Зеленый кофе    ID: 188834    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2013, 19:51    Re: Зеленый кофе
Не знаю, так написано в рецепте, читала в интернете. У меня тоже был греющий, но его не нужно было смывать, он грел где-то минут 20-30 и все, потом и не чувствовался


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2013, 11:34
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2013, 11:49    Re: Зеленый кофе
ElenaS писал(а):
Зефирка писал(а):
Помог не помог пока сказать трудно, пью его не долго и тоже регулярно занимаюсь спортом. Уверенна, что с ним не похудеть, если кушать лежа на диване, нужно еще что-то делать.
Этот кофе бодрит, но меньше, чем обычный кофе, он чистит кровь и печень, помогает похудеть, выводит шлаки, в нем почти нет кофеина, тоесть он безвреден для организма, ну и его гуща отлично подтягивает кожу, делает ее упругой.


эх как жалко, что мне вобще нельзя никакого кофе. Думаю, может купить поделать маски наружно (на лицо, кожу головы, на бедра может). А что Вы именно из гущи делали, может какие-то рецепты посоветуете?


Есть очень хороший рецепт скраба из кофейной гущи. Берете кофейную гущу, мешаете с вашим гелем для душа и скрабитесь! Кожа после этого гладкая, как у младенца:)

_________________
Спасаю мир;) А еще, занимаюсь натуральным зеленым кофе http://super-dieta.su/


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2013, 11:34
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2013, 11:58    Re: Зеленый кофе
ElenaS писал(а):
пока не поправилась, тьфу-тьфу-тьфу, но это наверно из-за того что нельзя есть шоколада - а реально конфет без шоколада или какао практически нет, даже если они белые - там все равно какао-масло :lol:

Интересно, а у зеленого кофе есть какие-то негативные эффекты? Вот обычный кофе вызывает повышение давления, сильно раздражает пищеварительный тракт, может усугубить проблемы с печенью. А как может навредить зеленый кофе?


Здравствуйте!
Зеленый кофе не стоит пить беременным, детям до 18 и кормящим мамам, людям с нарушениями сердечной деятельность и повышенным давлением. То есть, противопоказания у него, как и у обычного кофе.

И кстати, проблемы с печенью вызывает только растворимый кофе! А качественный натуральный кофе (как черный, так и зеленый) в разумных количествах НЕ вредит печени. Просто девочки, не пейте растворимый суррогат!

_________________
Спасаю мир;) А еще, занимаюсь натуральным зеленым кофе http://super-dieta.su/


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2013, 14:12    Re: Зеленый кофе
Спасибо за информацию! Натуральный кофе, очень дорогой и хороший, также может усугублять проблемы с ЖКТ из-за своего насыщенного состава. Так что я бы поспорила о том, что он не вредит. Вредит, если человек кофеман и печень слабенькая или есть язва желудка...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 12:04    Re: Зеленый кофе
Не думаю, что в умеренных количествах будет вред. Я пью 1 чашку кофе утром, обязательно, с сахаром и молочком, еще 1 зеленого в обед и с кофе покончено)Чаи вообще не очень люблю, почти не пью.
А чем кофе по 7 грн за 100 гр отличается от кофе по 20 грн за 100 гр речь о черном (ну и помимо того, что робуста и арабика)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 12:23    Re: Зеленый кофе
Кака писал(а):
Не думаю, что в умеренных количествах будет вред. Я пью 1 чашку кофе утром, обязательно, с сахаром и молочком, еще 1 зеленого в обед и с кофе покончено)Чаи вообще не очень люблю, почти не пью.
А чем кофе по 7 грн за 100 гр отличается от кофе по 20 грн за 100 гр речь о черном (ну и помимо того, что робуста и арабика)


в первую очередь отличается вкусом. Вот пробуешь например через кофемашину кофе "Черная Карта" или "Московский" - кофе отдает кислотой, послевкусие неприятное. Вообще аромат не тот что надо. Пробуешь Ambassador - заваривается отлично, вкус не резкий, не смоляной, нет вот этой прогорклости и кислоты.
Кстати, не все дешевые плохие. Заваривали Жокей - так в целом, по вкусу в разы лучше Черной карты, хотя по ценам одинаково.

Ну и пробуешь Lavazza при тех же условиях заварки - это вообще рай, и думаешь, что он полностью оправдывает каждую копейку своей цены.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 12:34    Re: Зеленый кофе
Ясно, но я кофе уже давно покупаю в кофейных магазинах, в зернах, прошу перемолоть на месте, так там цены разные


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 15:10    Re: Зеленый кофе
Кака писал(а):
Ясно, но я кофе уже давно покупаю в кофейных магазинах, в зернах, прошу перемолоть на месте, так там цены разные


я когда пила, то покупала в пачках или заказывала из Италии и Германии - цены те же, что и у нас, но качество получше. И только свежемолотый. Мммм, как же хочется чашечку такого кофе!

Правда тема о зеленом... мне запретили пить кофе и все что с кофеином... Вот думаю ,а можно при таком раскладе делать кофейные скрабы, обертывания? Хотела освоить зеленый кофе, и вот сомневаюсь.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 16:03    Re: Зеленый кофе
Не думаю, що прийом зовні такий впливовий як і внутрішній, щоб принести негативні прояви, читала, що багато знаменитостей з ним худали, а чи правда?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 23:35    Re: Зеленый кофе
olexandrivna писал(а):
Не думаю, що прийом зовні такий впливовий як і внутрішній, щоб принести негативні прояви, читала, що багато знаменитостей з ним худали, а чи правда?

Вот как раз сегодня на СТБ рассказали, что семья Стаса Михайлова сильно возмущена тем, что их имя использовали для рекламы зеленого кофе с имбирем для похудения. Я сама много раз натыкалась на эту рекламу и, кстати, не только от их имени. Но они все опровергли. Жена сказала, что никогда не была толстой, а фото растянуты в фотошопе. А сам Стас похудел за щет питания и спортзала


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2013, 13:18    Re: Зеленый кофе
А я бачила в подібній рекламі з фільму Не родись вродливою Таню, здається, а хіба вони засудити їх не можуть за таке?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2013, 15:00    Re: Зеленый кофе
Думаю, могут, но возни много будет.
ЕленаС, а почему запретили кофе? Если из-за давления, то можно попробовать пить зеленый по 1 чашке утром, а там видно будет. А обертывания я бы делала, почему бы и нет. А какие обертывания собираетесь делать?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2013, 21:47    Re: Зеленый кофе
Толстушка писал(а):
Думаю, могут, но возни много будет.
ЕленаС, а почему запретили кофе? Если из-за давления, то можно попробовать пить зеленый по 1 чашке утром, а там видно будет. А обертывания я бы делала, почему бы и нет. А какие обертывания собираетесь делать?


не из-за давления, нельзя никакой кофе, другие напитки, продукты и лекарства с кофеином на время, пока лечусь травами.
А обертывания у меня два вида - холодное и греющее, от Natura Siberica. Если самодельное - очень люблю из какао и корицы ) оно так приятно греет :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2013, 23:10    Re: Зеленый кофе
olexandrivna писал(а):
А я бачила в подібній рекламі з фільму Не родись вродливою Таню, здається, а хіба вони засудити їх не можуть за таке?

Наверное могут. Кстати, не знаю подали ли они в суд или еще как-то повлияли, но вот уже несколько дней в тех местах, где все время Михайлова была, сейчас совершенно другие фамилии появились, практически неизвестные. А раньше еще Пермякова была и еще кто-то из звезд.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 13:33    Re: Зеленый кофе
Несколько раз натыкалась на информацию, что зеленый кофе это просто выкачка денег, что он никак не влияет на похудение и тем более не помогает худеть, что это очередная сказка, типа 25 кадра. Что думаете?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2013, 14:08    Re: Зеленый кофе
да и незеленый кофе влияет на похудение, так как ослабляет чувство голода. Плюс разные вещества-стимуляторы, содержащиеся в нем, вроде как ускоряют метаболизм. Если так подумать, зеленый кофе должен быть чище по составу, чем черный жареный, так как в нем меньше смол и других вредностей. Вобщем, я не думаю, что это выкачка денег, но и как к чудодейственному средству, решающему все проблемы с весом, его отнести не могу. Как вспомогательное средство при диете - можно поиспользовать.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2013, 15:53    Re: Зеленый кофе
Думаю при реальном стремлении похудеть такой кофе поможет, но у нас как народ любит, лечь, жрать и кричать, что пью зеленый кофе, он не помогает худеть, так что смотря с какого ракурса смотреть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2013, 15:55    Re: Зеленый кофе
:lol: это точно... Вчера краем глаза увидела по телеку Зваженi та щасливi, пока была в гостях, так там они зверски мучаются чтоб похудеть, зато на ужин топчат белый хлеб. Реально не понимаю, неужели не жалко своих сил???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2013, 15:57    Re: Зеленый кофе
ElenaS писал(а):
:lol: это точно... Вчера краем глаза увидела по телеку Зваженi та щасливi, пока была в гостях, так там они зверски мучаются чтоб похудеть, зато на ужин топчат белый хлеб. Реально не понимаю, неужели не жалко своих сил???

Как так..Что после тренировки едят булки на ночь??????А как же они тогда худеют??? :shock: :shock: :shock:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2013, 16:01    Re: Зеленый кофе
Да, нет, не сразу после тренировки, но ведь хлеб, тем более белый, им вообще нужно исключить. А я думала, что в той передаче им и режим питания, и рацион расписывают и следят, чтоб не нарушали.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме А вы пробовали ЭКСТРАКТ ЗЕЛЕНОГО КОФЕ?

в форуме cпособы похудения

EU-APTEKA

1

1641

16 сен 2017, 08:13

Автоледи Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чай или кофе? Или что вы зачастую пьете?

[ На страницу: 1 ... 126, 127, 128 ]

в форуме Наше здоровье

slovyanunka

2543

142541

06 фев 2017, 01:02

Massha Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Поделки из кофе

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме вышивка, вязание и другое рукоделие

Зефирка

34

17860

05 фев 2017, 21:21

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женские футболки Зеленый слоник со скидкой до 30% - купить в

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

01 дек 2020, 00:13

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio