Средство для моющих пылесосов    ID: 188830    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 сен 2013, 10:24    Средство для моющих пылесосов
Хотела бы полюбопытствовать у кого есть моющие пылесосы и что Вы заливаете для мойки? Какие моющие средства Вы используете, для общего пользования или сугубо для пылесосов?
Я взяла специальные средства от производителя, но правда еще не использовала их. Одно не понравилось, что бутылочки милипиздрические и хотелось бы что-то с большим объемом.


Вложения:
38800.jpg
38800.jpg [ 28.92 KIB | Просмотров: 37962 ]
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2013, 16:17    Re: Средство для моющих пылесосов
Моя соседка пользуется Ванишем для чистки ковров, я у нее иногда беру свои ковры помыть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 12:46    Re: Средство для моющих пылесосов
Аврора писал(а):
Моя соседка пользуется Ванишем для чистки ковров, я у нее иногда беру свои ковры помыть.

Мне Ваниш не в каком его проявлении не нравится. Для стирки вещей он никакой, уже давным давно испортился и ничего особо не отстирывает. А для ковров пользовалась моя знакомая, правда она их в ручную мыла и не понравился ей результат. А еще я боюсь черезмерной пены, которая может повылазить из всех щелей)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 12:52    Re: Средство для моющих пылесосов
Mila21 писал(а):
Хотела бы полюбопытствовать у кого есть моющие пылесосы и что Вы заливаете для мойки? Какие моющие средства Вы используете, для общего пользования или сугубо для пылесосов?
Я взяла специальные средства от производителя, но правда еще не использовала их. Одно не понравилось, что бутылочки милипиздрические и хотелось бы что-то с большим объемом.

Я чомусь так і думала, що Ви купили Зельмер.
Про малесеньку бутилочку Ви говорите, це та, що йде в комплекті? Так це просто для проби її туди поклали. Зайдіть до будь-якого магазину, де продається побутова техніка і придбайте нормальний засіб для миючих пилосмоків. Я б Вам порадила взяти Томас (і пилесос цієї марки варто було купувати!!!).
Взагалі дивно, чому Вам продавець відразу не запропонував купити шампунь до пилососу :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 13:49    Re: Средство для моющих пылесосов
Софья писал(а):
Mila21 писал(а):
Хотела бы полюбопытствовать у кого есть моющие пылесосы и что Вы заливаете для мойки? Какие моющие средства Вы используете, для общего пользования или сугубо для пылесосов?
Я взяла специальные средства от производителя, но правда еще не использовала их. Одно не понравилось, что бутылочки милипиздрические и хотелось бы что-то с большим объемом.

Я чомусь так і думала, що Ви купили Зельмер.
Про малесеньку бутилочку Ви говорите, це та, що йде в комплекті? Так це просто для проби її туди поклали. Зайдіть до будь-якого магазину, де продається побутова техніка і придбайте нормальний засіб для миючих пилосмоків. Я б Вам порадила взяти Томас (і пилесос цієї марки варто було купувати!!!).
Взагалі дивно, чому Вам продавець відразу не запропонував купити шампунь до пилососу :roll:

Нам и посоветовали купить средство для пылесоса. В комплекте ничего не было. Мы купили маленькие бутылочки Зелмеровские. Томас меня не заинтересовал. Я и не планировала его покупать. У нас речь шла либо о Керхере, либо Зелмере. Так как Керхер стоит 4000 грн. и дают 3 года гарантии, плюс расходники к нему не дешевые, а на Зелмер цена 2660, нам отдали за 2200 и гарантия 4 года, плюс расходники очень доступные. Поэтому сделали выбор в пользу Зелмера. Лучше 2 Зелмера куплю чем 1 Керхер.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 16:39    Re: Средство для моющих пылесосов
Я просто не знаю как зельмер по качеству. А Вы случайно не читали о нем отзывы в нете? Керхер, я знаю, что классный пылесос.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 16:55    Re: Средство для моющих пылесосов
Аврора писал(а):
Я просто не знаю как зельмер по качеству. А Вы случайно не читали о нем отзывы в нете? Керхер, я знаю, что классный пылесос.

Отзывы читала, есть негативные о в Зелмера и в Керхера. Та и за цену Керхера можно купить 2 Зелмера, а это точно выгодно. Гарантия тоже больше у Зелмера, да и само качество неплохое. Не знаю как у пылесосов, но у миксеров, сушилок и соковыжималок только плюсы. Я пока ничего плохого не могу сказать. В керхере еще надо процентов 30 отдать за бренд.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 18:22    Re: Средство для моющих пылесосов
Не всегда, то что дороже, то лучше. Я бы тоже Зелмер купила, иногда переплачивать просто нет смысла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 19:02    Re: Средство для моющих пылесосов
Mila21 писал(а):
Нам и посоветовали купить средство для пылесоса. В комплекте ничего не было. Мы купили маленькие бутылочки Зелмеровские. Томас меня не заинтересовал. Я и не планировала его покупать. У нас речь шла либо о Керхере, либо Зелмере. Так как Керхер стоит 4000 грн. и дают 3 года гарантии, плюс расходники к нему не дешевые, а на Зелмер цена 2660, нам отдали за 2200 и гарантия 4 года, плюс расходники очень доступные. Поэтому сделали выбор в пользу Зелмера. Лучше 2 Зелмера куплю чем 1 Керхер.

По перше, до кожного миючого пилососа Зельмер у комплекті йде маленький пробник шампуню. Вас просто кинули на цьому...
Я нічого не маю проти техніки Зельмер, проте у них, як і в кожного виробника є речі, яких купувати не варто, а точніше - це миючі пилесоси. Якщо Ви читали про них у інтернеті відгуки, то маєте знати, що даний пилосос, після деякого часу використання, може бити током. І це слова, які підтверджені практикою. Особисто я розмовляла з багатьма людьми, які скаржилися на цю проблему.
Доречі, модель, яку Ви показали на фото, це 919ОСТ, правильно? Якщо так, то Ви переплатили за цей пилосос, його можна купити дешевше. І що це за космічна ціна 2660? Він рік тому так коштував!!!
По друге, не порівнюйте техніку Зельмер (бюджетний варіант) з такими виробниками, як Томас або Керхер. Не даремно ці виробники уже впродовж багатьох років тримають ціну!
І по третє, якщо Ви вже зекономили на пилососі, то послухайте моєї поради і придбайте, нехай і дорожчий, проте в рази кращий шампунь Томас!!! Різницю Ви відчуєте! У цього виробника є різні шампуні для різних типів поверхонь, оберіть те, що Вам більше підходить і матимете чистий спокій. Доречі, шампунь цей концентрований, тому вистачить його на довго...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2013, 11:17    Re: Средство для моющих пылесосов
Софья писал(а):
Mila21 писал(а):
Нам и посоветовали купить средство для пылесоса. В комплекте ничего не было. Мы купили маленькие бутылочки Зелмеровские. Томас меня не заинтересовал. Я и не планировала его покупать. У нас речь шла либо о Керхере, либо Зелмере. Так как Керхер стоит 4000 грн. и дают 3 года гарантии, плюс расходники к нему не дешевые, а на Зелмер цена 2660, нам отдали за 2200 и гарантия 4 года, плюс расходники очень доступные. Поэтому сделали выбор в пользу Зелмера. Лучше 2 Зелмера куплю чем 1 Керхер.

По перше, до кожного миючого пилососа Зельмер у комплекті йде маленький пробник шампуню. Вас просто кинули на цьому...
Я нічого не маю проти техніки Зельмер, проте у них, як і в кожного виробника є речі, яких купувати не варто, а точніше - це миючі пилесоси. Якщо Ви читали про них у інтернеті відгуки, то маєте знати, що даний пилосос, після деякого часу використання, може бити током. І це слова, які підтверджені практикою. Особисто я розмовляла з багатьма людьми, які скаржилися на цю проблему.
Доречі, модель, яку Ви показали на фото, це 919ОСТ, правильно? Якщо так, то Ви переплатили за цей пилосос, його можна купити дешевше. І що це за космічна ціна 2660? Він рік тому так коштував!!!
По друге, не порівнюйте техніку Зельмер (бюджетний варіант) з такими виробниками, як Томас або Керхер. Не даремно ці виробники уже впродовж багатьох років тримають ціну!
І по третє, якщо Ви вже зекономили на пилососі, то послухайте моєї поради і придбайте, нехай і дорожчий, проте в рази кращий шампунь Томас!!! Різницю Ви відчуєте! У цього виробника є різні шампуні для різних типів поверхонь, оберіть те, що Вам більше підходить і матимете чистий спокій. Доречі, шампунь цей концентрований, тому вистачить його на довго...

Спасибо за совет Софья. Я посмотрю в магазине эти средства. Я не знаю как там на счет отзывов, я почитала вроде все нормально. Думаю негативные отзывы можно найти и о Керхере и о Томасе и о других марках. Если будет все очень печально, то тогда задумаюсь о покупке нового. а так пока нет никаких притензий.
У меня оказалось у одной знакомой такое чудо есть, около 7 месяцев она пользуется пока ничего плохого не говорит.
Так что я думаю все относительно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2014, 01:06    Re: Средство для моющих пылесосов
Мы когда покупали Керхер, то там был пробник шампуня от пыли и пылевых клещей, помыли и забыли, потому что средство для ковров Керхер стоит более 200 грн, я на свою голову меньше трачу :lol:
Сейчас покупаю Ваниш для мытья ковров или же сыплю порошок и размешиваю его рукой хорошо, хотя он в трубку не попадет, там сеточка стоит специальная, которая не пропускает ничего, кроме воды.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 сен 2014, 14:07
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2014, 14:21    Re: Средство для моющих пылесосов
Я приобрела себе тоже ZELMER. Отзывы положительных больше чем негативных. Я тоже очень довольна, недочеты есть в любых фирмах включая и кёрхер и томас. А если говорить о брендах, то чем громче имя тем больше мы за него платим. Прошли те времена когда бренд что да значил. Сейчас практически все штампует Китай, в разобраном виде едет в германию, вот вам и германская техника. Так что тут я бы поспорила. Откройте любую книгу по маркетингу и просчитайте сколько стоит на самом деле вещь. На рекламу идет минимум 50% от стоимости товара. Вот вам и томасы и прочая лабуда. А вообще я не вижу смысла брать что то супер дорогое, пусть он и прослужит 10 лет, так за это время прогресс ускачет так далеко что любая самая навороченая техника сейчас, будет выглядеть как телега перед поршем потом. Так что я за разумные цены. А ответ на вопрос прост, купите пеногаситель и пользуйтесь тем что вам нравиться. :D Всем легкой уборки...!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2014, 15:36    Re: Средство для моющих пылесосов
Піногасителем потрібно користуватися в будь якому випадку, якщо здійснюєте вологе прибирання, адже його функція - знищувати піну, а на якість прибирання він не впливає! Стосовно миючого засобу, то я вважаю, що на цьому економити не варто!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 сен 2014, 14:07
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2014, 16:44    Re: Средство для моющих пылесосов
Вполне с вами согласна. На моющем экономить не стоит. Но здесь уже кому что нравится. Пока не перебробуешь, не узнаешь что тебе больше подойдет. Ктото может каждый день ковер чистит, а у кого то ламинат и кафель. Здесь уже индивидуально. В универсальные средства типа для ковров полов и головы я не верю. Все равно качество уборки разное потом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2014, 11:05    Re: Средство для моющих пылесосов
Софья писал(а):
Піногасителем потрібно користуватися в будь якому випадку, якщо здійснюєте вологе прибирання, адже його функція - знищувати піну, а на якість прибирання він не впливає! Стосовно миючого засобу, то я вважаю, що на цьому економити не варто!

Софья, а какое экономное средство для моющего пылесоса есть или таковых нет? Ну или есть какая - то альтернатива?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 15 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio