Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины?    ID: 188645    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 июн 2013, 20:39
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2013, 20:50    Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины?
Зашел я именно на женский форум потому, что реально важно знать именно мнение прекрасных дам по этому поводу.
Как вы догадались этот молодой человек - я.
Не буду тянуть резину... Мне 22, после переезда (мне было 14 лет) старые друзья отошли "в мир иной", т.е. просто перестали общаться, ведь расстояние все-таки великая сила. Потом я купил компьютер, ну и соответственно вообще было не до кого... Плюс ко всему здесь где я живу одни старики, и их дети (которым не менее ) 30-40 лет). Ах да, у меня нет денег чтобы куда нибудь сходить и с кем-то познакомиться, ведь я учусь на стационаре, а в нашем городе не то что студенту, обычному человеку заработать трудно. Вот и получается сижу дома "принужденно", дом-учеба, учеба-дом. Подумывал пойти, например, в парк, познакомиться с девушкой (я вообще никого не знаю в городе, даже знакомых нет), но подумал, ведь нужно же с девушкой будет куда-нибудь пойти, а непременно хоть сколько-нибудь, но нужно денег, ведь по тому же парку долго не погуляешь, надоест...
Ах да, чуть не забыл, у меня еще не разу небыло девушки, даже не целовался. Скажу сразу - не ботаник, не [цензура], есть только один "комплекс" — я ненавижу алкоголь. Презираю людей которые бухают. Но основной вопрос не в этом. Для меня проблема в том, что думают девушки о парне у которого нет ни друзей ни знакомых. Кстати "прошлые" друзья детства звали меня типа "о какие люди, давай как-нибудь пивка попьем" и т.д. ну я естественно вежливо отказывал. Уж лучше реально быть одному. Ну думаю хватит соплей)
Милые девушки, поделитесь своим мнением кто и что думает по данной ситуации, ведь наверное вам стремно с таким знакомиться, может маньячина какой нибудь?)
P.S. Если что маньячинечиством не занимаюсь)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июл 2013, 16:20    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
Помню что мои одногруппники, мы тоже учились на стационаре, совмещали и учебу и подрабатывали немного, на поход с девушкой в кафе точно хватало. К тому же сейчас летняя пора, у студентов каникулы, так что можно и работать и искать себе подругу, главное не жалеть себя, вы же мужчина, так можно всю жизнь просидеть и ныть, что нет денег, нет помощи, нет друзей...нужно уметь вертеться, тогда будет все

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июл 2013, 19:02    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
Отсутствие друзей это не есть хорошо ни для парня,ни для девушки,они нам просто необходимы.Можно ведь подружиться с кем-то там,где Вы учитесь,больше идите на контакт с людьми,проявляйте инициативу,чтобы завязались отношения.По поводу денег у нас большинство одногруппников подрабатывали,я работала 3 раза в неделю промоутером по 5 часов и гривен 600 в месяц я имела.Но даже если денег нет,все равно идите и знакомьтесь,сейчас многие парни,даже которые хорошо зарабатывают,позволяют себе иметь отношения с девушкой и абсолютно на нее не тратиться,хотя я таких парней не поддерживаю.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2013, 11:45    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
без друзей плохо любому человеку, а бы старалась помочь милому их приобрести.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2013, 20:05    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
Если у человека нет друзей,то скорее всего это человек,который редко идет на контакт с окружающими и предпочитает вести образ жизни одиночки.Здесь явно присутствуют замкнутость,недоверие и какие-то комплексы.С таким человеком трудно будет в отношениях.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2013, 21:46    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
А с одногруппниками почему не получается дружить?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 16:14    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
Я думаю что проблема данного молодого человека...что он сам сознательно не идет ни в какую компанию...наверное по той причине что молодежь любит погулять и при этом выпить пива...а так как сказал парень для него это табу...хочу обратится к парню - тебя никто не заставляет пить вместе с ними..но вот общаться нужно...меняйся а то так и останешься один, теперь по поводу девушки - как то пора уже и начать с кем то встречаться...и пора уже начать работать...а на какие средства вы вообще живете???


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 17:31    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
Нюша писал(а):
Я думаю что проблема данного молодого человека...что он сам сознательно не идет ни в какую компанию...наверное по той причине что молодежь любит погулять и при этом выпить пива...а так как сказал парень для него это табу...хочу обратится к парню - тебя никто не заставляет пить вместе с ними..но вот общаться нужно...меняйся а то так и останешься один, теперь по поводу девушки - как то пора уже и начать с кем то встречаться...и пора уже начать работать...а на какие средства вы вообще живете???

Молодежь есть разная и далеко не все курят,пьют и гуляют по клубам.Всегда можно найти круг общения,в котором тебе будет комфортно.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 18:33    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
Повністю з вами погоджуюсь, що люди доволі різні бувають і найти собі по душі не так і складно, навіть якщо хтось любить пиво пити хіба це означає, що він поганий друг чи, що він не зможете тебе зрозуміти чи потоваришувати, як на мене це не показник, в мене друзі дуже різні є за характирами, але дружба в нас однакова...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 18:36    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
Я думаю что проблема данного молодого человека...что он сам сознательно не идет ни в какую компанию...наверное по той причине что молодежь любит погулять и при этом выпить пива...а так как сказал парень для него это табу...хочу обратится к парню - тебя никто не заставляет пить вместе с ними..но вот общаться нужно...меняйся а то так и останешься один, теперь по поводу девушки - как то пора уже и начать с кем то встречаться...и пора уже начать работать...а на какие средства вы вообще живете???

Молодежь есть разная и далеко не все курят,пьют и гуляют по клубам.Всегда можно найти круг общения,в котором тебе будет комфортно.

Согласна, что не все пьют и т.п. Но один знакомый, которому я пыталась это обьяснить несколько лет назад, сказал, что не может бросить пить, потому что из его знакомых не пью (в смысле много) только я одна и если он бросит пить, то больше не будет ни с кем общаться.
По-моему тут проблема в том, что те, кто любит выпить-погулять, как правило на виду: в парках, кафе, на улицах. А где-то в квартире, как и Вы, скорее всего у компьютера, сидит одинокая девушка думающая примерно так же и мечтающая найти такого уникального парня как Вы...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 20:40    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
Cheremxa писал(а):
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
Я думаю что проблема данного молодого человека...что он сам сознательно не идет ни в какую компанию...наверное по той причине что молодежь любит погулять и при этом выпить пива...а так как сказал парень для него это табу...хочу обратится к парню - тебя никто не заставляет пить вместе с ними..но вот общаться нужно...меняйся а то так и останешься один, теперь по поводу девушки - как то пора уже и начать с кем то встречаться...и пора уже начать работать...а на какие средства вы вообще живете???

Молодежь есть разная и далеко не все курят,пьют и гуляют по клубам.Всегда можно найти круг общения,в котором тебе будет комфортно.

Согласна, что не все пьют и т.п. Но один знакомый, которому я пыталась это обьяснить несколько лет назад, сказал, что не может бросить пить, потому что из его знакомых не пью (в смысле много) только я одна и если он бросит пить, то больше не будет ни с кем общаться.
По-моему тут проблема в том, что те, кто любит выпить-погулять, как правило на виду: в парках, кафе, на улицах. А где-то в квартире, как и Вы, скорее всего у компьютера, сидит одинокая девушка думающая примерно так же и мечтающая найти такого уникального парня как Вы...

Если бросит пить,то не будет ни с кем общаться это какая-то несуразица.Скорее всего это просто отмазка и дело в его нежелании бросать пить.Да и зачем такие друзья,если их дружба получается держится только на том,чтобы выпить :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 23:36    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
marina1986 писал(а):
Если бросит пить,то не будет ни с кем общаться это какая-то несуразица.Скорее всего это просто отмазка и дело в его нежелании бросать пить.Да и зачем такие друзья,если их дружба получается держится только на том,чтобы выпить :?

По большому счету таки отмазка. Но если человек всю свою жизнь так прожил, то вполне понятно, что ему страшно от всего имеющего отказаться по соображениям разума, тогда как все эмоции кричат о другом. Да и дружба там тоже не только на выпивке держиться. Просто это получается как обязательный атрибут. Они ж не только тупо молча пьют. Они развлекаются, общаются. Но трезвому в той компании невозможно.
Кстати, он через несколько лет таки бросил пить. Но тогда, когда сам как-то там почувствовал и решил, что не хочет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2013, 23:54    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
Я ось сиджу та думаю - це молодому чоловіку двадцять два роки, а він ще жодного разу в житті навіть не цілувався, не говорю вже про щось більше :roll: Як на мене, то ця людина, в першу чергу, потребує консультації психолога...
... да й життя якесь цікаве у цього чоловіка, довколо нього лише старі люди, коштів у нього немає зовсім і він, в такому віці, не думає, як би їх заробити, навчається, має багато одногрупників і в той же час не може обзавестися друзями... Або це маразм, або у когось просто багата фантазія...
...і до чого тут пиво, яке являється виною усіх бід цієї людини?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2013, 00:28    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
Софья писал(а):
Я ось сиджу та думаю - це молодому чоловіку двадцять два роки, а він ще жодного разу в житті навіть не цілувався, не говорю вже про щось більше :roll: Як на мене, то ця людина, в першу чергу, потребує консультації психолога...
... да й життя якесь цікаве у цього чоловіка, довколо нього лише старі люди, коштів у нього немає зовсім і він, в такому віці, не думає, як би їх заробити, навчається, має багато одногрупників і в той же час не може обзавестися друзями... Або це маразм, або у когось просто багата фантазія...
...і до чого тут пиво, яке являється виною усіх бід цієї людини?

Ну я бы так строго не судила, чтоб прямо к психологу. Если человек реально думает о учебе, то мне такая ситуация в принципе понятна. Я сама, когда училась, то хоть и нормально общалась с одногрупниками, но это все было в так называемое рабочее время - во время пар и практик. Так что дружбой я такое общение не назвала бы.
А пиво - это по-моему не буквально, а образ такой. Обычное времяпрепровождение развлекающейся по вечерам молодежи начинается с пива, а заканчивается анекдотом со словами "А потом я отравился печеньем".


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2013, 09:19    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
Cheremxa писал(а):
Софья писал(а):
Я ось сиджу та думаю - це молодому чоловіку двадцять два роки, а він ще жодного разу в житті навіть не цілувався, не говорю вже про щось більше :roll: Як на мене, то ця людина, в першу чергу, потребує консультації психолога...
... да й життя якесь цікаве у цього чоловіка, довколо нього лише старі люди, коштів у нього немає зовсім і він, в такому віці, не думає, як би їх заробити, навчається, має багато одногрупників і в той же час не може обзавестися друзями... Або це маразм, або у когось просто багата фантазія...
...і до чого тут пиво, яке являється виною усіх бід цієї людини?

Ну я бы так строго не судила, чтоб прямо к психологу. Если человек реально думает о учебе, то мне такая ситуация в принципе понятна. Я сама, когда училась, то хоть и нормально общалась с одногрупниками, но это все было в так называемое рабочее время - во время пар и практик. Так что дружбой я такое общение не назвала бы.
А пиво - это по-моему не буквально, а образ такой. Обычное времяпрепровождение развлекающейся по вечерам молодежи начинается с пива, а заканчивается анекдотом со словами "А потом я отравился печеньем".

Если человек сосредоточен на учебе,это вовсе не значит,что не должно быть друзей и общения.Можно общаться с такими же людьми,которые тоже ставят на первое место учебу.Я прекрасно совмещала учебу и общение с подругами и парнями и это совсем мне не мешало,главное правильно распределить время.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 15:07    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
Там где этот человек учится, думаю хоть одного единомышленника можно найти, главное желание, вдвоем по жизни как-то легче найти, да и подумали бы о том как вместе подработать где-то.
Раз нет друзей, значит нужно искать в первую очередь причину в себе, может вы не достаточно искренний человек, может скрытный, нужно понять почему люди к вам не тянутся и решать эту проблему

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 22:41
Сообщений:
131
Откуда:
Луцк
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 23:43    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
Vaquic не мені тебе вчити піди на дискотеку підцепи якусь кралю або зареєструйся вконтакті і знайди ту єдину. і друзі в тебе вірні появляться обов'язково


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 10:59    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
natalka - poltavka писал(а):
Vaquic не мені тебе вчити піди на дискотеку підцепи якусь кралю або зареєструйся вконтакті і знайди ту єдину. і друзі в тебе вірні появляться обов'язково

Наталка,речь идет об отсутствии друзей мужского пола у мужчины,а не об отсутствии девушки,так что вряд ли поход на дискотеку решит его проблему.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 11:52    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
когда люди говорят что никуда не ходят а зависают в интернете...это конечно не нормально...но согласитесь уже не так сильно нас удивляет...такое уже сплошь и рядом....но вот даже в нете нет друзей с которыми можно поговорить....это уже проблема...сразу мне вспомнилась книга Джоди Пиколт..."Девятнадцать минут"...парень ни с кем не дружил...а потом за девятнадцать минут перестрелял пол школы...я это к тому...что нужно все таки обратиться к профессионалу...и поговорить почему именно так у вас в жизни...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 22:41
Сообщений:
131
Откуда:
Луцк
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 13:16    Re: Девушки, как вы относитесь к отсутствию друзей у мужчины
marina1986 вирішить його проблему і друзі нормальні будуть


Вернуться к началу Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Звезду фильма Такси арестовали за избиение бывшей девушки

в форуме Обо всем

Илона20

3

502

24 янв 2014, 13:46

Нюша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Девушки, предлагаем тестировать бесплатно продукцию Dovе!!!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Архив акций

Podorozhnya

81

18541

01 дек 2014, 23:25

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какие женские интимные стрижки предпочитают мужчины

в форуме Интимные отношения (18+)

Илона20

12

14967

20 июн 2014, 00:24

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимый литературный герой-образ идеального мужчины

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

Снежана88

60

24473

30 янв 2017, 13:44

kievlyanka2000 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые сексуальные девушки Бонда

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме кино и телевидение

Илона20

24

3180

27 сен 2015, 13:43

Astarta_Hope Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio