Честность в отношениях    ID: 188794    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 14:23    Честность в отношениях
Мы часто требуем от знакомых, коллег и близких быть честными с нами. Ведь не хочется ходить с лапшой на ушах)))) А всегда ли мы говорим правду или все-таки что-то опускаем. Как думаете всегда ли нужна правда в отношениях или лучше что-то недоговорить?
Я за полную честность и открытость, лучше как говорят горькая правда. Все переваривается со временем и в этом нет ничего плохого. Чем узнавать потом о каких-то секретах от посторонних.
Как считаете?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 15:02    Re: Честность в отношениях
Я достаточно честная в отношениях,но если знаю,что что-то может спровоцировать неоправданную ревность,то могу как-то обойти острые края.Мне парень расказывает даже интимные подробности своей прежней жизни,мне это не очень приятно и не совсем понимаю,зачем он это делает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 15:06    Re: Честность в отношениях
marina1986 писал(а):
Я достаточно честная в отношениях,но если знаю,что что-то может спровоцировать неоправданную ревность,то могу как-то обойти острые края.Мне парень расказывает даже интимные подробности своей прежней жизни,мне это не очень приятно и не совсем понимаю,зачем он это делает.

Фу, а Вы не говорили, что это просто противно. Я как представила такую картину. Если бы мне муж рассказывал такое я бы его задушила или стошнило бы. Неужели Ваш парень не понимает, что это дико неприятно. Чего он таким добивается этим. Не понимаю я такого отношения, может я конечно от жизни отстала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 15:13    Re: Честность в отношениях
Mila21 писал(а):
marina1986 писал(а):
Я достаточно честная в отношениях,но если знаю,что что-то может спровоцировать неоправданную ревность,то могу как-то обойти острые края.Мне парень расказывает даже интимные подробности своей прежней жизни,мне это не очень приятно и не совсем понимаю,зачем он это делает.

Фу, а Вы не говорили, что это просто противно. Я как представила такую картину. Если бы мне муж рассказывал такое я бы его задушила или стошнило бы. Неужели Ваш парень не понимает, что это дико неприятно. Чего он таким добивается этим. Не понимаю я такого отношения, может я конечно от жизни отстала.

Какие-то жизненные ситуации,связанные с интимной жизнью,он считает смешными,ну и рассказывает мне это типа как анекдот,думает,что и мне смешно будет :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 15:16    Re: Честность в отношениях
Я также абсолютно честная в отношениях...ничего не скрываю ни сейчас или со своего прошлого...и так же мой молодой человек...я считаю что это правильно...а парня Марины хочу защитить...ведь ничего плохого не вижу если он иногда может сказать что то вот в таком плане..."у меня с бывшей был прикол...во время секса свалились с кровати..."или что то в таком же духе, и что это сразу вас расстраивает????


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 15:21    Re: Честность в отношениях
Лично мне не интересно и неприятно куда он ее там и откуда они потом падали. Все люди по разному относятся к таким ситуациям. Для кого-то они приемлемы и пара может вместе поржать :lol: :lol: :lol: А меня такая информация не интересует. Да и мужчина джентльмен никогда не будет рассказывать подробности занятий сексом с бывшими или еще какими-то ни друзьям не тем более девушке. Это только мое мнение...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 15:26    Re: Честность в отношениях
Mila21 писал(а):
Лично мне не интересно и неприятно куда он ее там и откуда они потом падали. Все люди по разному относятся к таким ситуациям. Для кого-то они приемлемы и пара может вместе поржать :lol: :lol: :lol: А меня такая информация не интересует. Да и мужчина джентльмен никогда не будет рассказывать подробности занятий сексом с бывшими или еще какими-то ни друзьям не тем более девушке. Это только мое мнение...

Я тоже считаю,что это не совсем корректно,просто люди по-разному это воспринимают,кто-то не видит в этом ничего такого,а кого-то такая откровенность обижает.Наверное,зависит от того,насколько человек является собственником.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2012, 13:40
Сообщений:
218
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 15:35    Re: Честность в отношениях
marina1986 писал(а):
Mila21 писал(а):
Лично мне не интересно и неприятно куда он ее там и откуда они потом падали. Все люди по разному относятся к таким ситуациям. Для кого-то они приемлемы и пара может вместе поржать :lol: :lol: :lol: А меня такая информация не интересует. Да и мужчина джентльмен никогда не будет рассказывать подробности занятий сексом с бывшими или еще какими-то ни друзьям не тем более девушке. Это только мое мнение...

Я тоже считаю,что это не совсем корректно,просто люди по-разному это воспринимают,кто-то не видит в этом ничего такого,а кого-то такая откровенность обижает.Наверное,зависит от того,насколько человек является собственником.


Ну мне кажется ,что в этом случае нужно просто откровенно сказать, что Вам это неприятно.. Что касается честность - я за нее руками и ногами.. А вот с откровенностью нужно посмотреть - если это касается прошлых отношений - не причинит ли это боль, нужно ли это обговаривать - если прошлое осталось в прошлом.. Никто не говорит, что нужно что-то скрывать, просто ты должна чувствовать человека - и понимать ,важно и нужно ли ему это знать, а тебе нужно это знать - а может все важное началось именно сейчас - с вас двоих..


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 15:55    Re: Честность в отношениях
Вот уже не первую тему читаю и удивляюсь..вот женщины могут со всеми обговорить тему...кучу советов получить...а сесть и поговорить с любимым человеком в самую последнюю очередь!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 15:59    Re: Честность в отношениях
Нюша писал(а):
Вот уже не первую тему читаю и удивляюсь..вот женщины могут со всеми обговорить тему...кучу советов получить...а сесть и поговорить с любимым человеком в самую последнюю очередь!!

Зря Вы так считаете. Не вижу ничего плохого если кто-то из нас делится своей проблемой. И то, что мы ее здесь обсуждаем еще не означает, что она не будет обсуждена с половинкой. Иногда просто интересно знать мнение других людей, даже когда вопрос уже разрешился и все прошло хорошо. В советах и комментариях можно что-то полезное почерпнуть и не всегда по теме. Это ведь и основная функция форума, обсуждать и что-то выносить для себя.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2013, 15:47
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 16:00    Re: Честность в отношениях
Это очень тяжелая тема. Мы не всегда честны даже сами с собой. А что уж говорить про другого человека. Говорить правду иногда очень напряжно и даже неприлично. Например: Мне все равно что у тебя там в твоих ай-ти темах на работе?
или Футбол это нудотина, совсем ничего про это не хочу слушать.
или: У тебя среднее мужское достоинство, у меня были и помощнее,
и поопытнее, но я тебе люблю и поэтому секс с тобой мне нравится больше.

Девочки, думаю что такая честность просто не принята в нашем обществе. В нас заложено врать. Еще в школе мы слушаем не интересную нам печаль-печаль с серьйозным видом, как будто бы нам это интересно.
Думаю наше общество в целом построено на вранье( Но надо пытаться выводить человека на искренность хотябы рядом с вами, а для этого нужно понимать что правда может быть не такой приятной.
Я тоже за честность, но в жизни такого не встречала(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 16:15    Re: Честность в отношениях
Mileena писал(а):
Это очень тяжелая тема. Мы не всегда честны даже сами с собой. А что уж говорить про другого человека. Говорить правду иногда очень напряжно и даже неприлично. Например: Мне все равно что у тебя там в твоих ай-ти темах на работе?
или Футбол это нудотина, совсем ничего про это не хочу слушать.
или: У тебя среднее мужское достоинство, у меня были и помощнее,
и поопытнее, но я тебе люблю и поэтому секс с тобой мне нравится больше.

Девочки, думаю что такая честность просто не принята в нашем обществе. В нас заложено врать. Еще в школе мы слушаем не интересную нам печаль-печаль с серьйозным видом, как будто бы нам это интересно.
Думаю наше общество в целом построено на вранье( Но надо пытаться выводить человека на искренность хотябы рядом с вами, а для этого нужно понимать что правда может быть не такой приятной.
Я тоже за честность, но в жизни такого не встречала(

ну для меня разные понятия врать и что то не договорить.не сказать....ну вот самый банальный пример,: вас подруга спросит как вам мое новое платье...оно вам ужасно не понравилось, но видете что подруга просто в восторге от него....у вас два варианта соврать или же расстроить подругу сказав правду....это ложь....а вот не договорить, когда вас не спрашивают мнения, а все равно его за зубами не держите...""у тебя такое платье странное я бы себе такое не купила"
или же с молодым человеком..."дорогой ты у меня такой нежный, с тобой у меня лучший секс, не считая конечно Петю и Васю..."вот о второй части можно промолчать :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2013, 15:47
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 16:36    Re: Честность в отношениях
Допустим вашему мужчине не нравится ваше платье, но он понимает что сказать вам об этом это видеть растроенное любимое существо рядом. Подруга сказала-и никакого наказание за это не несет. Ей не так важно ваше настроение. А любимый переживает вместе с вами. Поэтому ему проще соврать по поводу такой мелочи как платье. А для вас Платье , это не мелочь а целый день или неделя поиска и выбора.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 16:44    Re: Честность в отношениях
Mileena писал(а):
Допустим вашему мужчине не нравится ваше платье, но он понимает что сказать вам об этом это видеть растроенное любимое существо рядом. Подруга сказала-и никакого наказание за это не несет. Ей не так важно ваше настроение. А любимый переживает вместе с вами. Поэтому ему проще соврать по поводу такой мелочи как платье. А для вас Платье , это не мелочь а целый день или неделя поиска и выбора.

Ну а если это платье выглядит как на швабре? Я не против того, что муж скажет что мне идет, а что не идет. В конце концов он тоже не последнее звено и ему я тоже хочу нравиться. В этом нет ничего плохого, пусть говорит. А как тогда идти на шоппинг с парнем, получается, что ему всегда придется соглашаться с Вами, чтобы не дай Бог не обидеть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 16:52    Re: Честность в отношениях
Нюша писал(а):
Mileena писал(а):
Это очень тяжелая тема. Мы не всегда честны даже сами с собой. А что уж говорить про другого человека. Говорить правду иногда очень напряжно и даже неприлично. Например: Мне все равно что у тебя там в твоих ай-ти темах на работе?
или Футбол это нудотина, совсем ничего про это не хочу слушать.
или: У тебя среднее мужское достоинство, у меня были и помощнее,
и поопытнее, но я тебе люблю и поэтому секс с тобой мне нравится больше.

Девочки, думаю что такая честность просто не принята в нашем обществе. В нас заложено врать. Еще в школе мы слушаем не интересную нам печаль-печаль с серьйозным видом, как будто бы нам это интересно.
Думаю наше общество в целом построено на вранье( Но надо пытаться выводить человека на искренность хотябы рядом с вами, а для этого нужно понимать что правда может быть не такой приятной.
Я тоже за честность, но в жизни такого не встречала(

ну для меня разные понятия врать и что то не договорить.не сказать....ну вот самый банальный пример,: вас подруга спросит как вам мое новое платье...оно вам ужасно не понравилось, но видете что подруга просто в восторге от него....у вас два варианта соврать или же расстроить подругу сказав правду....это ложь....а вот не договорить, когда вас не спрашивают мнения, а все равно его за зубами не держите...""у тебя такое платье странное я бы себе такое не купила"
или же с молодым человеком..."дорогой ты у меня такой нежный, с тобой у меня лучший секс, не считая конечно Петю и Васю..."вот о второй части можно промолчать :lol: :lol:

Если бы у меня Петя и Вася были лучше в постеле,я бы эту тему вообще не поднимала,хуже нынешний парень или лучше,а то это лесть какая-то в перемешку с враньем,можно просто сказать,что мне с тобой очень приятно и это будет правдой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 16:59    Re: Честность в отношениях
Марина мужчина которого хвалят...готов горы свернуть...попробуйте!!! :wink: :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2013, 17:42    Re: Честность в отношениях
Нюша писал(а):
Марина мужчина которого хвалят...готов горы свернуть...попробуйте!!! :wink: :wink:

Еще загордится,подумает,что лучше,чем он,я не найду,да начнет веревки вить :lol: А психологи действительно говорят,что скажи человеку,что он герой и он постарается им стать,скажи человеку,что он свинья,он и захрюкает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 авг 2013, 13:22    Re: Честность в отношениях
marina1986 писал(а):
Нюша писал(а):
Марина мужчина которого хвалят...готов горы свернуть...попробуйте!!! :wink: :wink:

Еще загордится,подумает,что лучше,чем он,я не найду,да начнет веревки вить :lol: А психологи действительно говорят,что скажи человеку,что он герой и он постарается им стать,скажи человеку,что он свинья,он и захрюкает.

Так мужика постоянно нужно хвалить, тогда ему и творить захочется еще больше, это факт, с вас корона не упадет лишний раз похвалить его даже за какую-то мелочь, он вам обязательно будет отвечать тем же.
А на счет честности в отношениях, главное не врать друг другу прямо в глаза, лучше уметь не досказать, или спрыгнуть с темы, такое часто бывает, иногда нужно время чтоб подготовить человека для той или иной правды, но честность в отношениях это главное, если есть вера друг к другу будет все

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 авг 2013, 13:26    Re: Честность в отношениях
Я тоже считаю, что мужчин нужно хвалить. Нормальный мужчина оценит этот поступок и будет просто окрылен и соответственно стараться намного больше. Мужчины ведь не звери и тоже нуждаются в тепле и заботе. Мне очень жаль своего муж, когда он устает на работе и валится с ног. Я считаю, что просто обязана его поддержать в трудный период. Я ведь тоже хочу чтобы меня жалели.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 авг 2013, 13:32    Re: Честность в отношениях
Согласна, нужно относится так как ты хочешь чтоб к тебе относились, любящий человек обязательно ответит тем же,пусть даже хвалишь за сущую мелочь, а ему как приятно, мужчины как и мы хотят слышать что они самые лучшие. А вы будете тешить себя за то, что вам удается делать его счастливым, вот как то так)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кризис в отношениях

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме после свадьбы

Мэри

178

20232

15 сен 2017, 09:05

Автоледи Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Разлука в отношениях

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Любовь

Mila21

58

3062

05 авг 2015, 12:50

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Депрессия в отношениях

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Любовь

Елизавета

126

30964

23 ноя 2010, 20:45

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Страх в отношениях

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Любовь

Mila21

67

4196

30 июл 2015, 12:34

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio