Пылесос    ID: 188810    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2015, 18:15    Re: Пылесос
Груша писал(а):
Мы 3 года назад купили пылесос фирмы Зелмер. Я им очень довольна. Но вчера вылезла пластмассовая трубка (она была приклеена к трубе) и не знаю, чем ее приклеить. Так она не держится. Может посоветуете, у кого такая проблема была?

А что, обычный супер клей не держит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 янв 2015, 22:59
Сообщений:
204
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2015, 17:50    Re: Пылесос
У меня сейчай пылесос марки Самсунг. Ранее был Зелмер. Всё-таки больше нравится Самсунг,своей простотой и удобством.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2015, 15:38    Re: Пылесос
Ну, если судить по отзывам, то Зельмер как бы лучше марка считается?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2015, 01:50
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2015, 01:51    Re: Пылесос
Мы с мужем долго выбирали пылесос,выбрали Thomas,модель Vestfalia,сейчас обьясню почему именно этот.Во первых Sumsung был у моей мамы,сломался через год,что то там внутри сгорело,думали Zelmer,много плохих отзывов про подделки,а эта ТМ уже себя зарекомендовала у наших кумовей,пользуются давно,только фильтры меняют раз ,два раза в год и все!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2015, 20:38    Re: Пылесос
Тофка писал(а):
Груша писал(а):
Мы 3 года назад купили пылесос фирмы Зелмер. Я им очень довольна. Но вчера вылезла пластмассовая трубка (она была приклеена к трубе) и не знаю, чем ее приклеить. Так она не держится. Может посоветуете, у кого такая проблема была?

А что, обычный супер клей не держит?

С супер клеем надо быть очень осторожным. Многие материалы он портит. Однажды шлепанцы приклеила (при чем не надолго) и ни одна мастерская не захотела брать, кожа дубовой стала, сожглась.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2015, 01:54
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2015, 01:26    Re: Пылесос
Я думала покупать Зелмер или Томас,выбрала Томас и наверно правильно сделала,ничего не ломается и не клеется уже 3 год!А про Зелмер уже несколько раз попадала на отзыв про поломку и то что подделок сейчас много


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2015, 17:44    Re: Пылесос
Veronika1 писал(а):
Я думала покупать Зелмер или Томас,выбрала Томас и наверно правильно сделала,ничего не ломается и не клеется уже 3 год!А про Зелмер уже несколько раз попадала на отзыв про поломку и то что подделок сейчас много

Порівнювати такі бренди, як Зельмер та Томас, це всерівно, що порівнювати Мерседес із Жигулями, наче два автомобіля, обидва їздять, та до якості їзди та надійності Мерседеса ніколи не прирівняються Жигулі. Те ж саме стосується і пилососів цих марок, Томас - це бренд, це якість та надійність, а Зельмер беруть тупо ціною, невдосконалена техніка, зате дешева...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2015, 18:00    Re: Пылесос
Не знаю, как кому, но техника Зелмер не очень дешевая. И качеством пылесоса я довольна. Мясорубкой тем более, пользуюсь уже несколько лет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2015, 18:37    Re: Пылесос
Груша писал(а):
Не знаю, как кому, но техника Зелмер не очень дешевая. И качеством пылесоса я довольна. Мясорубкой тем более, пользуюсь уже несколько лет.

Ну, на рахунок м"ясорубки, то я теж нею користуюся і нічого поганого сказати не можу (що, що, а м"ясорубки вони навчилися гарно робити), а ось пилососи їхні, особливо миючі, ніколи не були такими ж якісними. Ви говорите, що він не дешевий, а я й не заперечую, я мала на увазі в порівнянні з Томасом (чи іншими відомими брендами)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2015, 14:43    Re: Пылесос
У меня знакомая купила моющий пылесос, как раз кажется Зельмер. То, что они не хорошие?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2015, 18:20    Re: Пылесос
Софья писал(а):
Ну, на рахунок м"ясорубки, то я теж нею користуюся і нічого поганого сказати не можу (що, що, а м"ясорубки вони навчилися гарно робити), а ось пилососи їхні, особливо миючі, ніколи не були такими ж якісними. Ви говорите, що він не дешевий, а я й не заперечую, я мала на увазі в порівнянні з Томасом (чи іншими відомими брендами)

Я с брендами не сравниваю. Любой бренд вначале производят очень качественно, пока не начали массовое производство. Цену снизят,качество, к сожалению, тоже. Не все могут себе позволить брендовую вещь купить.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2015, 01:50
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2015, 02:23    Re: Пылесос
Груша писал(а):
Я с брендами не сравниваю. Любой бренд вначале производят очень качественно, пока не начали массовое производство. Цену снизят,качество, к сожалению, тоже. Не все могут себе позволить брендовую вещь купить.
Извините, но я с вами не соглашусь! Томас производит пылесосы уже много лет, а качество за это время не ухудшилось, а скорее наоборот! Немцы все таки производят отличную технику. Цена этих пылесосов конечно не маленькая, но они того стоят, работают хорошо и по многу лет. Так что не все бренды со временем становятся хуже.)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2015, 01:54
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2015, 01:57    Re: Пылесос
Согласна с предыдущим комментом,Томас уже много лет свои пылесосы делает и отзывов хороших множество,а плохих ,я когда себе подбирала пылесос,раз два и обчелся!!Я вот ещё почему к Томас склон лась,нравятся мне фирмы,которые чем то одним занимаются,на чем то одном специализируются,как ТомасПылесосы- значит только пылесосы и все!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 мар 2015, 23:47
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2015, 23:51    Пылесос Томас Smart Touch Style
Присматривалась к этой модели достаточно долго, смущала цена, по правде говоря. Но все таки решилась и ни разу не пожалела. Очень мощный для такого компактного размера, качественный пластик, а дополнительный насадки сразу шли в комплекте. И главное: наличие ножного переключателя и длинного шнура, что значительно сокращает время уборки.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 мар 2015, 23:54
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2015, 23:56    Пылесос Томас Smart Touch Style
Очень долго не мог выбрать модель пылесоса. Друг посоветовал обратить внимание на Thomas SmartTouch Style. Изначально, меня остановила цена, но после детального знакомства, я понял, что это то, что мне нужно! Компактный размер и небольшой вес пылесоса это огромный плюс для любой женщины! Длинный шнур позволяет, не переключая вилку из розетки пропылесосить в любой комнате, а телескопичная трубка позволяет удалять пыль из труднодоступных мест. Большое количество насадок тоже облегчает уборку. Очень понравилось, что большой и вместительный пылесборник. Это практично и удобно. Ну а индикатору заполнения пылесборника, можно только поаплодировать! Не нужно дрожать, что мешок переполнится. В спальне у меня ковёр с длинным ворсом, но специальная насадка позволила мне справиться и с этим! Даже книги в библиотеке, благодаря возможности регулировать силу всасывания пылесоса, избавились от пыли!! В доме кошка -перс, и следы пребывания кошки были практически повсюду, но теперь с шерстью моей любимицы проблем нет! В итоге я очень довольна приобретением, и очень всем советую купить именно эту модель!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 мар 2015, 23:53
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2015, 00:00    Re: Пылесос
Я не сильна в технике, поэтому пылесос выбрала, который первый приглянулся, а приглянулся мне SmartTouch Power, он для сухой уборки, да и продавец меня уверял, что модель отменная, всё-таки немецкое качество, не какой-то там Китай..) Как в последствии оказалось, пылесос очень хороший, пылесосит быстро и качественно!
В использовании удобный, вот лично мне с мешками-пылесборниками намного легче - ничего не надо мыть после уборки, мешок наполнился (об этом кстати есть сигнал) - выкинула, другой вставила, благодать))) Считаю, что мне с моим выбором очень повезло).


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 апр 2015, 19:06
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2015, 19:18    Каким пылесосом вы пользуетесь?
На 8 марта муж сделал подарок-купил мне новый пылесос. Фирма Thomas, называется Perfect Air Animal Pure. Решила поделиться мнением,может кому пригодится. У меня 2 кошки, поэтому проблемы чистоты в квартире поставлена на первое место.Шерсть и постоянная пыль сильно портили мое отношение к ним )) И вот узнали про новинку в фирме Томас. Пылесос на самом деле классный.Хорошо убирает шерсть с ковров и самое главное- с мягкой мебели!И это не считая того, что из-за аквафильтра пыль не продолжает потом летать по квартире,а оседает в контейнере и благополучно выливается вместе с водой.Так что любителям животных советую!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2015, 20:36    Re: Каким пылесосом вы пользуетесь?
Lanik писал(а):
На 8 марта муж сделал подарок-купил мне новый пылесос. Фирма Thomas, называется Perfect Air Animal Pure. Решила поделиться мнением,может кому пригодится. У меня 2 кошки, поэтому проблемы чистоты в квартире поставлена на первое место.Шерсть и постоянная пыль сильно портили мое отношение к ним )) И вот узнали про новинку в фирме Томас. Пылесос на самом деле классный.Хорошо убирает шерсть с ковров и самое главное- с мягкой мебели!И это не считая того, что из-за аквафильтра пыль не продолжает потом летать по квартире,а оседает в контейнере и благополучно выливается вместе с водой.Так что любителям животных советую!

Все это, конечно, хорошо и заманчиво, но сколько такое сокровище стоит? Курс доллара на цене сильно отразился? В любом случае - прекрасный подарок!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2015, 14:45    Re: Пылесос
Курс отразился на каждом товаре, я смотрела на технику, просто мега цены.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2015, 15:02    Re: Пылесос
странный подарок на 8 марта...пылесос...уж я бы точно не обрадовалась((((

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какой пылесос лучше моющий или обычный?

в форуме Убираем легко

Lamansh

6

5921

12 мар 2023, 10:28

flami Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio