Пьяное зачатие    ID: 188803    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 10:52    Re: Пьяное зачатие
Да, но это никак не значит, что нужно пить перед зачатием и себя этим успокаивать


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 11:23    Re: Пьяное зачатие
Леди-Ю писал(а):
Да, но это никак не значит, что нужно пить перед зачатием и себя этим успокаивать

:lol: :lol: :lol: Это точно. Я вообще считаю, что зачатие ребенка должно обсуждаться и выполняться в трезвом виде, а не в пьяном бреду. Да и вообще, что это за разговор, ничего если пьяными зачали? А что там уже сделать можно, зачали так потом будете пожинать плоды.
Не понимаю как люди могут так относиться к такому вопросу. :wink:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 11:27    Re: Пьяное зачатие
После боя руками не машут, уже нужно только надеяться, что "пронесет"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 13:20    Re: Пьяное зачатие
никто ж не спорит, что делать ребенка в клубе после дикого количества алкоголя - не лучший вариант :lol: но от проблем не застрахованы даже полные трезвенники. Нужно себя беречь не только ради здорового зачатия, а вообще, для всей своей жизни.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 13:30    Re: Пьяное зачатие
Я в этом вопросе соглашусь с словами второй половинки ЕленыS, что если так посудить, то у нас половина страны зачата в пьяном виде, и ничего - дебилов не так и много.
Конечно, я ЗА трезвое, осознанное, спланированное зачатие.
Но ведь сколько ситуаций, когда и мама и папа, были под градусом, мама еще и во время беременности курила и выпивала, а ребенок родился абсолютно здоровым и нормальным.
А бывает такое, что семья планирует ребенка, сдает все анализы, проверки, не употребляет алкоголь перед зачатием, во время беремености только все самое полезное и т.д., а ребенок рождается с какой-то болезнью или отклонением.
Вот пойми и разбери.
Конечно, надо думать о том, что делаешь и думать про последствия, но видимо, что суждено, того не миновать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 13:39    Re: Пьяное зачатие
Танюшик писал(а):
Я в этом вопросе соглашусь с словами второй половинки ЕленыS, что если так посудить, то у нас половина страны зачата в пьяном виде, и ничего - дебилов не так и много.
Конечно, я ЗА трезвое, осознанное, спланированное зачатие.
Но ведь сколько ситуаций, когда и мама и папа, были под градусом, мама еще и во время беременности курила и выпивала, а ребенок родился абсолютно здоровым и нормальным.
А бывает такое, что семья планирует ребенка, сдает все анализы, проверки, не употребляет алкоголь перед зачатием, во время беремености только все самое полезное и т.д., а ребенок рождается с какой-то болезнью или отклонением.
Вот пойми и разбери.
Конечно, надо думать о том, что делаешь и думать про последствия, но видимо, что суждено, того не миновать.

Я читала,что последствия могут проявиляться не сразу.Что на первый взгляд ребенок может показаться нормальным.А на здоровье ребенка это однозначно будет сказываться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 13:42    Re: Пьяное зачатие
Ну а зачем равняться на то, что многие зачаты бухими родителями. А многие зачаты адекватными. Я думаю надо стараться стремиться к лучшему, многие и в детдом детей сдают, так от этого не легче. Надо думать головой перед тем как что-то делать, а не тем местом, которым зачинать будете.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 14:14    Re: Пьяное зачатие
я решила не циклиться на всех этих вещах для зачатия...пить фолиевую кислоту, вычислять свои овуляции. не пить, спортом заниматься только не интенсивным... столько разных мер. Как-то сам процесс зачатия превращаться в технический опыт, а не в романтический акт любви :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 15:07    Re: Пьяное зачатие
ElenaS писал(а):
я решила не циклиться на всех этих вещах для зачатия...пить фолиевую кислоту, вычислять свои овуляции. не пить, спортом заниматься только не интенсивным... столько разных мер. Как-то сам процесс зачатия превращаться в технический опыт, а не в романтический акт любви :roll:

Елена,так Вы все продолжаете сомневаться по поводу того,что муж готов к рождению ребенка?Он как-то пытается доказать обратное?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 15:29    Re: Пьяное зачатие
Все мужчины не готовы и боятся, и мы тоже такие, но если появится на свет маленькое чудо забываем о страхах и начинаем о нем заботиться


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 20:22    Re: Пьяное зачатие
marina1986 писал(а):
Елена,так Вы все продолжаете сомневаться по поводу того,что муж готов к рождению ребенка?Он как-то пытается доказать обратное?


Да он видимо и раньше был готов, просто ж мне надо стопицот доказательств его готовности, вот я и придираюсь. Он говорит об этом постоянно, наверное каждый день так или иначе касаемся этой темы. Мы уже обследовались, он подошел к этому вопросу основательно, проверил свою способность иметь детей. Так что думаю, что готов :) Я одно время очень закиклилась на этой теме, и потом когда в один месяц не получилось забеременеть, я очень расстроилась. Вобщем, решила пока пустить процесс на самотек чтобы не депрессировать при каждый месячных.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 20:27    Re: Пьяное зачатие
ElenaS писал(а):
marina1986 писал(а):
Елена,так Вы все продолжаете сомневаться по поводу того,что муж готов к рождению ребенка?Он как-то пытается доказать обратное?


Да он видимо и раньше был готов, просто ж мне надо стопицот доказательств его готовности, вот я и придираюсь. Он говорит об этом постоянно, наверное каждый день так или иначе касаемся этой темы. Мы уже обследовались, он подошел к этому вопросу основательно, проверил свою способность иметь детей. Так что думаю, что готов :) Я одно время очень закиклилась на этой теме, и потом когда в один месяц не получилось забеременеть, я очень расстроилась. Вобщем, решила пока пустить процесс на самотек чтобы не депрессировать при каждый месячных.

А муж сейчас ведет здоровый образ жизни?Воздерживается от алкоголя и сигарет или вы этим не заморачиваетесь перед зачатием?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 22:28    Re: Пьяное зачатие
ElenaS писал(а):

Я одно время очень закиклилась на этой теме, и потом когда в один месяц не получилось забеременеть, я очень расстроилась. Вобщем, решила пока пустить процесс на самотек чтобы не депрессировать при каждый месячных.

Моя Вам порада, не думайте постійно про вагітність, віддайтеся у Божі руки і коли прийде час... Ви побачите такі бажані дві рисочки :lol: Пам"ятайте на все свій час і не перетворюйте своє життя в постійне очікування і розчарування........


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2013, 07:46    Re: Пьяное зачатие
ElenaS писал(а):
я решила не циклиться на всех этих вещах для зачатия...пить фолиевую кислоту, вычислять свои овуляции. не пить, спортом заниматься только не интенсивным... столько разных мер. Как-то сам процесс зачатия превращаться в технический опыт, а не в романтический акт любви :roll:

А Вы не усложняйте, но с умом. Зачем высчитывать овуляции? Занимайтесь сексом когда захочется, Вы же им занимаетесь не только для продолжения рода. Не пейте себе фолиевую кислоту, но Вы же просто для себя пьете время от времени витамины, вот и подберите с хорошим "женским составом". И спортом Вы же занимаетесь не для зачатия, а для себя, и после рождения ребенка будете им заниматься. Так что все эти вещи конечно полезны для будущей мамы, но к зачатию имеют весьма опосредованное отношение, если бы Вы не планировали ребенка, то все равно делали бы это. А вот с алкоголем мне Ваша позиция не близка и не понятна. Во-первых, мы не знаем действительно ли все так хорошо, как на первый взгляд, у детей пьющих родителей. Психологически чаще всего все же нет. А во-вторых, сама позиция стадности и безответственности ужасна. В любом деле отговорка "все же делают и ничего" глупа до безобразия. Вам точно нужно быть частью стада и приравниваться ко всем? Ну и про дебилов тоже не соглашусь, откровенно тяжелые случаи встречаются не часто, а вот общий уровень деградирующей нации ужасен до тошноты. И конечно, алкоголь в этом не единственный фактор, но весьма значительный.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2013, 12:10    Re: Пьяное зачатие
jenifer, я что-то не пойму Ваших нападков в сторону меня насчет алкоголя. Я что, где-то упомянула, что я за алкоголь при зачатии? Или я выступаю ярым поклонником алкоголизма? Я вроде как всегда за здоровый образ жизни. Я только лишь хотела сказать, что 100% придерживание правил здорового образа жизни не гарантирует зачатия абсолютно здоровых детей. Сейчас настолько сложная ситуация с гетеникой, экологией, что практически все детки рождаются с теми или иными сложностями и проблемами по здоровью. Причем как у родителей, которые о себе заботятся, так и у тех, кто страдает разными пороками типа алкоголизма. Так что не надо преувеличивать мои высказывания и выставлять меня сторонником пьяного зачатия :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2013, 12:33    Re: Пьяное зачатие
ElenaS писал(а):
jenifer, я что-то не пойму Ваших нападков в сторону меня насчет алкоголя. Я что, где-то упомянула, что я за алкоголь при зачатии? Или я выступаю ярым поклонником алкоголизма? Я вроде как всегда за здоровый образ жизни. Я только лишь хотела сказать, что 100% придерживание правил здорового образа жизни не гарантирует зачатия абсолютно здоровых детей. Сейчас настолько сложная ситуация с гетеникой, экологией, что практически все детки рождаются с теми или иными сложностями и проблемами по здоровью. Причем как у родителей, которые о себе заботятся, так и у тех, кто страдает разными пороками типа алкоголизма. Так что не надо преувеличивать мои высказывания и выставлять меня сторонником пьяного зачатия :wink:

Ой,рассмешили вы меня,девочки :lol: Все же,если зачатие планируется заблаговременно,то лучше за несколько месяцев все воздержаться от употребления алкоголя,особенно мужчинам,а женщинам лучше вообще никогда не пить и не курить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2013, 13:05    Re: Пьяное зачатие
Марина, то Ви вже накінець зробили цей тест на вагітність чи й досі перебуваєте в невіданні?
А стосовно алкоголю, то я пам"ятаю, що коли завагітніла, а я про це ще незнала, на корпоративі пила вино. А як дізналася про свій стан, то дуже картала себе за це і хвилювалася, щоб дана моя легковажність не вплинула негативним чином на дитину.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2013, 13:22    Re: Пьяное зачатие
Софья писал(а):
Марина, то Ви вже накінець зробили цей тест на вагітність чи й досі перебуваєте в невіданні?
А стосовно алкоголю, то я пам"ятаю, що коли завагітніла, а я про це ще незнала, на корпоративі пила вино. А як дізналася про свій стан, то дуже картала себе за це і хвилювалася, щоб дана моя легковажність не вплинула негативним чином на дитину.

Тест я сделала еще на выходных,писала уже,что показал отрицательный.Надеюсь,что сделала его не рано.Критические дни уже должны начаться,но пока нету,но это еще не задержка,поэтому я пока спокойна.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2013, 13:41    Re: Пьяное зачатие
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
jenifer, я что-то не пойму Ваших нападков в сторону меня насчет алкоголя. Я что, где-то упомянула, что я за алкоголь при зачатии? Или я выступаю ярым поклонником алкоголизма? Я вроде как всегда за здоровый образ жизни. Я только лишь хотела сказать, что 100% придерживание правил здорового образа жизни не гарантирует зачатия абсолютно здоровых детей. Сейчас настолько сложная ситуация с гетеникой, экологией, что практически все детки рождаются с теми или иными сложностями и проблемами по здоровью. Причем как у родителей, которые о себе заботятся, так и у тех, кто страдает разными пороками типа алкоголизма. Так что не надо преувеличивать мои высказывания и выставлять меня сторонником пьяного зачатия :wink:

Ой,рассмешили вы меня,девочки :lol: Все же,если зачатие планируется заблаговременно,то лучше за несколько месяцев все воздержаться от употребления алкоголя,особенно мужчинам,а женщинам лучше вообще никогда не пить и не курить.

А что собственно говоря вас так рассмешило?
Я очень рада, что вы наконец-то осознали, что даже если очень хочется ребенка, то не стоит его делать с мужчиной, которой мало того, что в этот момент не в трезвом состоянии, так еще и так любитель спиртного.
А слова Елены я поняла так, что если ты допустим пару дней назад выпил бокал вина, а сегодня так получилось, что ты забеременел, то это еще не повод бежать и делать аборт или настраивать себя на мысль, что ребенок родится неполноценным, потому что у тебя в крови остались капли алкоголя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2013, 15:48    Re: Пьяное зачатие
Танюшик писал(а):
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
jenifer, я что-то не пойму Ваших нападков в сторону меня насчет алкоголя. Я что, где-то упомянула, что я за алкоголь при зачатии? Или я выступаю ярым поклонником алкоголизма? Я вроде как всегда за здоровый образ жизни. Я только лишь хотела сказать, что 100% придерживание правил здорового образа жизни не гарантирует зачатия абсолютно здоровых детей. Сейчас настолько сложная ситуация с гетеникой, экологией, что практически все детки рождаются с теми или иными сложностями и проблемами по здоровью. Причем как у родителей, которые о себе заботятся, так и у тех, кто страдает разными пороками типа алкоголизма. Так что не надо преувеличивать мои высказывания и выставлять меня сторонником пьяного зачатия :wink:

Ой,рассмешили вы меня,девочки :lol: Все же,если зачатие планируется заблаговременно,то лучше за несколько месяцев все воздержаться от употребления алкоголя,особенно мужчинам,а женщинам лучше вообще никогда не пить и не курить.

А что собственно говоря вас так рассмешило?
Я очень рада, что вы наконец-то осознали, что даже если очень хочется ребенка, то не стоит его делать с мужчиной, которой мало того, что в этот момент не в трезвом состоянии, так еще и так любитель спиртного.
А слова Елены я поняла так, что если ты допустим пару дней назад выпил бокал вина, а сегодня так получилось, что ты забеременел, то это еще не повод бежать и делать аборт или настраивать себя на мысль, что ребенок родится неполноценным, потому что у тебя в крови остались капли алкоголя.

Смешно просто стало,как Елена высказалась,что на нее нападают и считают ее ярой поклонницей алкоголизма :D Видимо,девочки не совсем друг друга поняли.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio