Пылесос    ID: 188810    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2015, 15:55    Re: Пылесос Томас Smart Touch Style
Руслан писал(а):
Очень долго не мог выбрать модель пылесоса. Друг посоветовал обратить внимание на Thomas SmartTouch Style. Изначально, меня остановила цена, но после детального знакомства, я понял, что это то, что мне нужно! Компактный размер и небольшой вес пылесоса это огромный плюс для любой женщины! Длинный шнур позволяет, не переключая вилку из розетки пропылесосить в любой комнате, а телескопичная трубка позволяет удалять пыль из труднодоступных мест. Большое количество насадок тоже облегчает уборку. Очень понравилось, что большой и вместительный пылесборник. Это практично и удобно. Ну а индикатору заполнения пылесборника, можно только поаплодировать! Не нужно дрожать, что мешок переполнится. В спальне у меня ковёр с длинным ворсом, но специальная насадка позволила мне справиться и с этим! Даже книги в библиотеке, благодаря возможности регулировать силу всасывания пылесоса, избавились от пыли!! В доме кошка -перс, и следы пребывания кошки были практически повсюду, но теперь с шерстью моей любимицы проблем нет! В итоге я очень довольна приобретением, и очень всем советую купить именно эту модель!

читала цей пост і не могла стриматися від сміху :lol: Я теж поважаю фірму Томас, та це вже схоже просто на рекламу конкретної моделі... Та саме головне, початок посту пише чоловік, а закінчує його уже жінка... якесь роздвоєння особистості відбулося :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2015, 16:40    Re: Пылесос
Снежана88 писал(а):
странный подарок на 8 марта...пылесос...уж я бы точно не обрадовалась((((

А я была довольная как слон от такого подарка!!! А еще б если в придачу комплектом холодильник, стиралку, духовку, микроволновку - вообще б ляпота была! :lol: :lol: :lol:
Софья писал(а):

читала цей пост і не могла стриматися від сміху :lol: Я теж поважаю фірму Томас, та це вже схоже просто на рекламу конкретної моделі... Та саме головне, початок посту пише чоловік, а закінчує його уже жінка... якесь роздвоєння особистості відбулося :lol:

Это было примерно так - начал писать муж, ушел на кухню пить чай, а тут такая жена -что ж он писал? аааа, о нашем любимом пылесосе, так я от него ж тоже в восторге!!! :lol:
Я кстати от марке Томас вообще ничего не слышала раньше... Может у них пылесосы мега-классные, но если такая же и цена, то будем искать что-то другое... Котов и т.п. животных мы не планируем, шерсти не будет, так что надеюсь с основными функциями справятся и другие марки и модели.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2015, 17:30    Re: Пылесос
Я вже давно марю пилососом, який мрію мати у себе - це пилосос для сухого прибирання фірми Дайсон. Це не просто пилосос, а бомба... у нього маса переваг... хоча, є один недолік - ціна. Найпростіша модель, яку я придивилася коштує одинадцять тисяч... мені на нього ще збирати і збирати :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2015, 19:22    Re: Пылесос
Софья писал(а):
Я вже давно марю пилососом, який мрію мати у себе - це пилосос для сухого прибирання фірми Дайсон. Це не просто пилосос, а бомба... у нього маса переваг... хоча, є один недолік - ціна. Найпростіша модель, яку я придивилася коштує одинадцять тисяч... мені на нього ще збирати і збирати :(

а что в нем такого особенного?)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2015, 12:09    Re: Пылесос
вот, вот. как-то жалко такие деньги за пылесос отдавать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2015, 12:40    Re: Пылесос
По перше на цей пилосос дається п"ятирічна гарантія, при чому не тільки на пилосос, а абсолютно і на всі комплектуючі (хоча, чесно кажучи, гарантія тут і не потрібна, оскільки ці пилососи не ламаються). Цей пилосос здійснює суперове прибирання, оскільки він прибирає дрібнодиспенсерні часточки (полові кліщи, сигаретний дим), як з підлоги, так і з повітря (з нього повітря виходить чистіше ніж те, яке є в приміщенні). Він має стабільну силу всмоктування, яка не падає в процесі прибирання (при чому потужність у цих пилососах невелика, проте вона не впливає на якість прибирання). І останнє - ці пилососи не потребують розхідних матеріалів...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2015, 01:50
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2015, 23:18    Re: Пылесос
Снежана88 писал(а):
странный подарок на 8 марта...пылесос...уж я бы точно не обрадовалась((((
почему странный? как по мне, то отличный подарок, я бы была очень рада! Мне муж тоже на праздники какую-то технику часто дарит! Мы вместе идем в магазин и выбираем то, что я хочу. На этот НГ он мне подарил пылесос Томас, я очень довольна, а на 8 марта мультиварку Мулинекс о которой я давно мечтала!)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2015, 12:12    Re: Пылесос
Це гарний натяк вашого чоловіка, що головне призначення його дружини - прибирати та готувати їсти :lol: Я таким подарункам точно не зраділа б. Просто сходити з чоловіком до магазину та купити техніку для дому я розумію, та на свята волію отримувати більш особисті подарунки...
Доречі, моїй знайомій чоловік на восьме березня подарував супер - пупер модну та дорогу ... швабру :lol: я мало не впала, коли це почула, та вона з такою гордістю про це розповідала, що мою було прийняте рішення не показувати своїх емоцій :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2015, 12:34    Re: Пылесос
ну швабре я б не наверное обрадовалась, а вот технике вполне. Не стиралке или холодильку, но вот миксеру допустим, пароварке вполне была б рада. Я вообще люблю такие "хазяйственные" подарки типа постельно белья, посуды.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2015, 14:09    Re: Пылесос
Це ще раз доводить, що усі люди різні. Коли я від чоловіка у перші роки нашого спільного життя у подарунок отримала "класну" сковорідку, я його тією "класною" сковорідкою мало не прибила. Тому з такими подарунками, як побутова техніка мій чоловік не ризикує))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2015, 14:17    Re: Пылесос
Нам с мужем проще. Так как он тоже любит готовить, то классной сковородке на подарок и он бы был рад)))) :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2015, 14:23    Re: Пылесос
Я нічого не маю проти такого подарунку, якщо його подарує хтось сторонній.... а від чоловіка хочеться отримати якесь малесеньке колечко чи білизну... ну, щось особисте. адже сковорідку, якщо вона потрібна, сім"я і так її купить...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2015, 01:51
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2015, 02:17    Re: Пылесос
Девушки, хочу купить себе новый моющий пылесос, долго выбирала и остановилась на Томасах. Мне понравились 2 модели THOMAS Black Ocean и THOMAS Parkett Style XT. Посоветуйте какую лучше взять, может есть владельцы этих пылесосов?))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2015, 15:48
Сообщений:
824
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2015, 16:43    Re: Пылесос
У меня два пылесоса. Один самый простой Самсунг. А второй моющий Керхер. Довольна обеими.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 дек 2015, 00:52
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2015, 00:56    Re: Пылесос
А я за Томас, пользуемся около года, тоже долго выбирали себе, и в нэте изучала характеристики, и отзывы перечитывала, в принципе, считаю, что сделала правильный выбор, хоть по цене дороговато, но хорошая бытовая техника копейки тоже стоит и не будет. Тем более если брать моющий, то лучше не экономить, а взять действительно надежный и качественный.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2016, 15:13
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2016, 15:17    Re: Пылесос
Девочки, кто знает, а можно ли пылесос заменить пароочистителем, а то мой старенький пылесос наладом дышит, вот дуамю, покупать новый или можно просто пароочиститель взять?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 мар 2016, 00:37
Сообщений:
54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2016, 18:43    Re: Пылесос
Мечта многих женщин - робот пылесос, стал доступной реальностью, приемлемая цена и высокое качество, позволяет этой чудо-продукции распространяться с высокой скоростью по квартирам и помогать в уборке нам с вами
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 апр 2016, 15:09
Сообщений:
296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2016, 08:56    Re: Пылесос
У меня Самсунг. Купила не так давно. В целом пылесосом довольна.
До этого был Зелмер. От Самсунга впечатления лучше.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 июн 2016, 23:19
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2016, 23:42    Re: Пылесос
Берите Томас, не пожалеете. Это действительно хорошая фирма. Наш Томас нам уже больше 10 лет служит и мы довольны.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 авг 2016, 21:12
Сообщений:
12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2016, 22:14    Re: Пылесос
мшл писал(а):
Берите Томас, не пожалеете. Это действительно хорошая фирма. Наш Томас нам уже больше 10 лет служит и мы довольны.

Ребят, подскажите, как вам пылесос от Томаса. Я просто читала о нем всякое и не знаю, стоит его брать или нет. Пишут что есть управление на ручке, но разве это удобно? Не будет переключаться при уборке? Еще есть индикатор заполнения бака, но как именно по нему отслеживать? У меня в одной комнате ламинат, можно ли будет очень бережно убирать его, чтобы не оставались царапины и разводы всякие? И вообще, как у него со сроком эксплуатации, не ломается слишком часто? Расскажите кто пользовался.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какой пылесос лучше моющий или обычный?

в форуме Убираем легко

Lamansh

6

6713

12 мар 2023, 10:28

flami Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio