Змінитися самій    ID: 188804    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 11:59    Re: Змінитися самій
ElenaS писал(а):
:( тогда действительно терпения Вам, и мудрости. Пусть период покоя затянется )
Если вдруг повторится его истерика, лучше действительно сказать, что они Вас выматывают, и что жить невозможно в постоянном напряжении, пусть постарается свои нервы держать в руках, а Вы ему вызовитесь помочь по возможности. Если он плохо спит или не в состоянии контролировать свои нервы, можно ему попить легкие таблетки типа валерьянки.

Нервы не к чему хорошему не приведут, ни Вашего мужа, не Вас. Так что стремитесь к миру и гармонии как говорится))) Я желаю Вам окончательно помириться, всем понять свои ошибки и работать над собой с общей целью-сохранение семьи и ее подальшее укрепление. Нервами и скандалами ничего не решиши и не исправишь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 12:25    Re: Змінитися самій
Дякую за поради та побажання!!! Я дуже сподіваюся на те, що у нас все буде добре!!! Головне, мені зараз піти на роботу і повністю в неї поглинути, а там, я думаю, у нас все наладнається... Аби тільки ми усі були здорові, а все інше, то життєві перепони, через які нам судилося пройти...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 12:30    Re: Змінитися самій
Мила верно говорит что нервами ничего не решишь. Но увы, когда у второго человека в паре есть такие черты характера, как вспыльчивость и придирчивость к любой мелочи - ты ему никак не объяснишь, что ругаться не хорошо. Он все равно будет устраивать скандалы.

Софья, верно все говорите - появится работа, новый круг общения, часть интереса уйдет в эту сферу и не так явно будут отражаться на Вас конфликты с мужем. Это будет моральная разгрузка. Кстати, Вам еще не звонили с того собеседования, что Вы недавно ходили?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 12:33    Re: Змінитися самій
Пока работы нет, можно поискать себе интересное и полезное занятие. Подумайте, чем себя сможете отвлечь.Что давно хотели сделать и не успели или не смогли. У Вас сейчас идеальный шанс наверстать все упущенное временем. Увлеките себя и посмотрите как все будет меняться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 12:37    Re: Змінитися самій
В тому то і справа, що так ніхто і не подзвонив :cry: Ви й не уявляєте, як мене це засмучує, я нікуди не ходжу без телефона, навіть зараз сиджу і тримаю поряд телефон, все очікую на дзвінок... Стільки за останній час я переходила на співбесіди і практично після кожної мені дзвонили, щоб я виходила на роботу. А я відмовлялася, бо щоразу мене щось невлаштовувало, то ЗП маленька, то добиратися далеко, то робота нецікава... А тут усе, як на підбір, а мені не дзвонять(((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 12:51    Re: Змінитися самій
Софья писал(а):
В тому то і справа, що так ніхто і не подзвонив :cry: Ви й не уявляєте, як мене це засмучує, я нікуди не ходжу без телефона, навіть зараз сиджу і тримаю поряд телефон, все очікую на дзвінок... Стільки за останній час я переходила на співбесіди і практично після кожної мені дзвонили, щоб я виходила на роботу. А я відмовлялася, бо щоразу мене щось невлаштовувало, то ЗП маленька, то добиратися далеко, то робота нецікава... А тут усе, як на підбір, а мені не дзвонять(((((

Чем больше Вы чего-то ждете, тем больше вероятность, что не произойдет то, что Вы хотите. Не ждите звонка, займитесь собой, сделайте себе ванную с пенкой, найдите себе увлечение и погрузитесь в него, приготовьте что-то вкусное для своего семейства. Напишите план Вашего развития и плановые действия)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 12:56    Re: Змінитися самій
Не знаю навіть чому, та я впевнена, що цей дзвінок повинен пролунати. Принаймі я ладна ще кілька днів почекати... А тоді, якщо цього не трапиться, уже й буду приймати якісь міри...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 17:39    Re: Змінитися самій
Софья писал(а):
В тому то і справа, що так ніхто і не подзвонив :cry: Ви й не уявляєте, як мене це засмучує, я нікуди не ходжу без телефона, навіть зараз сиджу і тримаю поряд телефон, все очікую на дзвінок... Стільки за останній час я переходила на співбесіди і практично після кожної мені дзвонили, щоб я виходила на роботу. А я відмовлялася, бо щоразу мене щось невлаштовувало, то ЗП маленька, то добиратися далеко, то робота нецікава... А тут усе, як на підбір, а мені не дзвонять(((((

Софья,не переживайте,надо немножко подождать и найдется хорошая работа.Моя подруга тоже долго искала,а сейчас вот наконец-то нашла хорошее место и довольна,как слон.Главное не отчаивайтесь и продолжайте рассылать резюме.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 19:00    Re: Змінитися самій
Я вирішила, що я ще кілька днів почекаю на дзвінок з цієї роботи (адже мені там сказали, що подзвонять на протязі кількох днів), а якщо до кінця цього тижня дзвінка не пролунає, то з початком наступного, візьмуся до нових пошуків роботи... Хоч я і хочу потрапити на цю роботу, та все ж вважаю, що все, що не робиться, робиться на краще!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 21:13    Re: Змінитися самій
Софья писал(а):
Я вирішила, що я ще кілька днів почекаю на дзвінок з цієї роботи (адже мені там сказали, що подзвонять на протязі кількох днів), а якщо до кінця цього тижня дзвінка не пролунає, то з початком наступного, візьмуся до нових пошуків роботи... Хоч я і хочу потрапити на цю роботу, та все ж вважаю, що все, що не робиться, робиться на краще!

А я бы Вам посоветовала не сидеть и не ждать,а продолжать бороздить просторы интернета.Моей подруге сто раз обещали,что позвонят и сообщат о результатах собеседования какими бы они ни были, и в основном никто не перезванивал,так что терять время в ожиданиях не стоит.Я думаю,если работодатель принимает решение взять человека на работу,то перезванивает в течение двух дней после собеседования.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 21:54    Re: Змінитися самій
Справа в тім, що це місце, на яке я претендую, є декретним. Та ця жінка має йти у декрет лише після Нового року. То я собі так подумала, можливо, їм ще зарано брати когось на роботу, адже доведеться платити лишні гроші. Але ж, з іншої сторони, для чого ж тоді потрібно було влаштовувати співбесіду :roll:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2015, 13:11    Re: Змінитися самій
Софья писал(а):
Говорять, якщо хочеш щось змінити довкола, почни з себе...
Сьогодні прочитала таку річ - якщо ми чимось незадоволені у своєму житті, ми тим самим висовуємо претензію Богу. Наприклад, незадоволені чоловіком - претензія Богу, що Він послав такого чоловіка; незадоволені роботою - претензія Богу, що Він дав таку роботу і т.д..... А коли ми переповнені цими претензіями до Бога, Він не чує наших молитов...
Підскажіть, як змінитися, з чого варто почати це робити? Як позбутися постійного незадоволення чимось?

С одной стороны я согласна с высказыванием, что меняться нужно начинать из себя. А с другой стороны не всегда эти изменения нужны второму человеку, если например брать во внимание отношения.
Конкретно в моей жизни я пыталась меняться ради бывшего мч, думала что-то делаю не так, а все оказалось гораздо проще-эму это все не нужно. Только секс и иногда пообщаться. Так что в данном случае все изменения это пустая трата времени и сил.
А вообще меняться это хорошо, главное чтобы приносили изменения радость)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2015, 22:16    Re: Змінитися самій
Ну так а зачем Вы менялись для кого-то? Меняться надо в первую очередь для себя, а не для кого-то. Так Вы по сути изменяли самой себе, шли наперекор своим желаниям и стремлениям. Вот и получили кривое зеркало в ответ. Мужчина не оценил Ваших стараний. Мужчины вообще не ценят подобные вещи, мне кажется.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2015, 15:51    Re: Змінитися самій
Если мужчина ценит, то можно меняться и стараться для него.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2015, 00:06    Re: Змінитися самій
а если не ценит? Можно ходить по дому покемоном и чхать на его мнение?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2015, 12:40    Re: Змінитися самій
ElenaS писал(а):
а если не ценит? Можно ходить по дому покемоном и чхать на его мнение?

А если не ценит, то гнать надо такого мужчину.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2015, 23:43    Re: Змінитися самій
Сами влюбляемся в идиотов, но потом усердно виним их во всех бедах, а не себя. Может, не зря такие люди попадаются на нашем пути, чтобы мы наконец поумнели?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2015, 15:56    Re: Змінитися самій
ElenaS писал(а):
Сами влюбляемся в идиотов, но потом усердно виним их во всех бедах, а не себя. Может, не зря такие люди попадаются на нашем пути, чтобы мы наконец поумнели?

Ну виноваты, как известно оба в любых конфликтах. Просто не каждый это понимает и бывает, что виноватого делают одного, но смысл это не меняет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2015, 22:28    Re: Змінитися самій
Конечно оба, просто я тут еще наверное ни разу не прочитала, что какая-то девушка считает виноватой себя хотя бы частично. Поэтому я так и высказалась.

Всем надо, чтобы КТО-ТО ценил, иначе труба )) Я считаю, это все эгоизм, и если человек жаждет чьего-то признания и оценки собственных поступков, то это чистой воды эго, потешить самолюбие.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2015, 15:01    Re: Змінитися самій
так сложно изменится самой, без чей-то помощи. Возможно нужен совет и поддержка психолога, чтобы изменить себя в таком возрасте.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio