Усатая девочка    ID: 188848    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2016, 12:07    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
У меня есть маленькие волоски, но я как-то не комплексую на счет этого.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 окт 2015, 13:36
Сообщений:
839
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2016, 12:52    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Luxury lv писал(а):
На даний час якби не лазерна,я теж хотила би,як вусач))Воно в мене ніби не дуже чорне,але було досить помітне через що,я дуже комплексувала,поки мене подружка за руку не відвела зробити лазерну епіляцію.Пройшла курс і вже як пів року нічого немає,я довольна як слон :D

согласна) тем более на свете если присмотреться...то большинству нужно удалять))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2015, 20:08
Сообщений:
611
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2016, 17:52    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Я вот на знакомую смотрю, и просто не понимаю совсем, почему в наше время пойти и не сделать лазерку. Я ей специально рассказывала что сама лазерку делаю. Послушала и все. А у неё усы прям, черные усы .


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 май 2016, 18:08    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
так не намекайте, а прямо скажите, что у нее усы и это не красиво для девушки. Может она не понимает этого.
тем более эпиляции над губой стоит от 100 грн.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 май 2016, 19:39    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
а может ей комфортно с ними? Я тоже встречала таких девушек, причем их парни ничего не имели против такой особенности.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2015, 20:08
Сообщений:
611
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 май 2016, 09:17    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
ElenaS писал(а):
а может ей комфортно с ними? Я тоже встречала таких девушек, причем их парни ничего не имели против такой особенности.


Вот и я думаю, что прямо говорить не стоит. Она же знает про то, что у неё усы. Значит ей это не мешает. Я же со своей колокольни сужу. Что я бы точно убрала, а так, чего человека трогать


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 апр 2016, 23:54
Сообщений:
190
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2016, 17:02    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Груша писал(а):
grase писал(а):
Лазер решит все ваши проблемы с усами :D

Это же какие должны быть усы, чтобы их так хотелось извести? :lol: У меня есть небольшие усики над верхней губой, но они малозаметны и мне совершенно не мешают.

Ну люди разные, моя подруга с очень темными волосами и вся такая и на руках и на ногах естественно , но усики это же лицо, скрыть не получиться. Вот и комплексовала по этому поводу.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 апр 2016, 23:54
Сообщений:
190
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2016, 17:04    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Зефирка писал(а):
Полностью согласна, лазер очень помогает в этом плане и не дорого ведь усики удалить навсегда, вроде около 150-170 гривен за процедуру

Та ну удалить усики не дорого. Там же очень маленькая зона , подруге обошлось ну что-то очень дешево , скидки и так далее.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 апр 2016, 11:59
Сообщений:
250
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2016, 17:36    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
После лазерки , особенно, если пройти полноценный курс волоски очень медленно востанавливаются, год - полтора, спящие луковицы пробуждаются на момент 3-4 процедуры, но потом остаток курса устраняет все равно, так мне в лазерхаузе объяснял, я лично, очень довольна этими процедурами!....


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2015, 20:08
Сообщений:
611
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2016, 18:00    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
я тоже лазером довольна


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 апр 2016, 23:54
Сообщений:
190
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2016, 04:40    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Почему бы и не быть довольными?Да лазерка решение многих женский проблем)Хоть и прозвучало громко, но это правда. Я лично все что не пробовала в эстетстудио по лазерной косметологии, да и подруги мои тоже пробовали многое, все шикарно помогает и на долго.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 окт 2015, 13:36
Сообщений:
839
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2016, 10:06    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
sweet_dream писал(а):
После лазерки , особенно, если пройти полноценный курс волоски очень медленно востанавливаются, год - полтора, спящие луковицы пробуждаются на момент 3-4 процедуры, но потом остаток курса устраняет все равно, так мне в лазерхаузе объяснял, я лично, очень довольна этими процедурами!....

я тоже довольна и результатом и центром вполне))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 апр 2016, 09:32
Сообщений:
190
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2016, 12:00    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Не морочить голову, пройти курс лазерной эпиляции и забыть об этом)

_________________
®@1#|30\/\/


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 апр 2016, 23:54
Сообщений:
190
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2016, 00:46    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Julia888 писал(а):
Не морочить голову, пройти курс лазерной эпиляции и забыть об этом)

Согласна)Усики это такая мелочь, ну прям не знаю зачем мучиться. Быстро , качественно и на долго. А со скидками которые предлагают центры вообще очень кстати если терпите из-за финансов. В моем центре постоянно какие-то отличные скидки, так что главное решиться.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июн 2016, 11:19
Сообщений:
41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июл 2016, 10:26    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Самый лучший способ избавиться от волос на верхней губе -это лазерная эпиляция на диодном лазере,пройдя весь курс вы избавитесь от нежелательных волос!Результаты видны уже после первой процедуры!Советую попробовать!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июн 2016, 11:19
Сообщений:
41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2016, 09:59    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Благодаря лазерной эпиляции вы можете избавиться от нежелательных волос навсегда,не врастают волосы,кожа омолаживается,причем это практически безболезненная процедура!Я себе делаю и результатами очень довольна!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июн 2016, 11:19
Сообщений:
41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2016, 11:09    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Да!это точно,лучше лазерной эпиляции я нечего не пробовала,волосы исчезают,вросших волос нет,черные точки пропадают,еще и кожа омолаживается!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2016, 09:59
Сообщений:
251
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2016, 18:55    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Катрина Руж писал(а):
Да!это точно,лучше лазерной эпиляции я нечего не пробовала,волосы исчезают,вросших волос нет,черные точки пропадают,еще и кожа омолаживается!

ну я пока еще только результатов жду от лазера))хотя надеюсь на лучшее)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 июн 2016, 09:47
Сообщений:
90
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2016, 19:47    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Только лазерная эпиляция,больше нет способов избавится от усиков.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2016, 09:59
Сообщений:
251
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июл 2016, 09:05    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
MARTA77 писал(а):
Только лазерная эпиляция,больше нет способов избавится от усиков.

способы то есть,но не такие эффективные ))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio