Усатая девочка    ID: 188848    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 сен 2013, 14:15
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2013, 11:54    Усатая девочка
Девочки, у кого такая проблема какие способы борьбы вы нашли??? у меня одни разочарования...
Чтобы вы понимали серьёзность ситуации :( я как Фрида Кало.

_________________
Мы столько можем, сколько знаем. Знание - сила.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2013, 14:18    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
а как насчет крема для депиляции?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2013, 14:22    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
моя знакомая ходила на лазерную депиляцию...и буквально через три сеанса избавилась данной проблемы...



За это сообщение автора Нюша поблагодарил: Снежана88 (21 сен 2013, 13:09)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2013, 14:54    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
AnnaStar писал(а):
Девочки, у кого такая проблема какие способы борьбы вы нашли??? у меня одни разочарования...
Чтобы вы понимали серьёзность ситуации :( я как Фрида Кало.


Я бы только удаляла КАРДИНАЛЬНО - лазером. Если кожа позволяет. Думаю, небольшую область над губами можно не очень дорого избавить от растительности.
Крем для депиляции - ну его, за день-два будут отрастать колючки. Зачем это на лице? Можно еще воск - эффект будет на дольше, но тоже ведь боль и повторять надо постоянно.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2013, 15:20    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
У меня тоже есть небольшие усики, знаю, что подруга вроде делала лазерную эпиляцию, говорит, что после нескольких сеансов усы начинают светлеть, а потом и вообще не растут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2013, 18:03
Сообщений:
35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2013, 19:28    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Я тоже думаю, что лазерная депиляция самый эффективный способ борьбы в тяжелых случаях. Не советую делать восковыми полосками или кремом, сделаете хуже! Сначала вроде ничего, а потом нужно делать все чаще и волосики темнеют и густеют(((

_________________
Меньше гаджетов, больше чувств!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 сен 2013, 14:15
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2013, 20:02    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
AnnaKramar писал(а):
Я тоже думаю, что лазерная депиляция самый эффективный способ борьбы в тяжелых случаях. Не советую делать восковыми полосками или кремом, сделаете хуже! Сначала вроде ничего, а потом нужно делать все чаще и волосики темнеют и густеют(((


Да, воск и крема - это пройденный этап с малоэффективным результатом!
Я подумывала о лазерной депиляции, а теперь, после ваших отзывов, скорее решусь на процедуру. спасибо, девчонки))

_________________
Мы столько можем, сколько знаем. Знание - сила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2013, 13:11    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
У меня, как и у большинства женщин, была такая вот проблема..Я удаляла воском...но во-первых боль ужасная, а во-вторых ненадолго хватает. Я попробовала лазерную эпиляцию..Оч круто всего 135 грн стоит один сеансЮ быстро , безболезненно, а самое главное результативно)0Всем советую)Не пожалеете)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 23:52    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
У некоторых просто нет возможности оплатит лазерную эпиляцию, так что можно просто выщипать усики и все, или же делать восковую эпиляцию дома, это не сложно, точно не нужно сбривать, как делали раньше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 10:29    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
ElenaS писал(а):

Я бы только удаляла КАРДИНАЛЬНО - лазером. Если кожа позволяет. Думаю, небольшую область над губами можно не очень дорого избавить от растительности.
Крем для депиляции - ну его, за день-два будут отрастать колючки. Зачем это на лице? Можно еще воск - эффект будет на дольше, но тоже ведь боль и повторять надо постоянно.

Це ще залежить від віку жінки. Ось я свою маму не примушу зараз піти на лазерну депіляцію, оскільки вона звикла видаляти вусики кремом. А молодим жінкам, у кого така проблема, я також рекомендувала б скористатися лазарною депіляцією, адже це не настільки дорога послуга, проте, найефективніша на сьогоднішній день.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 10:39    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Лучше всего конечно же лазерная эпиляция. Стоимость одной процедуры - это 120-150 грн. Но их надо пройти пять-шесть через каждых 1,5-2 месяца.
Минус - нельзя делать на загорелой коже - потому что можно получить конкретный ожог.



За это сообщение автора Танюшик поблагодарил: Снежана88 (25 сен 2013, 10:00)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2013, 10:02    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Танюшик писал(а):
Лучше всего конечно же лазерная эпиляция. Стоимость одной процедуры - это 120-150 грн. Но их надо пройти пять-шесть через каждых 1,5-2 месяца.
Минус - нельзя делать на загорелой коже - потому что можно получить конкретный ожог.

Я свою маму например повела за руки, и она теперь ходит довольная как слон))Еще и на ноги записалась..В принципе я с Вами согласна не так это уже и дорого, я коплю деньги, интервалы, хорошо большие между процедурами, самый маленький это месяц))))И существуют всевозможные скидки, акции и тд...))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 13:06    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Тоесть от эпиляции до эпиляции должен пройти минимум месяц, или как?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 13:12    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Да. Потому что лазером разрушаются только те луковицы, волосинки с которых есть на поверхности кожи. А ведь есть еще очень много "спящих" луковичек, которые проснутся и с которых вырастут видимые волосинки. И на это потребуется примерно месяц. После того, как их опять обработают лазером, эти луковички разрушатся, волосинки выпадут. Но опять таки со временем "проснутся" следующие луковички и все повторяется.
Поэтому в среднем сеансов лазерной эпиляции необходимо пройти около 4-6.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 окт 2013, 13:13    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Тоесть разрушенные луковички уже не восстановятся никак?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 10:48    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Толстушка писал(а):
Тоесть разрушенные луковички уже не восстановятся никак?

Да, вы правы.Лазер, проникает, как мне обьясняли, на 4 мм под кожу и убивает волосяные фолликулы....Волосы потом не растут..Но приблизительно через год-два в зависимости от индивидуальных особенностей организма, Вам необходимо будет сделать одну поддерживающую процедурку и все))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 13:52    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
а вроде как есть еще разные спящие луковицы, они больше не пробуждаются? И не образуется ли на месте убитой луковицы новая?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 15:51    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
ElenaS писал(а):
а вроде как есть еще разные спящие луковицы, они больше не пробуждаются? И не образуется ли на месте убитой луковицы новая?

Пробуждаются спящие, но в первые 2 недели после процедуры..\Я тогда так испугалась, тк начали рости волосы..))Но меня успокоил специалист...))И действительно все волосы со временем исчезли))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2013, 12:45    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Как исчезли? Сами выпали или после очередных процедур?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2013, 13:03    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Толстушка писал(а):
Тоесть разрушенные луковички уже не восстановятся никак?


Я очень давно начала подщипывать брови и сейчас почти не пользуюсь пинцетом. В местах выщипывания волоски практически перестали расти. Думаю, что после -луковички не восстанавливаются или начинают хворать.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio