Усатая девочка    ID: 188848    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2013, 13:05    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Кукурузка писал(а):
Как исчезли? Сами выпали или после очередных процедур?

Да, они сами выпадают...ну и плюс вы же очередные процедуры проходите)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2013, 16:37    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Мамина знакомая наоборот была не довольна от этой процедуры, сначала вроде все пропало, а потом как начали расти снова и усы и область подбородка, сейчас просто выщипывает пинцетом...а мама моя по молодости саса себе натворила делов, папа откуда-то ей привез депиляционный крем для лица, она намащалась и в итоге до сих пор тоде все выщипывает

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2013, 16:44    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Ирена писал(а):
Мамина знакомая наоборот была не довольна от этой процедуры, сначала вроде все пропало, а потом как начали расти снова и усы и область подбородка, сейчас просто выщипывает пинцетом...а мама моя по молодости саса себе натворила делов, папа откуда-то ей привез депиляционный крем для лица, она намащалась и в итоге до сих пор тоде все выщипывает

Если пройти не весь курс, волосы будут расти, так как просыпаются спящие волосики. И в обязательном порядке нужно проходить один раз в год поддерживающую процедуру.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2013, 11:05    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
annamadam писал(а):
Ирена писал(а):
Мамина знакомая наоборот была не довольна от этой процедуры, сначала вроде все пропало, а потом как начали расти снова и усы и область подбородка, сейчас просто выщипывает пинцетом...а мама моя по молодости саса себе натворила делов, папа откуда-то ей привез депиляционный крем для лица, она намащалась и в итоге до сих пор тоде все выщипывает

Если пройти не весь курс, волосы будут расти, так как просыпаются спящие волосики. И в обязательном порядке нужно проходить один раз в год поддерживающую процедуру.

У меня точно так же было после первой процедуры, волосы начали расти еще больше, но после пятой, шестой стали все меньше и меньше, а потом вовсе пропали))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 окт 2013, 16:01
Сообщений:
28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2013, 22:32    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Ну, я по началу тоже пользовалась пинцетом, а вот сейчас шугаринг для меня - выход. После него дольше результат виден, да и никаких воспалений, раздражений


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2013, 09:48    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Dianna писал(а):
Ну, я по началу тоже пользовалась пинцетом, а вот сейчас шугаринг для меня - выход. После него дольше результат виден, да и никаких воспалений, раздражений


А можете рассказать, как именно его делаете? Я лично не пробовала, но видела страдания подружки, у которой ничего с этим шугарингом не получалось.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 фев 2012, 10:01
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 12:19    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Лазерную эпиляцию можно делать и на смуглой, и на загорелой коже, но только на неодимовом лазере. К тому же глубина действия лучей у такого лазера гораздо выше, чем писалось раньше. У человека генетически заложено определенное количество волосков, постепенно они могут просыпаться и после прохождения всех обязательных процедур лазером, но это будут единичные волоски, которые либо устраняются лазером (несколько вспышек), либо пинцетом или как удобно. Разрушенные волоски не возобновляются.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 16:56    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
У меня много знакомых волосы над верхней губой осветляют перекисью водорода, просто нужно наносить каждый день и волосы постепенно стают светлыми,соответственно менее заметными, я и себе думала так сделать, но боюсь вообще эту зону трогать, что не начала обрастать волосами, а так летрм они сами выгорают и их практически не видно

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2013, 15:02    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Ирена писал(а):
У меня много знакомых волосы над верхней губой осветляют перекисью водорода, просто нужно наносить каждый день и волосы постепенно стают светлыми,соответственно менее заметными, я и себе думала так сделать, но боюсь вообще эту зону трогать, что не начала обрастать волосами, а так летрм они сами выгорают и их практически не видно

Перекись не выход из положения от избавления волос! Они же не исчезают, а становятся просто светлыми. А светлые волосы и седые хорошо удалять при помощи нано - эпиляции. Препарат глубоко проникает в корень волоса и растворяет ростовую зону, в результате чего волосяная луковица прекращает свой рост. Попробуйте!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2013, 21:24    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
annamadam писал(а):
Ирена писал(а):
У меня много знакомых волосы над верхней губой осветляют перекисью водорода, просто нужно наносить каждый день и волосы постепенно стают светлыми,соответственно менее заметными, я и себе думала так сделать, но боюсь вообще эту зону трогать, что не начала обрастать волосами, а так летрм они сами выгорают и их практически не видно

Перекись не выход из положения от избавления волос! Они же не исчезают, а становятся просто светлыми. А светлые волосы и седые хорошо удалять при помощи нано - эпиляции. Препарат глубоко проникает в корень волоса и растворяет ростовую зону, в результате чего волосяная луковица прекращает свой рост. Попробуйте!


А расскажите поподробнее про эту нано эпиляцию, она как лазерная идет или нет???Я лазером удаляю,это что-то новенькое...В интернете вообще нету информации по поводу этого вида эпиляции.... :?: :?: :?:
По теме, ездила сегодня по делам, и в метро увидела девочку, выглядела она довольно хорошо, но я остановила свой взгляд на ее губу верхнююю...это был просто кошмар..Боярский отдыхает со своими усами :lol: :lol: :lol: Не знаю, но это просто так некрасиво...Мне хотелось ей прям станок дать в руки....Я понимаю, есть люди, которые приверженцы всего природного..но это уже слишком :shock: :shock: Я сразу представила как ее парень/муж целует в губы...фееее

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 дек 2013, 12:40
Сообщений:
58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2013, 00:40    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
А что лучше фото эпиляция или лазерная?
Смущает еще , что за пару дней до процедуры нужно сбрить усики :roll:
У меня не очень заметные усики, но хотелось бы от них избавиться


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2013, 10:24    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
goldstar писал(а):
А что лучше фото эпиляция или лазерная?
Смущает еще , что за пару дней до процедуры нужно сбрить усики :roll:
У меня не очень заметные усики, но хотелось бы от них избавиться

Если не очень заметные, то и не делайте из этого проблему. Небольшие усики-это признак сексуальности у женщин. Другое дело, если бы интенсивно росли. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2013, 13:27    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
goldstar писал(а):
А что лучше фото эпиляция или лазерная?
Смущает еще , что за пару дней до процедуры нужно сбрить усики :roll:
У меня не очень заметные усики, но хотелось бы от них избавиться

Усики можете и не сбривать. Вы приходите в салон и Вам там на месте сбреют, если нужно. И сделают эпиляцию А можно вообще не брить. В одном из салонов в Харькове есть эксклюзивная методика удаления волос на лазере диодном. Если они светлые и пушковые, применяют эту методику. Я так делала. Класс!!!!! И Вам, думаю, такая же процедура подойдет. Для этого еще нужно знать какой фототип кожи у Вас...и специалист порекомендует ту процедуру, которая Вам поможет)))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 сен 2013, 14:51
Сообщений:
1276
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2013, 13:50    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Снежана, Нано эпиляция помогает удалить светлые и седые волосы.Препарат, который наносят на волосы, глубоко проникает в корень волоса и растворяет ростовую зону, в результате чего волосяная луковица прекращает свой рост. Данный метод может быть применен для любого типа кожи и любой структуры волоса. Для этого вида эпиляции не нужно сбривать волосы!!!! Количество процедур такое же как и в лазерной эпиляции. От 4 до 8 процедур нужно пройти. Её можно делать на любых участках тела)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2013, 15:52    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
А какая цена 1й процедуры именно на усики? Там же зона совсем маленькая, должно быть дешево.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2013, 16:05    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Кукурузка писал(а):
А какая цена 1й процедуры именно на усики? Там же зона совсем маленькая, должно быть дешево.


В центре, в котором я хожу 135 гривен всего стоит, подбородок 150..Да, вы правы цены там смешные....Если еще сравнивать с другими центрами, где во-первых хуже делают, болезненно и дороже..Я уже выбрала лично своего мастера и центр))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 янв 2014, 14:18    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Подбородок это просто жуть, бедные женщины. У меня у преподавательницы в университете такая проблема была, выглядит просто страх, как ужасно.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2014, 12:47    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Bella писал(а):
Подбородок это просто жуть, бедные женщины. У меня у преподавательницы в университете такая проблема была, выглядит просто страх, как ужасно.

Ну да вы правы,если ничего не делать особенно на лице выглядит не то что сексуально как писали выше,а просто антисексуально и вызывает отвращение.я тоже долго мучалась,удаляла волосы воском,но они быстро отростали и болезненная довольно процедура. Так что для меня выход один это лазер.

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2013, 20:08
Сообщений:
18
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 16:27    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
Девочки, нужно говорить не "лазерная депиляция", а "лазерная эпиляция". Депиляция - это бритьё, например, - т.е. тогда, когда не разрушается корень волоса. Еще поумничаю по поводу лазерной эпиляции, поскольку делала не раз уже. "Усы" точно нужно удалять. И это не такая уж дорогая процедура, потому что зона небольшая. Сейчас, зимой, как раз время ее начать делать, поскольку активного солнца нет. Плюс еще интервалы между процедурами, не забывайте. Я делала в "Лазерке". Там удаляют и темные и светлые волоски. Поэтому не вижу никакой проблемы для женщин избавиться от усов навсегда, честное слово. Неужели это удобнее и дешевле?
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 13:27    Re: Усатая девчонка, быть усатой не перестанет!
А зачем светлые волоски вообще удалять? У меня светлые, длинной максимум по 3 миллиметра, неужели нужно удалять? Я и не задумывалась до открытия этой темы.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio