Хорошего мужчину нужно делать самой.    ID: 188711    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 15:46    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
olexandrivna писал(а):
Ох, ви так не жартуйте)) Наші це наші, я китайця і то, якщо то не якась інша національність, зустрічала тільки раз, чомусь вони мені всі не дуже подобаються, погляди все таки не такі як в нас українців)))

конечно взгляды другие...у них же глаза узкие... :lol: :lol: :lol:
вообще я не думаю что стоит женщинам падать духом...мужчин хватит на всех...даже не смотря на тот факт что геев много!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2014, 21:09    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Это да, но нормальных мужчин и правда сейчас мало, я вот смотрю у нас на роботе столько не замужних женщин после 30ти, никак не могут найтм достойную пару, да и робота такая, что малр времени на то, чтоб было время наладить свою личную жизнь, вот так многие и стают старыми девами

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2014, 22:17    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Ирена писал(а):
Это да, но нормальных мужчин и правда сейчас мало, я вот смотрю у нас на роботе столько не замужних женщин после 30ти, никак не могут найтм достойную пару, да и робота такая, что малр времени на то, чтоб было время наладить свою личную жизнь, вот так многие и стают старыми девами

Я вот тоже знакомлюсь или на работе,потому что у нас большой поток мужчин постоянно,или раньше знакомилась в интернете,потому что по-другому знакомиться не очень получается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2014, 14:45    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
ну мужчин нормальных не так уж и мало как вы написали...у кого то просто требования за высокие...кто то по характеру стальная леди...и попробуй такой угодить...кому все принца подавай....так что с молодых лет нужно понимать до какого уровня планку поднять...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2014, 17:00    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
не знаю, мне попадались и попадаются отличные мужчины. Это уже другой вопрос, полюблю я или нет... и планка у меня высокая, но то что мужчин классных есть предостаточно - я ни разу в жизни не усомнилась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2014, 21:09    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Видно не всем везет как вам, некоторым через многое приходится пройти чтоб встретить наконец-то того настоящего мужчину, которого ты хотела видеть рядом. Кому сразу судьба посылает таких, но многие этого не ценят

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2014, 23:05    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
ElenaS писал(а):
не знаю, мне попадались и попадаются отличные мужчины. Это уже другой вопрос, полюблю я или нет... и планка у меня высокая, но то что мужчин классных есть предостаточно - я ни разу в жизни не усомнилась.

І у моєму житті попадалися гарні чоловіки, та чомусь, за іронією долі, до більшості з них у мене були суто сестринські почуття... я знехтувала такими людьми...а зараз, практично усі вони поставали гарними сім"янинами... І хочу сказати, що оточують нас гідні чоловіки, головне вміти їх розгледіти...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2014, 23:18    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Ирена писал(а):
Видно не всем везет как вам, некоторым через многое приходится пройти чтоб встретить наконец-то того настоящего мужчину, которого ты хотела видеть рядом. Кому сразу судьба посылает таких, но многие этого не ценят


Мне не меньше пришлось нахлебаться неприятностей и препятствий, чем остальным. Мою жизнь легкой не назовешь, и в плане отношений тоже. Просто некоторые постоянно видят причину своих бед в окружающих, и поэтому им все вокруг плохие и недостойные, а некоторые (я стараюсь так жить) больше пытаются анализировать себя и искать причину в себе. Вот думаю поэтому, мне и кажутся окружающие по большей части хорошими.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2014, 13:21    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
А я ценю то что мне в жизни попадались хорошие достойные мужчины...да были плохие моменты из-за которых расставались...но они настолько мелкие...что я помню только позитивные моменты...и со всеми своими бывшими,(практически со всеми :lol: :lol: :lol: ) - общаюсь...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2014, 14:35    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
поскольку своего мужчину нужно делать самой... я решилась на серьезный разговор с супругом, потому что чувствую, что мне как-то уже не так нравится проводить время и жить вместе. Дело в том, что с тех пор как он работает дома, за компьютером, вся его жизнь - это сплошной компьютер. Он стал неряшливым, никуда почти не выходит, кроме как меня с работы встретить, не общается с друзьями и вобщем-то в быту стал просто таким, что некомфортно рядом быть. А у меня все это просто убивает интерес к мужчине, я физически не могу нормально такое воспринимать.

Я все это без скандала честно ему сказала, хотя переживала, что это будет просто ссора и он обидится. Ну, он признал что стал неряхой и потерял себя в каком-то смысле, и начал делать сдвиги. Записался в спортзал, подстригся, больше старается ко мне проявлять внимание. Вот только что звонил, что заказал на выходной столик в ресторане, а сегодня наконецто пойдет встретится с друзьями. Вот думаю, насколько хватит его запала ) Надеюсь, что как-то все вернется на круги своя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2014, 14:42    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Елена вы мудрая женщина...раз все решить обговорить сразу...и высказать свое недовольство...а муж и действительно если до этого был активный...то просто переживал мини депрессию...но вы его вывели с этого транса...


раз уж речь пошла о своих...то вчера я своему тоже все свои претензии высказала...что мол...его одинаковые вечера в последнее время меня просто злят...приехал домой...покушал...выгул собаки...если это делаю не я ...и садиться настраивать ноутбуки, планшеты, смартфоны...качать книги....и это все для коллег и знакомых которые его просят...ведь он любит помогать...и тем более ковырятся в технике...там программы разные установить...и так далее...а то что мой уже месяц тупит и ждет когда ему виндовс переустановлят...и ковры ждут когда их на улицу вынесут ....то это подождет... :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2014, 14:49    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
ElenaS писал(а):
поскольку своего мужчину нужно делать самой... я решилась на серьезный разговор с супругом, потому что чувствую, что мне как-то уже не так нравится проводить время и жить вместе. Дело в том, что с тех пор как он работает дома, за компьютером, вся его жизнь - это сплошной компьютер. Он стал неряшливым, никуда почти не выходит, кроме как меня с работы встретить, не общается с друзьями и вобщем-то в быту стал просто таким, что некомфортно рядом быть. А у меня все это просто убивает интерес к мужчине, я физически не могу нормально такое воспринимать.

Я все это без скандала честно ему сказала, хотя переживала, что это будет просто ссора и он обидится. Ну, он признал что стал неряхой и потерял себя в каком-то смысле, и начал делать сдвиги. Записался в спортзал, подстригся, больше старается ко мне проявлять внимание. Вот только что звонил, что заказал на выходной столик в ресторане, а сегодня наконецто пойдет встретится с друзьями. Вот думаю, насколько хватит его запала ) Надеюсь, что как-то все вернется на круги своя.

Это очень хорошо,что он отреагировал именно так и начал работать над ошибками,потому что если интерес к человеку начинает пропадать,то вернуть его потом практически нереально.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2014, 14:51    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
я сомневаюсь, что я мудро поступила. Как-никак, человеку обидно слышать в свой адрес, что его половинка теряет к нему интерес. Просто я так подумала - это ж мой муж, мне с ним жить всю жизнь, а жить без интереса и огонька я врядли смогу.

Ну можно было бы дождаться, когда все просто потухнет окончательно, и уйти... но человек мне очень дорогим стал, и мне жалко смотреть, как он сам чахнет.

Нюша, как отреагировал Ваш парень на эти претензии? Согласился исправиться или воспринял в штыки?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2014, 14:53    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
ElenaS писал(а):
я сомневаюсь, что я мудро поступила. Как-никак, человеку обидно слышать в свой адрес, что его половинка теряет к нему интерес. Просто я так подумала - это ж мой муж, мне с ним жить всю жизнь, а жить без интереса и огонька я врядли смогу.

Ну можно было бы дождаться, когда все просто потухнет окончательно, и уйти... но человек мне очень дорогим стал, и мне жалко смотреть, как он сам чахнет.

Нюша, как отреагировал Ваш парень на эти претензии? Согласился исправиться или воспринял в штыки?

Если человек дорог,то стоит попробовать побороться вместе за счастливое будущее.Если и Вы ему дороги,то он сделает все,чтобы не потерять Вас.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2014, 14:55    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
нет в штыки не воспринял...сказал что иногда полезно его возвращать к реальной жизни...а то он с головой может уйти в работу...особенно когда сдача проекта...то все весь там...так что сразу все отложил...и все внимание мне...
Елена а вы своему так прямо и сказали...что вот мол я теряю к тебе интерес??? :shock: :shock: ...или акульными путями эту мысль донесли??


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2014, 16:27    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Нюша писал(а):
Елена а вы своему так прямо и сказали...что вот мол я теряю к тебе интерес??? :shock: :shock: ...или акульными путями эту мысль донесли??


сначала я спросила его, все ли устраивает его в нашей жизни, есть ли ко мне претензии. Потом когда он сказал что нет, я спросила - то есть тебя полностью устраивает, как у нас сейчас обстоят дела, что я не хочу секса и забила полностью свое время разными делами? Ну и потом плавно перешла к причинам такого поведения. Он не сразу все понял, но лицо было встревоженное, потом подсел обнял, и сказал, что все будет хорошо.

А на следующий день он уже признал и сказал мне, что сам за собой видит что опустился, стал неряхой и убавил свои интересы к миру помимо компа...

Я вобще человек прямой, особенно если люблю - не умею вообще кривить душой. Муж у меня духом сильный, и как раз любит правду, чтоб не юлили.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2014, 12:21    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
ElenaS писал(а):
поскольку своего мужчину нужно делать самой... я решилась на серьезный разговор с супругом, потому что чувствую, что мне как-то уже не так нравится проводить время и жить вместе. Дело в том, что с тех пор как он работает дома, за компьютером, вся его жизнь - это сплошной компьютер. Он стал неряшливым, никуда почти не выходит, кроме как меня с работы встретить, не общается с друзьями и вобщем-то в быту стал просто таким, что некомфортно рядом быть. А у меня все это просто убивает интерес к мужчине, я физически не могу нормально такое воспринимать.

Я все это без скандала честно ему сказала, хотя переживала, что это будет просто ссора и он обидится. Ну, он признал что стал неряхой и потерял себя в каком-то смысле, и начал делать сдвиги. Записался в спортзал, подстригся, больше старается ко мне проявлять внимание. Вот только что звонил, что заказал на выходной столик в ресторане, а сегодня наконецто пойдет встретится с друзьями. Вот думаю, насколько хватит его запала ) Надеюсь, что как-то все вернется на круги своя.

Вы молодец, что поговорили, а то если просто молчать, так в итоге потом сложно будет вернуть интерес. Думаю ваш муж станет таким как прежде и будет следить за собой, ведь как не крути, а для нас это важно, чтоб и страсть не угасала и сексуальное влечение. Сама постоянно говорю мужу, что себя запускать нельзя, даже дома хочется видеть его ухоженным и приятно пахнущим

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2014, 12:40    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
ну вот, пока что, ттт, мой разговор приносит свои плоды : ) Вчера неожиданно даже для меня мы снова, как и прежде, мило общались полночи, и все было как раньше :D все-таки, это мой человек, но надо вовремя его одергивать. Так что действительно, искренность в отношениях хорошо помогает решать конфликты.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2014, 19:45    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
Я рада за вас, что все налаживается))) Главное и правда всегда обоим быть искренними и все обсуждать, тогда не зайдете в тупик, а ведь многие молчат, все копят в себе, а потом начинаются в отношениях огромные проблемы.
Какой бы не приятный не был разговор, но лучше собратся и рассказать что тебя не устраивает, а то может человек и не догадывается, а ты себя тем временем сьедаешь и начинаешь смотреть на него совсем по другому

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2014, 21:06    Re: Хорошего мужчину нужно делать самой.
все равно, если мужчина не готов идти на встречу, то ничего из таких разговоров не получится. Мне кажется, даже если и любишь, то очень сложно идти на компромиссы и менять свои привычки, стиль жизни.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что делать если сильно лезит шерсть у кота?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме домашние животные

igb83

29

4402

31 окт 2016, 14:05

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что делать, если ребенка обижают в школе?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Наши дети

Tina White

111

56101

25 окт 2016, 11:29

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме что делать если есть задержка месячных

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

studentka

39

13756

26 авг 2014, 14:53

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме я очень быстро кончаю что делать

в форуме Интимные отношения (18+)

Nanhace

9

10352

31 мар 2017, 23:00

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоит ли делать восстановление ванны?

в форуме Ремонт и интерьер

svetlana.balu

6

1331

02 июл 2016, 16:29

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio