Пьяное зачатие    ID: 188803    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 11:39    Пьяное зачатие
В интернете много информации о том,что последствиями зачатия в состоянии алкогольного опьянения может стать рождение ребенка с физическими и психическими патологиями.А кто сталкивался с таким на деле,какова вероятность?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 11:47    Re: Пьяное зачатие
Тільки не говоріть, що Ви завагітніли від цього молодого чоловіка :shock: І це трапилося в той час, коли Ви чи він (що є більш ймовірнішим) були у стані алкогольного сп"яніння?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 12:46    Re: Пьяное зачатие
Софья писал(а):
Тільки не говоріть, що Ви завагітніли від цього молодого чоловіка :shock: І це трапилося в той час, коли Ви чи він (що є більш ймовірнішим) були у стані алкогольного сп"яніння?

ну,тест я еще не делала,думаю,рановато.Я не помню,это я в тот день выпила бутылку пива или в другой,а он не то что был пьяный,но однозначно в тот день что-то пил.Да и если учесть,что до этого он регулярно употреблял алкоголь,то ситуация особо не меняется.Я как-то сразу не подумала,что алкоголь при зачатии может привести к плохим последствиям,а потом почитала в нете и сейчас для меня это самый большой страх,что в случае беременности может родиться неполноценный ребенок :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 13:23    Re: Пьяное зачатие
Всяке може бути, проте не рекомендую налаштовуватися на погане, адже скільки таких випадків, що в затятих алкоголіків народжуються цілком здорові та розумні дітки... Тим паче, що Ви до розряду таких людей не відноситеся, а у Вашого хлопця вже є від першого шлюбу дитина і, наскільки я розумію, цілком нормальна...
А чому Ви не робите тест на вагітність?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 14:41    Re: Пьяное зачатие
Софья писал(а):
Всяке може бути, проте не рекомендую налаштовуватися на погане, адже скільки таких випадків, що в затятих алкоголіків народжуються цілком здорові та розумні дітки... Тим паче, що Ви до розряду таких людей не відноситеся, а у Вашого хлопця вже є від першого шлюбу дитина і, наскільки я розумію, цілком нормальна...
А чому Ви не робите тест на вагітність?

Да,у него нормальный ребенок,но я не знаю,пил ли он тогда или позже начал.А тест пока не делаю,потому что прошло только 10 дней,я думаю,надо хотя бы чтобы две недели прошло,да и на днях должны критические дни быть,решила несколько дней подождать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 14:47    Re: Пьяное зачатие
Марина, а с чего Вы решили, что вероятно беременны если еще нет задержки? У Вас был незащищенный секс?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 15:02    Re: Пьяное зачатие
jenifer писал(а):
Марина, а с чего Вы решили, что вероятно беременны если еще нет задержки? У Вас был незащищенный секс?

Да, и он сам мне сказал,что кончил в меня.А судя по всему,у меня тогда какраз были благоприятные дни для зачатия.И то ли я себя накручиваю,то ли действительно мне кажется,что меня подташнивает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 16:28    Re: Пьяное зачатие
Марина, мені здається, Ви себе накручуєте... Хоча...
Марина, а хіба немає таких тестів на вагітність, які б показали б результат відразу після статевого акту?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2013, 16:39    Re: Пьяное зачатие
Софья писал(а):
Марина, мені здається, Ви себе накручуєте... Хоча...
Марина, а хіба немає таких тестів на вагітність, які б показали б результат відразу після статевого акту?

Таких тестов,чтобы показывали прям сразу,по-моему,точно нет.Все тесты определяют концентрацию гормона в моче,а чтобы он накопился в достаточном количестве надо хотя бы две недели.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2013, 10:17    Re: Пьяное зачатие
marina1986 писал(а):
jenifer писал(а):
Марина, а с чего Вы решили, что вероятно беременны если еще нет задержки? У Вас был незащищенный секс?

Да, и он сам мне сказал,что кончил в меня.А судя по всему,у меня тогда какраз были благоприятные дни для зачатия.И то ли я себя накручиваю,то ли действительно мне кажется,что меня подташнивает.

Вы меня простите, но если корректно, то я Вас совсем не понимаю. У Вас проблемы с отношениями с этим мужчиной, Вы скорее всего не будете вместе, он алкоголик, рано или поздно Вы поймете, что он не бедный несчастный обиженный и поэтому пьет, а он хочет быть таким и с Вами не поменяется, и при этом Вы позволяете себе заниматься с ним незазищенным сексом. Вы хотите привязать его к себе ребенком? Хотите сообщить и увидеть как он радостно прыгает вокруг Вас и больше не пьет? Перестаньте фантазировать, ну добьетесь Вы замужества с ним, что Вы с этим счастьем дальше делать будете?
marina1986 писал(а):
Я как-то сразу не подумала,что алкоголь при зачатии может привести к плохим последствиям,а потом почитала в нете и сейчас для меня это самый большой страх,что в случае беременности может родиться неполноценный ребенок :shock:

Тут я упала, из какой пещеры Вы вышли что не знаете элементарных вещей? Люди даже мало пьющие перед зачатием не меньше месяца воздерживаются от любого алкоголя, а тут не помню, то ли в тот день пила, то ли в предыдущий, не говоря уже про предполагаемого отца.

Я извиняюсь за резкость, но пока Вы решаете как угробить свою личную жизнь, мне все равно. А тут Вы хотите то же самое сделать с ребенком, мне стало его жалко. Ребенок с отцом-алкоголиком будет страдать в любом случае, даже если физически он будет здоров. А Вам ребенка нужно заводить когда повзрослеете, ну или найдете вменяемого мужчину, который будет думать за Вас.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2013, 10:24    Re: Пьяное зачатие
Дженіфер, мені завжди подобалося, як Ви висловлюєтеся, ну, а тут, Ви просто в яблучко попали applause
Я теж навідріз відмовляюся розуміти, як можна хотіти народити дитину від чоловіка, який зловживає алкоголем? Знехтувати своїм життям, це одне, але дитина, в чому винна вона?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2013, 13:31    Re: Пьяное зачатие
Я не выдержала и сегодня уже сделала тест.Показал отрицательный.Надеюсь,что я сделала его не рано и что беременности действительно нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 14:15    Re: Пьяное зачатие
мой муж шутит, что практически все мы были зачаты под "градусом" и ничего, живем и вроде не дебилы :) не стоит париться. Конечно, лучше бы делать детей на трезвую голову, мужчинам рекомендуют месяц не пить до зачатия, так как за это время органы половой системы очищаются от алкоголя и его последствий. Ну а у женщины вобще все плохо - весь алкоголь который она употребляет за жизнь, оседает в ее детородной системе. Но организм очень умный механизм, и его защитные функции справляются с разными угрозами, в том числе и последствиями алкоголя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 20:59    Re: Пьяное зачатие
ElenaS писал(а):
мой муж шутит, что практически все мы были зачаты под "градусом" и ничего, живем и вроде не дебилы :) не стоит париться. Конечно, лучше бы делать детей на трезвую голову, мужчинам рекомендуют месяц не пить до зачатия, так как за это время органы половой системы очищаются от алкоголя и его последствий. Ну а у женщины вобще все плохо - весь алкоголь который она употребляет за жизнь, оседает в ее детородной системе. Но организм очень умный механизм, и его защитные функции справляются с разными угрозами, в том числе и последствиями алкоголя.

Сперма полностью обновляется за 2-3 месяца,а вот у женщин действительно с этим хуже обстоят дела,так как обновление не происходит :( Организм то умный,но сколько есть случаев,когда рождаются дети с различными патологиями :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 22:18    Re: Пьяное зачатие
Да какая уже разница если Вы забеременеете. Не очистите уже ничего :lol: :lol: :lol:
Думать надо было до того, как заниматься сексом по пьяни. А сейчас уже что, только констатация факта. А вообще в таких вещах алкоголь неприемлим чтоб там не говорили. Это просто неуважение к себе и к ребенку, чтобы зачинать его впод градусом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 22:49    Re: Пьяное зачатие
marina1986 писал(а):
Сперма полностью обновляется за 2-3 месяца,а вот у женщин действительно с этим хуже обстоят дела,так как обновление не происходит :( Организм то умный,но сколько есть случаев,когда рождаются дети с различными патологиями :(


причем у абсолютно здоровых и правильных родителей. Да, я согласна что для здорового потомства надо в первую очередь беречь себя и поменьше пить, курить, и вообще стараться вести здоровый образ жизни, но увы от проблем никто не застрахован даже в случае 100% правильного существования.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 авг 2013, 06:20
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 06:27    Re: Пьяное зачатие
Цитата:
Сперма полностью обновляется за 2-3 месяца,а вот у женщин действительно с этим хуже обстоят дела,так как обновление не происходит :( Организм то умный,но сколько есть случаев,когда рождаются дети с различными патологиями :(

И у женщин происходит обновление. Если бросить курить и пить это положительно скажется, не сразу конечно. В любом случае зачатие хуже не будет, а лучше может.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 10:19    Re: Пьяное зачатие
как вам сказать. Очищается весь организм, но яйцеклетки как сидели в яичниках, наблюдая пьянство и курение всю свою жизнь, так и сидят не обновленными. Так что это спорный вопрос.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 10:47    Re: Пьяное зачатие
Все правильно, но сколько раз наблюдаю, что в наркоманов и алкоголиков рождаются нормальные дети, а здоровые нормальные люди забеременнеть часто даже не могут


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 10:50    Re: Пьяное зачатие
Леди-Ю писал(а):
Все правильно, но сколько раз наблюдаю, что в наркоманов и алкоголиков рождаются нормальные дети, а здоровые нормальные люди забеременнеть часто даже не могут


вот-вот, и я о том же, что правильный образ жизни ничего не гарантирует в плане зачатия и здоровья детей. Я тоже видела кучу примеров, когда у наркоманов рождались здоровые дети с отличным иммунитетом, еще и с каким-то талантом интересным ) вобще, говорят что наркоманы рождают либо вообще отсталых, больных детей, либо здоровых гениев...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio