Пьяное зачатие    ID: 188803    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2014, 13:08    Re: Пьяное зачатие
ElenaS писал(а):
недавно только обсуждали с мужем - как бы поступили, если бы у ребенка в утробе выявили какие-то аномалии типа синдрома Дауна или какие-то серьезные отклонения..

А на каком месяце в принципе проводят исследование на предмет генетических болезней и серьезных дефектов развития зародыша?

это можно определить во втором триместре беременности,но точно подтвердить наличие отклонений никто не сможет,укажут только,есть риск или нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2014, 13:10    Re: Пьяное зачатие
как правило риск определяют в процентах, и если он больше 50 %, то рекомендуют аборт, ...но увы и с минимальным процентом, что то может пойти не так, и ребенок может быть с отклонениями


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2014, 16:47    Re: Пьяное зачатие
Ну вот и как потом говорить, что пьяное зачатие - это нормально? Кстати, у мужчин половые клетки полностью обновляются вроде месяца за три, и если планируете зачатие - то лучше не пить, особенно слабоалкоголки и пиво - этот алкоголь, особенно пиво, сильно уменьшает подвижность сперматозоидов. Это слова врача, мы когда решили планировать, вот такое нам сообщили...

Также есть такая вещь, как дефектные сперматозоиды, эти клетки априори неполноценны и очень влияют как на шансы зачатия, так и на качество эмбриона. Алкоголь, табак, стрессы, проблемы со здоровьем - все это влияет.

Я думаю, если хочется детей, не очень сложно пожить пару месяцев без алкоголя. Так хотя бы совесть будет чиста, что сделал для здоровья будущего детенка все возможное.

Кстати, у женщин вообще весело - у нас все яйцеклетки с нами живут всю жизнь. И сколько мы выпили, столько на них и отражается без какого там либо обновления. Весело :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2014, 16:53    Re: Пьяное зачатие
ElenaS писал(а):
Ну вот и как потом говорить, что пьяное зачатие - это нормально? Кстати, у мужчин половые клетки полностью обновляются вроде месяца за три, и если планируете зачатие - то лучше не пить, особенно слабоалкоголки и пиво - этот алкоголь, особенно пиво, сильно уменьшает подвижность сперматозоидов. Это слова врача, мы когда решили планировать, вот такое нам сообщили...

Также есть такая вещь, как дефектные сперматозоиды, эти клетки априори неполноценны и очень влияют как на шансы зачатия, так и на качество эмбриона. Алкоголь, табак, стрессы, проблемы со здоровьем - все это влияет.

Я думаю, если хочется детей, не очень сложно пожить пару месяцев без алкоголя. Так хотя бы совесть будет чиста, что сделал для здоровья будущего детенка все возможное.

Кстати, у женщин вообще весело - у нас все яйцеклетки с нами живут всю жизнь. И сколько мы выпили, столько на них и отражается без какого там либо обновления. Весело :roll:

Да,это так.Сегодня и расскажу своему,что надо было меньше пива пить,а то расстроился,что я не забеременела :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2014, 16:56    Re: Пьяное зачатие
ну лишним не будет : ) Если серьезно настроены, лучше вообще сходить к врачу ему и Вам.
Я Вас понимаю, я в свое время тоже расстраивалась при каждом наступлении месячных.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2014, 17:12    Re: Пьяное зачатие
ElenaS писал(а):
ну лишним не будет : ) Если серьезно настроены, лучше вообще сходить к врачу ему и Вам.
Я Вас понимаю, я в свое время тоже расстраивалась при каждом наступлении месячных.

Ну,мне показалось это странным,потому что когда-то я неправильно поняла инфу и сказала парню о безопасных днях,он в меня кончил один раз и я сразу забеременела,сделала медикаментозный аборт,потому что о женитьбе речь не шла,а сейчас вот это было не раз и не вышло.Может,потому что я страдала от давления в эти дни,а еще перенервничала из-за того,что банк накрылся,не знала,сниму ли деньги.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2014, 17:55    Re: Пьяное зачатие
да бывает что и овуляция далеко не в середине цикла... Тем более если у Вас такое раньше было. Не расстраивайтесь. Пара месяцев бурных стараний и все получится :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 сен 2014, 15:14    Re: Пьяное зачатие
Не хочу расстраивать, но ведь после абортов тоже часто проблемы появляются, что женщины не могут забеременеть, странно, что Вы не знали.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2014, 12:12    Re: Пьяное зачатие
marina1986 писал(а):
ElenaS писал(а):
ну лишним не будет : ) Если серьезно настроены, лучше вообще сходить к врачу ему и Вам.
Я Вас понимаю, я в свое время тоже расстраивалась при каждом наступлении месячных.

Ну,мне показалось это странным,потому что когда-то я неправильно поняла инфу и сказала парню о безопасных днях,он в меня кончил один раз и я сразу забеременела,сделала медикаментозный аборт,потому что о женитьбе речь не шла,а сейчас вот это было не раз и не вышло.Может,потому что я страдала от давления в эти дни,а еще перенервничала из-за того,что банк накрылся,не знала,сниму ли деньги.

А Вы вообще проверялись по поводу, можете ли Вы забеременеть? Или все в этом плане нормально?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2015, 16:07    Re: Пьяное зачатие
Для меня зачатие ребенка это очень важное и ответственное занятие, я считаю, что нужно подходить к этому с головой, разумеется, если планировать ребеночка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2015, 16:34    Re: Пьяное зачатие
Мэри писал(а):
Не хочу расстраивать, но ведь после абортов тоже часто проблемы появляются, что женщины не могут забеременеть, странно, что Вы не знали.

Но ведь, Марина1986, я так поняла, не делала аборт. А без хирургического вмешательства и проблемы с беременностью не должно быть. Просто нужно правильно рассчитать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2015, 16:23    Re: Пьяное зачатие
Груша писал(а):
Мэри писал(а):
Не хочу расстраивать, но ведь после абортов тоже часто проблемы появляются, что женщины не могут забеременеть, странно, что Вы не знали.

Но ведь, Марина1986, я так поняла, не делала аборт. А без хирургического вмешательства и проблемы с беременностью не должно быть. Просто нужно правильно рассчитать.

Я делала медикаментозный аборт,то есть просто выпила таблетку.Не думаю,что это может сделать бесплодной.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2015, 19:23    Re: Пьяное зачатие
А это не считается абортом. Может, у Марины просто задержка месячных была?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2016, 21:32    Re: Пьяное зачатие
Это считается медикаментозным абортом, тоесть аборт с помощью медицинских препаратов, это если беременность была, конечно. И у такого вида аборта есть последствия, к примеру неполный аборт, когда организм отторг не все и необходимо будет хирургическое вмешательство в последствии, также медаборт может вызвать кровотечение в матке и тоже нужно будет хирургическое вмешательство. Если все прошло хорош и не было в последствии хирургических вмешательств, то это таки не влияет на будущие беременности.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 мар 2016, 00:10    Re: Пьяное зачатие
такая таблетка - это огромное количество гормнона. Врачи говорят, что полное восстановление после такого сбоя требует 1 год вроде...ну и может спровоцировать разные расстройства типа кист, полипов и так далее...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2016, 16:53    Re: Пьяное зачатие
Если точно, то это считается медикаментозное прерывание беременности, я считаю это абортом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2016, 00:24    Re: Пьяное зачатие
Марина, а после этого медикаментозного аборта, вы делали обследование?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2016, 09:50    Re: Пьяное зачатие
ElenaS писал(а):
такая таблетка - это огромное количество гормнона. Врачи говорят, что полное восстановление после такого сбоя требует 1 год вроде...ну и может спровоцировать разные расстройства типа кист, полипов и так далее...

это типа постинора таблетки?я тоже один раз такие пила...у меня вообще никакого сбоя не было наверное...но там вроде бы точно 1 год после приема нельзя повторно пить такие вот таблетки

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2016, 13:25    Re: Пьяное зачатие
Коли зачали донечку, то були трішки на підпитку, можливо і від цього були у доці певні проблеми при родах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2016, 14:11    Re: Пьяное зачатие
AngelLOVE писал(а):
Марина, а после этого медикаментозного аборта, вы делали обследование?

просто анализы сдавала на разные заболевания и осмотр гинеколога был,а на предмет забеременеть я не проверялась.После медикаментозного в норме кровотечение должно быть 10 дней,у меня было месяц,но я к врачу тогда не пошла.аборт делала под наблюдением врача тогда.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio