это как вам наверное скучно в жизни...что начали язвительно отписывать???"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 21:53    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Нюша писал(а):
интересное выражение "пустая трата времени"....возникает два вопроса сразу же к Тине...а что тогда вы здесь делаете???

Цитата:
О, ну как же без Вас, Тина, еще не один конкурс не обошелся без Ваших "положительных" высказываний, очевидно Вам скучно живется, раз и не думая участвовать, все равно читаете и отпускаете язвительные комментарии.

Видимо, я тут ради общения, а не ради призов. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2013, 11:39    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Да... девченки, а почему так мало терпимости к мнению других людей? Разве Тина написала, что подарки - фиговые, что лично она хочет сразу все 3 приза в одни руки, и при этом ничего не делать? Она написала лишь, что на основании прошедшего конкурса нельзя точно сказать, какой поощрительный приз можно получить - ведь в прошлом конкурсе было анонсировано 100 дополнительных призов и было сказано, что призы будут разные "и кремы, и средства по уходу, и т.д.", а по факту получилось, что все получили чашки. Вот об этом она, мне кажется, и написала.
То, что кто-то не планирует активно участвовать в конкурсе - по-моему, не повод вообще указывать ему на его место и особенно делать выводы о том, что человек намеренно как-то шкодит форуму - снова же, вроде бы как выражать свои мысли не запрещено, и не вижу странного, что человек с чем-то не согласен. Ведь может же не согласится?
Я думаю, администрация поощрит всех АКТИВНЫХ продвиженцев и популяризаторов форума по их заслугам, я не вижу смысла кому-то нападать на кого-то только за то, что его точка зрения не совпадает с его личной: будет или НЕ будет Тина участвовать в конкурсе - поверьте, они ни у кого не отберет его приз, ни в коей мере не потеснит никого в рейтинге и не станет кому-то таким большим соперником, чтобы за ее личные высказывания вываливать не нее свои личные видения ее постов и ее поступков.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2013, 11:58    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Не хочу влазить в ваши споры, девушки, но осмелюсь возразить, что я писала:

Жаклин писал(а):
В правилах акции написано, что это будут фирменные чашки, пилочки для ногтей, косметички. Хотя думаю спонсор на этом не остановится, будут еще зубные пасты, щетки, крема и т.д. В любом случае поощрительный приз будет выбираться в зависимости от количества заработанных баллов - больше баллов - поощрительный приз лучше.



а не:

Alevan писал(а):
[b]ведь в прошлом конкурсе было анонсировано 100 дополнительных призов и было сказано, что призы будут разные "и кремы, и средства по уходу, и т.д.", а по факту получилось, что все получили чашки.


И действительно, среди поощрительных подарков были чашки, зубные пасты, пилочки, косметички, расчески и, если не ошибаюсь, шампуни, а вот кремов не было, так что не такие уж и скудненькие "чашечки" все получили :wink:
Но это так, уточнение.
А вообще не сорртесь, участвуйте и выигрывайте


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2013, 12:40    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Жаклин писал(а):
И действительно, среди поощрительных подарков были чашки, зубные пасты, пилочки, косметички, расчески и, если не ошибаюсь, шампуни, а вот кремов не было, так что не такие уж и скудненькие "чашечки" все получили :wink:
Но это так, уточнение.
А вообще не сорртесь, участвуйте и выигрывайте

Я вроде не писала про скудность призов... :shock: лишь сделала выводы о дополнительных призах, о которых мы здесь и говорим, основываясь на отзывах о полученных подарках вот в этой теме: topic188259.html
Tetyana писал(а):
Получила чашку. Хотя ждала пилочку :D

slovyanunka писал(а):
Сегодня пришла чашка с логотипом, дед уже с неё чай пьет.

viter писал(а):
вчера получила тоже чашку, синяя с логотипом)Спасибо :)

Alevan писал(а):
Мне прислали зубную пасту Crest отбеливающую!

Cheremxa писал(а):
Это была чашка.

ну и остальные каменты такого же содержания. Если кто-то и получил что-то отличное от чашки и не отписался в теме - я ж могла не знать. Поэтому и сделала такой вывод, что были только чашки :D
Хотя в принципи, это уже не имеет значение, дело прошлое...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2013, 12:42    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
По поводу мнения Тины - я абсолютно его уважаю, до тех пор пока она не начинает искажать мои собственные высказывания.
А вот насчет призов в прошлой акции - все, кто отписывался на форуме насчет поощрительных призов, говорили что получили чашки и пару раз было про зубную пасту. Про пилочки, косметички и расчески никто не отписывался. Вот и сложилось мнение о том, что поощрительные призы не соответствовали обещаниям.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2013, 11:13    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Интересно,а балы будут каждый месяц обнуляться или приплюсовываться к балам за предыдущий месяц?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2013, 11:40    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
marina1986 писал(а):
Интересно,а балы будут каждый месяц обнуляться или приплюсовываться к балам за предыдущий месяц?

Каждый месяц баллы будут набираться заново, а победителям будут насчитываться дополнительные голоса (в случае победы в нескольких месяцах голоса будут приплюсовываться).


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июл 2013, 11:07    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Каждый финалист должен будет в обязательном порядке отдать 2 голоса или это по желанию?Может ли участник голосовать сам за себя?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2013, 13:31    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Для кого форум пустая почему Вы Тина тратите свое драгоценное время на нас и на форум? У Вас же есть что-то получше))))))))))))) Девченки, я Вас поддерживаю)

А за акцию я рада. Давно ждала что-то новое и интересное. Участвовать буду ради интереса и желания выиграть...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Фотоконкурс "Самая красивая елка форума"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

42

34111

20 янв 2012, 17:28

lenOk Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Акция "Подарки любимым от cosmetic.com.ua"!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Архив акций

admin

76

31064

03 мар 2012, 00:41

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Акция "Выбирай подарки от cosmetic.com.ua" (до 11.11.2011)

в форуме Архив акций

cosmetic

2

19404

12 ноя 2011, 12:45

admin Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лучшая новогодняя елка форума 2015

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

57

41718

09 янв 2016, 10:03

Снежана88 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio